Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 00:14



Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Общий чат v."Что происходит" (Первое правило флудилки: Никогда не говори о флудилке)
Общий чат v."Что происходит"
BanterFaceЧетверг, 14.04.2016, 21:12; Сообщение #51
:cunning:
Цитата Тавря^^
Например, у тебя есть хорошие ноги... было бы жалко, если кто-нибудь их забрал, да?
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceЧетверг, 14.04.2016, 21:12; Сообщение #52
:cunning: Это место превращается в альтернативный нашорг с не винрарными, но просто хорошими цитатами
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceЧетверг, 14.04.2016, 21:13; Сообщение #53
:cunning: А ещё тут я могу писать посты, и мне не нужно заботится о том, что они подряд, ибо опыт тут не набирается. Приятно.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterПонедельник, 18.04.2016, 22:40; Сообщение #54
Масло в стазисе А что если у Русиярха под маской скрыто вот
?
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ButterЧетверг, 21.04.2016, 23:38; Сообщение #55
Масло в стазисе Читаю я такой один пост
Цитата
Нубы - миролюбивое племя, они приветствовали Рифеншталь в качестве одной из своих
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceВторник, 26.04.2016, 22:39; Сообщение #56
:cunning: Такие дела
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterСреда, 27.04.2016, 22:04; Сообщение #57
Масло в стазисе Оставляю пост таким, каким его нашел.

После открытия радиоактивности люди довольно быстро поняли, что это какая-то эпическая сила, но далеко не сразу разобрались, насколько она эпическая. Поэтому рекламщики мощно интриговали потребителя. Девушки! Мажьте кожу радиевым кремом! Мужчины! Укрепляйте потенцию при помощи Вита Радиум! Скушайте радиевого шоколаду, запейте радиевой водичкой!

Самый вопиющий случай подарил нам доктор Вильям Бэйли (в реальности не доктор, а недоучившийся студент), он придумал и продавал с 1919 по 1927 год бутылочки под названием RadiThor - содержащие раствор солей радия и тория, причем в довольно приличном количестве - около 1 микрокюри. По цене $30 за бутылочку, что для того времени довольно дофига. Рекламировалось это как универсально средство от всех болезней - "Лекарство для живых мертвецов" etc. И было бы все хорошо, не подсядь на это некто Эбен Байерc - спортсмен, активист и проч. Байерc вошел во вкус и укреплял свое здоровье до 1930 года, выжрав по оценкам около 1400 бутылочек. Потом ему поплохело и в 1932 году он помер, обогатив собой знания медицинской науки на тему лучевой болезни. Wall Stree Journal ехидничала, что "радиевая вода очень хорошо помогает, до тех пор пока у вас не выпадут зубы".

Ну, и наконец, суперхит - урановое мороженое.

(собрал все эти чудеса Антон Москаль)







Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceЧетверг, 28.04.2016, 07:48; Сообщение #58
:cunning: Мне кажется, на Спороле чат будет всегда в версии "Что происходит".
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьЧетверг, 28.04.2016, 08:26; Сообщение #59
Командующий BanterFace, поначалу я был против твоей идеи существования полунашорга... но потом я не то чтобы привык, а даже сроднился с идеей. Так что я даже за
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
AlienGryphonЧетверг, 28.04.2016, 15:41; Сообщение #60
GANGSTA NINJA ALIENS
Цитата
- Есть тот, кого ты страшишься! На тиффском языке зовусь я Орденнир - тиффский бард! - я взял флейту в губы и с грозным взглядом направил её на рептилойда. - Тью-Тью-Тью!
Сила флейты и моего туума голоса далеко откинула качка от меня. Кажется он долетел до бара... или даже пролетел насквозь и продолжил своё длительное путешествие.

Да это ж отсылка к первому трейлеру Скайрима хД
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
BanterFaceПятница, 29.04.2016, 15:08; Сообщение #61
:cunning:
Цитата Таврик
Voroy, реализм это крайне сложное понятие, если говорить про вселенную, где существуют одновременно и суперсовременные и доисторические технологии, с ГИГАНТСКИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ разных культур и рас. Я мог бы придраться к СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ вещи в мире спорола.
Но я этого не делаю. Ибо я на опыте знаю, что реализм здесь - занудство. Люди читают посты не для того, чтобы узнать про правило Буравчика и его использование в магнитных полях.
Они сюда приходят чтобы читать что-то ненастоящее
Что-то интересное, неведомое,непонятное, нераскрытое, незадиктованное пресломутыми законами физики и логики.

И я это говорю как чертов инжинер-аэрокосмодинамик, мамать ее
И опять же к слову. Я никогда (по моему мнению, по крайней мере), не злоупотреблял дадой. Я ее использую для задания и иллюстрации эмоций, событий, характера ситуаций и так далее. Да, это не чистая дада, ибо я даю смысл (а точнее назначение) тому, у чего смысла быть не должно.
Но и чистая дада уникальна и дорога мне своей простотой, непринужденностью и самим фактом, что над ней не надо задумываться. Вот хороший пример тут многие посты Баски.

Вот настолько согласен, что даже решил тут написать.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ШрекПятница, 29.04.2016, 21:01; Сообщение #62
Салатовый Кек, а не Шрек
Цитата
Партия по "Эре водолея" два часа ночи. Полусонные ролевики обследуют базу каких то культистов. Мозги у всех сонные но играть хочется.

Мастер: Вы зашли в комнату и видите дальше длинный коридор. (кидает кубики), Василий замечает в коридоре натянутую леску.
Игрок1: Опа смотрите леска. Наверное растяжка. Осматриваю куда привязана.(кидает кубики)
Мастер: Ну типа стандартная растяжка, в стене гвоздь к нему привязана леска на другой стороне прикреплена граната. Что делать будете?
Игрок1: (смотрит в дкашку) Хм взрывотехнику я не взял :(
Игрок2: Я тоже не брал....
Игрок3: О я взял навык на 1!
Игрок1: Маловато с таким навыком ты нас всех тут подорвеш.
Игрок2: А давайте я из комнаты выстрелю в гранату?
Игрок1: Ты че взорвется же а мы в закрытом помещении. Посечет всех осколками прилично.
Мастер: (злобно улыбается смотря на игроков)
Игрок2: Ну давай я ее телекинезом сдвину.
Игрок3: (зевая) Мож я всетаки попробую?
Игрок 1 и 2: Нет подрывник хренов!
Игрок1: Мастер осматриваюсь может двери люки обходные пути есть?
Мастер: Не тока коридор и тот вход откуда вы пришли...
Игрок 2: Черт вот и поиграли. Мастер ты че такой злой то. Знал же что мы не команда боевиков.
Мастер: (Бугагагагашеньки)
Игрок3: (Сонным голосом) Так а теперь все успокоились! Тиха! (Мастеру) Я спокойно подхожу к растяжке! (все игроки притихли) Перешагиваю леску и иду дальше....

(Массовый фэйспалм и стуканье головой в стену...) Занавес

Даже не знаю, как это отнести в нашему квесту
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
ButterОтредактировал Butter - Воскресенье, 01.05.2016, 00:58; Воскресенье, 01.05.2016, 00:48; Сообщение #63
Масло в стазисе Без комментариев......................... Хотя, будет один. Если у вас потом возникнет ПТСР, я не виноват.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Понедельник, 02.05.2016, 11:21; Понедельник, 02.05.2016, 11:21; Сообщение #64
ELIMINIMI E GJALPIT (начальник охраны подошёл к палате)
- Доктор, господин премьер-министр в норме?
- Разумеется, ранение было сквозное, так что поправится быстро.
(далее, задавший вопрос подходит к местным гробовщикам)

Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Понедельник, 02.05.2016, 15:25; Понедельник, 02.05.2016, 15:24; Сообщение #65
:cunning: Тест на работоспособность спойлера в спойлере
  [/spoiler]
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceПонедельник, 02.05.2016, 15:26; Сообщение #66
:cunning: А вот нифига.
А так:
[cut=Спойлер][cut=Спойлер][/cut][/cut]
[cut=Спойлер]
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ЛидерПонедельник, 02.05.2016, 16:35; Сообщение #67
Зверства Зари ® 

[/spoiler]
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
ButterВторник, 03.05.2016, 19:51; Сообщение #68
Масло в стазисе
Цитата Действительно
Butter, когда сирены начинают выть* на чертовом космопорте, который пережил несколько атак зомби и взрым микро-сверхновы, ты начинаешь понимать, ЧТО ПОРА ПА СЪЕ**М


*тут автор скорее всего забыл это слово(прим. Масла)
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ШрекВторник, 03.05.2016, 21:12; Сообщение #69
Салатовый Кек, а не Шрек
Цитата ...
Butter, это уже каклой-то псевдо-эротический шаман-кинг
Изелар становится шаманом, чтобы войти в астральный мир и победить Госпожу Даду тьмой своего семени...
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 15.05.2016, 09:52; Сообщение #70
:cunning: >>>Рекорд посещаемости форума 42 зафиксирован Воскресенье, 13:09, 12.07.2015.
RIP
Это Блюз когда-то развлекался... А сейчас уже другое стоит:
Рекорд посещаемости форума 65 зафиксирован Воскресенье, 09:41, 15.05.2016.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceВоскресенье, 15.05.2016, 11:03; Сообщение #71
:cunning: Рекорд посещаемости форума 74 зафиксирован Воскресенье, 11:01, 15.05.2016.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
весЁлыйПонедельник, 16.05.2016, 16:47; Сообщение #72
ELIMINIMI E GJALPIT 
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
гостьПонедельник, 16.05.2016, 16:48; Сообщение #73
Командующий весЁлый, он будто прячется от кого-то и в страхе выглядывает из укрытия
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
весЁлыйПонедельник, 16.05.2016, 17:01; Сообщение #74
ELIMINIMI E GJALPIT Таври, или высматривает удобную позицию для нацеливания своего огнемёта, на кого-то очень наглого
:()
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
КилемОтредактировал Килем - Понедельник, 16.05.2016, 19:51; Понедельник, 16.05.2016, 17:10; Сообщение #75
Уничтожитель миров 
Корпорация "Интегра"
Опыт: 150
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Общий чат v."Что происходит" (Первое правило флудилки: Никогда не говори о флудилке)
Поиск: