Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 13:52



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Минута Славы (Победит не самый любимый, а самый смелый)
Минута Славы
BanterFaceСреда, 28.09.2016, 18:55; Сообщение #26
:cunning:
Цитата Antoha008 ()
И тут вообще будут зачастую не персонажи играть, а их известность.

Плюсую. Я вот вообще вряд ли буду в собственно опросе участвовать, т.к. ролевое пространство строго говоря знаю только по чату и отголоскам.
Цитата Antoha008 ()
Можно записать участников и дать задачу(заранее предупредив, конечно): Создать нового перса и раскрыть небольшой предысторией, к примеру. Всё предельно просто и показательно, чей перс большинству понравиться - победил.

А вот это - убергодная идея, и я даже создам тред ("даже создам тред" - лол, от меня такое странно слышать, но всё же) с таким конкурсом (и может даже спущу 25К из потенциально-Зарёвских денег для победителя), если Таври не изменит суть этой темы.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
СедминСреда, 28.09.2016, 22:54; Сообщение #27
Палладин Впринципе, я поддерживаю идею конкурса. Можно даже нескольких. Кто наберет больше всего очков - победит.
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Четверг, 29.09.2016, 01:31; Четверг, 29.09.2016, 01:27; Сообщение #28
The Invisible Unhuman Да, в теории хорошо, но...
Учеба
Сон
Квест
Квест
Квест
....
Посты в питейных?

И проблемы со временем для одного конкурса не у меня одного. Минимум у еще двух-трех нелюдей.
По идее, если мы не хотим ждать второго пришествия, можно пока провести то, что задумывалось изначально(хотя я вообще не в курсе что хотел сделать Тавря. Запутался в чужих планах.) А примерно к каникулам(скорее всего зимним. Хотя.. Тут многие будут в ауте) продумать конкурс и провести его нормально, а не с бухты-барахты.


А еще мне хочется подробных разборов. Конечно, в варианте Беларусианина он будет, но мне хочется прям МАКСИМАЛЬНО ПОЛНОГО(на сколько это возможно в разумных пределах) анализа всего пройденного пути.
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
Antoha008Четверг, 29.09.2016, 08:45; Сообщение #29
Админ пустоты Туман, ну никто как бы и не спешит уже особо. Да и сроки приличными же можно сделать - 1-1.5 месяца.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
BanterFaceЧетверг, 29.09.2016, 15:31; Сообщение #30
:cunning: А что если потренироваться в коротких предисториях? Сильно коротких, так, что придётся думать над каждым словом.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Antoha008Четверг, 29.09.2016, 17:15; Сообщение #31
Админ пустоты BanterFace, сложнА.
А если серьёзно, то сделать какого-то классного перса и раскрыть его за маленькую историю действительно сложно. Нужен скилл.
да и некоторые не любят короткие посты(привет  таври и туману)
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 10.06.2017, 20:56; Сообщение #32
:cunning: Таври
Где моё мероприятие
Я что зря билетик получал :с
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Минута Славы (Победит не самый любимый, а самый смелый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: