Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 11:02



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Имподиум (Сказ о горе-колонистах на галактических задворках...)
Имподиум
AlienGryphonСреда, 04.01.2017, 00:10; Сообщение #51
GANGSTA NINJA ALIENS - Пф, да брось, будто у вас руки не по локоть в крови! - засмеялся Ворой. - Все мы наёмники, все мы убиваем. Что ж поделать? Не мы такие, жизнь такая.
Выйдя на улицу с остальными, фениксионец радостно ответил на вопрос Кордоны:
- Я! Жду не дождусь! Давненько мне не выпадало хороших контрактов. Эй, крошка Ли, а ты готов? - спросил он, повернувшись к роботу.
- Так точно, хозяин. Все функции в полном порядке. Готов к исполнению задания.
- Прекрасно, мой железнокожий друг! - сказал он, приобняв робота за его длинные конечности. - Оружие вы нам где выдадите? Уже на планете? - на всякий случай спросил он О`Феррола.
Опыт: 1627
 
 
ЛидерСреда, 04.01.2017, 03:22; Сообщение #52
Зверства Зари ® Кровь... Убийства... Оружие...

Немного выпав из разговора, Радуга теперь лишь молча тащился за остальными, напряжённо вслушиваясь в слова будущей команды. Поначалу он пытался держаться около Авелин, но стараясь не приближаться к Кордоне, отстранился.
Опыт: 1053
 
 
АвелинСреда, 04.01.2017, 11:11; Сообщение #53
Дипломат-воительница — Полностью согласна с ним насчет готовности -, Авелин довольно зевнула, потянувшись ,- Мой вам совет, ребята: всегда как следует высыпайтесь перед заданием. Эй, а ты чего? ,- Последние слова были адресованы напряженно плетущимся в стороне радуговолосому. Эльнтарка сбавила ходу, чтобы сравняться с собеседником.
Опыт: 59
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 04.01.2017, 11:16; Среда, 04.01.2017, 11:13; Сообщение #54
Падший рыцарь -Ну не на корабле же ведь...- тихо огрызнулся горгонианец, даже не рассчитывая на понимание со стороны Вороя. Наконец директор привёл всю разношёрстную компашку в крупный ангар, в самом центре которого и красовалась та самая "Серебряная Стрела". Это был относительно небольшой транспортный корабль (метров 300 в длину) с блестящей серебристой обшивкой, которая переливалась в лучах проникающего в ангар солнца, слепя глаза наёмников. Вместе с тем, вся компания проследовала за Габриэлле и оказалась на борту. Внутреннее убранство нельзя было назвать роскошным, но от серых металлических стен, которые из-за освещения светодиодов казались белыми, веяло каким-то своеобразным стилем...какой-то элегантной простотой.
-В общем, добро пожаловать на фирменное судно "Первого подразделения кампании Экликс и КО", призванное сделать ваш перелёт через четверть галактики максимально комфортным. Но для начала...- после этих слов горгонианец выкрикнул что-то на непонятном языке, вызвав двух крупных роботов-охранников.- Тут оружием кто-то интересовался, да? Так вот, кроме искусных металлических убийц модели "GGG-25", на борту больше нет ни единого бластера. Всё в целях профилактики на случай...неприятных инцидентов. Кампании ведь будет не выгодно, если вы ненароком покалечите друг-друга какими-нибудь игрушками? И да, фениксионец, твоего дружка придётся отключит на время перелёта. Таковы правила.- после этих слов директор щёлкнул пальцами и роботы-охранники обошли Лилиума с двух сторон.- Не беспокойся за дружка, за ним хорошо присмотрят. Он всего-лишь отдохнёт какие-то жалкие двенадцать часов, только и всего! Когда прибудем на "Имподиум", снова воссоединишься с ним.- закончив говорить, мистер О`Феррол снова щёлкнул пальцами, после чего роботы беспардонно отключили железнокожего при помощи какого-то электромагнитного импульса и потащили в грузовой отсек.
-А теперь, господа, я проведу для вас короткий экскурс.- после этих слов горгонианец провёл команду вглубь корабля.- Эти комнаты ваши. Там есть всё, что нужно: мягкая кровать, шкаф, иллюминатор, выходящий на левый борт "Стрелы" и микроволновка на тот случай, если вы по каким-то причинам опоздаете к ужину и получите еду холодной.- с этими словами Габриэлле указал жестом на несколько дверей. Всего кают было десять, так что ровно половину наёмники имели право занять по собственному выбору.- Налево по коридору- хорошо оборудованная душевая и туалет. Направо- кают-компания и столовая по совместительству. Там вы сможете при надобности поболтать о своих былых подвигах, посмотреть голо-телевизор и просто выпить, поговорив с ботом-барменом. Всё, я показал вам ту часть корабля, в которую вам разрешён доступ на время перелёта. Если я понадоблюсь- можете иногда застать меня в кают-компании, но чаще я буду отсиживаться на капитанском мостике, потягивая шампанское...в общем, устраивайтесь как можно удобнее, а я вас покидаю. Взлёт через тридцать минут.- сказал О`Феррол, а затем ловко скрылся за ближайшим углом. Теперь наёмники были предоставлены самим себе.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeСреда, 04.01.2017, 13:27; Сообщение #55
42ой Бастион Кордона шла за горгонианцем до ангара и весьма удивилась, оглянув его внутренности. Посмотрев на главный экспонат всея ангарного музея, она подумала:
-"Что ж, на вид хорош, но прочен ли?"
кордона следовала за горгонианцем, слушая все, что он говорит о корабле. Когда Кордона дошла до комнат и экскурсовод все объяснил, она сказала:
-Что ж, миленько, думаю, тут можно переждать перелёта.
Когда О`Феррол договорил и ушёл, кордона сразу же поспешила в ближайшую комнату, занять её. Войдя в неё, её мысли вслух высказали следующее:
-Гм... расположиться тут сейчас что ли? Или пока...
Кордона сделала небольшую паузу, что бы выпрямить спину.
-...прогуляться по кораблю?
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonСреда, 04.01.2017, 17:37; Сообщение #56
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну раз это так нужно... - развёл руками Ворой, когда О`Феррол сказал об деактивации Лилиума. Он посмотрел на железнокожего: - Прости, друг. Приходится идти на уступки. - Лилиума отключили. - Только по-аккуратнее с ним, пожалуйста.
Как только небольшой экскурс закончился, фениксионец решил первым делом осмотреть свою каюту. Он занял свободную комнатку и рухнулся спиной на кровать.
- Фьюх! - вздохнул наёмник, сложив руки за голову и пялясь в потолок. Немного повалявшись на кровати, он сел на неё и посмотрел в иллюминатор. - В гиперпространство ещё не попали? Чего медлить то?
Ещё немного побездельничав, Ворой таки решил отправиться в столовую.
Опыт: 1627
 
 
ЛидерСреда, 04.01.2017, 20:29; Сообщение #57
Зверства Зари ®


— А что я, я ничего... Смотри, а вот и корабль.




Радуга сразу же отправился в столовую-кают-компанию, обогнав в этом деле Вороя.
Опыт: 1053
 
 
АвелинЧетверг, 05.01.2017, 04:29; Сообщение #58
Дипломат-воительница

Авелин молча пожав плечами взошла на корабль. После экскурса она сразу закрылась в ближайшей свободной каюте.
— Можешь выходить, Хаалу ,- Эльнтарка села на лежанку и бросила ожерелье возле себя; из него, недовольно смотря на неё, вылетел, оставляя за собой полупрозрачный шлейф, элементаль -, Прости, это было необходимо. Вдруг тебя бы конфисковали вместе с оружием? ,- Прервала она поток возмущения -, Старайся не показываться на глаза и сиди здесь. А я пойду в кают-компанию, ознакомлюсь с будущими коллегами и заодно перекушу ,- Авелин бесшумно покинула комнату, плотно закрыв дверь. Элементаль огорченно шмякнулся на тумбочку в ожидании хозяйки.
Опыт: 59
 
 
ЛидерЧетверг, 05.01.2017, 09:41; Сообщение #59
Зверства Зари ®
Опыт: 1053
 
 
MagicSalmonЧетверг, 05.01.2017, 11:05; Сообщение #60
Падший рыцарь Перед теми капитанами, которые всё-таки решили осмотреть кают-компанию, предстала довольно крупная круглая комната. В центре располагался большой стол из чёрного стекла, со всех сторон окружённый нагромождением из закрученных дорогих кресел (Или диванов? Кто знает вообще, что это такое?), видимо предназначенных заменять простые стулья во время трапезы. В самой дальней части помещения красовался неприметный шлюз, ведущий в запрещённые для прогулки секции корабля. Остальная половина кают-компании, представляла из себя маленький кусок типичного холёного бара: несколько круглых столиков на четырёх нелюдей, робот-бармен за стойкой, протирающий стаканы и большой голо-телевизор прямо над ним.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonЧетверг, 05.01.2017, 18:30; Сообщение #61
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой подошёл к бармену и спросил:
- Привет! Что у вас тут в меню?
Опыт: 1627
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Четверг, 05.01.2017, 19:40; Четверг, 05.01.2017, 19:39; Сообщение #62
Зверства Зари ®
Цитата Voroy ()
Ворой подошёл к бармену и спросил:
- Привет! Что у вас тут в меню?


Чуть ранее Радуга спросил тоже самое.
Опыт: 1053
 
 
Red_ComradeЧетверг, 05.01.2017, 20:55; Сообщение #63
42ой Бастион Кордона подошла к одному из кресел-диванов и села на него. Она подумала:
-"Как же... здорово."
Во время мысли она потянула руки, после чего, расслабившись, легла на спинку кресла-дивана.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Пятница, 06.01.2017, 19:08; Пятница, 06.01.2017, 19:07; Сообщение #64
Падший рыцарь -Приветствую вас на борту "Серебряной Стрелы"- гордости кампании и торговой гильдии. Весь предлагаемый ассортимент абсолютно бесплатен для пассажиров судна, так что выбирайте смело!- доброжелательным голосом ответил робот и вывел голографическое меню.


Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСуббота, 07.01.2017, 14:37; Сообщение #65
GANGSTA NINJA ALIENS - О-о-о, на халяву - это я люблю! Что же тут есть? - Ворой глянул меню. - Во имя фениксионских богов, в которых я не верю, тут много незнакомых мне блюд! Разве что браксоидское оливье я вроде б пробовал в "Борстче". А была не была, возьму-ка я крылышки э-э... вампиров кряков? И синее вино тоже хочу... и ещё немного грибочков. Да, пока хватит.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 07.01.2017, 14:57; Суббота, 07.01.2017, 14:55; Сообщение #66
Падший рыцарь Не успел пират собраться с мыслями, как второй робот уже вынырнул из какого-то скрытого отсека.
-Ваш заказ, сэр.- доброжелательным голосом сказал бот-помощник, протягивая Ворою большой поднос с горячими ярко-красными птичьими крылышками и аккуратно нарезанными зелёными грибами, создающими приятный одурманивающий аромат. Следом бармен достал с полки бутылку с синей жидкостью и наполнил хрустальный стакан, после чего поставил его на поднос и быстро записал что-то в небольшой блокнот.
-Все нужные столовые приборы берите тут на своё усмотрение- добавил бармен, указав пальцем на большой стенд с вилками и ножами разных форм, цветов и размеров.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСуббота, 07.01.2017, 15:17; Сообщение #67
GANGSTA NINJA ALIENS - Чудненько! - улыбнулся Ворой, взяв с собой поднос и вилку с ножиком. 
Фениксионец сел за свободный столик и приступил к трапезе. Благодаря бесплатной хорошей еде он уже и позабыл о печальном чувстве после расставания со своим железнокожим другом.
Опыт: 1627
 
 
ЛидерСуббота, 07.01.2017, 15:45; Сообщение #68
Зверства Зари ® Радуга не планировал заказывать ничего.

Но он смотрел.

Крылышки с грибочками выглядели слишком хорошо.

Слишком.

— Эээа.. Мне тоже самое, вот, что ему, вообщем, только что, вот. — обратился он к робобармену.
Опыт: 1053
 
 
Red_ComradeСуббота, 07.01.2017, 20:09; Сообщение #69
42ой Бастион Кордона поднялась с кресла-дивана после отдыха. Она вошла в бар и подошла к роботу с меню. Ей было известно о бесплатности всех блюд из подслушанного разговора, она посмотрела на меню и сказала:
-Я бы не отказалась от этих жаренных крылышек.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonСуббота, 07.01.2017, 21:14; Сообщение #70
Падший рыцарь -Конечно-конечно.- коротко ответил бармен, ещё что-то записав в своём блокноте. И минуты не прошло, как бот-помощник принёс два подноса.
-Столовые приборы можете выбирать по своему усмотрению.- добавил "позолоченный", ставя стакан с синим вином на поднос Радуги. Когда наёмник уже забрал заказ, он невольно обратил внимание на шлюз в дальней части помещения. Это была неприметная двустворчатая дверь, за которой скорее всего простирался небольшой коридор с ответвлениями, ведущими к тех-отделению и капитанскому мостику. Красный светодиод над дверью ясно давал понять, что она на данный момент закрыта. 

Вскоре после того, как Ворой приступил к трапезе, он нашёл красные крылышки необычайно острыми, что возможно и не было так уж страшно для представителей его расы, хотя такая трапеза и вызвала неприятное жжение по всему телу. Пират постарался заесть крылышки пахучими кисло-сладкими грибами, которые очень быстро приглушили изжогу, навеяв фениксионцу какое-то навязчивое чувство безмятежности и спокойствия...чувство неведомого ему доселе блаженства.

-Говорит капитан "Серебряной Стрелы". Убедительная просьба всем пассажирам разойтись по каютам, пока мы не выйдем из атмосферы Ириды и не совершим гиперпрыжок. Повторяю: убедительная просьба всем пассажирам разойтись по каютам, пока корабль не покинет атмосферу планеты и не войдёт в гиперпространственный туннель. Спасибо за внимание.- оповестил приятный женский голос, раздающийся из настенного динамика, ранее никем не замеченного. Неожиданно для наёмников, корабль немного встряхнуло и всё синее вино, заказанное Радугой, теперь уже стекало по его одежде.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 08.01.2017, 13:40; Сообщение #71
GANGSTA NINJA ALIENS - "Ого, как остро! Напоминает мне прожаренного перчённого барбака из кафешки на какой-то космо-станции Туманности. Разве что мясо барбака с трудом можно разрезать обычным ножом." - думал про себя Ворой, вкушая новое для него блюдо. 
Вдруг корабль тряхнуло. Походу "Серебряная Стрела" наконец-то взлетит. Наёмник послушался капитана корабля и встал, забирая с собой поднос. Он огляделся и увидел забавного на его взгляд парня - Радугу. Фениксионец с ухмылкой подошёл к нему:
- Хей, йоу! Классные волосы, братишка. Чем красил? Или они у тебя такие с... рождения, хех?
Опыт: 1627
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 08.01.2017, 14:06; Сообщение #72
42ой Бастион Не дождавшись заказа, Кордона услышала:
-"Говорит капитан "Серебряной Стрелы". Убедительная просьба всем пассажирам разойтись по каютам, пока мы не выйдем из атмосферы Ириды и не совершим гиперпрыжок."
На полсекунды закатив глаза и тихо прорычав, она побежала в свою каюту.
-"Да какого черта!? Я даже поесть не успела!" - подумала Кордона, сидя на кресле-диване.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 08.01.2017, 16:27; Сообщение #73
Однорогий Сотона В Халате Игни самый последний вошёл в "Стрелу". Устало окинув взглядом интерьер космолёта, он последовал в свою каюту. Рядом с его комнатой находилась каюта Авелин. Когда та вышла оттуда, Игни почувствовал странную энергию, исходящую из этого помещения.  
"Зар-раза... Что же там такое? Оно.. Словно давит мне на голову. Может это... Ksir'air?", - подумал Игни, после чего вошёл в каюту. 
Ничего экстраординарного в комнате не было. Кровать, шкаф, один единственный иллюминатор, вращающееся кресло и столик, на котором стояла весьма объёмная микроволновка. Вся каюта была оформлена в бело-чёрных тонах. Закрыв дверь, Игни скинул с себя верхнюю одежду и упал на кровать, а сон не заставил себя ждать.
Опыт: 124
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Понедельник, 09.01.2017, 12:31; Понедельник, 09.01.2017, 12:30; Сообщение #74
Падший рыцарь Пока наёмники неторопливо расползались по своим каютам, "Серебряная Стрела" вылетела из ангара и начала набирать высоту. Все капитаны могли в течение пары минут насладиться прекрасными видами технополиса, который всё отдалялся и отдалялся. Вскоре даже огромный шпиль офисного центра кампании скрылся под слоем густых облаков. Ещё пара минут- и корабль уже во всю отдалялся от  светлой планетки, которая теперь уже и вовсе перестала казаться огромным промышленным центром в радиусе пары близлежащих звёздных систем, а больше походила на маленький белый спутник, резко теряющий в массе. Наконец, "Серебрянная Стрела" пробила материю пространства и на огромной скорости вошла в длинный гиперпространственный туннель...


Опыт: 1685
 
 
ЛидерПонедельник, 09.01.2017, 16:28; Сообщение #75
Зверства Зари ® — Оуу... — Радуга отодвинул бокал обратно бармену, стряхивая капли вина, что ещё не успели впитаться в комбез.

Цитата Voroy ()
- Хей, йоу! Классные волосы, братишка. Чем красил? Или они у тебя такие с... рождения, хех?


Радуга медленно повернулся к подошедшему Ворою:
— Э-э-э, крашу-у-у-у-у-у... Крашу? А вообще-то с рождения, да. Ага. — откусив кусок крылышка, он выжидающе уставился на фенексионца.
Опыт: 1053
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Имподиум (Сказ о горе-колонистах на галактических задворках...)
Поиск: