Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
18.04.2024, 05:08



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Немного о Велдоре (История от любителя кривых биографий)
Немного о Велдоре
FlugegeheimenОтредактировал Flugegeheimen - Вторник, 27.06.2017, 12:41; Суббота, 07.01.2017, 20:51; Сообщение #1
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN

Полное имя: Велдор

Архетип: Скорее всего, больше Воин

Биография: Велдор был обычным представителем своей расы до некоторых событий. В подростковом возрасте у него выявили неизвестную бактерию. Так как раса не очень ладила с соседями, то и сведений о многих микроорганизмах просто не было.
Велдора очень долго держали в изоляции, проводили над ним эксперименты, тестировали и т.д. После длительного изучения, учёные признали эту бактерию неопасной и не особо то полезной, а Велдора выпустили. Естественно, такое длительное заключение и проводимые опыты сильно отразились на его психике.
Велдору не повезло жить во время упадка его расы. На тот момент в государстве был тоталитарный строй. Денег не хватало даже на еду, поэтому приходилось подрабатывать провозом контрабанды. Естественно, долго такая его деятельность не просуществовала. Велдор угодил в тюрьму, по чудесным обстоятельствам не казня сразу.
В тюрьме подняли бунт, который даже увенчался успехом, но Велдора кинули даже при таком раскладе событий. Большая часть заключённых сбежала, а остальные были приговорены к смерти. Велдор, естественно, относился ко второй группе. Его должны были в скафандре выкинуть навстречу звезде.
Теперь же ему повезло. Корабль, на котором везли всех приговорённых, был захвачен из-за плохой охраны. Тогда Велдор вошёл в полный раж. Именно он перерезал почти всю охрану. Даже участники бунта считали его психом, ибо видели с каким энтузиазмом и увлечением он убивал.
Захваченный корабль поспешно удалился подальше от родной системы. Через большое время скитаний, экипаж решили остановиться на одной пустынной планете. Топливо заканчивалось, а сканер показывал нечто похожее на топливную станцию на поверхности.
На планете и вправду была заброшенная станция. Весь экипаж остановился прямо в здании станции, которое было немаленькое. Но всё оказалось не так просто, как казалось. Иногда пропадали без вести существа. Поиски особо не помогали. Но очередная вылазка привела беженцев к весьма глубокой пещере.
Пещера не представляла никакой опасности на первый взгляд. Однако вся группа вела себя необычайно странно. Кто-то начинал бормотать себе под нос нечленораздельные слова, кто-то постоянно оглядывался вокруг с испуганным взглядом, некоторые невольно начинал дрожать и излишни потеть. Один Велдор вёл себя всё так же.
Наконец, пещера привела существ к большому открытому пространству. Далее путь уходил вниз под вертикальным углом.
Здесь было невероятно темно, даже свет фонариков не мог просветить сквозь тьму. Но через минуту всё пространство стал озарять переливающийся красно-фиолетовый свет. Этот свет и показал то, что не хотелось видеть. Точнее сказать, это и было источником света.
Гигантское чудовище, смахивающее на червя, но имеющее множество конечностей, находилось посередине всего помещения. В этот момент все участники группы будто посходили с ума: они душили сами себя, разбивали головы о камни, истекали пеной. Видимо, чудовище имело действительно большую телепатическую силу. Но среди всей группы один стоял невозмутимо. Это был Велдор. Его искалеченный разум уже не поддавался внешним воздействиям. В это время, большинство его "товарищей" уже бездыханно лежали на земле. Велдор упорно смотрел прямо на чудовище. Но гигант, в конечном итоге, применил свои конечности. Они приблизились к Велдору и проткнули его тело. Велдор умер. На некоторое время. В его тело занеслась бактерия. Она путём рекомбинации клеток, совершила с телом ужасный метаморфоз. Велдор приобрёл изуродованный вид и потерял разум. А чудовище могло управлять им как марионеткой. Так Велдор провёл много лет.
Но, по каким-то причинам, он возвращал свой разум. На планету заносило новых смельчаков. Велдор уже соображал как и раньше. Он осознал свою
особенность - та бактерия, которая была обнаружена у него давно, позволяет приращивать чужеродные части тела. Так Велдор "обновлял" свой организм.
И таким образом он пережил чудовище. То умерло по причине изношенности органов. Велдор же оказался самым разумным существом , среди всех остальных
заражённых бедняг. Те так и остались безмозглыми куклами. Из-за особенности строения мозга, (Акроформы жили как единый разум, но управляло ими самое разумное существо) к которой привело заражение организма, Велдор получил способность в некоторой степени управлять Акроформами, но не очень точно, так как его мозг не был настолько развит.

Друзья: Нет и не будет

Враги: Нет, но будут

Заслуги: В этой ролевой нет. А так он Великий Лорд Акроформов и Главнокомандующий С Самыми Большими Потерями

Корабль: Небольшой одноместный корабль, с виду похож на ястреба. Управление осуществляется прямо с помощью мозга, прикрепляя несколько датчиков к голове.

Внешность: Велдор весьма высокий гуманоид с хорошей осанкой. После многих лет он стал не таким уродливым, как по началу. Тело худое, с ярко выраженными рёбрами и ключицами. Имеет две пары рук, растущих из одной пары предплечий, и одну пару конечностей, растущую из лопаток. Из самих рук в некоторых местах выступают костяные шипы. Кисти достаточно большие, на пальцах красуются длинные когти. У спинных конечностей вместо кистей сильно заострённые "клинки", тоже костяные
Шея у Велдора длинная. Голова усеяна громоздкими шипами, напоминающими рога по своим размерам. Глаза небесно-голубого цвета. Рот усеян заострёнными зубами. Уши и нос отсутствуют.
Опыт: 15
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Немного о Велдоре (История от любителя кривых биографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: