Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 08:50



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический Квест №1. Под Личиной (На пограничной планете Нерада зреет заговор против Королевы.)
Эпический Квест №1. Под Личиной
СедминСуббота, 26.12.2015, 15:51; Сообщение #1
Палладин Краткое описание:

Пограничная планета Нерада. 387 год правления династии Арсан.
Совершено покушение на королевскую особу - королеву Диамон Арсан. Всё королевство взбудоражено этой новостью. Преступник пойман и готовится его смертная казнь... Но за несколько часов до казни, преступник сбегает, и помогает ему в этом...
Заговор зреет. Однако какие цели приследуют заговорщики?

Правила ведения квеста:

1. Ограничений по объему поста, времени хода и колличества вводимых игроками НПС нет.

2. Игроки обязаны кооперироваться, дабы избежать сюжетных дыр и анахронизмов. Квест должен представлять из себя законченное повествование.

3. Должна быть четкая структура. Если один из игроков обращается к другому игроку (или к его НПС), то второй игрок, к которому обращаются, обязан ответить, вне зависимости от очередности.

4. Если игрок хочет сменить персонажа во время квеста, то он обязан завершить квест, "убив" своего персонажа. Если игрок не может по какой-то причине продолжать квест, но не думает заменять персонажа, то он обязан вывести его, сюжетно это обосновав.

5. Сюжет полностью пишется игроками. ГМ могут вносить поправки в сюжет только в важные поворотные моменты. Во время основной игры, ГМ отыгрывают роль важных сюжетных персонажей.


6. Если сюжет того требует, разрешается вставлять сцены характера 18+ (расчлененка, постельные сцены, насилие, нецензурные выражения), однако требуется их или не рассписывать подробно, или максимально завуалировать происходящее. Подробности необходимо опустить.

7. Включение новых игроков должно быть сюжетно обосновано и только с согласия остальных игроков и ГМ.

8. ЧЕТКО СЛЕДОВАТЬ СЛОВУ СЮЖЕТА.

Очередность:


D1ON1S - Изелар - Янто - Кетер - Butter - Таври - Лидер
ГМ имеет право изменить последовательность, если это будет необходимо. 

Устанавливается по ходу действия. (см. п.3 Правил ведения квеста)

ГеймМастера желают вам приятной игры!!!
Опыт: 1024
 
 
СедминЧетверг, 28.01.2016, 21:38; Сообщение #126
Палладин ***
Паррэ поднес руку к подбородку, задумался.
- Способ есть,- словно размышляя вслух, произнес он,- но он основан на полной случайности. Впрочем, он всё равно не лишен смысла. Если им удалось завладеть какой-нибудь рацией, скажем, военной, то шанс связаться есть. На полевых рациях стоят шифраторы, и если удастья наладить закрытый канал, то у нас будет связь... Но это большое Если. И всё же, нам необходимо разжиться хоть какой-нибудь рацией. По крайней мере будем слышать, что говорят патрули и поисковые группы.
На секунду он замолчал.
- Больше пока ничего предложить не могу.

***
Сапфир, словно в качестве протеста перед Руссиярхом, заняла место в кузове, отвернувшись ото всех. В какой-то мере, он прав, но... Проклятие. Чем больше Сапфир думала о случившемся, тем больше понимала, насколько она глупа. И от этого ей становилось немного дурно. Из-за своей доверчивости, она подвергает всех опасности. И это касается не только инорасников, но и остальных.
Если бы можно было сейчас, она бы просто сошла с этого фургона и сдалась бы военным. Но нет. Долг перед родиной и своей семьей был выше сиюминутных желаний. Как бы она не ошибалась, она всё равно не должна сдаваться. 
Как там Талл?
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Пятница, 29.01.2016, 11:31; Пятница, 29.01.2016, 11:27; Сообщение #127
ELIMINIMI E GJALPIT - Это не решение проблемы! Нам придётся тогда совершать более опасное действие! Я не собираюсь в данный момент проникать к вашим военным, по крайней мере сейчас и по такому поводу! Опять же на ваш взгляд это лучше делать днём. Мы только зря тратим тут время!
- Господин Янто! - обратился к нему Изелар, - вы говорили об оружии. Что у вас имеется?
Опыт: 1483
 
 
ШрекПятница, 29.01.2016, 13:46; Сообщение #128
Салатовый Кек, а не Шрек Завидев водителя, Дионис лег на живот, стараясь остаться незаметным. Он услышал как потек ручеек, но кажется в том же месте сидела Сапфир. Ох, принцесса... Дионис не заметил дыма, лежа на земле, зато вздернулся от крика Русиярха.

В фургон он залез вслед за принцессой, чтобы он мог заслонить ее в случае чего. 
-Сапфир, вы это... не мокрая?
Опыт: 552
 
 
СедминПятница, 29.01.2016, 14:06; Сообщение #129
Палладин Сапфир посмотрела на него с некоторой долей непонимания, но всё же помотала головой, отрицая сей постыдный факт. А ведь еще бы немного сильнее... Этот бедный водитель бы так и не понял, насколько он был близок к государственному преступлению против королевской семьи. Впрочем, Сапфир его не винила... Лишь только удивлялась такому, казалось, невероятному совпадению.
- Ни слова более об этом,- кратко ответила она и вновь отвернулась.
Опыт: 1024
 
 
КетерПятница, 29.01.2016, 14:48; Сообщение #130
Ждущий конца Кетеру было очень сложно спрятаться в кустах, из-за его его роста. Но его все же не заметили. Через какой то время с ним связался Винг:
- Кет. Я с Раном уже едем. Скоро будем.
- Отлично. Мы будем вас ждать.

Когда фургон и пикап подъехали, Кетер вышел и начал искать в каком из них был Винг. Найдя Винга, Кетер подошел к пикапу в котором он сидел, но не садился сразу, дожидаясь когда все остальные залезут в фургон.
Опыт: 235
 
 
ЛидерПятница, 29.01.2016, 15:02; Сообщение #131
Зверства Зари ® Оглянувшись в кузов и пересчитав пассажиров, Ран дал газу и фургон покатил по ночной дороге, возвращаясь на широкое шоссе. Русиярх, Дионис и принцесса в их машине, Кетер с Вингом едут следом. Нужды в фарах не было, ПНВ выручал, и можно было не беспокоится об опасности ночной езды. Вскоре обе машины вышли на шоссе к Дагеллану, и Ран выжал максимум скорости из своего транспорта.
Опыт: 1053
 
 
FoxОтредактировал Янто - Пятница, 12.02.2016, 16:48; Пятница, 29.01.2016, 20:42; Сообщение #132
Стиг, Янто, Куорги и Лэ "Господин? Ха, потрясающе."
- Оруш'ие? Два ПП, не особо шумные. Есть винтовка, она шумная. Нет, не энергетическое, - Янто предупредил вопрос Изелара, - классика.
- И мы всерьёз собираемся ползти по болоту с двумя пистолетиками? - мрачно спросила Куорги, - Янто, ты, если мне не изменяет память, еч'ё пару дней назад запрещал нам покидать пределы Альбедо из-за того случая с Лэ.
Янто клацнул клювом и посмотрел ей в глаза.
- Можно подоч'дать пока военные придут сюда проверять дома на предмет упавших с неба диви. Хотя бы в грязи не будем.
Янто и Куорги синхронно повернулись к Паррэ. Лэ продолжала мимикрировать под фикус. Наступила неловкая пауза. Паррэ собрался с мыслями, сделал глубокий вдох и...
- Давайте проголосуем, - неожиданно для всех предложила Лэ.
Паррэ шумно выдохнул.
Опыт: 839
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Пятница, 29.01.2016, 21:09; Пятница, 29.01.2016, 21:09; Сообщение #133
ELIMINIMI E GJALPIT Немного помолчав, Изелар ответил:
- У меня из оружия только два плазмоножа, однако скафандр мой даёт огромное преимущество перед противником... даже тем кто любит стрельбу более боя ближнего. Плюс у них хорошая... кхм... заточка. Ах да,  у меня ещё есть огнемёт. Он не ранцевый, а... в общем он в форме пистолета.
Изелар достал из рюкзакообразной части своей брони серебряное оружие, похожее на пистолет, но на котором были прикреплены странные два цилиндра.
- Я не решился брать большой. Такой было бы труднее спрятать. Но бьёт прилично. Причём не обычным огнём... но это другая история.
- В общем, - продолжил Изелар, - мне кажется нам всё же стоит выходить сейчас. Иначе будет ещё хуже. Я голосую за. Паррэ?
Опыт: 1483
 
 
СедминПятница, 29.01.2016, 21:25; Сообщение #134
Палладин - За,- махнул рукой нерадианец.- Погибать, так героически.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйПятница, 29.01.2016, 22:01; Сообщение #135
ELIMINIMI E GJALPIT - Три за, один против, один задержался. Большинством голосов за, нам следует начать действовать! Паррэ, я рад что вы оказались смелым. Но не волнуйтесь. Мы не погибнем... вы не погибнете.

Изелар отделил рюкзакообразное закрепление на своём костюме, повернул к себе и дастал какой-то серебристый предмет, похожий на респиратор. Затем он встал, коснулся обеими руками за свой шлем и тот, с небольшим щелчком, отделился от основного костюма. Изелар снял шлем, взял его в левую руку, а правой одел себе респиратор. Без шлема он смотрелся уже совсем по-другому. Лицо, немного походившее формой на лица местных обитателей, очень сильно контрастировало с его нано-скафандром, походившим на чешуйчатую белую кожу (О ДА, помните что он ещё в белом скафандре?). Однако в чёрном костюме такое было бы виднее ещё сильнее. 
Глаза его оказались довольно яркими и подавали небольшое свечение. Его белоснежные волосы были длинными, однако они были сложены для удобства.
Со шлемом в руках он подошёл к Паррэ.
- Возьмите, - Изелар подал в руки Паррэ шлем, - если вы не уверены в своей безопасности, то своветую надеть хотя бы его. От укуса за шею или за голову вы точно защищены будете. Однако, на нём расположены все те приборы виденья, чем я пользовался, плюс данные. Так что вам придётся быть нашим око зорким. Сможете ли вы им пользоваться?
Опыт: 1483
 
 
СедминПятница, 29.01.2016, 22:14; Сообщение #136
Палладин - Думаю, да,- ответил Паррэ, пробуя одеть шлем.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Пятница, 29.01.2016, 22:39; Пятница, 29.01.2016, 22:35; Сообщение #137
ELIMINIMI E GJALPIT - Что ж. Вот план. Мы выходим из трактира, и идём по направлению к дороге. Кра пойдут прямо, я прикрываю, Паррэ будет посередине осматривать местность на наличие более скрытого противника. Между нами - клановцами расстояние держать не более пяти метров. Паррэ держать на расстоянии не более двух метров, желательно вообще придерживать при необходимости. Мы пройдём несколько зон. По моим расчётам, когда мы доберёмся до местности с военными хищник или хищники либо убегут обратно, либо переключатся на военных. В любом случае нам придётся пройти мимо второй зоны - уже с военнми более тихим темпом. Главное, чтоб они нас не заметили. Пройдя мимо них, мы сможем идти уже более спокойно, а именно не особо оглядываясь. Весь путь у нас... эм... 30 км. Паррэ. Проверьте на моём шлеме карту, уточните расстояние.
Паррэ пытался разобраться с довольно мудрённым механизмом шлема Изелара. Похоже переключать дисплей на нём нужно было взглядом и голосом.
- Переключите на Нерадианский, если вам удобно, - сказал Изелар, - я недавно ввёл его в БД шлема. Просто скажите что-то на своём языке и шлем изменит всё автоматически. Блокировки я не ставил.
- 31 километр и 60 метров похоже.
- Ясно. Откуда будем выбираться? Ничего не забыли кстати?
Опыт: 1483
 
 
FoxВоскресенье, 31.01.2016, 14:36; Сообщение #138
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Янто посмотрел на Изелара, на окно и снова на Изелара.
- Откуда выбираться? Через дверь, очевидно, - кра указал на выход из комнаты. - Дай нам пять минут, мы уч'е успели разлош'ить свои вещи в той комнате. Собираемся внизу.
Кра покинули комнату.

- И чего нам тут не сиделось? Ни поесть, ни поспать, - бурчала под нос Куорги, закидывая сухпайки обратно.
- Да у нас всё равно только твой кус и, - Янто взял в руки пластиковый пакетик, - "Мясо сублимированное с ароматом грибов. Просто добавь воды." Негусто.
Куорги выхватила пакет из рук кра и отправила его в рюкзак.
- Да и марш-бросок на полный ш'елудок не делают, - Янто надел рюкзак и осмотрел тумбочку на предмет оставленных вещёй. 
- Я готова.
- Отлично! Куорги?
- Угу.
- Следите за каждым эмотт, что смош'ете почувствовать, особенно ты, Лэ. Куорги, - кра протянул ей пистолет, - Лэ будет слишком занята, не подстрели нас случайно. Винтовка будет у меня. А теперь вниз.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonВторник, 02.02.2016, 11:54; Сообщение #139
GANGSTA NINJA ALIENS Изелар, Паррэ и команда кра спустились вниз. Седой трактирщик лишь проводил их усталым взглядом и тяжко вздохнул. Они вышли на улицу и сразу же услышали громкие шаги по старой крыше гостиницы. Казалось, что существо всё это время ожидало когда инорассники вместе с Паррэ выйдут из здания. Оно бежало по крыше, после чего приземлилось на землю и скрылось где-то в кустах... Послышалось тихое шипение.

***

Тем временем, вторая команда наконец-то добралась до Дагеллана. Уже были видны небольшие здания впереди, однако на дороге их встретил тяжеловооружённый отряд нерадианцев. Все они были одеты в одинаковую тёмно-серую броню, полностью скрывающую их внешность. У каждого развевались чёрные плащи, доходившие до земли. Так же на дороге находилось несколько БТР, пулемёт и гранатомёты. Машины пришлось остановить.
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйВторник, 02.02.2016, 14:25; Сообщение #140
ELIMINIMI E GJALPIT Команда услышала действие неизвестного хищника и все её члены обернулись в сторону шума. Он исходил из кустов, недалеко от таверны. Кра, Изелар и Паррэ к тому времени уже находились в 25 метрах оттуда, что не было достаточно далеко. 

- Отходим к тому холму, а далее к лесу. Пока медленно. Нам сперва увидеть надобно сколько зверья мы привлекли... хотя... Паррэ, я забыл что шлем на вас. Попробуйте осмотреть вокруг нас местность. Узнайте, нет ли здесь ещё засады. кроме той что в кустах прячется?
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonВторник, 02.02.2016, 15:32; Сообщение #141
GANGSTA NINJA ALIENS Паррэ внимательно осмотрелся вокруг.
- Их тут... их тут несколько! Один в кустах около таверны, ещё два чуть подальше за тем забором. - вдруг усилился ветер, зашелестела трава, деревья начали медленно покачиваться. - Они идут прямо на нас!
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйВторник, 02.02.2016, 18:47; Сообщение #142
ELIMINIMI E GJALPIT Изелар достал нож и пистолет-огнемёт. Оба прибора он поставил на изготовку.

- Похоже, они нас страшатся немного. Будь они храбрее, они бы уже не прятались. Готовьте оружие и цельтесь в глаза, шею и ноги... Постепенно отходим к лесу через холм. Осторожно, походу здесь ещё лежат торфяники, но на нашем пути их быть не должно. Только вокруг. Надеюсь через болото они не решаться идти. Далее побежим, но не сейчас. Пока идём медленно. Глядите в оба.
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonЧетверг, 04.02.2016, 16:41; Сообщение #143
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошо... хорошо... - медленно проговорил Паррэ, смотря на хищников в зарослях. Он начал медленно пятиться назад и внезапно наступил на мелкую поломанную ветку на земле. Раздался хруст. 
Звери заметили их передвижение и проследовали за ними. Им пришлось выйти из кустов...
Существа по очертаниям были очень похожи на ящеров, однако их лапы были прямыми и длинными. Задние конечности были массивнее передних, сзади виднелись длинные хвосты, тела их были покрыты чешуйками. Цвет чешуи был бледно-зелёным, даже ближе к серому.
Ящеры ещё громче зашипели, смотря в глаза своим недругам. Они прибавили шаг и начали приближаться к команде.
Опыт: 1627
 
 
FoxПятница, 05.02.2016, 11:48; Сообщение #144
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Н-н-ну? Довольны? - нервно спросила Куорги, пятясь назад. - Теперь вашим задницам удобнее, когда нач'лись пр-риключения?
- Не отставай! - прикрикнул Янто и кинул палку в зверей.
Ближайшие чешуйчатые твари бросились назад, но, поняв, что это была всего лишь палка, снова стали подбираться ближе.
- Они не станут нас атаковать, пока не убедятся что никто из стаи не отхватит от нас. Эй, карта, мы ещё не сбились с пути?
Опыт: 839
 
 
ЛидерВоскресенье, 07.02.2016, 21:21; Сообщение #145
Зверства Зари ® - Останавливайся!
- Да, да, вижу.

Фургон сбросил скоростью и остановился. Пикап Винга проехал немного дальше и встал в полуметре перед фургоном.

- Товарищи, у нас проблема в виде заграждённой дороги. Машина дальше не поедет, это точно - Русиярх вышел из фургона - Ран, отгони машину в кусты. Вижу недалеко лесок, обойдём - он направился к машине Кетера.
Опыт: 1053
 
 
СедминВоскресенье, 07.02.2016, 21:43; Сообщение #146
Палладин ***
- Смею уверить вас, миледи, что вашему мужу уже лучше,- Ртин вытер руки белым платком, едва вышел из спальни короля.- Но его состояние продолжает ухудшаться. Я не знаю, почему.
- Но ведь это вы прописали ему ту микстуру,- казалось, реакция Диамон была слишком спокойной. Так только казалось.
- Всё верно, Ваше величество. В обычном случае она просто обязана была помочь. Но в случает Короля... Думаю, это совсем не то, что я думаю.
- Доктор, вы же известный специалист...
- Вот именно, Ваше величество. Я специалист, но только по Нерадианским болезням. А это что-то новое... Что-то... Я проверю анализы у себя в лаборатории еще раз.
- Думаете, это инопланетный вирус?
- Вполне возможно,- Ртин пожал плечами.- Маловероятно, но исключать этот вариант не стоит. Скорее всего, это какой-то новый штамм...
Диамон настолько быстро подошла к нему, что Ртин даже отступил на несколько шагов. Но Диамон лишь закрыла ему рот рукой:
- Доктор, прошу вас,- сказала она тихо, и её глаза забегали,- Здесь повсюду камеры наблюдения. Прошу вас, не упоминайте здесь ни о каких штаммах, особенно новых. Ситуация в стране и так не лучшая из-за этих террористов, зовущих себя Сопротивлением, не хватало еще чтобы народ ударился в панику.
- Я понимаю, миледи,- ответил Ртин, едва ладонь Диамон была убрана от его рта,- но если это то, что я думаю...
- Ни слова, доктор. Просто делайте своё дело, и никому ни слова.
- Будет сделано, Ваше величество.
Ртин поправил воротник своей белой сорочки, еще раз поклонился и напоследок сказал:
- Вам бы тоже не мешало бы отдохнуть, миледи.
- Постараюсь,- ответила Диамон, подходя к окну, где перед дворцом раскунулся огромный парк. Дворец стоял на вершине небольшого холма, и вид на Столицу открывался живописный. Но сейчас её заботило другое. Перед дворцовым холмом до древесных насаждений была огромная поляна. И сейчас она была заполнена палаточным городком. Тысячи Нерадианцев совершали настоящее паломничество ко дворцу, чтобы поддержать безутешную Монаршью особу, на которую рухнули беды. Сперва заболел Король Гарсас V, затем были похищены принцесса Сапфир, вместе с родным братом Таллом (Диамон самолично приказала сокрыть реальную информацию), недавнее покушение на нее саму. Подданные желали поддержать свою королеву...
Но были и те, кто воспользовался этим, чтобы предъявить претензии к Королеве. Еще днем там, внизу, ходили нерадианцы с транспарантами, выкрикивая различные лозунги, заявляя о своем недовольствии последними реформами. Их тогда успешно охраняла дворцовая стража, поскольку находились патриоты, готовые влезть в драку, лишь бы показать свою преданность правящей семье...
Диамон смотрела и на тех, и на других с нескрываемым презрением. Насколько же глупы были её подданные. Глупы и слепы.
"- Нужно направить это в нужное русло",- подумала Диамон и отошла от окна.

***
- Почему мы остановились?- спросила Сапфир, заглядывая в салон фургона. Хотя препятствие впереди было освещено, она не могла разглядеть с такого расстояния, что именно им помешало. 
- Впереди Блокпост,- спокойно ответил Руссиярх.- Хорошо укрепленный и вооруженный.
- Проклятие,- выругалась Сапфир.
- И еще там какие-то солдаты в черных плащах.
Сапфир встрепенулась, едва не ударившись головой о потолок кабины.
- Что?- спросила она.- Они подключили к поиску Риттеров? Дело очень плохо... Руссиярх, откиньте крышку бардачка, может там есть какие-нибудь карты. По этой дороге нам дальше нельзя.
- Да в чем дело?- сзади завозился Дионис.
- Риттеры - это подразделение особого назначения из личной гвардии королевской семьи,- на одном дыхании выпалила принцесса.- Оно не многочисленно, но если оно здесь - блокпост нам не прорвать, будь мы даже на танке. Эти ребята своё дело знают. И если они здесь, значит там точно знают, что мы направляемся в Дагеллан
- И тогда что?
- Попробуем по другой дороге. Руссиярх, ты нашел карту?

***
Флавин не был опытным Риттером и имел пока не самое высокое звание. Вообще, он был переведен в это подразделение гвардии всего год назад, и только недавно прошел курс специальной подготовки. И всё равно его однополчане называли его салагой, малышом, шкетом, молочником... Флавин хотел возражать по этому поводу, но не мог. Единственное, чего ему за все годы службы в гвардии не доставало - собственной решимости. Он был вечно ведомым. Вместе с командиром он готов был хоть в огонь. Вместе со своим отрядом - своротить гору. Но один он, как боец, он ничего не стоит.
Тем не менее, он как-то смог отличиться на прежней службе, раз его перевели именно в Риттеры. Сказать, чем именно он смог, не брался даже он. Начальству виднее. Хотел он этого? Возможно, да... Вокруг Риттеров всегда была аура почета, не смотря на то, что они всего лишь были немного лучше обычного гвардейца. Платить стали лучше. Но и гонять несчаднее. Впрочем, на последнее он и не жаловался. Знал на что шел, когда ему предложили перевод.
Сперва он готовился к обычной рутинной проверке, когда в далеке услышал рёв двигателей двух автомобилей. И всё же он не понимал, зачем Риттеров вывели на блокпосты вокруг Дагеллана. Но, видимо начальству виднее. Но когда звук стал громче, а машин он так и не увидел, это его изрядно напрягло. Хотя с одной стороны, вроде ничего странного. Мало ли? Может это Дальнобойщики привал устроили? Хотя нет, устраивать так близко от города, где есть специальная гостиница... К тому же, они бы тогда не отключали габариты... А обычные машины...
- Капитан,- обратился он к командиру блокпоста.- Впереди по дороге что-то странное.
- Шкет, вот что ты заладил?- неожиданно спросил сержант Хролд.- Ты за сегодня уже пятый раз...
- Отставить,- приказал капитан Родбато Хролду.- Если солдат что-то видит или подозревает, его нужно выслушать.
- Есть,- сказал Хролд.
- Итак, Флавин, в чем дело?- Командир повернул голову в шлеме на Флавина.
- Капитан, впереди по дороге были две машины. Я точно слышал звук двигателей. Едва звук приблизился к нашему участку, он сразу же исчез. Кажется, они ехали без фар.
- Подтверждаю, капитан,- неожиданно сказал сержант Киттор.- Я тоже слышал это и решил, что это странно, но не придал особого значения.
- Понял... Берите пример с Флавина, бойцы. Даже если сомневаетесь, все равно говорите. Джохо и Констега, вы идите вперед и проверьте эти машины, если они действительно там. Остальным  - готовность номер три.
- Тепловизор засек их,- сказал Хролд, подключившись к оборудованию броневика.- Флавин прав. Две штуки. Двигатели еще теплые, но они все еще на месте. Переключаюсь на ИК... Да, это две легковые. Кажется, гражданские грузовики.
- Хм... Флавин, пойдешь с ребятами. Будешь их прикрывать. И возьмите Рейдеров.
Флавин тотчас салютовал командиру и двинулся за броневик, где стояли несколько покрытых броней трициклов. Дорожный рейдер был легким перехватчиком. Комфортным его мог назвать только толстокожий, но в защите он был хорош. Не каждая боевая машина его класса могла выдержать попадание ракеты.
Вскоре, грохот трех Рейдеров заполонил дорогу и Риттеры выехали проверять странные автомобили.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Пятница, 12.02.2016, 18:28; Вторник, 09.02.2016, 19:24; Сообщение #147
ELIMINIMI E GJALPIT Видно были что хищники уступать не желают. Нужно было что-то предпринять. Но один неверный шаг может стоит жизни любому из группы. Однако в голове Изелара была одна из идеек, которая могла бы сработать.
- Если я правильно помню, нам следует идти по прямой, туда куда мы сейчас отступаем... там недалеко ещё должны остаться солдаты... да! Так! Слушайте, сейчас я подожгу торф перед собой... то бишь за вами, затем мы должны будем сразу рвать когти в сторону леса. Огонь должен дать нам небольшое преимущество, если не огромное. Часть этих зверей может и сгореть, но нам не следует врываться с ними в бой, не только потому что не известен исход, но и потому что нас могут услышать люди ратные. Мы должны бежать... в сторону военных.
- К военным!? - удивлённо выкрикнул Паррэ, да так что зверьё ещё больше всполошилось. Паррэ начал говорить тише, - но ведь...
- Мы побежим не к ним, а в их сторону. Их лагерь недалеко должен быть. Если звери побегут за нами, то при правильном беге нашем, военные заметят их и начнут свои действия, тогда зверь обратит внимание уже на них. Нам главное добежать, тебе Паррэ, нужно сверятся с курсом. Постарайся не вывести нас прямо на солдат, но не шибко от них далеко...

Звери стали рычать всё грознее. Теперь они начали огрызаться и махать лапами в надежде ухватить такую желанную добычу, однако боязнь быть убитым ранее чем смерть произойдёт с будущей едой заставляла их всё ещё остерегаться. Но их терпение было на исходе.

- Я зажигаю! Не бойтесь, жители таверны не пострадают. Этот торф огорожен от соседнего болота обычной земляной поверхностью, а влага не должна дать огню пробраться далее... Следите за Паррэ, он будет вести... надеюсь он будет бежать быстро. Ладно, так! Ждите... ждите... готовьтесь... МАРШ!

Дуло серебряного пистолета засветилось ярким зелёным светом который через мгновение испустил яркий перерождающийся из зелёного в ярко-оранжевый пламень, который окутал линию позади группы. Огонь начал распространяться быстро и за секунды за инорасниками образовалась большая огненная линия, разрастающаяся в ширь. Слышались рёвы диких тварей то попавших в это адское пепелище, то успевшее отбежать от этой геены. Однако команда ещё не знала какой эффект был нанесён этой стае и был ли он нанесён, ибо сейчас они бежали в лес, где и продолжится их гонка.
Опыт: 1483
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Вторник, 09.02.2016, 21:56; Вторник, 09.02.2016, 21:54; Сообщение #148
Зверства Зари ® - Шеф, к нам едут лёгкие машины, три штуки - Ран потряс изучающего карту Русиярха
- О, чудесно. Гранатомёт давай и разворачиваемся. Тут есть дорога через лес на другое шоссе. Может, повезёт - он высунулся из окна - КЕТЕР, ЗА НАМИ ЕЗЖАЙТЕ И ПОБЫСТРЕЕ!

"Рейдеры" вскоре нагнали гражданские машины и попытались подрезать пикап, следующий несколько позади фургона. Опустив стекло, Русиярх, стараясь не показываться, прицелился в ближайший "Рейдер" и выстрелил. Взрыв был слабый, но преследователь резко сбросил скорость и остался позади. Следующего противника постигла та же участь.
- Шеф, пикап с Вингом встал! Они вместе с трициклом остановились - Ран изредка поглядывал назад, стараясь при этом не пропустить поворот на лесную дорогу - это ЭМИ что ль?
- Да, они самые! Обожаю эту ве... - автоматная очередь прервала его. Следующие выстрелы пришлись по колесам и машина, пересёкши дорогу, окончила свой путь в кустах.
Опыт: 1053
 
 
СедминСреда, 10.02.2016, 19:26; Сообщение #149
Палладин - Нет!- почти заорала Сапфир, и Руссиярх слегка сжался.- Нельзя нам на шоссе. Там наверняка тоже самое. Нужно обходными... Вот, смотри, здесь.
Она указала на тонкую ниточку лесной дороги. Она незаметно отделялась от той, на которую сейчас вылетел фургон, и заканчивалась почти около Дагеллана.
- Подбираем наших и по ней. А там, если повезет, последние километры пешком,- заключила она.

***
Флавин не ожидал такого резкого отпора со стороны гражданских. Хотя он уже догадывался, что это скорее всего именно те, из-за кого поставили их посты, но... Когда первая же ракета ударила по его рейдеру, сперва он немного занервничал. И только потом понял, что с его машиной что-то не то. Все системы и бортовой компьютер вышли из строя. Как и турель. Но что самое плохое - от взрыва заклинило дверь. 
Умирать в заточении ему не хотелось. Флавин постарался взять себя в руки, но легче от этого не стало. В любом случае, дышать он пока мог, а скоро должны и остальные Риттеры с поста подтянуться. 
И всё равно, стены начали медленно сдавливать его.

***
- Капитан, кажется, там завязался бой.
Капитан Родбато повернулся в сторону стрельбы.
- Дать осветительный. Хролд, Дитлен, Крече, вы остаетесь тут. Остальные - на подмогу!
Риттеры сразу же повскакивали в оставшиеся Рейдеры и рванули туда. Бронетранспортер поднял свою пушку и выстрелил в воздух три осветительных снаряда, осветивших всё вокруг белесо-зеленоватым светом.
Солдаты и оставшиеся Риттеры на посту приготовились к обороне.
Опыт: 1024
 
 
ButterСреда, 10.02.2016, 20:34; Сообщение #150
Масло в стазисе Рефри залез на непривычно большое для подобной техники место мехвода и первым делом осмотрел обстановку. Помимо всяческих приборов предыдущие владельцы понаклеили фотографий из местных эротических журналов, ухмыльнувшись, он некоторое время думал оставить их или же отодрать? В конце концов решил оставить, не мешают и ладно. После этого он разложил личные вещи одного из убитых себе на колени и бегло осмотрел их, оставшись почти довольным, наемник снова сложил их в мешочек, да закинул в десантный отсек, где находился Таври. Увидев его, Рефри бросил с нотой сожаления.
- Не повезло тебе, это точно.... - далее он еле как устроился на своем месте. Машина взревела и резко тронулась, всех тряхнуло и особенно хорошо досталось Луизе и Лазариту, которые были снаружи, но удержались.
Лишь Таври нисколько не качнулся со своего места. Вместо этого поневоле качнулась машина, после чего слегка накренилась на бок и поехала вперед.
Погода была прелестная: вечерний ветерок нежно сдувал дым с горящих деревьев, в образованные ракетами кратеры уже лениво заливалась чистая речная вода, а вдали слышалась тихая песня вертолетного рокота и проклинающих все на свете напуганных солдат.
- Да не волнуйся ты, я как-то даже привык. Меня, если честно, всегда возят в б-багажнике, как домашнее животное. - ответил старик с несколько печальным выражением лица. - Ну знаешь, потому-что я у мамы получился... упитанный, да. Во, например, когда я работал на мусорном астероиде, мне ну никогда не доверяли служебную технику. Говорили, мол, "Баторд, ты своей жирной задницей планету проломить можешь, не то что там какой-то экскаватор!". А я обижался, как д-дурак... только вот тогда я весил чуть ли не в три раза меньше...да.
- Эх, как я был бы рад, если бы меня дискриминация касалась исключительно в весовом вопросе - мечтательно протянул лис, вцепившись за штурвал и лихорадочно используя разные тумблеры, рычажки и кнопки.
- А с тобой-то что не так? Ты, вродеб н-не уродец. Ну... по крайней мере я так полагаю. - толстяк иронически постучал пальцем по своим глазным окулярам.
- Для кого как. Большинство их тех, кто знает о моих.. нет, о наших способностях и способов заработка, предпочтут общество прокаженного чем наше.- отвечал Рефри впившись в приборы.
- Знаю я, историю такого же фокусника... Все его любили да только вот..- он промолчал некоторое время, будто решал, продолжить или нет.- Свинство торжествовало и его отправили гнить за чужие грехи.
- А я сам уже давно не могу себя уютно чувствовать в вашем мире... - добавил он, казалось бы беспристрастно.
- О-хо-хо-хо, к-как же я тебя понимаю!.. - великан хило прыснул руками. - Я сам-то так долго скрываюсь от властей, что уже п-позабыл, сколько.
Складывалось ощущение, будто старик сейчас говорил с каким-то сарказмом. Таври сделал еще пару глотков из своей фляжки, после чего продолжил:
- Меня и внуки то собственные, наверное, уже не помнят; вот так долго меня дома не было. Ну или правнуки... или правнуки правнуков. - великан зачем-то выставил свою ладонь вперед и стал на ней сгибать пальцы. - П-правнуки правнуков пра-пра-правнуков... правнуков правнуков пра-пра-пра-правнуков... к-короче внуков с мно-о-о-огими "пра"...
- А у нас только Лазарит семьей обзавелся - с грустью сказал новоиспеченный водитель и после этого коробочку хорошенько подбросило.
- Фыр-фыр.- только и услышал Таври. После этого скорость курвапоездки снизилась, но зато машина более менее плавно преодолевала препятствия.
- Ты там в порядке? - спросил он толстячка.
- ..а то. - кивнул тот, потирая больно ушибленную о потолок голову, после чего жалобно взглянул на Рефри. - Мы, это... к-когда приедем то, не известно? А то я себе тут все кости оставшиеся д-да переломаю в этой чертовой железной коробочке.
- Да кто его знает, в этой карте проселочные дороги просто напросто отсутствую.- лис поневоле притявкнул, он чуть не влетел в деревья.- Но... Наверное где-то через час-полтора доедем до дороги, если не заблудимся.
- ...мда.
На самом деле, если бы дорога не представляла собой некую полосу препятствий из ухабов и кочек, то вся поездка была просто замечательной. По лобовому стеклу ритмично постукивали маленькие сучки деревьев, в лесу спокойно кукарекали неведомые чужеземцам животные, в небе уже засверкали пестрыми огонькам крохотные звездочки. Влажный ночной воздух успокаивал удрученный проблемами разум, а нежные потоки ветра уносили за собой все плохие мысли. Вся природа будто отчаянно пыталась погрузить туристов в сладкий глубокий сон. Сон, который они по праву заслужили, после целого дня, наполненного вертолетным рокотом и свистом ракет. Сон...
- ...Д-ДА ТВОЮЖ НАЛЕВО!
Каждый раз, когда Таври пытался спуститься с головой в страну сновидений, машина подпрыгивала на метр вверх или делала крутой поворот чуть ли не на 90 градусов. Было бы в его отделении чуть-чуть побольше места, и толстяк колобком бы катался по всей комнате. А так толстяк пока отделывался лишь небольшими ушибами и синяками. И мешками под искусственными глазами.
Таври постучал костяшками пальцев по стене, привлекая внимание лиса за рулем.
- Рефри, ты... может, т-тебя сменить, а? Мы уже хрен знает сколько уже едем, а ты все еще за рулем. Тебе б поспать, п-правда. А пока за тебя поводить могут Луиза или Лазарит... - толстяк сделал небольшую паузу, после чего едва заметно усмехнулся. - н-ну или я на худой конец, ага.
Лис ухмыльнулся.
- Это еще ничего, а эти дармоеды наверху нужнее - Рефри сразу же отсекал Таври от роли механика-водителя, просто из-за того, что тот бы не смог дотянуться до всего необходимого. - Слушай, а эти ремни тебе по размеру что ли не подходят?
Старик лишь с умиленной улыбкой покосился на лиса, будто сейчас смотрел на полного идиота.
- Н-ну... допустим, да. - машина в этот момент будто по команде подскочила в воздух, наградив великана очередным синяком на затылке. - Ну... кстати, ты уверен что эти "дармоеды" еще час назад не сорвались с машины? В смысле, они за все это время и звуку-т' не подали.
- Они мне все уши прожужали..- с толикой досады ответил лис.- Слушай, а ты какими судьбами тут оказался?- рубаке было действительно интересно каким образом с ними оказалась персона для которой подобные приключения были полностью противопоказаны.
Толстяк сделал вид, что с досадой закатил глаза.
- Ну... н-неловко как-то получилось... - Таври глубоко вздохнул; разговор на эту тему ему давался с трудом. - короче, я... за л-лепехами я летел, да. Увидел брошюрку в отеле, мол, "попробуйте лучшую выпечку на родине лучших вкусов галактики, на планете Киллезайа!". А я, з-значит, как увидел эту рекламу, так сразу лепешек захотелось страшно! Ну вот я и, стало быть, полетел на эту Киллезайу, от нечего делать... и потерялся. Ага. Звездной системой промахнулся попросту. Да.
Старик сделал небольшую паузу. Видимо, чтобы подобрать слова.
- ...И теперь я тут со всеми вами за королевами гоняюся, Флара. А вот на волю меня точно теперь не пустят, пока миссия не будет выполнена. П-посадят меня сразу, в кутузку.
Рефри хихикнул.
- Да не бойся, ни в кого из своих в кутузке мы не оставим - Лис решил приподнять настроение старика.- Ведь ты же сейчас с нами в одной лодке, верно?- шутливо продолжил он.
- Хехе, да... - с некоторым недоверием в голосе согласился верзила.
Наступила очередная пауза. Таври в некотором дискомфорте отвел свой взгляд в стену и задумчиво спросил:
- Слышь, а т-ты сам как сюда попал? В смысле... Лаз мне сказал, что он с вами лет таки 7 уже шествует. Стало быть, ты с Луизой и до этого наемниками были чтоль? Да и как вы с Лазаритом познакомилися в итоге?
- Ну, мы уже и до того как он попал в наш отряд где-то пятнадцать - двадцать лет были в свободном плавании. А может быть и больше, черт знает, никогда не вел подсчеты. Это скучно. - на этом слове он по неволе скорчил кислую рожицу - А до этого мы были на положении, как их там, рабов для суицидальных миссий, наверное.- Тут он на секунду остановился и вроде как о его рожа стала чуть более серьезной. Но затем он снова начал источать веселье и продолжил:
- А с Лазаритом мы вообще встретились за полтора года до того как он стал частью команды. Славное было то дело, хоть что-то хорошее тогда было сделано - тут его вдруг словно одернуло.- А тебе точно будет подобное интересно? Все таки наш мир не блистает ни цветами радуги и не отдает элегантностью черного и белого...
Таври на несколько секунд ушел в раздумья, после чего кивнул.
- Ну а в п-принципе то, что я теряю? Так ведь только эту ночь скоротать таки и можно: байки рассказывать. Все равно поспать мне явно не удастся тут, ха..
- Значится так - начал Рефри,- нас тогда нанял клан Камбал'Ди, чтобы мы смогли... Ай, чего, таить, чтобы убрать одного хрена с дороги. Сами то они уже какой раз пытались, но ничего у них не получилось ни в первый раз, ни во второй и ни в какой из последующих. Вот так вот им и пришлось нанять нас и заплатить самым ценным. Заплатить информацией - в его глазах проблеснул охотничий азарт.- Ладно, что это я о нас с сестрой. У Лаза ведь еще тогда веселая жизнь была. С малых лет рос сиротой на разрушенных в ходе боях улицах. Хотя какой там рос, выживал. Вот и выжил он до солдата. Да еще какого. За короткий срок его должность взлетела вверх от дешевого мяса до командира отделения, скажем так, спецсил. Правда, выпивохой он был изрядным и из-за этого высоко в должности так и не мог подняться. Так мы и впервые встретились, за пару дней перед заданием у нас было "совещание"- он усмехнулся - хорошее такое, даже не знаю, как мы в итоге умудрились на ногах стоять... Не то что сгонять в какое-то полуживое поселение и выжрать там половину запасов. Хех, славно покутили.
Лис, казалось, о чем- мечтательно задумался.
- А потом нас, с первым взводом 32 роты высадили с воздуха и приземлились мы почти как сейчас, в самые *?%ня. Пришлось ползти по этим чертовым горам и лесам, а ради экономии перейти на всякий подножный корм. Птичек, рыбок и так далее. В итоге, когда время мы добрались прошло достаточно времени и нам пришлось форсировать события...

***

Рефри уже давно внаглую пристроился со своим оружием у самой дороги. Беспокоиться было не о чем, все прохожие видели только очередную клумбу в этом отдаленном от всего фронтового безумия городе.
"И почему же я только не удивляюсь их праздной жизни"- пронеслось у него в голове, при виде счастливых людей гуляющих по улице, редких машин, некоторые из них наверное собирались отмечать этим вечером праздник святого Вилли Блю.
- Паровозик у депо. Паровозик у депо - лис услышал Луизу по телепатической связи.
Рефри с ленцой зевнул.
- Отлично. Депо готово принять паровозик - ответил он и удостоверился, что, замаскированные таким же методом как и он, мины с ударным ядром были готовы. Вот-вот должен был проехать автомобильный конвой. А вместе с ним цель. Лис уже слышал рев десятка двигателей прямо у него перед носом...
Несколько оглушительных хлопков, поднявшиеся пыль и песок, стоны раненых.. В первой машине не осталось никого в живых, единственное что они оставили, это свои размазанные по металлу и пластику кусочки своего, некогда, тела. Хвост колонны был попросту заблокирован обломками зданий и двумя остовами бронемашин, которые не смогли выдержать данное испытание судьбы. Когда "паровозик" пытался вырваться не смотря ни на что, то им снова помешали противотанковые мины, для которых мрапы были сравни фанерной перегородке. После такого в них также не было ничего интересного, одно лишь месево. Осталось лишь две с половиной машины... И множество потерянных гражданских разного полу и возраста. Первое отделение незамедлительно начало работу, в то время как второе его прикрывало. Все действовали четко и слаженно. Не встретив никакого сопротивления, кроме как сопротивления крепких дверей. Они мигом сократили количество пассажиров и водителей до нуля.
- Это он? - спросил лис, поворачивая лицо мужчины своими ботинками.
- Да. По всем параметрам - тут солдат нагнулся и сорвал рубашку.- Точно, даже шерстка и родимое пятно как в описании.
- Тогда...- лис осмотрел улицу - Эй, ты возьми вон то полотно. А остальным искать любые носители информации.
Один из бойцов молча подбежал к полуживому зданию и вспрыгнув, сорвал кусок материи которого хватало на переноску трупа, в то время как остальные бойцы этого отделения и Рефри рылись в трупах и уцелевших транспортах...

****

- Знаешь, а они ведь могли в конце концов сделать все по тихому, но... Видимо им эта акция была гораздо выгодней - лис пока замолчал, ожидая реакции старика.
- Ну, я к-конечно и просил пооткровенней все рассказать, но... - Таври почти виновато почесал свой затылок, уставившись в потолок машины, - ..мне как-т' даже неудобно немного теперь. В смысле, я как-то не ожидал с-сейчас в твоем рассказе услышать про сироток на войне и...
Великан заерзал на месте, будто ему действительно было крайне неудобно обсуждать эту тему.
- ... короче, а дальше-то 'што?
- Насчет сироток это к Луизе, она же какой-то девчушке эту, как ее, ну... в общем очень дорогую хрень подарила - правой лапой лис описал овал с полтора кулака, - примерно вот таких размеров. А дальше... Если без подробностей, то мы дошли почти без эксцессов. А помимо этого...
Рефри задумчиво почесал себе голову, после чего забормотал:
- Так, это не то... Разведка на Унге - тоже не то, это слишком, это тоже... - Лис старательно перебирал истории в своей голове, пытаясь выбрать для старика подходящую. - Вот. Хотя.. Нее, однообразно, тут вообще безумие... Пандемия на Эритерике тоже не самое приятное зрелище.
Все это время Рефри говорил легко и непринужденно, будто выбирал рассказ о турпоходе, но тут вдруг в его голосе проскочила нотка грусти и печали.
- Как насчет нашего с сестрой провалившегося возвращения
- П-провалившегося? В смысле, это как?
- Просто и непринужденно - усмехнулся лис.- Никто не ожидал увидеть мертвецов, которым, как известно, место только среди мертвых.
Поняв, что старикан малость недопонял его, он уточнил:
- Я же говорил, что мы были на рабском положении? Так вот, мы с рождения были свободными, просто.. В детстве нам не посчастливилось и мы не по своей воле оказались вне родной планеты. Затем, после долгих для нас лет нам удалось вырваться и попасть домой... Где все это время нас считали мертвыми.
- П-погоди. А почему м-мертвыми то считали? Если вас похитили с родной планеты, вас разве не д-должны были объявить в розыске... ну или там "пропавшими без вести"?
Рефри засмеялся и в процессе хорошенько долбанулся носом о приборы. Для него, подобное на его планете было практически не реализуемо.
- Ох... Рассмешил. У нас если не нашли ребенка за определенный срок, значит его уже сгрызли собаки. так что нас искали несколько дней, но там где оборвались наши следы была тропа этих тварей. В общем, поэтому нас записали в ряды мертвецов, даже церемонию устроили.
Лиса явно забавлял этот факт и он веселясь добавил:
- Потом те кто об этом знали в шутку дали нашей команде второе имя - "Necro squad".
- Мда...
Толстяк, не обратив никакого внимания на "шутку" лиса, какое-то время сидел смирно и с задумчивым и приунывшим видом сверлил потолок пустым взглядом, после чего вновь повернулся к Рефри.
- Т-то-есть, ты хочешь сказать... - Таври опять стал по очереди зажимать пальцы на своей руке, - что тебя с Луизой в детстве похитила мафия боевых педофилов, потом вы с-сбежали и, поработав несколько лет на самих себя, стали частью наемной армии в качестве одноразовых вояк-камикадзе, где вы познакомились с Лазаритом, который все свое детство провел без родителей на улице, пока о не пошел к вам в отряд... и потом вы, значится, вместе покончили с миссией и теперь вместе блуждаете по космосу как свободный отряд н-наемников..?
Таври с несколько жалким лицом уставился на Рефри и добавил:
- Я ведь ничего не упустил, д-да?
- Скорее малость преувеличил - лисья морда на короткое время изменила свое выражение на чуть более серьезное, а затем продолжила.- Да и то что называлось "суицидальными заданиями", по сути, таковыми были только для обычных существ.
- Черт - процедил лис, в то время как БТР сильно потерял в скорости, но все еще продолжал упорно ползти дальше. А затем транспорт резко провалился передней частью в какую-то яму и вовсе перестал продвигаться ни вперед, ни назад не смотря на все потуги горе-мехвода и оглушительный рев двигателя, но все было напрасно и Рефри перестал мучить транспорт.
- Финита ля комедия - лисья морда гыкнул и кормовая аппарель отворилась. Снаружи кот и лисица уже стояли увязнув в местных говнах. Луиза, как раз закончила снимать шлем и сплюнула в грязь кровью.
- Флара... что там с-стряслось? - высунулся следом Таври с опухшим от удара о стену носом. - Вот т-ток' не говорите, что застряли.
Вместо ответа его жестом позвали наружу. Луиза молча стояла с кислой миной, а Лазарит же сказал.
- Осторожней, там грязи наверное по пояс.- сказал он, а затем посмотрел в сторону реки.
- Видимо тут вся почва такая, одни болота да говна.- вслух размышлял лис, который уже успел вылезти через люк на крышу бронемашины и осматривал местность.
Рядом мирно текла речка, за которой еще некоторое расстояние прослеживался лес, но затем обрывался полями, с другой стороны также росли деревья, иногда уступая место болотцам. Наши же герои стояли на б-гом забытой лесной дороге, которая представляла из себя старую, давно заросшую колею заполненную водой. И всю эту картину дополнял бронетранспорт, который попал в незавидное положение.
Опыт: 18
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический Квест №1. Под Личиной (На пограничной планете Нерада зреет заговор против Королевы.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: