Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 14:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Игниамерон (Тёмное Пламя, Ищущее Путь К Забвению)
Игниамерон
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Воскресенье, 01.01.2017, 18:49; Воскресенье, 30.10.2016, 20:06; Сообщение #1
Однорогий Сотона В Халате Полное имя: Игниамерон Ноктис
Псевдонимы: данные отсутствуют
Архетип: Учёный
Раса: данные отсу...YY..X№:*;(....D7olIIIa*№er'~M[o^ne...
Родная планета: данные отсутствуют
Транспортное средство:
"Алый Феникс"

Опыт: 124
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Вторник, 02.05.2017, 20:12; Четверг, 09.03.2017, 17:56; Сообщение #2
Однорогий Сотона В Халате Вспышки, всплески, всполохи чёрных и красный молний. Всё это сопровождалось грохотом, напоминающим гром, но с каким-то металлическим звучанием. Звездолёт прорвал пространство и вырвался из Кванто-норы. Но, как оказалось, не совсем удачно. 
Транспорт появился в пятнадцати метрах над гигантским парящим каменным островом, а капитан корабля не успел справиться с управлением. Космолёт упал на дно большого кратера неизвестного происхождения, проехавшись по поверхности острова ещё какое-то расстояние. 
- Внимание! Герметизация нарушена. Пожалуйста, наденьте кислородные маски или экзоскелет с подачей кислорода. - повторял три раза приятный женский голос, исходящий из динамиков космолёта. 
Немолодое антропоморфное существо с синеватой кожей, быстро напялил на себя высокотехнологичный костюм, имеющий при себе баки с кислородом, расположенные позади. Экзоскелет совершенно не стеснял движений, так как состоял из очень прочного, но герметичного слоя материала серого цвета. Первым же делом капитан корабля направился к технический отдел, где подключил дроидов-механиков, чтобы те занялись починкой корабля.
- Это... Это восхитительно! - радостно воскликнуло существо своим престарелым голосом, выйдя из своего звездолёта и сделав первый шаг на эту тёмно-красную землю. - Я сделал это! А мне не верили эти идиоты из Института! Ха! Я бы хотел посмотреть на них, когда я вернусь к ним с доказательствами о существовании Тёмного Вместилища!
Отдалившись на несколько метров от космолёта, старик осмотрел близлежащую  местность. Действительно, крушение произошло на дне огромного кратера, диаметр которого колебался в пределах тысячи метров. Глубина же составляла около тридцати пяти метров. Приземление случилось практически вплотную к валу кратера, чем существо было очень радо, так как при наличии ракетной обуви можно было с лёгкостью взлететь наверх и осмотреть территорию уже оттуда. Но не сейчас. 
- Сейчас мне нужно заняться обустройством лагеря. - проговорил учёный и направился обратно к звезолёту. 

- Меня зовут Гунвирио Френдер, отношусь к расе визронов. Это первая часть моего видеодневника. - сказало существо смотря в объектив камеры. На экране возникло лицо с бледновато-синей кожей с большим количеством морщин и светлыми жёлтыми глазами с овальной формой зрачков. Борода была гладко выбрита, а голову украшали несколько седых волос. Носовой хрящ отсутствовал, а имелась только пара вертикальных дыхательных дырочек.
- Сегодня я совершил величайшее открытие за всю историю галактики! А так же я доказал свою теорию о Пространственных Квантовых Норах, над которой смеялся весь Институт Всеобщих Галактических Наук Фексинария. С помощью Квантовых Нор я проник в это измерение, называемое ДаэрМортемом, или же Тёмное Вместилище. Итог моего путешествия имеет колоссальное значение, как в науке, так и в религии! -визрон отдышался, после чего продолжил более спокойным тоном. - Да... Мой эксперимент дал положительный результат... Очень положительный. А на сегодня отчёт закончен. 
Гунви нажал на небольшую кнопочку, и запись прервалась. Он встал с кресла и осмотрел свою каюту. Она не была чем-то особенным. Металлические стены и потолок, на котором расположились несколько плоских ламп. Деревянный пол и чёрно-зелёный ковёр, который напоминал ему о доме. У одной из стен стояла небольшая полка на которой разместились несколько старых фотографий. На одной из них были изображены немолодые существа разных рас на фоне большой постройкой, которая, видимо, и являлась тем самым Институтом. Там же присутствовал и сам Френдер в юношестве. На ещё одной фотографии была изображена семья ещё молодого Гунвирио вместе с ним. Рядом с ним стояла красивая жена с ярко фиолетовой кожей и длинными синими волосами, одетая в обычную домашнюю одежду. Рядом с ней была изображена дочка в, модной на тот момент, цветастой одежде с короткими чёрно-белыми волосами и розовой кожей. А снизу стоял маленький визрон с синеватой кожей, одетый в забавный полосатый бело-синий костюмчик. Этот малыш скорее всего являлся сыном Френдера.
"- Как же давно это было... " - подумал Гунви, взглянув на эту фотографию.
В дальней части каюты находилась большая двуспальная кровать, а над ней - небольшой иллюминатор. Визрон почесал бороду, вздохнул и направился к кровати. Не сняв с себя ни одежды, он завалился на постель и тут же заснул.
Опыт: 124
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Игниамерон (Тёмное Пламя, Ищущее Путь К Забвению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: