Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 13:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Серпенткуатл (Змей пожиратель сердец)
Серпенткуатл
SixStepsОтредактировал SixSteps - Среда, 04.01.2017, 20:16; Вторник, 03.01.2017, 22:12; Сообщение #1
Хан 1) Имя: Серпенткуатл
Псевдоним: Моан-Ват
2) Архетип: воин-фанатик
3) Биография:
Серпенткуатл вырос в очень интересной империи. Империи Кэшан, рас в которой было не счесть, самые разные рептилии и им подобные обитают там, но основной считаются Сайн-Каи, дети солнца, коим уже нет числа. Их империя активно растёт во все стороны, нуждаясь во всё новых и новых мирах для колонизации. Сам же наш герой вырос на планете "Куотлчтитлан", столице, откуда эти змеи начали своё расползание по галактике. Родился он в семье что являются членами так называемой "Секты войны", касты воинов что должна посвящать свою жизнь исключительно боевым действиям. Благо, у новой империи много врагов и её несметные легионы всегда где-то нужны.
В регулярной армии Серпенткуатл отслужил положенные пять лет, после чего принял решение стать наёмником, считая что война в регулярных частях - не его стезя. То и дело ему попадались самые разные наниматели, от простых бизнесменов что хотят защитить свой бизнес...от нежелательного вмешательства, до лордов-пиратов, которым требуются чуть ли не армии для грабежей и разбоя. Последнее нравилось змею особенно. В боях он даже разжился боевым скафандром, распространённым у него на родине среди солдат, но редко попадающим за её пределы. Сейчас же этот фрилансер обитает на одном из миров и ждёт очередного контракта.
4)Друзья: -
5)Враги: -
6)Заслуги: -
7) Корабль: в данный момент отсутствует.
8) Облик: представляет из себя антропоморфного змея(с руками и ногами, да), чья кожа напоминает по цвету оникс с редкими узорами цвета слоновьей кости. Вне брони предпочитает носить просторные одежды, напоминающие какой-нибудь балахон. Броня же представляет из себя скафандр, почти идеально повторяющий тело змея, сам он красного цвета выполненный из пластин какого-то мудрённого ксенометалла, который очень хорошо отражает энергетическое оружие. В руках чаще всего можно найти либо кинетический, ручной щит с макуавитлом(правда, высокотехнологичным), либо пистолет-пулемёт, лёгкий и надёжный. Так же имеет большой генератор персонального щита за спиной.
Опыт: 27
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Серпенткуатл (Змей пожиратель сердец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: