Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 08:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Спорол » Главная » Администрационный центр » Доносы (Стучать плохо, если только это не на пользу другим)
Доносы
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 12:53; Сообщение #1
Тебе кажется, что кто-то ведёт себя непорядочно? Ты заметил грубое нарушение правил? Тебе просто не нравится какой-то пользователь? Пиши об этом здесь, используя данный шаблон, и мы примем меры:

Код
[b]Кто[/b]:
[b]Что[/b]:
[b]Где[/b]:
[b]Когда[/b]:
[b]Компромат[/b]:

В качестве доказательства желательно использовать скриншоты, на которых запечатлено нарушение.
ICaRUSЧетверг, 25.06.2015, 03:09; Сообщение #2
Я не знаю, как вы, но по-моему это уже ни в какие ворота:

Я насчитал как минимум три вещи, за которые сайт могут не то что внести в реестр, но и вовсе удалить, а за владельцем отправить пативен.
ХранительПятница, 26.06.2015, 15:45; Сообщение #3
Ветеран былых дней Хмммм...это уже слишком.
Опыт: 2198
 
 
ICaRUSСуббота, 27.06.2015, 17:37; Сообщение #4
Какие-то вы слишком добрые.
Он уже такое не в первый раз делает (так далеко не заходил, конечно, но у грани стоит постоянно), но получает лишь предупреждение с возможным баном всего на три дня.
И это учитывая, что это уже не первое предупреждение, которое он получает (хоть и по другой причине).

Смотрите, а то ведь ещё повторите историю споромира/старого спорола.
ШрекОтредактировал D1ON1S - Вторник, 28.06.2016, 15:45; Вторник, 28.06.2016, 15:23; Сообщение #5
Салатовый Кек, а не Шрек


Опыт: 552
 
 
ButterВторник, 28.06.2016, 15:39; Сообщение #6
Масло в стазисе D1ON1S, зачем писать в доносах если ты сам имеешь власть в фасттредах?
Опыт: 18
 
 
ШрекВторник, 28.06.2016, 15:39; Сообщение #7
Салатовый Кек, а не Шрек Butter, удалить - могу, наказать - нет
Опыт: 552
 
 
ButterОтредактировал Butter - Вторник, 28.06.2016, 15:43; Вторник, 28.06.2016, 15:42; Сообщение #8
Масло в стазисе D1ON1S, весело у вас, дежурных.
И таки не вижу в этом ничего шокирующего. Подумаешь, нурглятинка
Опыт: 18
 
 
ХранительСреда, 29.06.2016, 17:48; Сообщение #9
Ветеран былых дней D1ON1S, ну и цирк вы без меня развели. Начну с первой пикчи:
Что такого в Нургле? Подумаешь, мерзость. За такое лупить я даже не собирался.
По поводу второго: читай внимательнее. Там было "Пиздуууууууц". Ц на конце, да. Но опять же, Баттер на грани ходит.
А вот за зигу я буду лупить, и лупить больно. Не хочу, чтобы роскомнадзор на нас внимание обращал. Вот ты и попался, Маслице. Даю тебе пинок под зад, да такой, что ты аж 24 часа будешь лежать в нокауте.
Опыт: 2198
 
 
RazielСуббота, 08.04.2017, 13:23; Сообщение #10
Мрачный лучник Пруфы
MagicSalmon уничтожил моего нпс без моего согласия. Да, он даже не удостоверился написать мне в ЛС "Я тут убью его, ок?", а просто уничтожил. Пусть я ничего и не пишу и не показываю своей активности в данной свалке теме, но у меня были планы на этого дрона в дальнейшем.
Прошу MagicSalmona свой пост отредактировать и оставить моего дрона в живых. 
Пусть дрон и не является каким-либо значимым персонажем в принципе, НО у него есть своя роль и не смотря на второстепенный план, он всё же является каким-никаким, но персонажем. А как мне известно и как постоянно тут говорили: "Нельзя убивать чужих персонажей без согласия автора".
Опыт: 225
 
 
ДухОтредактировал Дух - Суббота, 08.04.2017, 13:39; Суббота, 08.04.2017, 13:39; Сообщение #11
Злой ГМ
Цитата Raziel ()
Пруфы
MagicSalmon уничтожил моего нпс без моего согласия. Да, он даже не удостоверился написать мне в ЛС "Я тут убью его, ок?", а просто уничтожил. Пусть я ничего и не пишу и не показываю своей активности в данной свалке теме, но у меня были планы на этого дрона в дальнейшем.
Прошу MagicSalmona свой пост отредактировать и оставить моего дрона в живых.
Пусть дрон и не является каким-либо значимым персонажем в принципе, НО у него есть своя роль и не смотря на второстепенный план, он всё же является каким-никаким, но персонажем. А как мне известно и как постоянно тут говорили: "Нельзя убивать чужих персонажей без согласия автора".


Дрон ведь не личность даже. Да и сам факт его пребывания поддерживался негласным согласием Лосося. Всё-таки это его тред.
Опыт отсутствует
 
 
RazielСуббота, 08.04.2017, 13:47; Сообщение #12
Мрачный лучник Дух, тред его, а чар мой. Как сказал ранее, у меня есть на него планы. Я говорил с MagicSalmon в ЛС на счёт присутствия моего дрона на корабле и он дал согласие. Но MagicSalmon даже не спросил меня о том, можно ли убить моего нпс или нет. Посему я оставил этот донос здесь
Опыт: 225
 
 
BanterFaceСуббота, 08.04.2017, 13:48; Сообщение #13
:cunning: Дух, можно отправить его в космос в качестве компромисса, а не уничтожать.
И пусть Разиэль дальше там делает с ним что хочет (кроме дальнейшей слежки, естественно).
Опыт: 1391
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Суббота, 08.04.2017, 13:53; Суббота, 08.04.2017, 13:51; Сообщение #14
Мрачный лучник
Цитата
(кроме дальнейшей слежки, естественно).
Т.е. "естественно"? Его цель в этом и заключается, чтобы молча сидеть и следить за всем происходящем. Я вас не взрываю, кислотой на вас не поливаю, корабль на куски не рву. Дрон просто не в силах всего этого сделать. Просто забудьте о нём и не трогайте.
Опыт: 225
 
 
ДухОтредактировал Дух - Суббота, 08.04.2017, 13:53; Суббота, 08.04.2017, 13:53; Сообщение #15
Злой ГМ
Цитата Raziel ()
Т.е. "естественно"? Его цель в этом и заключается, чтобы молча сидеть и следить за всем происходящем. Я вас не взрываю, кислотой на вас не поливаю, корабль на куски не рву. Дрон просто не в силах всего этого сделать. Просто забудьте о нём и не трогайте.


По-моему на правах Лосося финальное решение, чьи персонажи будут "читерскими" способами наблюдать за происходящим. Но то что он не предупредил, это некрасиво, да. Но если он не хочет, чтобы Разиель следил, разве он не имеет на это право?
Опыт отсутствует
 
 
RazielСуббота, 08.04.2017, 13:56; Сообщение #16
Мрачный лучник Дух, у меня есть планы на дальнейшие возможные ситуации после всего бардака, который пройдёт на корабле Гарольта. Я не хочу чтобы мой НПС был убит без моего согласия. Если Салмон не хочет чтобы мой персонаж следил - он мог бы опять же написать мне об этом в ЛС: "Так и так, давай лучше не надо. Пусть твой дрон свалит" и тогда бы никаких проблем не было. Я бы согласился на такой счёт, но этого не произошло.
Опыт: 225
 
 
весЁлыйСуббота, 08.04.2017, 14:10; Сообщение #17
ELIMINIMI E GJALPIT А разве в квестах нужно предупреждать о том, что твой перс погибнет? Я думал что о возможности смерти предупреждают только перед квестом.
Опыт: 1483
 
 
ХранительСуббота, 08.04.2017, 14:47; Сообщение #18
Ветеран былых дней весЁлый, не к месту пишешь. Квесты - не капитанские темы.
По поводу того, что сказал Разиель: я согласен с ним. MagicSalmon должен отменить своё решение о смерти дрона.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 08.04.2017, 18:08; Суббота, 08.04.2017, 17:22; Сообщение #19
Падший рыцарь Прежде, чем вынесут вердикт (его вроде как вынесли, но пока абсолютно без моего участия), я хочу сказать пару слов в оправдание:

Уничтожение дрона было не убийством персонажа, а лишь выведением переставшего нести пользу и что-либо делать НПС, банально ставшего бесполезным с точки зрения ГМа и выведенным из опасения за то, что Raziel просто пока не имеет при себе достаточно времени на отыгрыш в самопровозглашённой, как он выразился, "свалке", по причинам ИРЛ.

Я бы понял суть претензий в случае гибели персонажа (чего не допустил бы), да...но не переставшего играть сюжетную роль НПС, которого ГМ, видите ли, не имеет права вывести. Да, я давал добро на ввод Разиэлем на борт...чего-то. Чего именно- не знал сам до первого его поста. Однако разве право "удаления" не остаётся за мной? Будь он персонажем- я бы понял суть претензий и раскаялся, но сетовать на гибель хрупкой камеры видео-наблюдения - немного странно. К тому же я не был предупреждён о "дальнейших планах", что вместе с нулевым активом навело (небезосновательно) на мысль о том, что основная функция бота уже сделана, а потому дальнейшее его пребывание лишь на правах камеры, увы, не является целесообразным. К тому же за мной остаётся право так или иначе выводить участников из "темы". Игроков- в космос (;D), нпс- на усмотрение в зависимости от их важности, роли, политических взглядов и прочего.
Разве не хорошо с моей стороны вообще хотя бы то, что я не только позволил дрону попасть на борт без логических обстоятельств (вспоминаем побег и подробности), но ещё и его гибель обрисовал вполне достойно и логично, открыв новый путь для сюжетного твиста (раскрывать который я, конечно, не буду)?
Не я в хрупкий корабль ракеты метал и бота на потолке вблизи цели обстрела размещал ;З

НО я отлично понимаю свою оплошность в том, что не предупредил Разиэля заранее, за что приношу свои извинения. Однако, для сохранения целостности повествования и своих предпочтений, я выдвигаю ультиматум, по которому я НЕ исправляю свой пост (по-крайней мере до окончания судебного разбирательства)...но Разиэль, если ему очень надо, получает бесплатный абонемент на прибытие основным персонажем без предварительного согласования со мной, абсолютно в любое время и хоть в гиперпространстве...только не мгновенно на борт, в согласии с временными рамками и здравым смыслом, само-собой.

А ЕЩЁ я напоминаю, что Разиэль убил "Слизня №1" БЕЗ моего ведома и разрешения! Все слизни на корабле- мои НПС, так что вы можете расценивать мой поступок исключительно как кару за несоблюдение прав головоногих. Так-то. И ВСЁ НАПИСАННОЕ АБЗАТЦЕМ РАНЕЕ МЕРКНЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С СИМ ЗЛОДЕЯНИЕМ!!!!!
Пруф здесь
Опыт: 1685
 
 
RazielСуббота, 08.04.2017, 18:02; Сообщение #20
Мрачный лучник Уууу как ты завёлся, MagicSalmon. Спокойно-спокойно, я тебе не враг, чего нельзя сказать о наших персонажах. И не стоит обижаться на маленькое зачёркнутое слово. С моей точки зрения эта тема ей и стала.
Извинения приняты, но в следующий раз (хоть со мной, хоть с другими игроками) будь более общителен и сообщай о подобных случаях заранее, пожалуйста будь так любезен. Это весьма важные моменты и их стоит обсуждать со своими соигроками, а не предпринимать действия самостоятельно. Ладно, пусть дрон остаётся дохлым. Разиэль всё равно найдёт Гарольта и сдерёт с него шкурку =3 Конечно ты мог бы просто забыть о существовании дрона и развлекаться с остальными игроками, ну да ладно. Всего доброго
Опыт: 225
 
 
ДухСуббота, 08.04.2017, 18:03; Сообщение #21
Злой ГМ
Цитата Raziel ()
С моей точки зрения эта тема ей и стала.


Дух прилетел, даду привёз.
Опыт отсутствует
 
 
RazielСуббота, 08.04.2017, 18:05; Сообщение #22
Мрачный лучник Дух, давай ещё больше флуда в теме, в которой его быть не должно.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 09.04.2017, 13:21; Суббота, 08.04.2017, 19:12; Сообщение #23
Падший рыцарь Raziel, но просто помни, что искренность моих извинений близка к нулю хотя бы потому, что звёздные гринписовцы всё ещё жаждут сеймптонской крови =З
Опыт: 1685
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 23.04.2017, 16:18; Сообщение #24
Однорогий Сотона В Халате MagicSalmon, А у меня тоже накажут за убийства слизня на твоём корабле?  scared
Опыт: 124
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 23.04.2017, 17:01; Сообщение #25
Падший рыцарь Igniameron, движки твоего судна УЖЕ стали их новым гнездовищем :>
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Главная » Администрационный центр » Доносы (Стучать плохо, если только это не на пользу другим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: