Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 04:06



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Оценка треков (Мы доросли почти до вершин маразма!)
Оценка треков
BanterFaceПонедельник, 20.07.2015, 11:40; Сообщение #1
:cunning: Как участвовать во всём этом: Слушаешь предыдущий трек, оцениваешь его, если есть что сказать, то пишешь, и вставляешь свой.
Это одна из тех тем, в которых есть рекомендуемые правила поведения. Вы можете их нарушить, если сделаете это правильно, ну а что является "правильным нарушением" можно определить, лишь прислушиваясь к собственной интуиции. Ну и голосу разума, конечно же.
1. Выкладываем один трек на пост. Это сделано для того, чтобы тема не тормозилась из-за того, что кто-то выложил овер9000 треков, время прослушивания которых дольше среднего возраста человека. Я имею ввиду один трек, а не одно видео, т.е. видео с альбомом на 10 композиций за трек не считается.
Если вы выложите более одного трека, имейте ввиду, что люди вполне могут оценить лишь один из всей этой коллекции. А могут и не один, да.
2. Оценивайте треки. Мы тут не просто музычкой друг в друга кидаемся, но и хотим узнать друг-друга получше. И оценки дают возможность это сделать. Естественно, вы не обязаны ограничиваться только "7/10", пишите то, что считаете нужным.
3. Прячьте видео в спойлеры, дабы не тратить чужой трафик без нужды и не провоцировать страницу на зависания.
Все три правила построены на здравом смысле (как и все остальные правила на Спороле), так что не думаю, что их исполнение будет чем-то сложным и мешающим полноценно общаться треками.
Начнём с этой композиции: вот
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 12.08.2015, 16:17; Среда, 12.08.2015, 16:15; Сообщение #26
Командующий BanterFace, не могу на мобилке оценить, к сожалению...
Strike_r, 8/10. Я сам фанатею от темы Бигбэнда. Но
ХОЧЕШЬ ДЖАЗА В ФАЙТИНГАХ. А ВОТ НАТЕ.
НННННГГХХ

Вот так я отношусь к этой теме. С колоссальным обожанием. И в этой игре вся музыка такая. Простите за глобальность и любовь баловаться с размерами текста.
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ХранительСреда, 12.08.2015, 16:30; Сообщение #27
Ветеран былых дней Таври, ты знаешь? Хохо, Круто! 9/10. Тохо сама по себе классная вещь.
Кстати, раз уж на то пошло, то мне ещё до жути нравится тема Беовульфа. Серьёзно, круто же!
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Четверг, 13.08.2015, 13:00; Четверг, 13.08.2015, 11:08; Сообщение #28
:cunning: Strike_R, 9\10! Такие вот мелодии - одна из тех вещей, из-за которых у меня в плеере хранится папка с саксофоном. И ещё, она очень в тему.
Таври, обещаешь, что потом послушаешь? 7\10, тоже понравилась, но не настолько, как предыдущая.
Strike_R, за Skull Girls 7\10, нормальненько, но не офигенно, ИМХО.

Я продолжу очередной просто замечательнейшей композицией, она вытягивала меня из депрессняка, и не давала ему перерасти в настоящую депрессию бесчисленное количество раз, за что достойна находиться тут.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
БаскервильЧетверг, 13.08.2015, 15:55; Сообщение #29
Сол парнишка Оценить не могу, где ссылка Бантер?
Не знаю чем меня зацепили эти опенинги.
Наслаждайтесь!


Ну а теперь я представляю какаю оценку поставят )))
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 15.08.2015, 16:11; Суббота, 15.08.2015, 16:09; Сообщение #30
Командующий 3,5/10 и 4,5/10...
Мне жаль, но подобная фигня не не втыкает. Я могу понять, за что эти темы любят фанаты анимы, но мне это не дано.
Ну ок, ща кину кое-что необычное

Этот трек просто НЕПРОСТИТЕЛЬНО шикарен. Всмысле, это саундтрек казуальной игры на мобилку. ГДЕ БЛИН ТАКОЕ ВИДАНО?!
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 15.08.2015, 23:06; Суббота, 15.08.2015, 23:05; Сообщение #31
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Таври, схоронил. Саундрек 10/10.

Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
ХранительВоскресенье, 16.08.2015, 22:53; Сообщение #32
Ветеран былых дней 8/10. Должен признать, их идея весьма оригинальна.
Вот вам немножко хауса.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 17.08.2015, 12:51; Сообщение #33
:cunning: Таври: 5\10, красиво, но не зацепило.
Янто: 7\10, интересно, но сама музыка тоже не зацепила.
Страйкер: 3,5\10, не люблю такое, просто не люблю.

Атмосферная такая композиция, мне нравится. Да, гитара. Да, почти соло.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 20.08.2015, 08:38; Четверг, 20.08.2015, 08:34; Сообщение #34
GANGSTA NINJA ALIENS 8/10 люблю саундтреки :3

А вот вам немного индастриала... С недавнего времени что-то сильно подсел на подобный стиль, да и на субкультуру киберов вообще. Поплясать бы и мне так же... :"D
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 21.08.2015, 22:33; Пятница, 21.08.2015, 22:27; Сообщение #35
Командующий 6,5/10 Тяжелый бит тянет в плясульки, но лично я не особо любитель подобного... плясулек бы.
А вот вам немного ностальгии

Эта игра положила начала всем вашим казуалкам на смартфоны. А эта игра, меж прочим, была сначала на компе!
Эта тема очень хорошо служит темой последнего босса в пазл-игре. Она запоминающаяся, придает желание бороться со страшным хреном и заставляет ТОРОПИТЬСЯ! В ПАЗЛЕ. Короче хочу квест где надо отбиваться от зомби-роботов.
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Суббота, 22.08.2015, 09:35; Суббота, 22.08.2015, 09:26; Сообщение #36
:cunning: Ворой: 3\10, ни музыкальная тема, ни как бы танец не то что не впечатлили, но и оттолкнули.
Таври: 8\10, приятная, симпатичная мелодия, действительно мобилизует. Не 9 ибо повторяется, а на самом деле короткая.

Сейчас пойдёт довольно эпичный саундтрек, раз уж мы о них, под одну из песен оттуда думаю буду делать ролик про Зарю.
Вот он.
Но я его уже рекомендовал, просто я уверен, что никто в тот раз им не насладился, ибо архив приходилось бы скачивать полностью, а не у всех интернет позволяет. Посему, вот второй трек:
https://yadi.sk/d/u9-VCoI8ib4Qz
По мне, хорошая песня, кстати, тоже саундтрек из годного фильма.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьВоскресенье, 23.08.2015, 18:31; Сообщение #37
Командующий Саундтрек: 7,5/10 (за Foot Chase ваще смелая 9)
Очень атмосферно сделан, придает настроение попадать в героиеские неприятности даже когда сидишь в наушниках в туалете. Боюсь представить, что он делает в тандеме с фильмом (я его не смотрел..)

Отдельный трек: 5/10
Показался немного скучным, ибо отсутствовал напор. Хотя исполняется интересно
А вот на третьей минуте 8/10 
Музыкальный драйв, которого так не хватало сначала, моментально освежает весь трек. Но его нужно дожидаться, что мне неприятно...

А вот сейчас будет эксперимент

Я почти уверен, что поставят за этот трек среднечок, ибо он определенно не для каждого. Но если кого-то затронет, то гарантирую - затронет по полной. Ну или как минимум закачает, зависит напрямую от того, насколько ты восприимчив к "атмосфере" трека
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ХранительВоскресенье, 23.08.2015, 20:15; Сообщение #38
Ветеран былых дней Ох, OFF. Так достало то, что вся лента забита шиппингом по нему :V
Несмотря на это, ставлю 8/10. Нравится напряжённая атмосфера в треке, но как-то не особо профессионально сделано, имхо.


Трека от меня не будет. Нет желания.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 23.08.2015, 20:43; Сообщение #39
:cunning: 9\10! Тема очень крута, и воздействует интересно, но не настолько, чтобы ставить 10.

Я запостю сейчас то, что я научился играть в прошлом году:
https://yadi.sk/d/eehpyLppicRyn
Вообще у Дворжака хорошие этюды, их очень легко играть и они динамичные.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
SevelanderЧетверг, 27.08.2015, 12:27; Сообщение #40
Тёмный маг BanterFace, 5/10. Просто у меня другие вкусы в музыке х3
Сейчас узнаете какие :D

Сильно приглянулись эти ребята...
Странник
Опыт: 215
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 29.08.2015, 18:59; Суббота, 29.08.2015, 18:47; Сообщение #41
Командующий 6/10
Ставлю аш 6 ибо понимаю, почему такая музыка может нравиться людям. В противном случае поставил бы 3... без обид. Просто голова не любит такой агрессивный бит, наверное...

А вот сейчас я сделаю кое-что необычное.

Почему-то этот трек сильно ассоциируется с Телмирио. В частности, когда он захватил бар. Он был, щука, таинственный такой, приволок с собой бугаев-мафиози.

Прикола ради так-же предлагаю остальным постить темы чужих персонажей (если никого не знаешь/тупо хочется, то можно и для своего персонажа)
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 29.08.2015, 19:05; Сообщение #42
:cunning: 6\10 за вкрапления фортепиано, ну и общую такую атмосферу... Ну такого человека, живущего на большую ногу, или там гангестера в Америке 70 годов™

Ну, начнём с того, что у меня иногда бывают такие моменты, когда я люблю всех и вся одновременно и хочется обнять всю планету (и даже Блюза), короче, офигенное состояние. Такое бывает, когда всё хорошо у меня. Сегодня так и было - вчера я поступил в хорошую школу, там жёсткий отбор, я делаю интерактивное древо технологий, я нужен тут, ремонт продвигается, я на природе, жарится баранина, солнце, но не жарко, на небе красивые облака, в голове звучит... В общем, сейчас услышите.

Вот.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ХранительСуббота, 29.08.2015, 20:04; Сообщение #43
Ветеран былых дней Таври, полуночная банда? Ооооо да!


BanterFace, 6/10.


Касательно тем персонажей...если честно, то идей вообще никаких. Лучше это скину.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 29.08.2015, 20:54; Суббота, 29.08.2015, 20:46; Сообщение #44
GANGSTA NINJA ALIENS Strike_R, 10/10!
ЙА СЛЫШУ ЗВУКИ КОСМЯСА!!! Очень понравилось :"D Вообще Monstercat давненько слушаю)
И раз пошла тема электроники, выложу-ка я старенький, но приятный DnB:
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 30.08.2015, 07:39; Сообщение #45
:cunning: Strike_R, 4\10, для меня такое как-то пресновато.
Voroy, 4\10, тоже не очень для меня, просто не люблю такое, ни вокал, не мелодия не впечатлили.

Вчера у меня погиб ФШ, и я стал искать новый, скачал последний и патчер к нему. А там такая мелодия, что я сразу залип. Вот.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 30.08.2015, 16:46; Воскресенье, 30.08.2015, 16:40; Сообщение #46
Командующий 7,5/10 В моем сердце всегда найдется место добродушному чиптьюну.
...
вот например когда я это пишу, на роже уже выступает улыбочка пошире растяжки Волочковой. Отличное чувство 

Ну окей, попробую продолжить свой одинокий тренд. На этот раз,  с щепоткой нарциссизма.
Эта.. штука ассоциируется в первую очередь с "изоБарным" состоянием Жирика. Да и вообще отличный трек сам по себе 
.

по мне плачет КВН
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ХранительВоскресенье, 30.08.2015, 16:55; Сообщение #47
Ветеран былых дней 7/10. Мне эта музыка почему-то напоминает старые квесты девяностых-начала двухтысячных годов.

Просто хороший и динамичный ретровейв от Карпентер Брут. Они, кстати, писали для хотлайн майами 2 музыку.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 30.08.2015, 18:21; Сообщение #48
:cunning: Таври, 7\10, нравятся мне такие вещи, очень точно описывает кстати этого твоего парня.
Стайкер, 5\10, в принципе неплохо, но... Этот тяжёлый шум для меня всё портит.

Таври, ты больше не одинок! Вот эта тема всегда ассоциировалась с ранней Зарёй и её основателем, Лидером. Такая мелодия... Исполненная достоинства, что ли, по простому говоря крутая.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьОтредактировал Таври - Четверг, 03.09.2015, 21:15; Четверг, 03.09.2015, 20:56; Сообщение #49
Командующий 8/10
А круто ведь! Мелодия такая неподчиненная, непринужденная. Остается только догадываться, какой организованный раслабон у вас в Заре творится.

Ну а теперь я продолжу свой почти одинокий тренд. До сих пор я старался выбирать именно уникальную музыку для каждого персонажа, и сбавлять обороты не собираюсь.

Не-не, вы просто послушайте. Туман всегда утверждал, что в бою он бесшумен и неприметен. Но почему-то всегда получается именно так: похрустывающий солеными таракашками бомж превращается в вооруженную до зубов мясорубку, кромсающую на своем пути кости, плоть и здравый смысл.
Именно по-этому я и выбрал эту "песенку". Грациозная флейта как бы намекает, что боец РЕАЛЬНО СТАРАЕТСЯ все сделать аккуратно. Но параллельно ей играет мега-агрессивный бас - все старания в итоге неожиданно превращаются в кровавое месево. И все это почему-то красиво...
И почему-то я именно так запомнил Рекона.
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceПятница, 04.09.2015, 19:12; Сообщение #50
:cunning: Таври, можешь выложить просто ссылку, без обрамления ББ кодами? Просто я так смогу скачать это.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Оценка треков (Мы доросли почти до вершин маразма!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: