Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 13:15



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Эпический квест №3. Мэлти
весЁлыйПонедельник, 31.07.2017, 12:06; Сообщение #301
ELIMINIMI E GJALPIT - Я не ем живых существ... я ем мёртвых. Так что ты можешь не боятся. И не надо так шарахаться, я никогда не причиняю вред друзьям, знакомым и просто приятным существам. Ах да, должен упомянуть: я не понимаю разницы между нами разумными и неразумными. Однако, думаю с философией жизни, господин Кастас, мы можем подождать, ибо вы правы - теперь пора искать в другом месте. Только глянь, может быть у нашего друга что-то осталось.

Фенариель вышел из здания, потянулся и расправил крылья, всё ещё мокрые. Он решил осмотреть топь на наличие тех мест, которые они ещё не проверяли.
Опыт: 1483
 
 
ХранительПонедельник, 31.07.2017, 13:43; Сообщение #302
Ветеран былых дней Тем временем, Устрис так и не выходил из своей комнаты, которую отделяла от зала лишь ширма. Судя по звукам, он в чём-то копался.
-Корки! Ты как с оружием обращаешься?
===
Оглянувшись, Фенариель увидел, что в руинах поселения особо и нечего осматривать: помещение, где он побывал, было одно из немногих, где остались все стены и крыша. Тем не менее, есть ещё один дом: тот находился в той части топи, откуда доносился рык.
===
-Конечно, конечно! У нас и хавчик есть, и койка. Можно спать спокойно.
Тем временем, банда Хапуги вместе с Ганжей добрались через кусты до какого-то лагеря, расположенного у холма в низине. Тот был сделан из шалашей, награбленных стройматериалов (а именно полусгнивших брусьев, и кусков металла), и листвы. Это больше походило на стоянку охотников, чем на логово бандитов. В центре также был костёр, на котором жарился смачный кусок мяса, а рядом с ним было двое местных "поваров".
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйПонедельник, 31.07.2017, 14:09; Сообщение #303
ELIMINIMI E GJALPIT - Господин Кастас, у меня две новости: хорошая и плохая

Хорошая: я нашёл место, куда мы не заглядывали.
Плохая: оттуда слышался тот самый рык, который вас, кхм... нас напугал. Рискнём или пойдём уже?
Опыт: 1483
 
 
InfernikПонедельник, 31.07.2017, 15:37; Сообщение #304
Эксперт - Офигенно! 
Бандит съел положенное ему и лёг спать, как спят совсем беззаботные.


Опыт: 134
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 31.07.2017, 21:57; Понедельник, 31.07.2017, 21:56; Сообщение #305
Падший рыцарь
Цитата Хранитель ()
Тем временем, Устрис так и не выходил из своей комнаты, которую отделяла от зала лишь ширма. Судя по звукам, он в чём-то копался.
-Корки! Ты как с оружием обращаешься?

Вопрос, заданный опытным врачом, надо признать, ошарашил амфибоида, только-только закончившего с обработкой ссадин. А на что он надеялся, вызываясь помочь с учётом того, что вокруг лишь джунгли с тысяча и одной разновидностью экзотических тварей, готовых сожрать незадачливого пацифиста вне зависимости от его идеалов? Но, даже несмотря на эти нюансы, упрямый медик придерживался своих идей и не собирался от них отступать даже перед лицом диких тварей.
-- Охх...я, как бы так выразиться...нуу...в общем... -- как-то ломаясь начал мямлить синекожий, после чего сделал глубокий вдох и продолжил:
-- Презираю я оружие, как и сам факт его применения, вот. -- чётко и быстро выговорил сульфарас, у которого, казалось, гора спала с плеч после этого короткого и, в сложившейся ситуации, постыдного откровения. -- Не умею я им пользоваться как следует...и не желаю. -- уже чуть более плавно добавил Корки, понурив голову.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 01.08.2017, 12:51; Сообщение #306
GANGSTA NINJA ALIENS Кастас молча кивнул на слова крылатого парня и был уже спокоен. Он подошёл к психопату и обыскал его.

Цитата
- Господин Кастас, у меня две новости: хорошая и плохая.  Хорошая: я нашёл место, куда мы не заглядывали.Плохая: оттуда слышался тот самый рык, который вас, кхм... нас напугал. Рискнём или пойдём уже?

- Не хотелось бы приходить в посёлок с пустыми руками. Мы так никого и не нашли, кроме психа, тобою приконченного. Давай всё же рискнём. Мало ли, вдруг там спрятались ребята из поселения? В случай чего драпанём. Я быстро бегаю, а ты летать умеешь... Но буду благодарен, если ты меня "подвезёшь". Я совсем лёгкий. Ну э-э... вперёд.
Кастас от нервов сглотнул слюну и придержал двухпалыми кистями рукоятки топора и ножика. Он надеялся, что Фенри пойдёт первым, а сам ящер последует за ним.
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйВторник, 01.08.2017, 12:55; Сообщение #307
ELIMINIMI E GJALPIT И Фенри пошёл, осторожно ступая и прислушиваясь к шумам. Он подобрал на земле камень и кинул его в сторону необследованного дома, надеясь попасть в окно.
Опыт: 1483
 
 
ХранительОтредактировал Хранитель - Вторник, 01.08.2017, 13:22; Вторник, 01.08.2017, 13:20; Сообщение #308
Ветеран былых дней Устрис засмеялся.
-Вот и хорошо, что не хочешь владеть! В наше время у каждого первого пистолет под курткой, а то и чего ещё.
Закончив говорить, хирург выкатился из своей комнаты.
-Я приготовил всё необходимое для похода. Отправляемся завтра...утром. Советую тебе перед сном поболтать со своими собратьями по несчастью, авось нам помогут.
===
Камень, брошенный Фенариелем в окно, успешно его разбил вдребезги, со свойственным этому шумом. Наступила мёртвая тишина...
Неожиданно, к окну выскочило нечто. Оно было четырёхлапым, с толстой, бурой шкурой, острыми, крючкообразными когтями, и свирепым оскалом. Фенариель также заметил два ряда острых зубов в немного вытянутой, широкой пасти чудовища. Интересной особенностью зверя было то, что у того отсутствовали глаза. Завершала образ небольшая, но ужасающая деталь: чьи-то конечности, которые тварь сейчас пережёвывала.
Побродив немного около разбитого окна, существо неожиданно повернулось в сторону Кастаса и Фенариеля. Оно замерло на месте, как будто бы готовилось к чему-то...
===
Ганжа сьёл свою порцию быстро и почти не проглатывая - настолько кальковца замучал голод. Улёгшись спать на положенную ему койку, тот и не заметил, что около костра валялся набор костей. Собственно, этому он даже и не придавал внимания.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 01.08.2017, 14:12; Вторник, 01.08.2017, 14:09; Сообщение #309
Падший рыцарь
Цитата Хранитель ()
Устрис засмеялся.
-Вот и хорошо, что не хочешь владеть! В наше время у каждого первого пистолет под курткой, а то и чего ещё.
Закончив говорить, хирург выкатился из своей комнаты.
-Я приготовил всё необходимое для похода. Отправляемся завтра...утром. Советую тебе перед сном поболтать со своими собратьями по несчастью, авось нам помогут.

Корки был искренне удивлён тем, что хоть кто-то, повидавший жизнь и, вне сомнения, мудрый, наконец разделил его антимилитаристические взгляды. Даже при том, что сам амфибоид всё чаще подвергал их сомнению.
-- Сон? Ох, а я уж было и забыл почти, что едва стою на ногах... денёк сегодня, надо признать, выдался крайне насыщенный! -- ответил сульфарас, в усталом голосе которого слышалась добрая нотка. И только слова хирурга напомнили полевому медику о том, что помимо него с Шанией была ещё небольшая горстка каких-то пришельцев.
-- Собратья по несчастью... да уж. Знать бы мне, где этих самых собратьев теперь искать! -- с этими словами, синекожий подошёл к окну и, несколько десятков секунд, тщетно старался выхватить из рядов местных поселенцев кого-то из тех, бок-о-бок с кем он был выброшен в этих джунглях. Не зная толком о том, что все без исключения "попаданцы" покинули стены лагеря, но, при этом, зная, что где бы сейчас не лазил Шания, ему после операции необходим покой, Корки отвёл свой сонный взгляд в сторону и отошёл от окна, снова обратившись к Устрису:
-- А где, простите за вопрос, если у меня что-то вылетело из головы, можно, собственно, поспать? -- спросил амфибоид заранее, чтобы, в случае чего, знать, куда тащить свои уставшие члены.
Опыт: 1685
 
 
весЁлыйВторник, 01.08.2017, 17:14; Сообщение #310
ELIMINIMI E GJALPIT Фенариель замер. Однако он напряг мышцы своих крыльев, чтобы при любой возможности можно было отлететь... или хотя бы подпрыгнуть. К несчастью, Фенариель быстро понял, что копьё он забыл в здании. Это усложняло дело.
Фенариель, стараясь не производить резких движений, опустился к земле и поднял очередной камень. Так же медленно он поднимался и начал замахиваться камнем куда-то в лесную сторону. Со всей своей силой он забросил туда лежавший в руке предмет, одновременно моля всех богов этой вселенной о том, чтобы его теория предполагающая, что эта тварь ориентируется на звуки была правдивой.
Мышцы крыльев были всё ещё на готове.
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonВторник, 01.08.2017, 17:23; Сообщение #311
GANGSTA NINJA ALIENS Кастас насторожился. Жуткий монстр, всё это время рычащий где-то вдали, теперь находился прямо перед глазами. Ящер тихо отошёл влево, ещё до того, как Фенри бросил камень. В любой момент старый пират был готов броситься наутёк что есть мощи.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВторник, 01.08.2017, 18:30; Сообщение #312
Ветеран былых дней -Где разложишься, там и можешь спать. Хоть в зале: главное устройся поудобнее. -Ответил Устрис, и вернулся в свою комнату. -Я пока пойду спать. Набирайся сил и готовься к завтрашнему дню.
===
Тем временем, брошенный в сторону камешек заставил тварь повернуть голову на звук. Та начала медленно подходить к камню, после чего приоткрыла рот и своим длинным языком обхватила его. Покрутив несколько мгновений, оно рыкнуло и отбросило камень прочь. Вместе с тем, огромные ноздри твари начали шевелиться. Та начала тихо рычать и медленно идти в сторону Фенариеля и Кастаса...
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: