Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 15:32



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Имподиум (Сказ о горе-колонистах на галактических задворках...)
Имподиум
АвелинПонедельник, 02.01.2017, 21:41; Сообщение #26
Дипломат-воительница Авелин взяла тонкими пальцами ручку и шустро зачеркала по лежащим перед ней доскам. Меньше чем через минуту, она отдала панель с красующейся на ней аккуратной подписью и другую, с заполненной анкетой.

Опыт: 59
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Понедельник, 27.02.2017, 20:27; Понедельник, 02.01.2017, 22:56; Сообщение #27
Однорогий Сотона В Халате Игни сразу же схватил панель и принялся внимательно читать, что там написано. Его фиолетовые глаза быстро бегали от строчки к строчке. После чего он искоса взглянул на горгонианца, поставил роспись в договоре и принялся заполнять анкету.



Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Вторник, 03.01.2017, 18:44; Вторник, 03.01.2017, 11:41; Сообщение #28
42ой Бастион -"Что ж, надеюсь, это не сломает мне жизнь." - подумала Кордона, после чего поставила роспись в анкете.

Опыт: 371
 
 
MagicSalmonВторник, 03.01.2017, 12:01; Сообщение #29
Падший рыцарь После того, как все наёмники закончили заполнение голо-панелей и передали их в руки горгонианца, тот лениво пролистал их все и в целом остался доволен. Вновь материализовавшиеся роботы быстро собрали все голо-ручки и таблички со стола.
-Теперь, когда со всеми формальностями покончено, мы можем отправляться в путь.- спокойным тоном сказал директор, встав из-за стола и открыв входные двери при помощи своего пульта.- Идите за мной, я провожу вас до "Серебряной стрелы". Также, если у кого-то остались вопросы, но он втянул язык в...я готов ответить на них, да.- добавил Габриэлле, после чего вышел из зала и направился к лифту. Одежда горгонианца уже успела высохнуть, пока "солдаты удачи" заполняли анкеты, так что он мог не бояться смешков со стороны стажёров и коллег по работе.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeВторник, 03.01.2017, 12:51; Сообщение #30
42ой Бастион Кордона вздохнула, подумав:
-"Лишь бы это не стало тратой времени."
Она встала из стола и в еще не высохшей одежде пошла следом за Габриэлле к лифту.
Опыт: 371
 
 
ЛидерВторник, 03.01.2017, 18:47; Сообщение #31
Зверства Зари ® Радуга направился за Габриелем.
Опыт: 1053
 
 
AlienGryphonВторник, 03.01.2017, 19:01; Сообщение #32
GANGSTA NINJA ALIENS - Прекрасно! Вперёд, к приключениям! - улыбнулся фениксионец и пошёл за остальными.
Пока все шагали за О`Ферролом, Ворою захотелось познакомиться со своей будущей командой. Он решил начать разговор:
- Хей, ребята, чего молчаливые такие? Давайте познакомимся пока есть время! Меня вот больше интересуют наши дамы. - сказал он, протиснувшись между Кордоной и Авелин. - Хей, привет вам обеим! Как дела, чем маетесь, как настрой?
Опыт: 1627
 
 
The_Horned_LichВторник, 03.01.2017, 20:26; Сообщение #33
Однорогий Сотона В Халате Отдав анкету, Игни встал и последовал за горгонианцем. 
- Ты осторожней с клювастой. - сказал он, приблизившись к Ворою и Кордоне. - Глотку перережет и глазом не моргнёт. - проговорил Игни, после чего подмигнул Кордоне.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Вторник, 03.01.2017, 23:03; Вторник, 03.01.2017, 21:08; Сообщение #34
42ой Бастион Когда любопытный млекопитающий объект жизни из типа "существо" пристроился между Кордоной и её новой подругой Авелин, она (Кордона) закатила глаза, вдохнув. Сделав слегка угрюмое лицо, она сказала:
-Красный товарищ (в данном случае Игниамерон) прав, советовала бы тебе прислушаться к его совету, парень!
После чего Кордона, незаметно для Вороя, но заметно для Игни, за своей спиной одной рукой сделала жест "палец вверх".
Опыт: 371
 
 
АвелинВторник, 03.01.2017, 21:21; Сообщение #35
Дипломат-воительница — А мне она довольно дружелюбной показалась ,- ответила, улыбнувшись, Авелин проигнорировав вопрос Вороя и прибавив темп ходьбы.
Опыт: 59
 
 
The_Horned_LichВторник, 03.01.2017, 21:59; Сообщение #36
Однорогий Сотона В Халате - Внешность... Хех. По обычаю каких-нибудь мимиков, весьма обманчива. - усмехнулся Игни.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Вторник, 03.01.2017, 22:27; Вторник, 03.01.2017, 22:25; Сообщение #37
42ой Бастион -Обманчивая внешность - одно из лучших тактических преимуществ против наивных противников. - сказала Кордона, не отставая от товарищей.
-Они могут подумать, что ты безобидная милаха, но даже не могут догадаться, что скоро ты будешь обглатывать их кости после удачной резни...
...это я так, к примеру.
Опыт: 371
 
 
АвелинОтредактировал Авелин - Вторник, 03.01.2017, 22:28; Вторник, 03.01.2017, 22:27; Сообщение #38
Дипломат-воительница — Ты считаешь нас своими врагами? ,- Эльнтарка, вновь улыбнувшись, подняла бровь.
Опыт: 59
 
 
Red_ComradeВторник, 03.01.2017, 22:37; Сообщение #39
42ой Бастион -Вы не представляете угрозы мне, зачем мне это? Поверь мне, мне всегда можно верить в любой войне. - сказала Кордона, держа курс в ходьбе.
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonВторник, 03.01.2017, 22:59; Сообщение #40
GANGSTA NINJA ALIENS - А я чё, представляю угрозу?! - удивился Ворой и даже слегка расстроился. - Хей, народ, мы в одной команде! И если мы ещё не знакомы, это совсем не значит что я плохой. Мы будем работать вместе, так давайте же узнаем друг друга! Может после этого мы станем хорошими друзьями и будем работать в дальнейшем. Союзники всегда нужны.
Опыт: 1627
 
 
АвелинОтредактировал Авелин - Вторник, 03.01.2017, 23:13; Вторник, 03.01.2017, 23:00; Сообщение #41
Дипломат-воительница — Надеюсь, Там нам не придется воевать, гм. -, нахмурилась наемница, уже почти сравнявшись с горгонианцем.
— Я, кстати, Авелин, очень приятно. А тебя как, гм, именовать? ,- Эльнтарка, на несколько секунд задумавшись о своем, немного запоздало ответила на слова ящера.
Опыт: 59
 
 
Red_ComradeВторник, 03.01.2017, 23:02; Сообщение #42
42ой Бастион -Я - Кордона и имею хорошие боевые навыки, это всё, что тебе следует знать, парень. - сказала Кордона.
-И почему-то у меня ощущение, что ты пытаешься очень и очень плотно познакомиться с нами, гм... - после этой фразы, кордона сделала задумчивое лицо и повернула глаза в сторону Вороя.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Вторник, 03.01.2017, 23:09; Вторник, 03.01.2017, 23:04; Сообщение #43
Однорогий Сотона В Халате - Мы не знаем, что нас ожидает. Быть может, нас заставят друг другу глотки перегрызть. Тогда уж каждый сам за себя. - развёл рукам Игни.
- Игниамерон Ноктис. Можешь звать меня Игни. - тепло ответил даэр'мон Ворою, после чего взглянул на Кордону и покачал головой. - Выпендрёжница... - тихо прохрипел он.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Вторник, 03.01.2017, 23:13; Вторник, 03.01.2017, 23:12; Сообщение #44
42ой Бастион В ответ на слова Игни Кордона лишь пожала плечами с пофигистическим выражением лица.
-Что ж, что бы не ждало нас в том бою, лучше ко всему готовиться. Меня больше напрягло, что нам не позволили иметь своё оружие, как думаете, почему? - сказала кордона, глядя на Авелин и Игниамерона.
Опыт: 371
 
 
АвелинВторник, 03.01.2017, 23:16; Сообщение #45
Дипломат-воительница Может быть в целях безопасности? Не беспокойся об этом, я уверена, что нам выдадут новое оружие ,- Авелин пожала плечами. Её, похоже, этот вопрос не сильно волновал. Оно и неудивительно - самое сильное её оружие - псионику - отобрать почти невозможно.
Опыт: 59
 
 
Red_ComradeВторник, 03.01.2017, 23:19; Сообщение #46
42ой Бастион -Гм... если так, остаётся надеяться, что их оружие себя оправдает. - сказала Кордона.
-"А иначе мне придётся использовать свой природный яд и хвост-пилу." - дополнила она мыслью.
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonВторник, 03.01.2017, 23:35; Сообщение #47
GANGSTA NINJA ALIENS - Ох, что вы, господа! Я хочу с вами познакомиться в целях узнать вас поближе, дабы не происходило всяких неприятных ситуаций на задании в дальнейшем. Ну и заодно подружиться. Зовут меня Ворой Танавари, родом из Туманности Тэтча, родился на Фениксионии. - улыбнулся он, ответив космической девушке-обезьянке. - И, как неудивительно, я тоже обладаю хорошими навыками. Вообще не думаю, что кто либо из нас ими НЕ обладает, пхе-хех! Иначе бы мы не пошли на эту миссию. А металлический дружок, что рядом со мной, - это Лилиум. Мой верный напарник!
- Рад с вами познакомиться, коллеги. - ответил робот, идя за своим хозяином на крупных паучьих манипуляторах и возвышаясь над остальной командой.
- Самый настоящий убийца! Был перепрограммирован крупной пиратской бандой, в которой я состоял пару лет тому назад. Хорошие парни, надо сказать... пока капитан против меня не пошёл. КХМ, вообщем сейчас я вольный наёмник, путешественник и т.д., занимаюсь всем чем могу! У меня есть ещё один член команды, но увы сейчас он отбывает сроки в тюрьме на Скрии. Я его от туда вытащу... когда-нибудь.
Опыт: 1627
 
 
Red_ComradeВторник, 03.01.2017, 23:41; Сообщение #48
42ой Бастион -Ну, привет, Ворой. Думаю, ты уже знаешь, что я Кордона. Кхм.. что ж, скорее бы уже начать и завершить это дело. - сказала Кордона.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Среда, 04.01.2017, 00:05; Вторник, 03.01.2017, 23:49; Сообщение #49
Однорогий Сотона В Халате - Странный ты парень... - проговорил Игни, неприятно покосившись на Вороя. - Руки по локоть в крови, а ты познакомиться желанием горишь лезешь. Редкость....
Выйдя на улицу, Игни наконец закурил сигару. Хоть это и далось ему с трудом, так как они были немного мокрые.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeСреда, 04.01.2017, 00:01; Сообщение #50
42ой Бастион -Ууух, наконец-то. - сказала Кордона, когда вышла на улицу.
Она размяла шею и почесала свою спину. Она абсолютно не обращала внимания на холод даже при мокрой одежде.
-Ну-с, кто готов к этому заданию, товарищчи?
Опыт: 371
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Имподиум (Сказ о горе-колонистах на галактических задворках...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: