Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 16:30



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Имподиум (Сказ о горе-колонистах на галактических задворках...)
Имподиум
AlienGryphonВторник, 24.01.2017, 13:02; Сообщение #126
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой с Лилиумом подбежали к остальной команде. Пока что оба хранили молчание, надеясь выслушать вопросы других наёмников.
Опыт: 1627
 
 
ЛидерВторник, 24.01.2017, 14:59; Сообщение #127
Зверства Зари ® — А на пять дубинок у вас денег не хватило? — съязвил Радуга, загребая одну из них, а также скафандр и пушку. Смело сжав шарик в руках и разобравшись с креплением пушки, он пробубнил из под шлема:
— А как эта штука открывается? Тут есть коммуникатор? Я тут не помру без баллона?! Э-э-э-э-эй....
Опыт: 1053
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Суббота, 28.01.2017, 20:22; Пятница, 27.01.2017, 21:00; Сообщение #128
Однорогий Сотона В Халате Игни, получив в руки этот затейливый скафандр, осмотрел его с разных сторон и нажал на тёмную кнопку. Послышался тихий щелчок, и скафандр сразу же начал трансформироваться и подстраиваться под анатомию Игниамерона, окутав слоем металла даже рога.
- Интересно... - произнёс даэр'мон из скафандра. Осмотрев присутствующих, Рогатый забрал своё снаряжение (одна энергодубинка и одна звуковая пушка) со стола и направился за горгонианцем.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Суббота, 28.01.2017, 19:45; Пятница, 27.01.2017, 23:22; Сообщение #129
42ой Бастион Взяв на руки основу скафандра, Кордона осмотрела её, но когда та основа развернулась, покрыв всё её тело, Кордона во время этого процесса закрыла глаза. Открыла она их после всего развёртывания. Оглядев себя, она подумала:
-"Что ж, неплохо, а теперь..."
Кордона подошла к предоставленному арсеналу и начала рассматривать оружие и думать над выбором. После раздумий она взяла энергодубинку и звуковую пушку.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 28.01.2017, 17:47; Суббота, 28.01.2017, 17:46; Сообщение #130
Падший рыцарь
Цитата Лидер ()
— А как эта штука открывается? Тут есть коммуникатор? Я тут не помру без баллона?! Э-э-э-э-эй....


- Когда сэр Габриэлле доведёт вас до нужного отсека, техники подберут вам подходящие баллоны с дыхательной смесью, которые будут подключены непосредственно к самому скафандру. Встроенный коммуникатор, способный обеспечить вам связь с базой, встроен в шлем. Второй, отвечающий за поддержанием связи с другими наёмниками- в левый наруч. - довольно быстро ответил учёный, даже не посмотрев на Радугу.
- Одновременно можно взять лишь одну дубинку и одну звуковую пушку. Дубинок, к слову, не хватит на всех. - добавил Римус, посмотрев на Кордону сквозь окуляры своего скафандра. - И не думайте, что от них будет много толку.
- Ели у вас больше нет вопросов, господа, следуйте за мной. - нехотя сказал горгонианец и повёл отряд наёмников сквозь извилистый и всё так же плохо освещённый коридор.

Спустя какие-то семь минут неторопливой прогулки по унылым развилкам коридоров, команда оказалась в небольшой комнате, которая выделялась лишь обшарпанными металлическими стенами, массивной металлической дверью в центре противоположной стены и двумя инопланетянами-техниками, которые давненько дожидались прихода капитанов. Ни сказав ни слова, механики переглянулись между собой и откупорили стоящий неподалёку невзрачный контейнер, из которого поспешно достали несколько полных баллонов с тёмно-синей расцветкой, которые уже через пять минут висели на спинах у всех наёмников, будучи подключёнными к шлему при помощи коротких трубок. Теперь, когда инорасники выполнили поставленную перед ними задачу, они поспешили как можно быстрее удалиться из помещения.

- Что ж...пора мне раскрыть ещё несколько нюансов, для которых Баррис попросту не нашёл лишнего времени. Коммуникатор, связывающий вас со штабом- небольшая круглая "пимпа" на правом виске, активируемая двумя оборотами по часовой стрелке. Через неё вы сможете связываться непосредственно с самим Гортольде. Отключается он, к слову, точно так же...только крутить нужно в другую сторону, да. Похожая "пимпа" на левом виске- встроенный фонарик для работы в тёмном помещении. Что касается баллонов, то запас дыхательной смеси в них не безграничен, но вы всегда можете отследить процент полноты баллона по дисплею на правом наруче. Звуковые пушки не способны причинить какой-либо вред другим носителям таких же скафандров, как и у вас, так что можете не бояться "ранить" товарища. Радиус поражения звуковой волны- всего лишь два метра. Энергетические дубинки не способны причинить существам какой-либо весомый вред. В лучшем случае- отогнать на несколько секунд, или оглушить...что, впрочем, очень маловероятно. Скафандр никак не сковывает ваших движений, так что единственная ваша обуза- жизненно необходимый баллон за спиной, созданный из достаточно прочного металла. Теперь вы знаете о скафандрах всё, что нужно. Роботу, к слову, эта информация ни к чему. - сказал директор, искоса посмотрев на Лилиума. - Теперь я обращаюсь к вам с маленькой просьбой. Дело в том, что каждый научный сотрудник носит при себе специальный серебристый значок треугольной формы, на котором скрыта зашифрованная информация о носителе. Эти пластинки являются своего рода номерными знаками, которые позволят нам восстановить личности всех погибших поголовно, после чего кампания выплатит денежную компенсацию их семьям в точности до последнего спорлинга. Само-собой каждый значок- это дополнительная прибавка к вашему конечному гонорару. А теперь, господа, я откланяюсь. Счастливо оставаться! - сказал горгонианец и использовал свою ключ-карту, открывшую шлюз. Взору команды предстала невзрачная грязная тесная комната, в противоположной стене которой находилась ещё одна дверь.
- Заходите. - коротко добавил Габриэлле, встав у стены и кивнув головой в сторону открывшегося прохода.


Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 29.01.2017, 15:19; Воскресенье, 29.01.2017, 12:43; Сообщение #131
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот видишь, приятель? Ты у нас тут самый-самый крутой! Тебе и скафандр не нужен. - засмеялся Ворой и погладил железнокожего по цилинрической голове.
- Он назвал меня роботом. Как этот органик посмел? - спросил Лилиум у капитана.
- А-а... Ну, мы всё же не в Туманности Тэтча и... народ тут плохо знает о вашем небольшом синтетическом альянсе.
Ли кивнул.
- Надо будет ввести их в курс дела. Вторжением.
- Охо-хо, какая хорошая шутка! - начал притворяться наёмник, чтобы не вызывать подозрений. Он наклонился и шепнул роботу: - О таких делах не нужно так громко говорить.
- Принято.
Фениксионец надел на себя скафандр, построившийся самостоятельно по всему телу. Подобная технология напомнила ему о своём собственном защитном костюме, который сейчас пылился где-то в хранилище "Экитоса". Взяв пушку, он прошёл с железнокожим в следующий отсек, у которого стоял Габриэлле.
- Ну, друзья, работа не ждёт!
Опыт: 1627
 
 
ЛидерВоскресенье, 29.01.2017, 14:58; Сообщение #132
Зверства Зари ® — Ага, не ждёт. А карты этих жилых отсеков у вас нет, а? — спросил Радуга, уже зайдя в "шлюз".
Опыт: 1053
 
 
АвелинВоскресенье, 29.01.2017, 23:20; Сообщение #133
Дипломат-воительница Надев затейливый скафандр и взяв звуковую пушку, Авелин прошла в проход.
Опыт: 59
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 29.01.2017, 23:25; Сообщение #134
42ой Бастион Со звуковой пушкой и энергодубинкой в руках Кордона пошла за товарищами вперёд. Увренно, но осторожно, как типичный солдат, направившийся в бой.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Понедельник, 30.01.2017, 22:44; Понедельник, 30.01.2017, 22:41; Сообщение #135
Падший рыцарь - Разберётесь на месте. - коротко ответил горгонианец Радуге и с силой нажал большую кнопку на терминале, после чего металлическая дверь за спиной наёмников захлопнулась. На несколько мгновений воцарилась почти что мёртвая тишина, прерываемая лишь каким-то лёгким металлическим скрежетом и потрескиванием лампочки, тускло освещающей тесный отсек.

Наконец, перед командой открылась вторая дверь, предоставив их взору едва ли рассеиваемую светом лампочки (той что в самом отсеке) тьму, в которой можно было на мгновение засечь какое-то движение...однако не прошло и пяти секунд, как в помещении сверкнуло что-то блестящее, а Ворой, стоявший впереди всех, упал на пол под тяжестью выскочившей из темноты твари, уже начавшей трепать его за лицевую пластину скафандра. Ещё мгновение- и лампочка в отсеке лопнула, осыпав головы капитанов мелкими осколками...

Опыт: 1685
 
 
ЛидерПонедельник, 30.01.2017, 22:51; Сообщение #136
Зверства Зари ® Радуга коротко взвизгнул, как только лампочка взорвалась, и несколько раз выстрелил куда-то в сторону Вороя из звуковой пушки, пятясь назад. Упершись в захлопнувший за их спинами шлюз, он, тыкая по шлему, поясу, рукавам, нашарил таки заветную кнопку, и фонарь его шлема вспыхнул, озаряя маленькую комнатку светом.
Опыт: 1053
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Вторник, 31.01.2017, 22:10; Вторник, 31.01.2017, 22:06; Сообщение #137
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Игниамерон, вооружённый звуковой пушкой и дубинкой, таки просто молча зашёл в шлюз.

Опыт: 124
 
 
AlienGryphonСреда, 01.02.2017, 06:14; Сообщение #138
GANGSTA NINJA ALIENS

- Ах ты паскуда, а ну свали от меня, дерьмо барбачье! - выругался Ворой и в упор выстрелил по монстру из новой пушки.
Лилиум, будучи совсем недалеко от нападающего существа, подбежал ближе и своими лезвиями наносил противнику удары.
Опыт: 1627
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Среда, 01.02.2017, 17:34; Среда, 01.02.2017, 17:28; Сообщение #139
42ой Бастион Не успев сделать и пару шагов к товарищам по заданию, Кордона подумала:
-"Ого, не успела выйти, а уже встретила боевые действия!"
Кордона приготовила свою дубинку, чувствуя, что на неё тоже может напасть какая-нибудь тварь.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonСреда, 01.02.2017, 22:14; Сообщение #140
Падший рыцарь
Цитата Лидер ()
Радуга коротко взвизгнул, как только лампочка взорвалась, и несколько раз выстрелил куда-то в сторону Вороя из звуковой пушки, пятясь назад. Упершись в захлопнувший за их спинами шлюз, он, тыкая по шлему, поясу, рукавам, нашарил таки заветную кнопку, и фонарь его шлема вспыхнул, озаряя маленькую комнатку светом.

Несмотря на окружающую Радугу кромешную тьму, пареньку не составило особого труда сделать два выстрела на слух. На стороне "слепого стрелка" было солидное преимущество в виде излишней тесноты помещения и относительно большого радиуса поражения звуковой волны. 

Цитата Voroy ()
выругался Ворой и в упор выстрелил по монстру из новой пушки.Лилиум, будучи совсем недалеко от нападающего существа, подбежал ближе и своими лезвиями наносил противнику удары.

Несмотря на то, что монстр какое-то время пытался буквально выкрутить фениксионцу голову, выстрелы стоящего неподалёку паренька с забавной причёской заставили гадину ослабить хватку и издать душераздирающий вопль, конец которому положил сделанный в упор выстрел пирата, буквально сбросивший обмякшую тварь с Вороя. Лезвия же железнокожего, немного припоздавшего с оказанием помощи, лишь соскользнули по кристаллическому панцирю существа, оставив на трупе несколько царапин. В этот момент Радуга наконец отыскал заветную кнопку и создал в отсеке слабое освещение.
Опыт: 1685
 
 
ЛидерСреда, 01.02.2017, 22:53; Сообщение #141
Зверства Зари ®
Опыт: 1053
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Пятница, 03.02.2017, 19:11; Четверг, 02.02.2017, 20:32; Сообщение #142
Однорогий Сотона В Халате Игни всё это время шёл за группой. Он размышлял о том, что случилось с Первой и Второй Волной. 
"Неужели столь крупная кампания не смогла нанять опытных наёмников, способных хотя бы на кнопку звукового оружия нажать? Или..." - Игни потёр бороду. - "Они и были опытными? И почему этот "Экликс и КО" нанимает на ТРЕТЬЕЙ Волне каких-то проходимцев, боевые способности которых ставятся под сомнение тем, что набраны они буквально с улицы... А некоторые из них и вовсе не проходили даже элементарной боевой подготовки." - размышлял Ноктис, кинув на Радугу презрительный взгляд. 
Даэр'мону не нужен был фонарик, чтобы разглядеть тёмное помещение. Он увидел прыжок четвероногого существа ещё до того, как оно достигло Вороя, однако предупредить он успел. А помощь и вовсе не потребовалась. Фениксионец и парень с необычным розовым цветом волос быстро расправились с этой неприятной неожиданностью, а Игни, присев на корточки, сразу же принялся осматривать это диковинное существо.
Опыт: 124
 
 
AlienGryphonЧетверг, 02.02.2017, 22:14; Сообщение #143
GANGSTA NINJA ALIENS Существо немного придавило Вороя своим весом, но зато оно было мертво. Выбравшись из под туши, фениксионец встал в полный рост и по привычке отряхнул броню, хоть и отряхивать там было нечего. 
- Ах ты противный презик на ножках!.. - буркнул он с отдышкой и осмотрел труп с высока. 
К наёмнику подошёл Лилиум, убирая лезвия внутрь своих манипуляторов.
- Кажется, моё оружие не эффективно против этого вида существ. - огорчился робот.
Ворой глянул на железнокожего со вздохом и погладил его по голове:
- Ничего, кроха Ли. Уверен, ты всё равно нам пригодишься.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 04.02.2017, 11:35; Суббота, 04.02.2017, 11:33; Сообщение #144
Падший рыцарь
Цитата Igniameron ()
Игни, присев на корточки, сразу же принялся осматривать это диковинное существо.

Первое, что заметил учёный- полное отсутствие у трупа каких-либо признаков жизни...похоже это было нормой.
К удивлению всех присутствующих, само существо было весьма небольшим (метр с лишним в длину и меньше метра в высоту). Всё тело ловчего покрывали кристаллические наросты розового цвета, создавшие некое подобие панциря на спине чудовища и небольшую прослойку на брюхе. Вдоль хребта проходил ряд острых кристаллических шипов, а короткая шея плавно переходила в туловище. Голова не имела ничего, что было бы хоть как-то похоже на глаза или ноздри, а представляла из себя одну большую вытянутую пасть с острыми зубами, которые тоже являлись выростами какой-то минеральной породы. Трёхпалые лапы существа имели длинные когти, а из едва различимых глазом даэр`мона щелей в грудном "кристаллическом покрове", медленно вытекала полупрозрачная фиолетовая жидкость.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeСуббота, 04.02.2017, 21:03; Сообщение #145
42ой Бастион Из любопытства Кордона глянула с небольшого расстояния на существо, которое обследует Игниамерон. Она подумала:
-"Что ж, эта тварь выглядит довольно страшненькой. Интересно, как они реагируют на эти звуковые штуки?"
Кордона проверила свою звуковую пушку и приготовила её на случай повторного нападения кристаллопанцирных. Она стояла с пушкой и смотрела в ту дверь, откуда выползло существо.
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonПонедельник, 06.02.2017, 17:49; Сообщение #146
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот уродина... - сказал Ворой, отстранившись от трупа жуткого монстра. 
Пока всё было тихо, наёмник убрал высокотехнологичный пистолет в кобуру и поставил руки в боки, рассматривая местность вокруг.
Опыт: 1627
 
 
ЛидерПонедельник, 06.02.2017, 19:14; Сообщение #147
Зверства Зари ® — А давайте-ка робота отправим вперёд, а не то передохнем все... — озвучил сидевшую последние минуты в голове мысль Радуга.
Опыт: 1053
 
 
AlienGryphonПонедельник, 06.02.2017, 19:22; Сообщение #148
GANGSTA NINJA ALIENS Лилиум красными визорами глянул на Радугу.
- Я тебя разо...
- Что? Не, не. Мой друг всегда будет со мной. - перебил Ворой, чтобы избежать возможного конфликта. - И никак иначе. Я за него в ответе. 
Железнокожий глянул на своего хозяина и молча кивнул.
Опыт: 1627
 
 
АвелинВторник, 07.02.2017, 00:35; Сообщение #149
Дипломат-воительница — Ага, мерзость ,- Поморщилась Авелин, стоявшая ранее позади всех, и потому рассмотревшая чудовище последней. Пройдя на пару шагов вперед остальных, она включила фонарь и завертела головой, рассматривая помещение.
Опыт: 59
 
 
ЛидерПятница, 10.02.2017, 19:01; Сообщение #150
Зверства Зари ® — Ну что, кто нибудь идёт? — спросил Радуга, внимательно изучая стены.
Опыт: 1053
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Имподиум (Сказ о горе-колонистах на галактических задворках...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: