Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 09:08



Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Творчество
Творчество
йОйОтредактировал Crown - Воскресенье, 30.10.2016, 20:34; Воскресенье, 30.10.2016, 01:46; Сообщение #401
Lost Angels Поделюсь и здесь заказом Комрада, который я сделала только что ЗА 85 МИНУТ после того, как он его попросил. Споже мой, ну вот что это?
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
ДухВоскресенье, 30.10.2016, 01:59; Сообщение #402
Злой ГМ Crown, круто получилось, напоминает старую рисовку в анимации. Это... Кордона?
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
йОйОтредактировал Crown - Понедельник, 14.11.2016, 19:32; Воскресенье, 30.10.2016, 12:53; Сообщение #403
Lost Angels Дух, Кордона без полос на хвосте -- не Кордона ага, она самая.

Цитата Дух ()
напоминает старую рисовку в анимации.

А можно поконкретней? (Хотя я догадываюсь, о какой примерно идёт речь, так как нарисовала это под вдохновением от "Rock&Rule")
Спрашиваю просто из интереса. Вдруг окажется, что я, сама того не замечая, равняюсь на то, с чего тащусь... Это очень хорошо, наверно.
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 30.10.2016, 13:33; Сообщение #404
42ой Бастион Crown, скажу прямо, то что у тебя получилось, вышло очень потрясно и я под сильным впечатлением.


Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
ДухВоскресенье, 30.10.2016, 13:35; Сообщение #405
Злой ГМ Crown, ну как сказать, у меня нет четкой ассоциации, просто в общем похоже на многие вещи (мульты/аниме) 90-х или немного ранее. Видно, что ручная рисовка.
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
Red_ComradeПятница, 11.11.2016, 15:42; Сообщение #406
42ой Бастион 
Мой gift для Crown, её 4 перса + транспортное судно


Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
БаскервильСреда, 16.11.2016, 12:40; Сообщение #407
Сол парнишка Скину ещё немного моего трэша
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
йОйСуббота, 19.11.2016, 17:02; Сообщение #408
Lost Angels Ну а я закину сюда ещё одну мадам, никому здесь неизвестную.
Знакомьтесь, старый персонаж Маркизы, если помните.
Космоциганка Вира (Сорока)
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
ЭнерджиСуббота, 19.11.2016, 17:22; Сообщение #409
Приключения ждуть! Crown, прикольная цыганочка :D
Корпорация "Интегра"
Опыт: 273
Замечания
 
 
ТуманСуббота, 19.11.2016, 17:27; Сообщение #410
The Invisible Unhuman Готовим печку.
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
йОйСуббота, 19.11.2016, 18:44; Сообщение #411
Lost Angels Энерджи, ну вот, ты уже попала под её очарование, теперь твои наличные не спасти :D

Туман, у неё есть друг-ходячий оркестр, к тому же ещё и псионик. Так что советую осторожней с печками. Мало ли, захочешь вдруг потанцевать вместе с языками пламени.
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
БаскервильСуббота, 19.11.2016, 21:51; Сообщение #412
Сол парнишка В Зорьку её, космоцыгане всех "Рукавов"объединяйтесь xD
А так Crown, классный рисунок!
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 19.11.2016, 22:30; Сообщение #413
:cunning:
Цитата Баскервиль ()
космоцыгане всех "Рукавов"объединяйтесь

слияние с РКЗ не прошло даром
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 20.11.2016, 12:57; Сообщение #414
GANGSTA NINJA ALIENS У меня тут состоялся коллаб с одной не плохой художницей. На арте присутствует кровушка, так что я вас предупредил. Можете не смотреть если боитесь. А если не боитесь, то... смотрите хД
Тут нарисовано два наших персонажа. Её космокот по имени Рат и мой, как не трудно догадаться, Ворой, которые сражаются против каких-то то ли демонических то ли мутационных собачек. Её часть - лайн, моя часть - цвет. Я впервые рисовал кровь в таких больших количествах, так что сделал как думал... люблю много крови, да. Я нормальный, честн.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 20.11.2016, 13:26; Сообщение #415
Падший рыцарь Voroy, мне нравится.

И я надеюсь, что мой заказ ещё не успел кануть в небытие...
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 20.11.2016, 13:44; Воскресенье, 20.11.2016, 13:42; Сообщение #416
GANGSTA NINJA ALIENS Iskander, он до сих пор где-то пылится в папке на стадии скетча. К сожалению получилось всё не сырьёзно. Твой арисан выглядит гордым лыцылем с упоротыми очечами профессора-клоуна. И короче я чёт подзабил. Я вернусь к нему... возможно когда-нибудь.
А ещё на арте есть парочка посхалочек к уже встречающимся штукам из моего сеттинга на ролевой. Кто найдёт, тот получит целое... ничего и мою похвалу. Воть.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 20.11.2016, 14:01; Сообщение #417
Падший рыцарь Voroy, я только за, если пафос будет в разумном кол-ве перемежаться с несерьёзностью. В конце-концов персонаж сам по себе не чисто "благородный лыцарь", а имеет много недостатков, таких как ненависть к джетпакам и некоторая излишняя отрешённость от мирских дел :D
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
ТуманВоскресенье, 20.11.2016, 14:10; Сообщение #418
The Invisible Unhuman Voroy, морда Варанчика прям говорит "даштоетозазреньтуттворитсяпочемуятутаненасвоемчерномснеге"
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
BanterFaceВоскресенье, 20.11.2016, 21:15; Сообщение #419
:cunning: ATENTION!
Далее следует непрошеная критика от непрофессионала

Voroy, настало время для критики, чо. В общем: работа неплохая, в частном...
1. Брызги крови выглядят как разлетающиеся красные лоскутки из шёлка. А всё потому, что нарисованы без глянца, соответствующего жидкости, и без явной гладкой поверхности.
2. Правая рука Вороя с мечом. Он держит его... Странно. А вот для меча такое положение в руке нормально.
3. Левая рука у Вороя значительно короче правой. Конечно, дело в плече, съеденном перспективой, но то, что это так, мне приходится домысливать, ведь плащ Вороя абсолютно чёрный и не содержит в себе каких-то переходов. Я вот понял это только по складке ткани на плече. Это плохо, в общем.
4. Много свечения. В некоторых местах (т.н. motion blur) оно вполне уместно

, но вокруг мечей неровное свечение выглядит неестественно. Если ты хотел сделать их немного светящимися, стоило воспользоваться соответствующим эффектом, в фш это внешнее свечение, и оно хорошо настраиваемо.
5. Плоская грань приклада. К крови на ней относится всё то, что я сказал в п.1.
6. У кошки слева проблемы с одёжкой. Проблема в том, что она как-бы натянута, на ней почти нет складок, она полностью повторяет контуры тела и не имеет собственной фактуры (хотя, может, стиль отсутствие фактуры и предполагает).
7. Карикатурно-тонкий ремешок. Выглядит забавно и не соответствует тому впечатлению, которое вы, скорее всего, хотели создать этой работой.
8. Положение ног у кошки. Если у Вороя более-менее всё понятно с позой, то кошка стоит раздвинув ноги, это выглядит странно с точки зрения типичного человека, привыкшего к человеческой анатомии и ожидающего увидеть её и у антропоморфных существ тоже.
9. Угол в правой руке кошки между плечом и предплечьем выглядит неестественно, ИМХО, следует отнести сустав, их соединяющий, подальше от зрителя.
10. Почему кошка смотрит на зрителя, как будто даже осознавая его присутствие? А тем временем, у неё есть вещи по-интереснее и важнее. Та многоглазая тварька, например.
11. Винтовка... Кривая .___.
12. Левый многоглазик нарисован хорошо (за исключением кривых зрачков. Но, может это была оригинальная задумка™). Просто решил сказать об этом.
13. Правому нанесена серьёзная рана, но на рисунке нет никаких предпосылок к тому, что он свалится на следующей секунде или хотя-бы закроет пасть. У него глубокое ранение, и ему наплевать, в то время как левый от тупого удара прикладом откинул свои зрачки назад.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
AlienGryphonПонедельник, 21.11.2016, 11:12; Сообщение #420
GANGSTA NINJA ALIENS BanterFace, спасибо. Но всё же я повторюсь:
 
Цитата
Её часть - лайн, моя часть - цвет.
Тобишь от меня на арте только покрас, освещение и всё такое. Персонажей полностью она строила. 
1) Кровь рисую я не так уж и часто так что прислушаюсь к твоему совету.
4) Мечи светятся и оставляют следы из-за энергетической напитки. (Ну да, что-то типа ЗВ. Там световые мечи тоже во время действий оставляют за собой след).
10) Котан смотрит на зверя. У него мелкие чёрные зрачки, направленную в его сторону. А может быть он просто использует технику Дедпула по разрыву четвёртой стены.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 21.11.2016, 20:48; Сообщение #421
Вещий/Корвин/Бык 
Цитата
А ещё на арте есть парочка посхалочек к уже встречающимся штукам из моего сеттинга на ролевой. Кто найдёт, тот получит целое... ничего и мою похвалу. Воть.

Знак на стене внизу между кошаком и монстром похож на эмблему из "В гости к скриинцам", которая была нарисована на полотнах башен. Ну и рядом с ним её перевёрнутый вид. И ещё внизу вроде бы проглядывается морда рагсванга.
Орден Стражей
Опыт: 797
Замечания
 
 
AlienGryphonВторник, 22.11.2016, 01:35; Сообщение #422
GANGSTA NINJA ALIENS GU▲RDIAN, догадался, молодец)
Первый знак Совета Рас/Совета Ксенона, второй - рагсвангский символ. Ну и сам рагсванг тоже внизу, всё верно.
Но есть ещё одна пасхалка, относящаяся к недавним событиям.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 30.11.2016, 14:56; Среда, 30.11.2016, 14:53; Сообщение #423
GANGSTA NINJA ALIENS
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 18.12.2016, 23:45; Сообщение #424
42ой Бастион 

Результат тщетных стараний над придумыванием секретов и расстановкой объектов.
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
Red_ComradeВторник, 10.01.2017, 20:17; Сообщение #425
42ой Бастион 

Когда решил на полную запустить свой маленький рисуночный завод.
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Творчество
Поиск: