Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
24.04.2024, 07:23



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 21:23; Сообщение #1176
Сол парнишка Увидел новую угрозу в виде тарговца Хаф обрадывался,---Ну давай, избавь меня от тела и убей этого несчасного вока. усмхнулся совсем как Баскервиль паразит.
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 21:26; Сообщение #1177
The Invisible Unhuman После этой фразы Рекон перестал пятится и издал жуткий смех.
- Чувства мешают жить? Чувак, ты даже не знаешь как мне помогли чувства- однако договорить он не смог, ибо он продолжал смеяться зловещим смехом
Опыт: 31
 
 
ХоменьюОтредактировал Хоменью - Понедельник, 30.03.2015, 21:34; Понедельник, 30.03.2015, 21:27; Сообщение #1178
Доаксанен Надо спасти этого толстячка, он не заслужил этого- с такими мыслями Торговец замхнулся на верзилу, хотя вырубить его чтоб тот не впал в безумие.
Опыт: 2
 
 
гостьПонедельник, 30.03.2015, 21:28; Сообщение #1179
Командующий - А что ты можешь еще предложить, к-кроме фальшивого счастья? - проговорил великан, в упор не замечая странника за спиной. - Что ты вообще можешь д-для нас сделать? Почему ты не можешь говорить с-со мною напрямую? Ты прикрываешься телом моего друга. Н-неужели ты так не уверен в собственной п-правоте, что тебе для твоих р-речей нужен живой щит?!
Таври уже разошелся. По его гримасе потекли слезы, не то от шока, не то от страха. Голос дрожал намного сильнее обычного, разрывая глотку громкостью.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 21:33; Сообщение #1180
The Invisible Unhuman Да ничего он не может и не хрена он не прав- говорил Рекон сквозь смех- знаешь, а я не ожидал что он такой наивный- Рекон продолжал смеяться
Опыт: 31
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 21:58; Сообщение #1181
Сол парнишка Было видно что коротышка слобеет, явно что то начало в нём умирать.---Я могу предложить освободить Баскервиля, в обмен на то что ты Таври по обещаеш добровольно отправится на Одиум. слабо проговорил Хаф.
Опыт: 561
 
 
гостьПонедельник, 30.03.2015, 22:14; Сообщение #1182
Командующий Таври уже давно не понимал, что здесь происходит. Перед ним умирал его друг, чей разум охватил инопланетный паразит - фоллер. Позади слышался безумный смех травмированного вояки и нерешительные возгласы торговца. Бывшие фанатики улетели уже так давно, что толстяк уже про них и позабыл. Вокруг все бешено кружилось, все звуки сливались в едино с потоком безумных мыслей, что вдруг ударили бедолаге в голову. Он уже ни в чем не был уверен.
Таври схватил вока за плечи, как будто пытался вдавить его в пол, но вместо этого тихо произнес:
- Я н-не верю... ты не хочешь... не отпустишь... уходи... Я все сделаю.
Бедняга уже сам не понимал, что говорит. Что-то в его мозгу наивно надеялось на то, что кто-нибудь вмешается и остановит это безумие.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 30.03.2015, 22:29; Понедельник, 30.03.2015, 22:26; Сообщение #1183
Сол парнишка ---Я хочу отпустить его больше всего, мы стали почти одним целым, я даже стал испытывать дружеские чувства к тебе Таври, я нехотел что бы всё зашло так далеко, из глаз вока брызнули слёзы. Хаф-Баскервиль испытывал муки совести, часть сознания паразита что растворялась в Баскервиле наслаждалась собственными муками, и ненавидела себя за это.---Ты должен официально поклясться что оправишся на Одиум. Всхлипнул Хаф/Баскервиль, откровено рыдая.
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 22:35; Сообщение #1184
The Invisible Unhuman Среди всей этой вакханалии ИИ единственный кто действовал четко, точнее не действовал , а соображал, он несколько раз подряд одарил Рекона током, после чего тот перестал смеяться.
 И так, ты пришел в себя
 Вроде бы- отвечал все еще не очухавшийся разведчик
 Так вот, пока ты потихоньку сходил с ума, у меня появился план. Правда он связан с риском. Баскервиль может сойти с ума.
 Тогда надо сначала попытаться довести до паразита что мы можем с ним сделать.
 А вот это на тебе.
 После этого Рекон встал с пола и начал говорить на своем родном языке, это мешало всем остальным, Рекон не останавливался и это привело всех в замешательство, что и  дало ему несколько секунд чтобы вплотную приблизится к Хаво-Баскервилю и Таври
- А у меня есть другие варианты- Рекон решил брать наглостью- Думаю один тебе из них может понравится, а вот остальные...
Опыт: 31
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 30.03.2015, 22:43; Понедельник, 30.03.2015, 22:43; Сообщение #1185
Командующий Что-то в груди Таври облегченно запело, когда Туман наконец-то решил перебить его пытку. Толстяк аккуратно повернулся корпусом к Рекону и с надеждой в глазах стал выжидать продолжения его речи.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 22:44; Сообщение #1186
Сол парнишка Уставившись на Тумана Хаф/Баскервиль, испытал стах,---Нет, я убью себя, тоесть это тело, если ты друг ещё шевельнёшся-произнёс совсем запутоашийся Хаф/вок.---Пожалуста,умоляю,Таври друг ты должен мне обещать, по телу вока прошла судорога.
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 22:51; Сообщение #1187
The Invisible Unhuman Может ты лучше расскажешь затем всем так нужен Таври? А? Или только и можешь строить из себя недотрогу?- Рекон продолжал напирать на паразита- И заметь, только это поможет найти правильный выход, а иначе ты пожалеешь что появился в этой вселенной.
После этих слов разведчик стал ожидать реакцию недосущества.
Опыт: 31
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 22:57; Сообщение #1188
Сол парнишка услышав вопрс тумана Хаф/Баски, слабо приподнял голову---Друг я бы рад ответить тебе но в голове все мысли перемешались.Я уже не знаю где мои и где мои. последняя фраза явно была сказона уже невнятно.
Опыт: 561
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 23:00; Сообщение #1189
Сол парнишка Туман прикончи уже этого Уб%#%>а, меня тоесть! Похоже что паразит начанал сходить с ума.
Опыт: 561
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 23:05; Сообщение #1190
Сол парнишка Таври друг если ты нас обманеш и не отправишся на Одиум,то обещаем что погибнут миллиарды разумных существ,ты же нехочеш что бы вся вселенная запомнила тебя как труса из за которого погбло столько существ, прости друг я очень сожалею что говорю всю эту мерзость. заскулил Баскервиль/Хаф.
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 23:05; Сообщение #1191
The Invisible Unhuman Так-с, строить имперские планы и не смочь в устойчивую психику, это гениально 6л8дь. Знаешь, а может лучше было сразу забить на свой комплекс неполноценности и не причинять вреда? Нет, е65ть вас в рот, мы будем делать всех бездушными камнями, эмоции же не дают им нормально жить, а будут ли они полноценными после этого, вы там подумали? Знаешь, из-за таких как ты я потерял несколько своих душ, они просто были повреждены и я сходил с ума и это всего лишь потому, что кто-то решил что он самый умный- выпалил Рекон
Опыт: 31
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 23:16; Сообщение #1192
Сол парнишка Взглянув на Тумана Хаф/БАСКЕРВИЛЬ Ответил---У нас случаются ошибки всё таки существа такие разные, но мы совершенствуемся следующее покаление будет идеально подходить для воков, возможно твой народ тоже сможет получить благо от нас. Лицо вока сова искозилось---Чего ты медлиш он же всё таки выбъет обещание от Таври Действуй!--Прокричал Баскервиль/Хаф
Опыт: 561
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 23:22; Сообщение #1193
Сол парнишка Таври друг отвечай, я немогу тянуть больше, через 30 наноциклов, я разорву себя/баскервиля, уже не смотря на твой ответ? простонал Хаф/Баскервиль. Тело коротышки стала бить мелкая дрожь кожа под доспехами стала натягиватся как быдто живот вока собирался взорватся.---Не соглашайся это мерзость там мерзость, Проорал Таври Баскервиль/Хаф.
Опыт: 561
 
 
ХоменьюВторник, 31.03.2015, 15:11; Сообщение #1194
Доаксанен Торговец, поняв, что он тут уже ничего не изменит, решает пойти покурить.
Опыт: 2
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Вторник, 31.03.2015, 19:36; Вторник, 31.03.2015, 19:34; Сообщение #1195
Сол парнишка Дальнейшее развитее событий. Тело вока изогнулось дугой, Баскервиль издал нереальный крик боли. Судорога пробежала по телу коротышки, он крепко вцепился в Таври, пальцы сведённые судорогой намертво сжались, пронзая толстую кожу здоровяка. Нестерпимый крик оборвался хлюпающим звуком, из глотки Баскервиль ударил фонтан крови пачкая лицо Таври. Тело вока разорвало на две половины,забрызгивая Туалет кровью и внутренностями, шрапнель от разорванных доспехов вока, посекла стены туалета и чуть было не задела Тумана. На месте разорваного тела ,восстал окровавленный фоллер, это был крупный угрожающего вида жук, мощные жвала клацали, с них на пол капал яд, острые как бритва когти готовы были разорвать любого на части, Было ясно что Хаф врал когда обещал освободить Баскервиля размер жука никак не позволял выбраться из тела коротышки кроме как разорвав его. Множество глаз уставились на Тумана, Фоллер замер в угрожающей позе.
Опыт: 561
 
 
гостьВторник, 31.03.2015, 20:13; Сообщение #1196
Командующий 
Таври даже не успел моргнуть, как его глаза окрасила густая кровь вока. Теперь заместо друга, которого он всем сердцем хотел спасти, лежала багровая тушка, вся в кровавой пене и осколках от доспехов. Из этого месива перед ним возвышался устрашающего вида Хаф, весь перепачканный кровью и внутренностями Баскервиля. Толстяк не мог поверить своим глазам, по-этому лишь опустился на колени и замер, освободив свое лицо от каких-либо эмоций.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильВторник, 31.03.2015, 20:29; Сообщение #1197
Сол парнишка
Опыт: 561
 
 
ТуманВторник, 31.03.2015, 20:31; Сообщение #1198
The Invisible Unhuman
Опыт: 31
 
 
гостьВторник, 31.03.2015, 20:33; Сообщение #1199
Командующий 
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильВторник, 31.03.2015, 20:43; Сообщение #1200
Сол парнишка
Опыт: 561
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: