Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 06:18



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Borstch Rampage
Borstch Rampage
ХранительПятница, 01.04.2016, 16:16; Сообщение #1
Ветеран былых дней
BORSTCH RAMPAGE

Силы зла снова собираются вокруг всеми любимого бара "Борстч", где капитаны никогда не утихают и веселье льётся реками, смешиваясь с алкоголем. На что вы пойдёте, чтобы спасти это место, полное чудес и дады?
===

Мы с Дионисом начали разрабатывать игру про Спорол, а точнее про Бар "Борстч". Идея ко мне пришла примерно две-три недели назад, когда я ещё осваивал РПГ и Гейм Мейкеры. Идея была проста: Игрок должен защищать Бар от идущих волн противников, а в перерыве закупать апгрейды, оружие и патроны. Но это очень кратко. Итак, что мы планируем:
1) Кооп.
2) Процедурная генерация.
3) 7-8 играбельных персонажей (может даже больше, зависит от меня).
4) Большое количество пушек.
5) Труднопроходимые боссы.
6) Общая высокая сложность игры.
7) Разнообразные враги, начиная от фоллеров и заканчивая элитными наёмниками и пришельцами из других измерений.
Что сделано сейчас:
1) Фоллер, с анимациями.
2) Готовая модель Телмирио.
3) Базовое окружение.
===

Было бы неплохо узнать от вас, что бы вы хотели увидеть в игре, каких персонажей и какие способности, механику, и т.д.

Темы персонажей






P.S. Одобрено полисаком.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ХранительСреда, 07.09.2016, 21:16; Сообщение #126
Ветеран былых дней Касательно того, что сейчас происходит с игрой:
Я приостановил разработку из-за университета, более глубокого изучения гейммейкера, и другого проекта. На данный момент я делаю для него прототип, и, как закончу, сяду переписывать с нуля игру. Причиной этому является то, что код, в том состоянии, в каком он сейчас в игре, представляет собой большую мешанину, которая ещё и часто багует. По-крайней мере, я теперь знаю, что иногда проще переписать кусок с нуля, чем делать костыль для того, что и так не может им пользоваться.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Borstch Rampage
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: