Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 10:14



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
ТуманЧетверг, 09.04.2015, 22:43; Сообщение #1526
The Invisible Unhuman Ладно, давай пойдем, я тебе кое что дам, это вам пригодится- после этих слов Рекон пошел к выходу, опираясь на костыли и Измир последовал за ним

В ангаре

 Рекон вышел из своего корабля, в руках у него были две вещи. Одна вещь это шприц и он не дожидаясь реакции Измира вколол ему укол.
У тебя возможно будут галлюцинации, но зато ты выживешь, а вот это- он указал на вторую вещь, которая была похожа на цилиндр с кольцом вокруг- Маяк, если вы отправитесь на Одиум или другую жопу и у вас все будет плохо, то вот нажимаешь сюда и указываешь время, после этого тикайте без остановки. Так как наш флот прилетит через определенное время и уничтожит планету в прах, а остальные кнопки не трогайте, я их запрограмировал на свое ДНК и без защиты осталась только эта. Ну что ж, я прощаюсь с вами на время и желаю вам удачи. И помните, если кто-нибудь из представителей наши расы задаст вам вопрос, то обычно это чисто для видимости, что он ничего не знает, на самом деле такие как я имеют информацию практически на всех вас...- после своего монолога Рекон покинул растерявшегося Измира и, забравшись в свой БРДК, улетел из космопорта. Так и остается неизвестно, встретятся ли они когда нибудь или судьба исключит такое развитие событий?
Опыт: 31
 
 
ХранительЧетверг, 09.04.2015, 22:55; Сообщение #1527
Ветеран былых дней Измир ещё минуту ошарашенно смотрел на ангар, из которого только что вылетел Рекон. Вскоре укол начал действовать и Измир почувствовал, что к нему начали возвращаться силы, а раны от зомби затянулись. Впрочем, наступили и побочные эффекты...
Перед священником лежал труп мертвяка, голову которого он расквасил своей ногой где-то полчаса назад. К его удивлению, размозжённое тело начало говорить.
-Вот и всё. Пророчество сбылось. Скоро всё закончится. 
-Да...всё закончится. Сколько мне ещё жить?
-Ты сам знаешь, сколько тебе осталось, не так ли? Кстати...зачем же ты так обошёлся со мной? Я же не по своей воле стал живым мертвецом.
-Мертвецы...Спорий давно забрал вашу душу, а тело воскресили нечестивые. Я лишь освобождал вашу оболочку от мук.
-Конечно, освобождал...а как же те, которые не были зомби, но пали от твоей руки? Признай, об их душах ты не заботился. 
-Им было суждено умереть от моей руки. Такова их судьба.
-Судьбу делаем мы сами. А ты лишь ей прикрываешься. Признай...тебе это нравится. Калечить, душить, резать, рубить...ты животное, жаждущее крови. Тебе нравится смотреть, как твои жертвы истекают кровью и молят тебя о пощаде. Ты ужасная личность, не так ли?
-Ужасная...верно. Но решать Спорию.
-Решать-то ему, но ты...Ты животное. Жестокое животное.
Опыт: 2198
 
 
Хадсен_ХукПятница, 10.04.2015, 13:42; Сообщение #1528
7 рукавов галактики Вэндэр положил бродягу на пол, после чего стал шарить по его карманам и разговаривать с Таври:
- Я так рад, что ты цел - наемник достал клочок бумаги из кармана Мея. Развернув его, он сел на стул рядом с лежащим бродягой и продолжил - раньше, вас было больше, и запах тут был по приятнее
Опыт: 22
 
 
ХранительПятница, 10.04.2015, 13:51; Сообщение #1529
Ветеран былых дней В бар зашёл Измир, слегка покачиваясь. Молча кивнув в сторону Вэндэра, он сел за барную стойку и отдышался.
Опыт: 2198
 
 
гостьПятница, 10.04.2015, 13:57; Сообщение #1530
Командующий Толстяк все так-же стоял и молчал, пока не услышал почти приветливую речь Вэндэра.
- Что т-ты.. тут происходит... - Таври пытался параллельно своему голосу сложить очередную мозаику у себя в голове. - Друже, какого черта ты тут забыл?
Верзила тут-же осекся, поняв, что несколько дружелюбный тон его голоса никак не вписывался в эту ситуацию.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПятница, 10.04.2015, 14:08; Сообщение #1531
7 рукавов галактики Вэндэр скомкал бумажку и встал перед Таври в полный рост. Двухмертвой бугай выталкивал своей грудью толстяка.
- Я был на Одуиме - Вэндэр сделал драматичную паузу и продолжил - все очень плохо. Фоллеры поработили десятки систем, но никак не могут найти подходящую. Если все-таки им удастся это сделать, то уничтожение галактики ускорится в двое. У меня есть идея, как им помешать - сказал почти все на одном дыхании Вэндэр - я хочу выпить
Опыт: 22
 
 
гостьПятница, 10.04.2015, 14:22; Сообщение #1532
Командующий Таври никогда не было уютно в кампании существ, что могли хоть как-то повлиять на его равновесие, но сейчас был несколько другой случай. Махнув Вэндэру в сторону барной стойки, за которой никого все еще не было, толстяк поднял Мея и посадил его поудобнее за близстоящий стол, после чего стал его внимательно рассматривать.
- А это.. что с Дейвом то случилось? - спросил толстяк, не обнаружив никаких серьезных ран кроме здоровенного следа от кнута.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПятница, 10.04.2015, 14:29; Сообщение #1533
7 рукавов галактики Вэндэр взял стакан виски и суетливо бродя по бару стал объяснять:
- На него зомби напали. Хорошо, что я проходил мимо, а то растерзали бы парня на части - наемник допил виски и разбил сжал стака до такой силы, что он разлетелся на маленькие осколки - нужно остановить фоллеров. К счастью, за это время я смог подробно изучить их базу. Если мы взорвем их гнездо, то они растеряются, как пчел и вскоре погибнут. Но нужно успеть это сделать. пока они не соорудили новое убежище
Опыт: 22
 
 
гостьПятница, 10.04.2015, 14:39; Сообщение #1534
Командующий Таври определенно услышал лишь половину слов Вэндэра, так как задал вопрос, который его сейчас интересовал намного больше, чем судьба нескольких планет:
- Вэндэр, а как ты, это, избавился от контроля? Ну, от фоллеров у тебя в голове. Ты ведь из-за них хотел меня г-грохнуть..да?
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПятница, 10.04.2015, 14:42; Сообщение #1535
7 рукавов галактики - Я прошел через очень сложную операцию. Из моей головы удалось достать этого жука - ответил Вэндэр и показал швы на голове - когда Мей проснется, мы с ним полетим на Одиум
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 10.04.2015, 15:08; Пятница, 10.04.2015, 14:59; Сообщение #1536
Командующий "Быть может потому, что он такой огромный, он успел извлечь эту тварь...бедный Чертяга."
Взгляд Таври заметно погрустнел, но это ему не помешало закончить накладывать легкий гелегипс на тело Мея.
- Т-так, через пару циклов сам растает..да. Флара, давно я этим не занимался..да...
Положив крошечный тюбик обратно в сумку, толстяк вновь обратился к Вэндэру:
- Понимаешь, тут нашего т-товарища, это... До него они как-то добрались, только мы не успели п-помочь. А теперь его тело еще... флара, когда ж это все прекратится?
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПятница, 10.04.2015, 15:22; Сообщение #1537
7 рукавов галактики - До кого-то добрались фоллеры? Кто это? - спросил Вэндэр
Опыт: 22
 
 
DalandilacОтредактировал Dalandilac - Пятница, 10.04.2015, 15:56; Пятница, 10.04.2015, 15:55; Сообщение #1538
Безумный учёный В ангар сел огромный штурмовик Товака. Через грузовой люк было видно мёртвого тритона и Товака с винтовкой.
-Весь путь пришлось с ним лететь. Но их шкура дорога...
Выключив двигатели и закрыв корабль Товак пошёл к входу в бар.
Опыт: 37
 
 
ХранительПятница, 10.04.2015, 16:03; Сообщение #1539
Ветеран былых дней Измир к этому моменту был уже пьян. Он уже сбился со счёту, сколько рюмок алкоголя он выпил. Впрочем, ему это не помешало разбить бутылку об повидавшего виды робота-бармена. Интересно, владельцы этого заведения вообще появляются тут?
Опыт: 2198
 
 
гостьПятница, 10.04.2015, 16:09; Сообщение #1540
Командующий Заместо ответа Таври лишь опустил свою морду на ладони. Ему очень не хотелось это говорить самому, но полностью игнорировать вопрос он отказался.
- Баскервиль в-вон там б-был. - толстяк указал на гробик, что лежал на полу неподалеку.
Опыт отсутствует
 
 
БлудронПятница, 10.04.2015, 17:18; Сообщение #1541
Кровавый алхимик - Всем привет! Я прибыл с планеты Ямлез! - сказал Эрминио
Опыт: 38
 
 
БлудронПятница, 10.04.2015, 17:23; Сообщение #1542
Кровавый алхимик Эрминио был драконом, поэтому он не садился а стоял у барной стойки:
- Хакет налей - сказал он бармену - и ты, болотный ёжик, пасть закрой!
Опыт: 38
 
 
ХранительПятница, 10.04.2015, 18:06; Сообщение #1543
Ветеран былых дней Измир повернулся к Эрминио и громко зашипел пальцем.
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 10.04.2015, 18:12; Пятница, 10.04.2015, 18:12; Сообщение #1544
Командующий 
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПятница, 10.04.2015, 18:15; Сообщение #1545
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
БлудронПятница, 10.04.2015, 18:19; Сообщение #1546
Кровавый алхимик Эрминио спокойно повернулся и сожрал стакан с Хакетом
Опыт: 38
 
 
ХоменьюПятница, 10.04.2015, 18:24; Сообщение #1547
Доаксанен Как же Хоменью ненавидел драконов. Эти жадные создания, были ужасными партнёрами по торговле и вообще очень склизкими созданиями. Трудно представить какого пришлось торговцу при встречи с этим созданием, но шляпние не потерял самообладания и продолжил сидеть, как ни в чём небывало.
Опыт: 2
 
 
БлудронПятница, 10.04.2015, 18:43; Сообщение #1548
Кровавый алхимик - Кх, кх, если кто-то не на видит драконов, то я сразу говорю, я не слизкий как малая часть драконов и мы стали разумными существами без рук, да! Как же мы стали разумными существами спросите вы, я вам отвечу, когда-то мы были обычными драконами, но в паза-прошлом веке раса скорпидведей начала нас обучать, чему только не обучали нам ничего не давалось... Тогда нам делали операцию на некоторые органы, на язык и улучшили память. Через 50 лет мы стали разумными существами, первыми разумными драконами во всей галактике! Так-что прошу без претензий... И за стакан извините, вам бы сделать питьевую стойку для драконов, а то стаканов меньше будет. Тут есть отель? Я бы хотел остаться у вас на 2 дня.
Опыт: 38
 
 
ХоменьюОтредактировал Хоменью - Пятница, 10.04.2015, 18:50; Пятница, 10.04.2015, 18:48; Сообщение #1549
Доаксанен Хаха ..Очень смешно..- подумал Хоменью. Он не верил этим рептилиям, так как  он торговал уже с разумными драконами и разницы особо не видел, да конечно мнозги им покрутили, но повадки остались.
Опыт: 2
 
 
БлудронПятница, 10.04.2015, 19:02; Сообщение #1550
Кровавый алхимик - Чего смешного тут? Жаба!
Опыт: 38
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: