Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 19:37



  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
Космопорт
СедминСуббота, 25.07.2015, 14:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
ЕрмакоОтредактировал Ермако - Четверг, 13.07.2017, 13:31; Вторник, 11.07.2017, 22:51; Сообщение #526
На честном слове и одном крыле Ермако решил приземлиться, как только попал под огонь инсектоидов. Струи смертоносной жидкости пролетели прям над головой капитана и создали огромную лужу прям на пути к кораблю...
Едва не угодив в едкую лужу и ядовитые испарения, парень еле приземлился. Это был один из тех случаев, когда лужа является серьёзной преградой, судьбоносным препятствием...
-- Нам кранты! -- Воскликнул капитан, понимая, что он со спутником отрезаны, -- Согласен, В АТАКУУУ!!!! ААААААААА!!!... -- принял Ер предложение ящера о геройской смерти. Пернатый с пугающим боевым кличем бросился навстречу рою инсектоидов, вооружённый энергетическим мечебичём. Против десятков и сотен жутких насекомых с кислотомётами и смертоносными отростками... Шансов выжить в такой битве просто нет, но герои и не надеялись спасти свои шкуры, но собирались драться не на жизнь, а насмерть...
-- УУУУУРРРРРААААААААА!!!... -- Кричал Ермако в ярости, отчаянии и ужасе... Он размахивал своим оружием, светившимся, мерцавшим и пылавшим словно пламя вперемешку с молнией... Такое фаер-шоу, приправленное страшными криками, является психической атакой, способной напугать и обратить в бегство почти кого угодно, но неизвестно, подействует ли она на рой насекомых...
Опыт: 131
 
 
Antoha008Воскресенье, 16.07.2017, 12:27; Сообщение #527
Админ пустоты .
    {Неподалёку от бара.}

    Когда оба нелюдя уже были готовы умереть в последнем бою, а толпа подбежала метров на 20, случилось то, что никто не ожидал. Визг, идущий со стороны бара, оглушил обоих инорасников, не ожидавших подобного. Теперь их ждала смерть полностью беспомощных. Но, к счастью, этого не произошло. Первая волна инсектоидов подбежала метров на 5 и прыгнула. Строй жуков пронёсся прямо над головой и перемахнул через все токсичные лужи. То же самое сделал и второй, и третий, и последующие "шеренги". Обоих инорасников прижало турбулентностью, созданной такой толпой, а шум сверху заглушил любые крики и вообще любые звуки, идущие извне. Только вой ветра пролетающей над головой армады.
    Последняя шеренга не забыла и об нелюдях, захватив их с собой. Оружие осталось лежать на полотне космопорта, оба инорасника не смогли удержать его в руках. Небольшой отряд "отстающих" направился куда-то в сторону от основной армады, к неподалёку вырытым катакомбам.

    {Глубоко под землёй. Улей.}

    Направление было выбрано верно, источник музыки приближался. Однако, рыцарь мог уловить, что и до источника телепатической энергии, чуть не убившей его, так же сокращалась дистанция. Зайдя за следующий поворот, Искандер увидел свет в конце тоннеля. Нет, это не значило, что крестоносцу было пора прощаться с жизнью, просто помещение в конце коридора освещалось, и именно из него шла немного грустноватая музыка, оживившая хоть как-то просторы этого подземного и тихого мира.

    Пока что абсолютно ничего не происходило, даже капающей воды или шорохов не было слышно. Так что барду оставалось только скучать и ждать неизвестного.

    {Где-то в космопорту.}

    Старый вояка уже довольно далеко забрался от свой берлоги и до сих пор не заметил, что вышел в одних тапочках. Впрочем, учитывая то, что он двигался прямиком к основным выходам на поверхность из улья, было понятно, что он не мог трезво оценивать ситуацию. Благо, ни один жук так и не среагировал на вторженца и тот дошёл до своей цели, а именно к 5 широким входам в тёмный и понятный только инсектоидам лабиринт.
    
Опыт: 249
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 16.07.2017, 14:02; Воскресенье, 16.07.2017, 13:58; Сообщение #528
Падший рыцарь
Цитата Antoha008 ()
Когда оба нелюдя уже были готовы умереть в последнем бою, а толпа подбежала метров на 20, случилось то, что никто не ожидал. Визг, идущий со стороны бара, оглушил обоих инорасников, не ожидавших подобного. Теперь их ждала смерть полностью беспомощных. Но, к счастью, этого не произошло. Первая волна инсектоидов подбежала метров на 5 и прыгнула. Строй жуков пронёсся прямо над головой и перемахнул через все токсичные лужи. То же самое сделал и второй, и третий, и последующие "шеренги". Обоих инорасников прижало турбулентностью, созданной такой толпой, а шум сверху заглушил любые крики и вообще любые звуки, идущие извне. Только вой ветра пролетающей над головой армады.
Последняя шеренга не забыла и об нелюдях, захватив их с собой. Оружие осталось лежать на полотне космопорта, оба инорасника не смогли удержать его в руках. Небольшой отряд "отстающих" направился куда-то в сторону от основной армады, к неподалёку вырытым катакомбам.


Синекожий ящер, жёлтые глаза которого воспылали жаждой крови и праведной смерти в битве, отвечающей всем многовековым традициям его чешуйчатой родни, пару раз скрестил свои клинки, которые, при столкновении лезвий, начинали дребезжать и искриться. И именно тогда, за считанные десятки секунд перед смертью, безымянный решил пойти на откровение с Ермако.
-- Раз уж нам суждено погибнуть здесь, то пусть наш финал запомнится! И я не хочу погибать неизвестным! Знай же, Ер, что меня зовут... -- начал было говорить рептилоид, но, в самый неподходящий момент, звонкая и оглушительная трель не только перебила того, но и с такой силой ударила по барабанным перепонкам, что громила в мгновение ока взвыл и, выронив оружие, упал на колени, попутно с этим закрыв руками свои уши, в которых отдавался лишь нестерпимый мерзкий звон. В тот же момент, оглушённый и дезориентированный, ящер абсолютно никак не мог оценить ситуацию, а потому не заметил ни того, как первые ряды членистоногой орды спокойно перемахнули через них с Ермако, ни того, как замыкающие этой самой оравы подхватили их с напарником и потащили в неизвестном направлении...

=====

Рыцарь, в сознании которого забрезжила искра надежды, ободрился при осознании правильного выбора пути и ускорил свой шаг, направляясь прямо к намеченной цели. И ему, казалось, не было абсолютно никакого дела до источника сильной псионной энергии, ибо сейчас лишь несколько метров отделяло крестоносца от правды, какой бы она ни была...

Наконец, за считанные секунды миновав остаток туннеля, Искандер оказался в непривычно светлом, если сравнивать с тьмой ранее виденных катакомб, помещении, которое всем своим интерьером, нелогичным и в то же время забавным, ввело арисана в очень лёгкий ступор. И, когда парень обвёл всю комнату своими удивлёнными глазами, взгляд его упал именно на Гарольта, целого и, вроде как, невредимого, который, как ни в чём не бывало, сидел на деревянном стуле в дальней части комнаты и, будучи повёрнутым к прибывшему на помощь Искандеру спиной, покачивал своей головой в такт играющей мелодии, полностью отдавшись музыкальной эйфории и, как следствие, не заметив своего спасителя. Тот, в свою очередь, абсолютно не понимая логики происходящего, погасил лезвие своего меча и направился в сторону барда.
-- Как это всё вообще понимать?! -- громко спросил крестоносец, стараясь перекричать играющую и разлетающуюся по близлежащим туннелям мелодию. Благо, слух у кортина был достаточно хорошим и тот, узнав знакомый голос, тут же выключил свой проигрыватель и, резко обернувшись, вскочил со стула.
-- Искандер, драть твою за ногу! -- радостно выкрикнул, как Искандер успел заметить при сближении, изрядно потрёпанный и побитый бард, который, неожиданно для бледнокожего, тут же бросился в объятия.
-- Эй-эй-ЭЙ! -- выкрикнул крестоносец, кое-как притормозив радостного кортина. -- Я тоже очень рад видеть тебя живым, но сейчас не время для сентиментальности...и лишней болтовни тоже, кстати! Я пришёл вытащить тебя из этой дыры, так что давай, поспешим и свалим на#@% из этого ужасного места! -- добавил рыцарь и с опаской осмотрелся по сторонам.
Опыт: 1685
 
 
Antoha008Пятница, 21.07.2017, 12:10; Сообщение #529
Админ пустоты .
    {Глубоко под землёй. Улей.}

    То, что Искандер умудрился найти своего приятеля, утащенного в улей, было практически настоящим чудом. Однако это была лишь половина дела. Теперь нужно было выбраться на поверхность, а это гораздо сложнее. На пути рыцаря было столько развилок и тёмных участков, что он просто не мог физически запомнить обратный путь. Так что, если обоим удастся выбраться без посторонней помощи, это уже можно назвать чудом в квадрате.

    {Уровень космопорта. Вход в улей}

    Группа, тащащая 2х пойманных инопланетников, отбежала совсем в сторону от основной волны инсектоидов, устремившихся к бару. И не просто так. Сейчас она направлялась в таинственную комнату, находящуюся прямо перед порогом в хоромы ЕГО. ТОГО, кто направлял весь улей очень давно, без КОГО все соплеменники уже давно погибли или перебили улей нелюдей наверху. Примерно так же, как это чуть не случилось минуту назад.
    Инсектоиды вбежали в вечный мрак катакомб и направились прямо к своей цели. Если инорасники уже и пришли в себя, то что-либо сделать стало проблематично, ведь сюда не проникало ни капли света. Но шум теперь издавали только лапки жуков, так что докричаться до друг друга они могли при желании.

    {Сотня километров над землёй. Орбита}

    На низкой орбите висел весь собравшийся флот культистов и готовился к бомбардировке и высадке. Но произошло всё совсем не так, как себе это представляли свидетели Ижгора. Прямо в низких слоях, в нескольких километрах от флота из варпа вышел небольшой чёрный корабль треугольной формы. И это было, мягко говоря, странно. Ведь все посетители выходили в верхних слоях, поскольку это, безопаснее. В примерной общественной точке выхода стоял даже корвет культистов, чтобы либо захватывать прилетевшие корабли, либо расстреливать, чтобы те не смогли бежать. Но приварп прямо к флотилии это было что-то очень странное.
    - Внимание! - начали транслировать с прилетевшего корабля - Запрашиваем посадку в космопорту, а так же просим отменить бомбардировку, пока мы не взлетим обратно. Нам абсолютно пофиг, чем вы тут занимаетесь, мы по своему делу прилетели, и никак не помешаем вашему веселью, если сами не напроситесь. Советую хорошо подумать, прежде чем что-либо делать. Конец связи. -
Опыт: 249
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 21.07.2017, 13:18; Пятница, 21.07.2017, 13:14; Сообщение #530
Падший рыцарь
Цитата Antoha008 ()
То, что Искандер умудрился найти своего приятеля, утащенного в улей, было практически настоящим чудом. Однако это была лишь половина дела. Теперь нужно было выбраться на поверхность, а это гораздо сложнее. На пути рыцаря было столько развилок и тёмных участков, что он просто не мог физически запомнить обратный путь. Так что, если обоим удастся выбраться без посторонней помощи, это уже можно назвать чудом в квадрате.

-- Хотя, знаешь...я не особо-то и уверен в выгоде нашего пути к отступлению. По-крайней мере, его просто нет! -- с этими словами, рыцарь осмотрелся по сторонам и вдруг осознал, что с учётом того маленького факта, что он и так блуждал в поисках Гарольта без достойного освещения, найти дорогу назад будет малость проблематично.
-- Значит, мы опять в полной жопе! -- наконец сделал мудрое умозаключение мохнатый карлик и всплеснул руками.
-- Я, конечно, помню, из какого именно туннеля вылез, но, учитывая огромное количество его переплетений и развилок, встречавшихся мне на пути сквозь кромешную тьму...
-- Просто возьми и тоже признай, что мы в...
-- Да-да-ДА, МАТЬ ТВОЮ! Мы в дерьме, доволен?! -- перебил рыцарь своего друга, одним ударом рукояти меча, завалив ближайший деревянный стул на бок. -- Теперь-то ты доволен? -- добавил Искандер, уже немного остыв.
-- Вполне! -- саркастично ответил кортин, после чего облокотился на ближайший шкаф. -- И что теперь ты намерен делать? Сомневаюсь, что твои дружки из неблагодарного свинарника, именуемого "орденом добра", прилетят за нами! Этот кусок дерьма, Разиэль, просто бросил тебя тут и смотался! Своего соклановца, да на растерзание фанатикам!
-- Я так и не понял, что вы не поделили с этим парнишкой. Может быть, в конце-концов, расскажешь мне об этом, пока у нас ещё есть время? -- абсолютно спокойно спросил арисан у своего друга, схватившись левой рукой за бок, рана в котором, полученная в самом разгаре уличных баталий, периодически давала о себе знать.
-- Охх...ну, как бы мне начать издалека? Дело то было на одной пиратской станции, Риакретте называется. Я был наивен и нуждался в деньгах, а потому пошёл на одно очень...сомнительное, знаешь ли, дело! Мне, какой-то силиконовой бабе с монитором вместо лица, этому горе-лучнику и ещё какому-то невысокому краснокожему чувачку, у которого глаз ещё такой как щупальце...знаю, это сложно объяснить, но...
-- Его, случаем, не Бантер звали? У него ещё дудочки, насколько помню, должны быть при себе! -- немного ободрённый, спросил крестоносец у кортина. Его интерес к словам контрабандиста заметно вырос.
-- Да, именно этот, чтоб его барбаки драли! А вы что, знакомы?
-- Да, было одно дело, год с небольшим назад...в каком-то смысле, я обязан этому заревцу жизнью.
-- О, так он ещё и из Зари? Мастодонт, значит? Уж не думал, что и эти "вольные и независимые капитаны", как, впрочем, и твои дружки-стражи, способны на подставу и предательство с целью личной выгоды...хотя, наверно, я слишком многого ещё не знаю об этом чёртовом секторе!
--  Ладно, мы отошли от темы. Так что за задание-то было?
-- Ох, Искандер, знаешь ли ты, что такое полное отсутствие командной работы и деградация союзников прямо у тебя на глазах? Так вот, это был именно такой случай...и, признаюсь, я сам не без греха вышел из всей этой передряги. Но в одном я уж уверен точно! Больше никаких контрактов на убийство, никогда! Всё, завязываю с тёмными делишками, контрабандой и спасением мозгошлёпок, ХВАТИТ! Если мы и выберемся из этой передряги, то я с удовольствием оставлю этот сектор даааалеко позади!
-- И всё же, ты украл у него немного денег, не так ли? Не уходи от темы, я тебя отлично знаю!
-- Не воровал и даже не брал в долг, Кур-Кубеш его побери! Я лишь...взял свою заслуженную долю от награждения за, между прочем, по его вине, проваленную миссию! А вот то, что этот урюпок постоянно дышит мне в спину, даже толком не помня, за что конкретно мстит, немножко так напрягает...совсем каааапельку, знаешь ли!
-- Значит, на Риакретте ты и встретился с ним? Хах! И Рин, как я понимаю, тоже была вовлечена тобой во всю эту историю?
-- Будь ты священником, Искандер, я бы, ей Богу, уверовал и покаялся! Если говорить на чистоту, то я лишь использовал её как прикрытие от сумасшедшего сеймптонца с луком, но...я, похоже, замарался как никогда, Искандер! И, могу поклясться, я такой жизни не хотел!
-- А теперь напряги свою память, друг, и просто вспомни, что бывало и ещё хуже. -- сказав это, рыцарь положил свою руку на плечо кортина и усмехнулся.

=====

Безымянный ящер, слишком обессиленный шастаньем по зловонным коллекторам и, в конце-концов, избитый морально, кое-как пришёл в себя и постарался осмотреться по сторонам. Вокруг лишь мелькали сокрытые тьмой своды туннелей и, периодически, жёлтые глаза рептилоида выхватывали из объятий тьмы спины гигантских жуков, лапы которых противно топотали и трещали, вызывая у обоих "пассажиров" неприятные ассоциацию с недавними приятелями, в лице канализационных креветок. Заводить какой-либо разговор с Ермако, которого он толком и не видел, ровно как и сопротивляться, синекожий не желал.

=====

-- Неужели вы, там, на неизвестном судне, противитесь воле ГОСПОДА НАШЕГО?! -- ответил новоприбывшему звездолёту противный и писклявый мужской голос, владелец которого явно был малость не в себе. -- Эта земля, на первый взгляд чистая и приличная, на самом деле поддалась еретической скверне и всякого, кто совершит там посадку, ждёт участь страшнее самых страшных смертей! И разве мы можем отказывать вам в таком удовольствии, верно? Мы даём добро и желаем вам приятно провести время бок-о-бок с САМЫМИ СТРАШНЫМИ ТВАРЯМИ ПРЕИСПОДНЕЙ! Конец сеанса связи, пока-пока! -- был довольно лаконичный и понятный ответ со стороны маленького флота культистов. И несмотря на то, что артиллеристы позволили звездолёту опуститься ниже, уповая на то, что его собьют жучиные средства ПВО, отменять бомбардировку никто не собирался...
Опыт: 1685
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Пятница, 21.07.2017, 13:44; Пятница, 21.07.2017, 13:43; Сообщение #531
Админ пустоты .
    {Низкая орбита. Флот культистов.}

    Тому, кто был на корабле фактический отказ от просьбы прекращения бомбардировки(а на приборах было видно набирающее мощность магнитное поле) явно не понравился. И не долго думаю, корабль послал прицельный залп прямо по немаленьких размеров рельсе. Лазерный луч попал в катушку, удерживающую весь хлам внутри и вывел таким образом пушку на какое-то время. Корабль же, прежде чем кто-либо из флота успел дать залп, включил маскировку и устремился к планете. Допотомными радарами культистов было весьма проблематично обнаружить высокотехнологичное судно. Но судя по действиям того, кто им управлял, внизу находилось что-то гораздо ценнее, чем дорогущий корабль с очень редкими технологиями.
Опыт: 249
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 21.07.2017, 22:37; Пятница, 21.07.2017, 22:33; Сообщение #532
Падший рыцарь
Цитата Antoha008 ()
Тому, кто был на корабле фактический отказ от просьбы прекращения бомбардировки(а на приборах было видно набирающее мощность магнитное поле) явно не понравился. И не долго думая, корабль послал прицельный залп прямо по немаленьких размеров рельсе. Лазерный луч попал в катушку, удерживающую весь хлам внутри и вывел таким образом пушку на какое-то время. Корабль же, прежде чем кто-либо из флота успел дать залп, включил маскировку и устремился к планете. Допотопными радарами культистов было весьма проблематично обнаружить высокотехнологичное судно. Но судя по действиям того, кто им управлял, внизу находилось что-то гораздо ценнее, чем дорогущий корабль с очень редкими технологиями.

Не успели артиллеристы как-либо отреагировать на столь наглый жест со стороны неизвестного судна, как то поспешно замаскировалось и полностью исчезло с радаров мусорной флотилии. В тот момент, возможно, десятки религиозных фанатиков пожелали пассажирам звездолёта самой ужасной и мучительной гибели в то время, как часть персонала принялась в экстренном порядке устранять поломку уже заряженной рельсы. И несмотря на то, что повреждения были весьма незначительными, у группы неизвестных и всех тех, кто пока ещё находился в радиусе поражения, появилось ещё примерно сорок минут в запасе. Ведь устранение поломки было куда лучшим решением, чем взрыв бомбардировщика со всеми находящимися на нём культистами при залпе.

=====

Цитата MagicSalmon ()
-- А теперь напряги свою память, друг, и просто вспомни, что бывало и ещё хуже. -- сказав это, рыцарь положил свою руку на плечо кортина и усмехнулся.

-- Да, ты прав! Мы с тобой уже успевали спасти свои шкуры из таких абсурдных и, как тогда казалось, пропащих передряг, в сравнении с которыми этот улей- так, увеселительная прогулка...по аллее с множеством изощрённых ловушек, с которой невозможно сойти без какого-либо мощного бура и десятка матёрых шахтёров, хех! Но мне, Искандер, не страшно. Я не фаталист, но приму свою судьбу в том случае, если её абсолютно никак нельзя будет перенаправить в иное русло...но сейчас ведь мы можем постараться, верно? -- спросил кортин у своего друга. -- Я сильно сомневаюсь, что эти твари угрожают нам расправой, ибо, в таком случае, почему я всё ещё жив и...зачем здесь это, а? -- с этими словами, Гарольт обвёл руками весь абсурдный интерьер помещения.
-- Не хочу тебя расстраивать, но, вполне вероятно, жуки намеренно дают своей будущей жертве насладиться "домашним уютом" прежде, чем её сожрут. -- после этих слов, Искандер улыбнулся и тут же осознал, что не особо-то смог поднять боевой дух рыжеволосого. -- Ладно-ладно! Просто давай, наконец, постараемся покинуть это место! И действуй так, будто сам Разиэль за тобой гонится!
-- Чувааак? Ты всё ещё думаешь, что я боюсь этого паренька? Пхах! Для меня он лишь псих с палкой и парой острых предметов, от которого я, между прочим, преспокойно так сбегал уже пару или тройку раз! Ничто не мешает мне проворачивать это снова и снова, а я уже вижу по твоим глазам, как ты сейчас же начнёшь читать мне нотацию в духе: "Бла-бла-бла, не недооценивай своего противника, бла-бла"!
-- Мимо, Гарольт, мимо. Меня не особо интересуют ваши разборки, но вам обоим уже стоило бы уяснить одну важную вещь: месть порождает лишь месть и, в конце-концов, когда все начнут друг-другу мстить, никто не будет в полной мере отомщённым. Ведь, довольно часто, то, за что нам приходится мстить, таким путём не вернуть...никак не вернуть! -- ответил рыцарь, после чего активировал зелёный клинок своего меча и пару раз взмахнул им в воздухе. -- Следуй за мной и, может быть, нам удастся перехитрить судьбу...или встретить её раньше срока, давай, быстрее! -- сказав это, крестоносец уверенно зашагал в сторону того самого прохода, из которого, немногим раньше, он и вышел. Гарольт, не видя иной достойной альтернативы, скользнул во тьму туннеля вслед за своим другом. И несмотря на то, что у парочки было маловато шансов найти тот самый путь, по которому они оба сюда и попали, пришельцы видели в этом действии, пожалуй, последний отблеск надежды.
Опыт: 1685
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 28.07.2017, 16:37; Пятница, 28.07.2017, 16:33; Сообщение #533
Вестник "Спокойствия"
/Параллельно всем этим событиям/


Среди всего того хаоса, что творился в космопорту, часто мелькала и через какое-то время исчезала фигура невысокой девушки.
Двигаясь быстро и осторожно, огибая самые опасные места, девушка часто останавливалась и прилаживала руку к своему виску, что-то говорила.
Если бы кто-то успел рассмотреть новую фигуру в космопорту, то увидел бы- Низкорослую, инопланетную девушку, ярко желтым оттенком кожи и модной и довольно сложной прической на голове.
Особенностью внешности незнакомки были: Довольно большие и длинные ушки и не менее длинный хоботок заменяющий и нос нашей героини. Пышные ресницы на глазах незнакомки и довольно пухленькие щёчки дополняли образ.
Так же стоит упомянуть небольшие рожки на голове и отсутствие обуви на ногах. Вместо ботинок виднелись крупные копыта, своим видом напоминающие копыта антилоп или оленей.
Одета девушка была в бирюзовый комбинезон и шипастый наплечник.
На лице, у пока ещё незнакомой девушки, застыла гримаса страха и какого-то почти что фанатичного восторга в тот самый момент падения "Сомика"
Незнакомка, проследила его траекторию взглядом, до самого последнего мгновения что посудина была в воздухе и с большой скоростью, превышающей скорость даже арахнидов, устремилась на место крушение по пути продолжая говорить что-то.
Эксперт по радиосвязи понял бы что от девушки исходит мощнейший радиосигнал
Опыт: 16
 
 
ХранительОтредактировал Хранитель - Пятница, 28.07.2017, 18:52; Пятница, 28.07.2017, 18:51; Сообщение #534
Ветеран былых дней Долбанутый на голову вояка был совершенно точно сумасшедшим: тот наугад выбрал крайний левый туннель и пошёл прямо в него. По пути он достал из своих огромных семейных трусов...откуда-то взявшийся кусок вяленого мяса. Закусив им, тот сказал:
"Ну, погнали на***"
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Понедельник, 31.07.2017, 13:26; Воскресенье, 30.07.2017, 22:04; Сообщение #535
Вестник "Спокойствия" Проводив мужика в трусах взглядом, бегущая девушка, с удивление отметила что тот умудряемся не терять даже в такой атмосфере аппетит.
--- Невероятный мужик, мне уже нравится..
Улыбнувшись странным мыслям, о не менее странном мужчине , девушка, отбежала уже довольно далеко, подбираясь к рухнувшему "Сомику" по пути заканчивая свой репортаж и с трудом при этом уходя от встреч с арахнидами.
Добравшись до рухнувшего корабля, Н'Сини, а это была несомненно та самая журналистка что выступила с призывом о помощи на весь сектор "Спокойствие", просто охнула, от того что творится на улице перед баром Борстч.
Полчища жуков, кружащих вокруг бара, отряды роботов на непонятных мусорках-БТЭРах, обстреливающих ракетами или чем-то таким инсектойдов.
--- Тут настоящая война, шикарный сюжет! Это, это супер-сенсация!
Н'Сини, восторженно смотрела на происшествие, в уме уже подбирая слова повыразительнее для своих радиослушателей.
Взрыв прозвучал где-то совсем рядом и острый осколок шрапнели, оцарапал щеку девушки.
- Ай, Яй!
Крик был довольно громкий, так что репортерше показалось что кто-то из арахнидов заинтересовался её персоной.
Желание остаться и сделать репортаж века и чувство самосохранения, боролось внутри репортерши не долго, в конце-конов она хотела прославится ещё будучи живой.
По сему Н'сини, развернулась и побежала в обратную сторону, а бегала она быстро, действительно быстро, поэтому довольно скоро оказалась возле туннеля где скрылся чуть раньше неизвестный в трусах.
Девушка, словно бы начала принюхиваться, приподняв свой хобот и вбирая в него воздух.
- Он пахнет, мясом, дымом и... и Солью? Какой аппетитный запах, чую там будет интересно, я всегда чую такое.

Буквально вынюхав новости, репортерша устремилась в след за тем от кого пахло мясом, по пути достав свой планшетник, услышав сигнал что кто-то хочет с ней поговорить.


Закончив переписку, Н'сини двинулась дальше.
Опыт: 16
 
 
Antoha008Понедельник, 31.07.2017, 13:42; Сообщение #536
Админ пустоты .
    
    {Глубоко под космопортом. Улей.}

    К сожалению, а возможно и к счастью, Искандер с Геральтом не успели выйти из комнаты. Сначала они услышали приближающийся стрекот и топот из туннеля, в который направились, а потом на них вылетел целый отряд инсектоидов. Чуть не сшибив гостей, они принесли ещё парочку инопланетников и бросили опять в центре комнаты, после чего унеслись в другой туннель. Толпа даже не обратила внимания на Искандера и оставила его без какого-либо внимания.
    Буквально ещё через секунд 5 весь топот стих и слышно было лишь постанывания притащенных нелюдей.

    {Одна из площадок космопорта.}

    С высоты площадки выглядили очень жалко. Разбитые и с разбросанным то тут, то там мусором, будь то обычными коробками, бочками, мелким хламом или... телами. При чём по всему космопорту виднелись то тут, то там мертвецы и жуков, и нелюдей. Вдалеке так же было пару горящих остовов подбитых кораблей. Словно все возможные беды собрались в один день на небольшой городок, существующий уже много лет. И прямо в этот ад садился только что прилетевший корабль. Кто бы не был за штурвалом, ему было либо плевать на всё, либо у него не было выбора. В любом случаи нижняя часть маскировочного поля отключилось, чтобы дать обзор корабль, после чего сработали посадочные двигатели с опорами и мягко посадили треугольный корвет на уцелевшее в этом месте покрытие.
    Из открывшегося люка вышел инорасник. Первое что бросалось в глаза случайному зрителю, это то, что было сложно сказать, как он точно выглядит. Едва заметная дымка, укрывающая нелюдя, постоянно искажала черты тела и лица, будто фоновый шум. Однако, различить общее настроение и даже выражения лица можно было, хотя и с трудом. В добавок его реальный облик скрывала и одежда: тёмные очки и чёрный полуделовой костюм с галстуком.
    Выйдя из корабля, инорасник начал осматривать окрестности, постоянно хмурясь от звуков выстрелов в далеке, и тут же прекратил, после чего достал небольшое устройство и продолжил осмотр с трубкой, излучающей красноватый лазер. Похоже, не обнаружив ничего интересного, он позвал остальных:
    - Сэр, Док, вы можете выходить, в зоне высадки безопасно. -

    {В паре сотне метров от севшего корабля. Недалеко от Сомика.}

    Пока репортёрша радостно наблюдала за бойней у бара, а после убегала от заинтересовавшихся ею жуков, прямо над её головой шумело что-то типо двигателя. Пока прилетевший корабль не снял маскировку с нижней полусферы это было странно, а когда снял, стало ещё страннее, ведь подобные технологии довольно большая редкость даже на развитых планет с полноценными космопортами. Пока продолжалась уже почти кончившаяся погоня, корабль не спеша сел в паре сотне метров прямо по курсу.

    {Вход в улей. Несколько метров под землёй.}

    "Погнали" было правильным словом, чтобы описать дальнейшее происшествие. Пока глаза вояки привыкали к вечной темноте туннелей, он по факту ослеп и поэтому не заметил толпу жуков несущеюся прямо на него. Благо, что они его полностью проигнорировали, но умудрились сшибить грозного инорасника и откинуть чуть в сторону. И понеслись дальше по туннелю вниз.
Опыт: 249
 
 
AlienGryphonПонедельник, 31.07.2017, 13:43; Сообщение #537
GANGSTA NINJA ALIENS Вдруг перед Н`сини появился чистюля, выпрыгнув из столба света. Подскочив к мадам, он взял камеру и тряпочкой протёр стекло.
- У вас тут пятнышко... - сказал он молоденьким звонким голосом, после чего посмотрел на саму репортёршу и улыбнулся. - Вы прекрасно выглядите сегодня! 
Закончив с камерой, пушистик подошёл к девушке и аккуратно закрепил красивый розовый цветочек в её волосах.
- Вот теперь ещё лучше! Такая красота! - он умилился, сложив руки у лица и слегка пригнувшись. Кажется, можно было услышать его мурчание.
Опыт: 1627
 
 
ХранительПонедельник, 31.07.2017, 13:45; Сообщение #538
Ветеран былых дней "От с**а...Ч**и, гастарбайтеры бля*ь!" -Только и рявкнул десантник, после чего, поправив сползшие труханы, побежал за жуками, попутно разминая пальцы. Если они куда-то так быстро неслись, то наверняка в нужном психу направлении.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 31.07.2017, 14:39; Понедельник, 31.07.2017, 14:37; Сообщение #539
Падший рыцарь
Цитата Antoha008 ()
К сожалению, а возможно и к счастью, Искандер с Геральтом не успели выйти из комнаты. Сначала они услышали приближающийся стрекот и топот из туннеля, в который направились, а потом на них вылетел целый отряд инсектоидов. Чуть не сшибив гостей, они принесли ещё парочку инопланетников и бросили опять в центре комнаты, после чего унеслись в другой туннель. Толпа даже не обратила внимания на Искандера и оставила его без какого-либо внимания.
Буквально ещё через секунд 5 весь топот стих и слышно было лишь постанывания притащенных нелюдей.

-- БЛААААА... -- только и выкрикнул перепугавшийся кортин, когда из туннеля, по которому парочка только что собиралась искать путь на свободу, вынырнул целый отряд жуков, чуть не сбивший как рыцаря, так и его рыжего спутника с ног. Благо, реакция у Искандера была неплохая и он, прижавшись вместе с контрабандистом к стенке, позволил ораве членистоногих спокойно пронестись мимо. Спустя десяток секунд, когда пыль улеглась и Гарольт пришёл в себя, он не мог не обратить внимание на двух пришельцев, которых арахниды небрежно кинули прямо в центре залы...и, о Боги, он не мог ошибиться! Помимо какого-то незнакомого ему антропоморфного попугая, среди очередной пары обречённых был его старый знакомый- Фернифр, более известный в бандитских кругах как "Синий Штырь"! Во время своих мародёрских деньков, кортин прошёл далеко не через одну передрягу с этим рептилоидом и начистил предостаточно лиц. Впрочем, Искандер тоже знал этого ящера, но лишь как местного информатора, который, за определённую плату, передавал крестоносцу некоторые ценные данные ещё в те времена, когда он ещё числился в рядах Альбедо.
-- Фенифр, старый ты х#@ чешуйчатый! Сколько лет, сколько зим! -- радостно выкрикнул Гарольт, бросившись к лежащему и толком не помнящему себя грязному и пахнущему канализацией рептилоиду, который, от последовавшей тряски, что-то невнятно прошипел, затрепетав своим кожаным шейным капюшоном, свойственным ящерам его расы.
-- Вы с ним знакомы? -- изумлённо спросил рыцарь, сложив руки на груди и наблюдая за тем, как кортин вышибает дух из бедного старого пирата.
-- Конечно! Ведь это Фенифр, считай что мой четвёртый отец, хехе! Если бы не он, то я бы давно скопытился, даже не побывав на Карагоре! -- сказав это, кортин повернулся к лежачему неподалёку Еру. -- Ну а ты, птенец, кто такой будешь? Добро пожаловать в отель "De - La`Vita Kukaracha"!

=====

Цитата Antoha008 ()
Выйдя из корабля, инорасник начал осматривать окрестности, постоянно хмурясь от звуков выстрелов в далеке, и тут же прекратил, после чего достал небольшое устройство и продолжил осмотр с трубкой, излучающей красноватый лазер. Похоже, не обнаружив ничего интересного, он позвал остальных:
- Сэр, Док, вы можете выходить, в зоне высадки безопасно.

-- Вьи уверьеньи? -- как-то недоверчиво спросил чей-то протяжный и монотонный голос, после чего, из чрева корабля, совершившего успешную посадку и, по-крайней мере пока что, не успевшего привлечь внимания ни одной из здешних сторон кровопролитного конфликта, начал доноситься металлический скрежет, похожий чем-то на стук лапок какого-то крупного насекомого. Ещё несколько мгновений- и с трапа, медленно перебирая механическими лапами-манипуляторами, спустилось нечто, что, судя по всему, и было "доктором". И внешность, надо признать, у него была своеобразная: закруглённый сосуд из армированного стекла, доверху наполненный какой-то мутной зеленоватой и бурлящей жидкостью. Эта, так сказать, банка, была закреплена на золотистой металлической платформе, от которой отходило четыре изогнутых тонких манипулятора с металлическими трёхпалыми клешнями. Передвигалась же вся эта конструкция, являющаяся, очевидно, лишь средством передвижения для учёного ума, на четырёх металлических лапах, которые, несмотря на кажущуюся неуклюжесть, очень ловко переступали через разбросанные вокруг обломки и куски металла, явно говорящие о прошедшей в этих местах бойне.
Опыт: 1685
 
 
ЕрмакоОтредактировал Ермако - Понедельник, 31.07.2017, 16:25; Понедельник, 31.07.2017, 15:00; Сообщение #540
На честном слове и одном крыле -- Кхе-Кхе!.. -- прокашлял очнувшийся "попугай", приходивший в себя после неприятной прогулки на арахнидах, -- Кхм, где мы? И вы что, знакомы? Здорово... -- клювастый встал на ноги и отряхнулся, затем ответил кортину:" Зови Ер. А ты кто таков, Рыжик?". Затем пернатый обратился к смотрящему на происходящее арисану:"Вас как называть?". Как бы ни казалось глупым знакомство в ж@#е мира экстремальной ситуации, но для кооперации надо знать друг друга.
Осматривая помещение и товарищей по несчастью, Ер спросил:"Какие есть предложения, коллеги?".
Опыт: 131
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Понедельник, 31.07.2017, 19:35; Понедельник, 31.07.2017, 19:32; Сообщение #541
Вестник "Спокойствия"

Последнее что Н'Сини ожидала увидите среди всего того ужаса, что творился вокруг, это сияющего, милого пришельца, да еще и заигрывающего с ней.
По сему девушка заключила- Что у неё произошел нервный срыв, или ещё что-то в этом роде.
В голове у репортерши, заиграла музыка из её любимого мюзикла и она буквально ощутила себя его главной героиней.
"Хей, Мр.Ноунейм "Блеск" умеешь ты произвести впечатление на девушку. Так Н'Сини, тебя вот-вот разорвут на куски жуткие жуки из преисподней, или пристрелять фанатики, а может убьёт бомбой из космоса.
И даже если ты спятила от пережитого стресса и этот блестящий парень, всего лишь твоя галлюцинация, ты просто получи с этого максимум удовольствия"
Пришла к таким выводам репортёрша и уверенно шагнула навстречу незнакомцу.

--- Несколько часов, чтобы жить, ВЕДЬ КОСМОПОРТ ПРЕВРАТИЛСЯ В АД! Как я их потрачу? Я могу сесть на космический корабль и улететь от этого кошмара? Но у меня ведь нет космического корабля! Мне не нужно оставаться и умирать, как крупному, рогатому скоту!

Неожиданно Н'Cини, почти что запела, по крайней мере её голос стал звучать вполне музыкально.
---♫ Подождите... Вот вариант, который мне нравится.♫
♫Потратить эти последние часы на ...♫
♫FREAKA-A-A-A-Y-Y-Y-Y!!! Й-Й-Й-Й-Й-Й-Й-Й-Й-Й-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-И-И-Е-Е-Е-Е!!!!!!!♫


Репартеша, прижалась к таинственному существу и с каким-то нездоровым блеском в глазах посмотрела ему в лицо.
--- ♫Мне это нужно, ведь скоро мы все умрем.♫
♫Я твоя ходячая-мертвая девочка-а-а! ♫
♫Я рядом с тобой! Я твоя ходячая-мертвая девочка-а-а!♫

Репортёрша, ещё сильно прижалась к незнакомцу, поглаживая того по щёчке и когда тот попробовал сказать что-то, приложила палец к его губам.

--- Т-С-С-с-с-с! Извини, но я действительно должна к вам прижаться. Пойми же, я решила, что просто обязана прокатится на тебе, пока не сломаю тебя! Ты моя последняя еда в камере смертников!
Н'сини, слетала с катушек всё сильнее и буквально запрыгнула на незнакомца, обхватив его руками и ногами.

--- Заткни свой рот и Поцелуй!♫
♫ Давай! Сегодня я твоя! ♫
♫ Я ходячая-мертвая девушка!♫
♫Поцелуй, Встань на четвереньки,♫
♫Поцелуй эту мертвую девку!♫
♫Пойдем, ты знаешь те упражнения которые мне по душе!♫
♫ Я горячая и злая, и на пилюлях.♫
♫Покорись, воле мертвой девушки!♫


Репортерша жадно припала к лицу своего "Галлюциногенного парня" начав его целовать с каким-то диким остервенением, при этом она делала это как своим хоботком так и губами, что было возможно весьма гадко со стороны.
♫--- Знаешь, знаешь, ты знаешь?♫
[b]♫ Знаешь, знаешь, ты знаешь?♫

--- Это потому, что ты прекрасный. Шлепни, меня там! Потяните мои волосы,прикасайтесь ко мне там и там!
И больше никаих разговоров! Получи по своей попе в сиянии! Заставь весь этот проклятый город исчезнуть!
♫---Люби эту мертвую девушку ...♫
♫Люби эту мертвую девушку ...♫
♫Yeah!!!♫
♫Yeah!!!♫
♫Yeah!!!♫
♫Yeah!!!♫


Была ли Н'Сини ненормальной? Определенно да, увиденные ужасы, страх смерти и всевозможные таблетки, которыми она себя пичкала и уж совсем странно явление паранормального парня, разрушили на время её четвертую стену.
В любом случаи ей всегда нравилось иногда полностью погружаться в свои фантазии и часто она так и поступала без каких либо внешних на то причин.
И уж тем более, Н'Cини не боялась признаться себе, что наверняка перед ней не реальный парень из плоти и крови, появившийся из неоткуда, а просто галлюцинация, так что что плохого в том что бы повеселится во сне?
Опыт: 16
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 31.07.2017, 23:09; Понедельник, 31.07.2017, 22:46; Сообщение #542
Падший рыцарь
Цитата Ермако ()
-- Кхе-Кхе!.. -- прокашлял очнувшийся "попугай", приходивший в себя после неприятной прогулки на арахнидах, -- Кхм, где мы? И вы что, знакомы? Здорово... -- клювастый встал на ноги и отряхнулся, затем ответил кортину:" Зови Ер. А ты кто таков, Рыжик?". Затем пернатый обратился к смотрящему на происходящее арисану:"Вас как называть?". Как бы ни казалось глупым знакомство в ж@#е мира экстремальной ситуации, но для кооперации надо знать друг друга.Осматривая помещение и товарищей по несчастью, Ер спросил:"Какие есть предложения, коллеги?".

-- РЫЖИК? ДА Я ТЕБЯ, КУРИЦУ... -- начал было кипятиться кортин, закатывая рукава, но рыцарь из Ордена Стражей ловко проскользнул между ним и птицеподобом.
-- Гарольт его зовут. Не пойми моего друга неправильно, но он малость...расстроен сложившейся ситуацией эстетически, логически, по-арисански и чисто по-кортински, да. Меня же можешь звать коротко и просто, Искандер. Я...рад знакомству, Ер. -- как можно спокойнее и мягче сказал арисан, облачённый в грязную и испещрённую царапинами серую броню.
-- Ррарргх...тьфу б%@#! Рыжик... -- недовольно пробормотал контрабандист, явно малость оскорблённый новой кличкой. Возможно, он и стерпел бы подобное от Искандера, Минервы или ещё кого-то из старой компашки, ну уж точно не от первого встречного пернатого! В общем, наверно, сам напросился.
-- А вот идей по поводу того, как отсюда выбраться, у меня, знаешь ли, немного...вы с Фенифром только-только с поверхности ведь, так? Какова ситуация?
-- Да ж@#$а полная б$%@! -- недовольно пробурчал пришедший в себя ящер, присев на холодный пол пещеры и начав разминать свою шею. -- Эти твари настырны и многочисленны. Да ещё и не убили нас с Ером на месте...явно замышляют что-то, тараканы...
Опыт: 1685
 
 
ЕрмакоОтредактировал Ермако - Вторник, 01.08.2017, 00:14; Понедельник, 31.07.2017, 23:12; Сообщение #543
На честном слове и одном крыле -- Знаешь, а я просто в восторге от всей этой херни!.. -- саркастично возразил пернатый на оправдания арисана относительно настроения "Рыжика", -- Аналогично... -- после небольшой паузы ответил клювастый насчёт того, что крестоносец рад в знакомству.
Услышав "отчёт" о ситуации на поверхности, Ер продолжил:"Ещё, похоже, культисты собираются разбомбить здесь всё с орбиты: нас Фенифром чуть не похоронило в канализации из-за землетрясения. И я, как последний тукан, про@#ал своё оружие... Эх... Остался только трофейный клинок, плазменный пистолет да пара энергоячеек к нему по 10 выстрелов каждая, хех... Так, мы можем идти либо туда, либо туда..."
Опыт: 131
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 01.08.2017, 08:12; Вторник, 01.08.2017, 08:10; Сообщение #544
Падший рыцарь
Цитата Ермако ()
-- Знаешь, а я просто в восторге от всей этой херни!.. -- саркастично возразил пернатый на оправдания арисана относительно настроения "Рыжика", -- Аналогично... -- после небольшой паузы ответил клювастый насчёт того, что крестоносец рад в знакомству.Услышав "отчёт" о ситуации на поверхности, Ер продолжил:"Ещё, похоже, культисты собираются разбомбить здесь всё с орбиты: нас Фенифром чуть не похоронило в канализации из-за землетрясения. И я, как последний тукан, про@#ал своё оружие... Эх... Остался только трофейный клинок, плазменный пистолет да пара энергоячеек к нему по 10 выстрелов каждая, хех... Так, мы можем идти либо туда, либо туда..."

Кортин, чтобы не провоцировать никакой конфликт в дальнейшем, отошёл подальше от компашки и, облокотившись спиной на шершавую стену пещеры , отвёл взгляд куда-то в сторону, пытаясь собраться с мыслями. Рыцарь же, услышав слова Ермако, молчал в течение десятка секунд, а потом, хорошенько всё осмыслив, снова обратился к птицеподобу:
--Разбомбить? Орбитальная бомбардировка? Хмм...может, раз оно так, нам действительно лучше будет пока оставаться здесь, под землёй? Грунт прочный и нас вряд ли завалит, а вот посадочные зоны наверху, как бы оно не обернулось, скорее всего, превратятся в ад...а все наши корабли в труху, да. -- пожимая плечами добавил арисан, нажатием одной кнопки погасив зелёный свет лезвия своего меча, а затем, плавно, перевёл взгляд на остывающего в стороне карлика.
-- Мы все в одной тарелке и будет лучше отставить в сторону мнимую гордость и обидчивость, когда на кону наши жизни. -- строго и своим типичным нравоучительным тоном сказал бледнокожий Гарольту. Синекожий же рептилоид, тем временем, присев и обняв колени, смотрел куда-то в одну точку и размышлял. Очевидно, у него тоже не было вариантов по поводу спасения из этих мест.
-- Возможно, чтобы разрядить обстановку, сейчас лучшим решением будет просто поболтать. -- наконец заключил рыцарь, попутно закрепив свой клинок на спине. -- Мы все уже представились, так давайте же расскажем о себе чуть больше! Ер, ты готов начать? -- доброжелательным тоном и исключительно из благих целей спросил Искандер у орликса. Ведь сейчас, под гнётам земляной толщи и без возможности покинуть жучиные катакомбы своим ходом, это была мера, пожалуй, этакой психоэмоциональной разрядки.
Опыт: 1685
 
 
ЕрмакоОтредактировал Ермако - Вторник, 01.08.2017, 10:56; Вторник, 01.08.2017, 10:27; Сообщение #545
На честном слове и одном крыле -- Сомневаюсь, что это хорошая идея... Кто знает этих придурков: вдруг они вообще планетоид разнести собираются?.. Навряд ли они обойдутся одним залпом, развалившим несколько сараев... Ну да ладно, давайте поболтаем... -- ответил птиц на предложение бледнокожего просто немного пообщаться и пожал плечами, -- Я вот занимался...да почему занимался, занимаюсь грузовыми и пассажирскими перевозками на своём корабле. Раньше военным был, да токмо на отчизне законная власть скопытилась безвозвратно... Вот сюда и припёрся, хех. -- присев у стенки рассказывал Ер, -- а в этот космопорт я попал... Хрен знает, вроде всё было мирно. Ну, я час-другой продувал турбины, очень устал, пошёл в "Борстщ"... А что было по дороге... не помню... Будто бы всё было хорошо, а когда вышел из питейного заведения, на улице происходило то, что происходило... -- задумчиво рассказывал пернатый свою странную историю про космопорт, -- Не знаю, что со мной было: то ли угарел от выхлопов, то ли просто устал, то ли в будущее переместился...
Ермако угрюмо сидел на полу пещеры, оперевшись спиной об стену. Он, мягко говоря, чувствовал себя неважно: устал после длительного перегона судна, "весёлых" похождений по канализации и поездки на жуках; в животе крутило то ли от псевдогрокса с макаронами, не переварившегося после пережитого, то ли от канализационной водички, которой пришлось хлебнуть в борьбе с макрурами, то ли Ера выворачивало наизнанку от арахнидов и этого муравейника...
Опыт: 131
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 01.08.2017, 14:47; Вторник, 01.08.2017, 13:12; Сообщение #546
Падший рыцарь
Цитата Ермако ()
-- Сомневаюсь, что это хорошая идея... Кто знает этих придурков: вдруг они вообще планетоид разнести собираются?.. Навряд ли они обойдутся одним залпом, развалившим несколько сараев... Ну да ладно, давайте поболтаем... -- ответил птиц на предложение бледнокожего просто немного пообщаться и пожал плечами, -- Я вот занимался...да почему занимался, занимаюсь грузовыми и пассажирскими перевозками на своём корабле. Раньше военным был, да токмо на отчизне законная власть скопытилась безвозвратно... Вот сюда и припёрся, хех. -- присев у стенки рассказывал Ер, -- а в этот космопорт я попал... Хрен знает, вроде всё было мирно. Ну, я час-другой продувал турбины, очень устал, пошёл в "Борстщ"... А что было по дороге... не помню... Будто бы всё было хорошо, а когда вышел из питейного заведения, на улице происходило то, что происходило... -- задумчиво рассказывал пернатый свою странную историю про космопорт, -- Не знаю, что со мной было: то ли угарел от выхлопов, то ли просто устал, то ли в будущее переместился...Ермако угрюмо сидел на полу пещеры, оперевшись спиной об стену. Он, мягко говоря, чувствовал себя неважно: устал после длительного перегона судна, "весёлых" похождений по канализации и поездки на жуках; в животе крутило то ли от псевдогрокса с макаронами, не переварившегося после пережитого, то ли от канализационной водички, которой пришлось хлебнуть в борьбе с макрурами, то ли Ера выворачивало наизнанку от арахнидов и этого муравейника...

Услышав слова птицеподоба о том, что культисты могут "разнести весь планетоид", Гарольт не сдержался и разразился хохотом, тут же разлетевшимся по ближайшим витиеватым туннелям.
-- Разнести весь планетоид? СВОИМ МУСОРНЫМ ФЛОТОМ ?! Да у них что ни корыто- Сомик всё резвее будет, ПХАХАХАА! -- заплетающимся от смеха языком сказал кортин, на которого, очевидно, все события этого дня влияли чуть лучше, чем совсем плохо.
-- Хех... ну, мой друг в чём-то прав. Их корабли давят количеством, а не качеством! И то только потому, что больше никто из застрявших здесь не может ничего противопоставить. Нет кооперации, нет спасения... уж поверь, мы с Гарольтом имели "счастье" видеть фанатиков вблизи, так сказать. К тому же, сейчас именно невесть откуда взявшиеся жуки представляют опасность куда большую, чем эти ряженые революционеры... -- задумчиво ответил Искандер Еру, после чего добавил:
-- Ничего другого мы не можем сейчас поделать. Лучше узнать друг друга хорошенько перед грядущей бурей, чем сгинуть в лабиринте темнейших катакомб. -- после этих слов, рыцарь внимательно выслушал своего очередного товарища по несчастью.
-- Что ж... стало быть, тебя судьбина потрепала не меньше нашего, Ер. Вот я, к примеру, оказался здесь по причине одного маленького рыжего га...
-- ЭЙ! -- воскликнул кортин, которого предстоящий лестный отзыв, к слову, толком и не оскорбил бы.
-- В общем, я представляю интересы Ордена Стражей, слышал о таком? Организация, которая стоит на страже границ "Спокойствия" и бла-бла-бла. К слову, та ещё гниль, если смотреть...изнутри. Брошен на растерзание фанатиков своим же соклановцем, пару раз подстрелен... -- с этими словами, крестоносец ткнул себя пальцем в бок, где, под прожжённой в доспехе дырой, виднелись грязные и серые бинты, сквозь которые проступала засохшая кровь. -- Весело в этих местах... и жарко, как никогда, в общем. -- с улыбкой добавил арисан, а затем, ненавязчиво, перевёл взгляд на кортина.
-- А я-то что? Ну решил тут остановиться на время, выпить, расслабиться... а потом сначала мстительный дегенерат из ниоткуда вылез, потом целая орава фанатиков. Они оккупировали Борстч в тот самый момент, когда я по рукам и ногам был связан! Смешно звучит сейчас, неправда ли? Да, сам посмеялся бы, да сил нет... больно уморили меня мысли о флоте бомжей, уничтожающем планетоиды, хах! -- высказался Гарольт, который, казалось, немного успокоился и пришёл в себя. -- Ну что, Фенифр, и тебя за хвост прижали все эти психи, а? -- с улыбкой спросил котоподоб, посмотрев в сторону сидящего в центре пещеры ящера.
-- Признаться честно, самих фанатиков мы с Ермако толком и не успели повидать... хотели по коллекторам на посадочную зону выйти, но хрен там... приехали! -- ответил уже не совсем безымянный рептилоид в его жёсткой и грубой манере.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 01.08.2017, 13:13; Сообщение #547
GANGSTA NINJA ALIENS Подобных манер и тем более песни от репортёрши чистюля никак не ожидал. Он опешил и смотрел на выкрутасы Н`сини прифигевшим взглядом. Когда она окончила свой мини-спектакль, белопушистый наконец заговорил:
- Э-э... ох. У вас такие грязные мысли! Жаль, их нельзя потереть тряпочкой. - он с сомнением посмотрел на свой клочок ткани в руке, после чего продолжил: - Мне... э-э... не интересны половые акты. К тому же мы представители разных видов, а значит весь смысл в подобном действии теряется. Наверняка, один из аватаров моего господина согласился бы на подобную близость с вами. Но не я. У меня другие цели. Возможно, вас стоит помыть. Вдруг с вас слезет пошлость и вы станете ещё краше? Боюсь только, ванны нам здесь не найти...
Чистюля огляделся по сторонам на весь тот кавардак, который творится вокруг.
Опыт: 1627
 
 
ЕрмакоОтредактировал Ермако - Вторник, 01.08.2017, 14:43; Вторник, 01.08.2017, 14:06; Сообщение #548
На честном слове и одном крыле Заметно съёжившись, Ермако слушал своих товарищей по несчастью. Надо сказать, Искандер и Фанифр вызывали у клювастого уважение, когда как рыжий бардишка изрядно раздражал... Но у пернатого не было ни сил, ни желания проявлять чувства: он уже за этот денёк успел эмоционально выгореть. Кроме того, можно было даже заметить, что Ер заболевает и плохо себя чувствует...
-- Не стоит недооценивать этих..."бомжей". Небольшой булыжник, вроде планетоида, не так то сложно расп@#$%асить... Теоретически, даже на помойке возможно смастерить ускоритель масс, способный разогнать многотоннный груз до нескольких десятков километров в секунду, был бы источник такого количества энергии. А такой источник найти в современном мире - раз плюнуть. Возьми хоть силовую установку (двигатели) какого-нибудь дрянного космосухогруза... Но это так, гипотезы, а Искандер верно подметил, что более насущная проблема сейчас - это жуки... -- монотонно и устало говорил пернатый своим собеседникам. Ему сейчас не хотелось вступать в палемику относительно материальной части фанатиков, но надо было заметить рыжему скептику, что "подарочек с небес" - вполне реальная угроза...
-- Я пока вздремну немножко, хорошо?..
Опыт: 131
 
 
FoxОтредактировал Fox - Вторник, 01.08.2017, 15:33; Вторник, 01.08.2017, 15:32; Сообщение #549
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Вслед за учёным из корабля вышел ровно гуманоид в ровно таком же костюме, как и тот, что вышел первым. Если бы вас попросили детально описать лицо второго, вы непременно упомянули бы чёрные, совершенно непрозрачные очки. Сказать что-либо о других чертах у вас бы не получилось. Вы бы даже не смогли вспомнить был ли у него нос, настолько его внешность не запоминалась.
- Славный день для научных изысканий, мистер Фёрст! - сказал второй и также просветил местность лазерной указкой.
- Действительно, мистер Секонд. Док, прошу, за мной.
Опыт: 839
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 01.08.2017, 16:07; Вторник, 01.08.2017, 16:02; Сообщение #550
Падший рыцарь
Цитата Ермако ()
-- Я пока вздремну немножко, хорошо?..

-- Не нам тебе запрещать, Ер. -- коротко ответил Искандер, подперев своей спиной стенку пещеры.
-- С меня тоже хватит всего этого дерьма! Пожалуй, я тоже буду не прочь отдохнуть... -- начал было говорить ящер, как его тут же перебил кортин.
-- Стареешь, "Штырь", стареешь, хех.
-- Не исключаю. К слову, век моего народа не очень долог, в отличие от вас, кортинов, и мне, пожалуй, пора бы завязывать со всеми этими приключениями. -- с грустью в голосе заключил рептилоид, разлёгшись прямо на полу и подложив руки под голову. По его физической форме и бойцовским навыкам Ер вряд ли мог даже предположить, что перед ним пришелец довольно преклонных лет. -- А тут, кстати, уютно, вы не замечали? -- добавил Фенифр, обратив наконец внимание на абы как расставленную вокруг мебель, включая перевёрнутые шкафы и закреплённые на потолке стулья.
-- Мы с Гарольтом пришли к выводу, что жуки нарочно пытаются создать тут обстановку, близкую к "жителям поверхности", но ничего не смыслят в планировке... к слову, мы так и не поняли, зачем им это. Ладно, спите. Тебе, Гарольт, с твоей-то беготнёй от Разиэля и хрупкими нервами, тоже не помешало бы отдохнуть. Я, так уж и брраргх... -- оборвал рыцарь последнее слово, ибо его рана в боку опять кольнула. Но, спустя пару секунд, крестоносец немного оклемался. -- Я, так уж и быть, буду защищать ваш сон. Не особо хочу спать... но и вам расслабляться, ровно как и рассчитывать на продолжительный отдых, не советовал бы. -- сказав это, арисан присел у стены и, достав меч из закреплённых на спине ножен, воткнул его лезвие прямо в землю, рядом с собой, не убирая руку с рукояти. Кортин же, что-то пробормотав себе под нос, ушёл подальше от основной компашки и, присев на деревянный стул, отвёл взгляд в сторону, посвятив свои грустные мысли чему-то... или, может быть, кому-то?

=====

Цитата Fox ()
Вслед за учёным из корабля вышел ровно гуманоид в ровно таком же костюме, как и тот, что вышел первым. Если бы вас попросили детально описать лицо второго, вы непременно упомянули бы чёрные, совершенно непрозрачные очки. Сказать что-либо о других чертах у вас бы не получилось. Вы бы даже не смогли вспомнить был ли у него нос, настолько его внешность не запоминалась.
- Славный день для научных изысканий, мистер Фёрст! - сказал второй и также просветил местность лазерной указкой.- Действительно, мистер Секонд. Док, прошу, за мной.

Учёный хотел было что-то ответить, но динамик, сокрытый под слоем металла у основания стеклянного цилиндра, выдал какие-то шипящие помехи, которые, в общем, спустя несколько секунд дребезжания, сменились нормальной речью:
-- Действительно, славный! Если только забыть о разрухе вокруг и ведении боевых действий, естественно. Давайте не будем медлить! Если мои предположения верны, то, с учётом погрешностей, экстремистам потребуется около сорока пяти минут для починки ускорителя масс прежде, чем они сотрут добрую половину посадочных площадок с лица планетоида. -- ответил агенту приятный женский голосок, в котором так и звучали электронные нотки. Всё так же небрежно, как могло показаться, переваливаясь с одной ноги-манипулятора на другую, шагоход подошёл поближе к мистеру Секонду, готовясь следовать за ним.
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: