Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 17:23



  • Страница 1 из 1
  • 1
Спорол » Главная » Администрационный центр » Смена администратора (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
Смена администратора
ХранительЧетверг, 27.07.2017, 21:14; Сообщение #1
Ветеран былых дней Что ж...этот момент наконец настал. Сегодня я покидаю пост администратора спорола. И прежде чем удивляться и орать почему и зачем, хочу кое-что сказать.
За прошедшие 2 года (я бы даже сказал, два с половиной года) многое случилось. Когда я начинал админом, я не знал что делать. Блюз просто дал мне эту должность и сказал "давай работай". Впрочем, его можно понять: администратором быть нелегко. Постоянно работаешь с людьми, необходимо всем распоряжаться...Однако, я доволен результатом. За прошедшее время мы много чего сделали со Споролом. Много хорошего.
===
Теперь о том, почему я ухожу. На это несколько причин:
1) Потеря интереса. Спорол для меня всё ещё является местом, куда всегда можно зайти и приятно пообщаться, отыгрывать какую угодно роль и просто творить всякое безобразие. Однако, это не относится к моей деятельности администратора. Я просто устал от этого. Можно даже сказать, что я хочу испытать спорол как обычный игрок, а не как заведующий всем, что тут творится.
2) Отклонение от изначального курса. Возможно, вы заметили, что частота различных событий уменьшилась. Недавно случившийся ивент с хакерами был пусть и заметным, но когда в последний раз было что-то эдакое? Вот именно. Можно сказать, я потерял то изображение идеального спорола, какое имел у себя в уме. Сколько бы я не развивал канон ролевой, хронологию, рассказывал новые истории о секторе и не только, с каждым я замечал всё больше, что в моих руках всё это...рассыпается. Без сил для того, чтобы взять всё это дело под контроль, я не могу работать больше администратором.
3) Нервы. Уууух, расписывать тут будет очень долго, поэтому постараюсь всё обобщить. Если кратко, то у моей психики уже не то состояние, чтобы спокойно админить и выдержать давление со стороны людей. Вы это наверняка заметили. Не зря же шутят про то, что я "посинел". Возможно, уход сделает меня добрее, кто знает?
===
Теперь о том, кто же теперь будет новым администратором. И приз уходит к...
*Барабанная дробь*
...Лидеру. Да, решение оказалось неожиданным, и на это есть своя причина. Ранее, я утверждал, что не мог найти нового администратора потому что заинтересовавшие меня люди либо не хотели им быть, либо не имели нужных навыков. Что ж, у Лидера есть опыт модерирования на своём подфоруме, и исходя из этого могу сказать, что из него выйдет хороший администратор.
Что же со мной будет? А ничего. Я теперь больше не администратор, а потому и волноваться за меня не нужно. Я не ухожу с сайта, а всего-лишь отдаю свою должность другому человеку. Возможно, ещё чем-нибудь полезным сайта для займусь, но уже не как админ.
Теперь немного о стратежке. Мы все знаем, что её разработка немного затянулась. Вообще, у меня для всех людей, которые что-либо делали в сотрудничестве со мной, просьба: прошу относиться к новому администратору как минимум на таком же уровне как ко мне. Лидера я выбрал не просто так, так что разработка не останавливается, просто теперь советуйтесь с ним.
===
На этом всё. Любые вопросы вы можете мне задать в ЛС Спорола или в других местах, где имеете контакт со мной.
Опыт: 2198
 
 
ДухЧетверг, 27.07.2017, 21:23; Сообщение #2
Злой ГМ Пост принял. Нахожу логичным использовать свой ГМ-аккаунт. Я не планирую покидать Зарю из-за РП планов, однако для стратежки и прочей соревновательной движухи назначу кого-нибудь другого.
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Главная » Администрационный центр » Смена администратора (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: