Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
23.04.2024, 19:14



  • Страница 1 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • 163
  • 164
  • »
Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 28.02.2015, 16:57; Суббота, 28.02.2015, 16:32; Сообщение #2
Командующий - ...да, и вот именно тогда я понял, что с Шаманами стоит связываться только в том случае, когда тебе позарез понадобилось купить деревянные маракасы. Не пойми неправильно, у меня есть один знакомый пень из этого альянса. Ты конечно запросто мог его не заметить - я сам его часто путаю с метелкой, особенно когда он забивается в самый-самый угол. Что делает он всегда...да. В любом случае, он отличный капитан, к тому же и приторговывает маракасами. *икает* Ты это... подлей что ли мне во-о-он той бурды сопливого цвета, как раз к настроению...да.
Опыт отсутствует
 
 
ICaRUSСуббота, 28.02.2015, 16:36; Сообщение #3
Робот-официант молча взял стакан и налил в неё какой-то густой жидкости.
-- И что теперь делать собираешься? -- сказал он, пододвигая стакан к Таври.
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 28.02.2015, 16:55; Суббота, 28.02.2015, 16:51; Сообщение #4
Командующий Таври молча взял стакан, после чего уныло уткнулся в него носом и сквозь зубы что-то невнятно буркнул.
- Да я уже сам не знаю. Хорошо бы отправить пару спорлингов себе домой, детишкам на всякую дребедень. Пускай радуются, не зная, от кого пришел такой подарок. Но тут есть проблемка одна... Если я это сделаю здесь, то они за мно... - внезапно он вздрогнул и секунду спустя промямлил: - С-скучать начнут, детишки эти, да...
Опыт отсутствует
 
 
ICaRUSСуббота, 28.02.2015, 16:58; Сообщение #5
Робот вернулся к своему излюбленному занятию - протиранию стаканов.
-- Ты не боись, здесь все свои. Плохим людям тебя никто не выдаст, в этом ты будь уверен.
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 28.02.2015, 17:19; Суббота, 28.02.2015, 17:37; Сообщение #6
Командующий - Спасибо, конечно, но я пока подумаю. Сам понимаешь: в секторах, где скучковались почти все галактические альянсы, доверять не хочется никому. Точнее хочется, но не стоит, да...
Закончив оправдываться, Таври шмыгнул носом и погрузил его в стакан по самые ноздри.

Добавлено (28.02.2015, 17:37)
---------------------------------------------
Не дождавшись ответа, он протер свою рожу открытой ладонью и с надеждой в глазах уставился на бармена.
- Мне, это... знакомые рассказали про этот космопорт. Твердили мне: "Самый шумный космопорт в округе! Даже ты со своей вонючей тушей будешь в толпе совершенно невидим! Один цикл в комнате с кальяном всего за 15 спорлингов". Я вот на радостях и полетел сюда, а то в корабле как то одиноко в последнее время... А тут, - Таври осмотрел углы комнаты, - даже метелки не видно! Я тут совсем недавно, но такую пустоту я не видел еще со времен Мясных Воин в продуктовых бункерах! Ну, рас уж поднял грустную тему, так почему б-бы и не выпить?
Толстяк тоскливо поднял полупустой стакан к потолку и сделал пару глотков.

Опыт отсутствует
 
 
ICaRUSСуббота, 28.02.2015, 17:43; Сообщение #7
-- Это тебя не было здесь в старые-добрые годы, -- сказал бармен, протирая стакан, -- вот тогда тут действительно было полно народу. И ведь что здесь только не происходило, всего и не припомнишь!
Робот перестал протирать стакан, осмотрел его на предмет пятен и продолжил протирать.
-- Но, увы, сейчас это место совсем опустело. Ни одной живой души в округе, как будто случился конец света.
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 28.02.2015, 18:02; Суббота, 28.02.2015, 18:01; Сообщение #8
Командующий - Армагеддоны  пускай со своими концами и уходят, а то у меня и без них проблем брюхо набивай... - воскликнул Таври, с любовью потирая свое пузо. - Слышал я вот на днях, что какая-то планета относительно н-неподалеку повязла в межнациональных конфликтах. Флара, чего же с этими туземцами не приключается! Причем, как мне рассказали, никто так и не понял истинную причину этого внезапного друг на друга ополчения. Твердили что то про честь, но мне в тот момент совсем наскучило болтать с трансмиттером, да и посадка была скоро. Сюда, между прочим. В итоге я так и не понял, когда вся заворушка началась..да.
Опыт отсутствует
 
 
гостьСуббота, 28.02.2015, 18:43; Сообщение #9
Командующий - А.. н-ну как я... -  уставившись на использованный явно по назначению бронежилет пришельца, толстяк попытался не привлекая к себе внимания отодвинуться подальше, чем вызвал еще больше шума.
Проклиная сквозь зубы свои неповоротливые конечности, он, всем своим видом пытаясь показать свою невозмутимость, попытался расправить плечи и начал пялиться куда то в сторону бармэна.
 - ..как я г-говорил, вот и-именно тогда я понял, что с Шаманами стоит связываться только в том с-случае, когда тебе позарез по-понадобилось... Маракасы, д-да! Я же рассказывал, как однажды мой з-знакомый забил до смерти дикого аккулятора? Маракасами! Боже, страшное было зрелище. Жаль только, что маракасы оказались не настолько крепче панциря этого чудовища..да.

Добавлено (28.02.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Сразу же успокоившись, Таври покосился напиток воина и недоуменно поднял бровь.
- Флара, где же они достают такие вонючие напитки... Виски какой то, тоже мне.

Опыт отсутствует
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 15:58; Сообщение #10
Лидер подразделения "Искра" Дверь бара отворилась и в бар зашел новый посетитель.
Посетитель был чуть выше полутора метра, внешне он напоминал представителя рептилоидной расы с серым окрасом кожи. Посетитель быстро пробежал глазами по всем находившимся в баре существам. Было заметно, что в тот момент он был напряжен, как будто пытался найти кого-то. Но после, его лицо стало менее напряженным, по взгляду можно было определить, что посетитель успокоился. Он прошёлся по бару и подошел к барной стойке.
-Эй хозяин, налей мне карасского виски.
Опыт: 171
 
 
гостьСуббота, 07.03.2015, 17:02; Сообщение #11
Командующий Бармэн, на секунду запнувшись, достал из под стойки еще один стакан, параллельно открывая близстоящую бутылку виски и, с некоторым задором на лице, стал наполнять стакан.
- О, еще один любитель инопланетного поила! - Таври, выпучив глаза, стал пристально рассматривать стакан с виски, уже ожидавшего своего заказчика.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 17:07; Сообщение #12
Ветеран былых дней В углу бара сидел странник, одетый в костюм фиолетового цвета с белым галстуком. На его голове почти не было волос, кроме затылка, и он постоянно смотрел в окно рядом со своим столиком, по-видимому, наслаждаясь открывающимся оттуда видом. Спустя пару минут он сел рядом с барной стойкой и сказал:
-Налейте-ка мне эксианского вина.
Опыт: 2198
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 17:10; Сообщение #13
Лидер подразделения "Искра" - Не то, что бы любитель, просто... - Посетитель задумался и ушел в себя.
Опыт: 171
 
 
гостьСуббота, 07.03.2015, 17:24; Сообщение #14
Командующий - Флара святая! А т-ты откуда взялся?!
От испуга толстяк чуть было не провалился рукой в уже подготовленный ранее стакан с виски, чуть не пролив его на ищущего вино за стойкой бармена. Тут-же покраснев, он отодвинул чудом уцелевший напиток к сидящему рядом незнакомцу и промямлил что-то себе под нос.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 17:29; Сообщение #15
Ветеран былых дней -Знаете, вам бы лучше меньше пить. Спорий-то не одобряет пьянства.
Произнеся эти слова, незнакомец как будто бы стал более улыбчивым, хотя в его взгляде было видно, что он откровенно недоволен действиями собеседника. Как только бармен подал ему вино, он сделал глоток из стакана и спросил:
-И сколько же вы тут сидите?
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 07.03.2015, 21:48; Суббота, 07.03.2015, 17:47; Сообщение #16
Командующий -Да это.. пару циклов, не больше, - буркнул нарушитель покоя в ответ высокому страннику.
Словно очнувшись от дневного сна, он повернулся к собеседнику и с опаской добавил:
-Спорий, значит... Ну может быть и больше. Допустим, с момента активации бармена. А скажи мне, друже, как Спорий относится к лечебному алкоголизму?
Таври явно пытался спровоцировать странника, но зачем - не ясно.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 17:51; Сообщение #17
Ветеран былых дней -Это не запрещено Спорием, а значит разрешено.
Поняв намёк собеседника, незнакомец улыбнулся и сделал ещё один глоток.
Опыт: 2198
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 17:52; Сообщение #18
Лидер подразделения "Искра" Серый посетитель посмотрел на странника в фиолетовом костюме и промолвил ему.
-Туфта твой спорий... Когда я в нем так нуждался, он мне не помог... Он никому не помог... Так что, выходит либо его просто не существует, либо он самовлюбленный, надменный и эгоистичный бог, которых кстати полно в нашей галактике.
Опыт: 171
 
 
гостьСуббота, 07.03.2015, 17:59; Сообщение #19
Командующий Толстяк заинтересованно покосился на проснувшегося соседа, а затем и на его собеседника, в ожидании ответа приверженца Спория.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 17:59; Сообщение #20
Ветеран былых дней -Не надо отчаиваться, раб спорий. Он всегда приходит на помощь, но только в самый важный момент в твоей жизни-такова его философия. Философия мира, который он создал для нас всех.
Опыт: 2198
 
 
гостьСуббота, 07.03.2015, 18:05; Сообщение #21
Командующий Разочарованно, но заметно более напряженно, Таври отвернулся в сторону бармена и дал тому жест долить жижи в его стакан.
- С-спокойный ты какой-то, друже..да.
Опыт отсутствует
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 18:08; Сообщение #22
Лидер подразделения "Искра" - Тогда зачем он сдался этому миру? В самый важный момент в моей жизни...Ха! А если сейчас происходят события, от которых зависит не только моя жизнь, но и жизнь других? Не это ли самый важный момент в моей жизни? От него нету толка... Я не его раб, коем являешься ты. - Серый посетитель взял стакан виски и сделал глоток.
Опыт: 171
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 18:13; Сообщение #23
Ветеран былых дней -Являешься...все мы являемся. Когда-нибудь и ты прозреешь, да. Всему своё время.
Странник повернулся в сторону Таври.
-Спокойствие-один из символов Спория. Он никогда не торопится куда-либо, ведь всё равно придёт в нужное место.
Опыт: 2198
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 18:17; Сообщение #24
Лидер подразделения "Искра" Серый посетитель поставил стакан с виски.
-Хорошо, если ты так веришь в спория, веришь, что он поможет в самый нужный момент... Давай посмотрим, спасет ли он тебя, если я выстрелю тебе в голову! - Серый посетитель достал пистолет и приставил к голове странника.
Опыт: 171
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 18:21; Сообщение #25
Ветеран былых дней Странник принялся улыбаться ещё шире, после чего встал перед серым посетителем и вытащил из кармана тазер.
-Не испытывай Спория, парень.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
  • Страница 1 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • 163
  • 164
  • »
Поиск: