Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 07:50



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Герой
Герой
ИгорьОтредактировал Игорь - Четверг, 09.04.2015, 16:09; Пятница, 20.03.2015, 10:36; Сообщение #1
Кровотос Кровавый Полное имя: Лекор Ижгор
Псевдоним: Забытый Герой
Архетип: Воин
Раса: четерёхрукий
Нация: Веерарук
Родина: Мерук
Биография: Боец армии четерёхоуких.Ночью все бойцы спали в казармах,на них напали враг пустил гигадетанатор Ижгор проснулся иза кошмара и увидел что лецит гигодетанотор он сел в корабль и пытался сбить гигадитанатор все на планете проснулись иза громких звуков выстрелов и взрывов ракет. Ижгор врезался в гигадитанатор,гигодетонатор взорвался вместь с кораблём Ижгора маленькие осколки гигодетанатора смогли упасть было унечтожено 344 постройки убито 456 134 000 жителей они нашли тело Ижгора они подумали что он умер но он потерял зазнание.Он проснулся на кладбище №456 он находился в гробу и зодыхался но ему удалось выбраца он нехотел показываца на людях ведь люди могут подумать что он зомби.Он проник в ангар и украл корабль и улител                                                                                                                                                                  Продолжение следует...
Корабль:                                                                                                                                                                                                                  Друзья: нету                                                                                                                                                                                                                                              Враги:нету                                                                                                                                                                                                                                                  Возраст: 20 лет
Опыт: 36
 
 
ЛхойсОтредактировал Лхойс - Понедельник, 23.03.2015, 16:15; Понедельник, 23.03.2015, 16:14; Сообщение #2
Министр обороны Капитан Лхойс Арен Скоффский, люто ненавидящий ходячих мертвецов, с трудом настраивает коммуникатор на канал Клакса:
- В могилу не пора?
Опыт: 17
 
 
ИгорьПятница, 10.04.2015, 21:30; Сообщение #3
Кровотос Кровавый Глава 1: прелёт в бар Борстч                                                                                                                                                                                                                      Ижгор отправился в бар Борстч.                                                                                                                                                                                                                  Здраствуйте пройдите мед осмотр(сказал охраник)                                                                                                                                                                                       Но зачем я думал это бар а не больница                                                                                                                                                                                                       Чтоб не заразить других, и больным нелзя пить в баре(охраник)                                                                                                                                                                 Ладно пройду. ВНИМАНИЕ ИДЁТ ПРОВЕРКА ЗДОРОВЬЯ ВАШ УРОВЕНЬ НЕСТАБИЛЬНЫЙ, ЗАМЕЧЕН ПЕРЕЛОМ НОГИ                                                                                              К врачу !!! (ИИ) Ладно я полетел в другой бар.ПИПИ(треглаз) я зоберу тебя собой                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ИЖГОР ВЗЯЛ НА БОРТ КОРАБЛЯ ТРИГЛАЗА И ПОЛЕТЕЛ ДАЛЬШЕ                                                                                                                                                                               ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 36
 
 
ИгорьОтредактировал Игорь - Суббота, 11.04.2015, 08:34; Суббота, 11.04.2015, 08:29; Сообщение #4
Кровотос Кровавый Глава 2: Встреча с Гроксами                                                                                                                                                                                                                        Ижгор спакойно летел окола центра галактеки и вдруг его окружили корабли Гроксов                                                                                                                                   Один  корабль состыковался,Триглаз начел паниковать и убежал на склад корабля                                                                                                                                     Грокс зашол в корабль ижгора                                                                                                                                                                                                                     Ижгор тихо подкрался к Гроксу и свернул ему шею                                                                                                                                                                                      Сел за штурвал включил турбо твигатель и улител                                                                                                                                                                                                                                                                                                ПРОДАЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 36
 
 
ИгорьОтредактировал Игорь - Суббота, 11.04.2015, 08:41; Суббота, 11.04.2015, 08:41; Сообщение #5
Кровотос Кровавый ВНИМАНИЕ грокс не пострадал ему не свернули шею ему вколои снатворнрое
Опыт: 36
 
 
ИгорьСуббота, 11.04.2015, 09:43; Сообщение #6
Кровотос Кровавый Глава 3: Охота за артевактом
пролетая мимио планеты меркIII сканер заметил пресуцтвие артефакта кторый стоит 100000000000000000000000 СПОРЛИНГОВ!!!
ижгор высадился на планету прошло 5 часов и он нечего не нашол и вернулся на корабль и увидел что Триглаз нашол артевакт и преташил его на корабль
Артефакт называеца Голова Грокса                                                  
Хм...можно продать но где!?
И он отправился на поиски Империи
Он нашол одну и начел им впихивать эту голову
это голова Грокса поделка и пластика(Лидер Империи)                                                              
Эти Головы производят Пираты            
Пираты...!? Это кто такие(Ижгор)                                                                                                                                                    
Пираты это союз унечтоженых империй(ЛИдер империи)                                                                                                                                                                             Ясно можно я пока на вашей планете поживу(ижгор)  
Хорошо(лидер Имерии)

                                                                                ПРОДАЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 36
 
 
YasyaВоскресенье, 17.05.2015, 19:43; Сообщение #7
Спиртомысл Где продолжение приключений Ижгора? Игорь не знает цифру 4 (по аналогии с Гейбом)!
Опыт: 86
 
 
ИгорьСреда, 05.08.2015, 09:23; Сообщение #8
Кровотос Кровавый Глава: 4 Работа
Иза это тупой головы Грокса у Ижгора не осталось Денег была доступна только работа...Уборника!!! он всёже на неё устроился прошёл месяц о заработал 10 000 спорлингов 
На до палатить за квартиру 100 000 спорлингов а иначе Ижгора выселят он хотел улететь когда он вернулся к кораблю и увидед что его обакрали  а ремонт стоит все 500 000 спорлингов когда он шол домой увидел огрромный дом там жил Богачь Ижгор решил обокрасть его потомучто выбора не было
                                
                                                                                               Продолжение следует...
Опыт: 36
 
 
CelserОтредактировал Celser - Среда, 05.08.2015, 09:57; Среда, 05.08.2015, 09:52; Сообщение #9
Весёлый чекист Слушай, чувак, писал бы ты что-нибудь пооригинальнее. Просто всё, что ты тут написал, слишком банально, и неинтересно. Да и куда ты лезешь, когда у тебя русский уххх как хромает? Кучи грамматических и пунктуационных ошибок.

Мой тебе совет: Подучи хорошенько русский язык, и придумай рассказы поинтереснее.
Опыт: 356
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 05.08.2015, 11:54; Среда, 05.08.2015, 11:38; Сообщение #10
Командующий
Опыт отсутствует
 
 
DalandilacОтредактировал Dalandilac - Среда, 05.08.2015, 12:24; Среда, 05.08.2015, 12:24; Сообщение #11
Безумный учёный 
Опыт: 37
 
 
CelserСреда, 05.08.2015, 13:29; Сообщение #12
Весёлый чекист
Опыт: 356
 
 
БаскервильСреда, 05.08.2015, 14:26; Сообщение #13
Сол парнишка 
Опыт: 561
 
 
CelserОтредактировал Celser - Среда, 05.08.2015, 14:33; Среда, 05.08.2015, 14:32; Сообщение #14
Весёлый чекист
Опыт: 356
 
 
CelserВторник, 25.08.2015, 22:45; Сообщение #15
Весёлый чекист Блин. Что-то долго ты уже ничего интересного не пишешь. Где же всё-таки супер эпичные рассказы о похождениях Ижгора, а?
Опыт: 356
 
 
КетерСуббота, 09.01.2016, 18:11; Сообщение #16
Ждущий конца Вот вам улучшенная версия истории Ижгора.

Пролог.

Год 3439.
 На орбите планеты Мерук показался огромный флот инопланетных захватчиков. Война планетарных маштабов развязалась за пару часов, а через пару дней разраслась до войны в нескольких системах. Через неделю, захватчикам был отдан приказ отступить, много потерь понесла раса Четырёхруких, но у них появился шанс на подготовку. В одну ночь, когда все солдаты отдыхали в казармах, враг снова напал, но в этот раз на орбите висело не так много кораблей. Они не нападали, будто чего то ждали. Через пару часов, на орбите завис огромный корабль размером с луну, который выстрелил огромной ракетой по планете. Лекор Ижгор, солдат который ни как не мог заснуть из-за кошмаров, заметил ракету и бросился к кораблю. Он на максимальной скорости летел к ракете и пытался сбить её. Он знал что он может и не выжить, но он считал, что иногда надо погибнуть ради жизни других. Он подорвал бомбу, и она взорвалась еще не пройдя атмосферу планеты. Взрыв был таким сильным, будто взорвался не доделаный гигадетонатор. Он прошелся почти по половине планеты, но также и задел Ижгора. Его корабль чуть не расплавился от такого взрыва. Ижгор получил очень сильные ожоги, но он был еще жив, хоть и был без сознания. Когда его нашли, все посчитали его мертвым. Его похоронили наградив его посмертно наградой героя расы Четырехруких, за проявление героизма и спасения всего населения планеты Мерук. Его похоронили на кладбище "Героев Четырехруких", где покоились многие лидеры расы и герои. Очнувшись и поняв что он в гробу, он попытался выбратся, и у него это получилось. Осмотрев себя и увидев, что его тело полно ожогов и ран, некоторые из которых даже прогнили, он решил не показываться другим и просто улететь. На планете из-за аномалий стали воскрешатся недавно умершие, которые хоть и владели все еще своей памятью, но при этом становились канибалами. Рузумные зомби коротко говоря. Ижгор боялся что его либо заберут на опыты, либо убьют. Он проник в самый близкий космопорт, украл первый попавшийся корабль корабль и улетел. Долго летая по галактике, Ижгор решил стать наемником и полететь в сектор "Спокойствия", как можно дальше от своей родины. 

Глава 1 - путешествие до Борстча и обратно.

Год 3441
 Спустя, довольно много времени он узнал об известном баре Борстч и решил слететь туда. Бар снаружи, был ничем не примечателен. 
"И как этот бар стал таким популярным? Странно." - подумал Ижгор. 
Когда он хотел зайти туда, его остановил один из охранников. На вид он был очень высокий и мускулистый. Он был характерного темно-синего цвета с светящимися голубими линиями.
- Извините. Вам надо пройти мед осмотр. - спросил охранник.
- Зачем? Это же просто бар. Зачем такие сложности?
- Каждый новый посетитель должен пройти его, что бы не заразить остальных какой либо инфекцией.
- Эхх. Ну ладно. - согласился Ижгор.
- Подойдите на эту платформу. - сказал охранник и показал на неё. 
Ижгор, встал на круглую платформу. Поначалу ничего не происходило, но потом начали появляться маленькие роботы-сканеры. После сканирование лампа недалеко от платформы загорелась красным и из динамиков был слышен голос:
- Внимание! Сканирование показало очень не стабильное состояние организма. Замечен перелом ноги. Замечено повреждение костного и головного мозга. Обнаружены сильные ожоги тела. Требуется срочное лечение.
Охранник очень удивленно смотрел на Ижгора, который только похрамывал на одну ногу, не чуствуя боли.
- Теперь понятно чего это я не чуствую боли и похрамываю. - сказал Ижгор, почесывая голову. Он досих пор сохраняет спокойствие. - Так я могу в таком случае зайти в бар?
Охранник видимо так был удивлен, что даже сказать ничего не смог.
- Ладно. В таком случае пойду поищу другой бар. - сказал Ижгор и пошел искать другой бар.
Ижгор ни где не мог найти нормальный бар. Отчаявшись, он пошел в космопорт к своему кораблю. По пути ему встретилось маленькое существо, с тремя глазами. Оно что то рылось в чужих ящиках. Ижгор решил познакомится с ним.
- Эйй, привет. Я Ижгор, а тебя как зовут? - сказал Ижгор. 
Трехглазое существо испугано выпрыгнуло из ящика и пыталось что то выговорить, собиралось бежать. Но смотря на недоумевающее лицо Ижгора, оно успокоилось и заговорило.
- У меня нету имени. В моей расе не было принято называть кого то по именам. Думаю ты можешь просто называть меня трехглазом.
- Хмм. Ну ладно. А чем ты занимался? Не сильно то похоже что это твои ящики. - спросил Ижгор. 
Трехглаз хотел уже соврать, но решил сказать правду.
- У меня украли корабль, а денег у меня не было. Вот я и отчаявшись решил пойти на воровство. - Трехглаз опусил голову.
- Не повезло. - Ижгор взглянул на измученое лицо Трехглаза - Эхх. Так уж и быть. Не хочешь со мной полететь? 
- Что, правда? Ты хочешь что бы я с тобой полетел? 
- Конечно.
- Оу. Я даже не знаю как тебя отбалгодарить.
- Не надо благодарности. Я просто решил помочь тебе. Да и тут одному летать опасно, а ты видимо знаешь о секторе больше чем я.
- Ну да. Уже как год тут. 
- Ну что, согласен на мое предложение?
Трехглаз кивнул и они оба пошли искать приключений на свою пятую точку...

Продолжение следует... Наверно...
Опыт: 235
 
 
КетерПятница, 04.03.2016, 23:09; Сообщение #17
Ждущий конца Если бы не Таври, я бы и забыл об этой затеи. Вот вам продолжение моего "мне нечем заняться".

Глава 2 - Встреча с Гроксами.

Гроксы - загадочная раса о которой только в легендах слышалось. Все кто их встречал, никогда не возвращались живыми. Но Ижгор, стал одним из тех, кто смог встретится с ними и при этом остаться в живых.
Ижгор, путешествуя по галактике, неожиданно решил полетать вокруг центра галактики, не смотря на наслышаны легенды об его "проклятии". Была полная пустота. Ни планет, ни кораблей. Даже метеоритных ветров не было.
- Пустота. Сплошная пустота. - отчаялся Ижгор, после чего взглянул на карту. - Хмм. Да тут даже маячков и обозначений нет. Видимо те легенды ни капли не имеют отношения к центру галактики. А ты как думаешь Трехглаз? Эй, Трехглаз. - Ижгор начал искать его, видя что его нет на мостике.
Трехглаз вышел из отдела радиосвязи.
- Да тут я. - сказал Трехглаз - Я просто решил проверить местность на наличие радиосвязи. Ничего.
- Спутниковой связи тоже нет. Если будем лететь дальше, то есть большая возможность что мы заблудимся.
Вдруг на мониторе появились неизвестные сигналы. Ижгор начал изучать их.
- Хех. Я такого сигнала раньше не видел. - сказал Ижгор.
- Я словил радиопередачу. - сказал Трехглаз и включил запись.
На записе слышались агрессивные голоса имеющий характерный механический скрип. Они были не на интергалактическом.
- Хмм. Голос не сильно дружелюбный. - сказал Ижгор. - Попробуй перевести.
- Хорошо.
Переводчик с сильным затруднением смог перевести сообщение: (Помехи и не переведенные части были отмечены ", и звучат как шипение)
- Капита". Мы """"""" кора"""ль. Что """"""" буде""?
- Зах""""ь. Уб""т"" вc"х!

Запись обрывается, и после слышится жесткое столкновение и сигналы об разгерметизации одного из отсеков корабля. Трехглаз напугано бежит в ближайший отдел склада корабля.
- Трехглаз, постой! - Ижгор вздохнул - Блин, придется самому со всем этим разбираться.
Прогулка по кораблю дала свои результаты. В отделе жизнеобеспечения Ижгор нашел одного грокса. Жуткое существо. Ижгор тихо подкрался к нему и свернул ему шею. После он прошел к компьютеру для контроля давления и кислорода.
- Так. Значит вторжение началось в каютах. Повысив давление я могу заставить капсулу вылететь в открытый космос, а вместе с ней и всех гроксов. - легким нажатием по панели он повысил давление в каютах и все гроксы вылетели в космос. Трехглаз, перестав слышать скрипящий звук гроксов пошел к Ижгору.
- Ижгор, ты что победил? - спросил Трехглаз.
- Да. Но другие корабли грогсов еще летают возле нас.
- Тогда летим отсюда!
Ижгор сел за свое кресло пилота, активируя все нужные функции для турбод вигателя. Они вылетели в ближайший сектор с маяком как раз когда была выпущена ракетная очередь из кораблей гроксов.
- Фух. Это было близко. - сказал Трехглаз.
По кораблю началась слышаться странная смесь из голоса и механических скрипов. Команда обнаружила что грокс которому свернули шею выжил.
- Блин. Что с ним делать? - сказал Ижгор, тыкая пальцем по лежащему гроксу.
- Если его нельзя убить, то его можно усыпить. - Трехглаз побежал на склад. - Я за снотворным...

Продолжение следует... Точно будет...
Опыт: 235
 
 
КетерОтредактировал Кетер - Суббота, 09.04.2016, 21:01; Суббота, 09.04.2016, 20:59; Сообщение #18
Ждущий конца Таври и Баттер заставили делать продолжение. Как я могу отказать своему рабу и его ученику?

Глава 3: Артефакт

Уже прошло несколько месяцев с момента встречи Ижгора с гроксами. Он уже успел забыл об этом происшедствие, даже успев отдать пойманого грокса одному инорасцу. Этот инорасец оказался работорговцем ни давший Ижгору ни копейки, лишь сделав пару дырок в одной из его ног. Однажды Ижгор осматривал свой счет спорлингов, заметив что там было вовсе пусто.
- Вот черт, я и не думал что за пару месяцев я успею потратить все свои сбережения. Надо бы работу найти, а то я вовсе стану бомжом. - Ижгор встал с кровати, но тут же упал с неё когда голос Трехглаза прозвучал на полную громкость через динамики.
- КАПИТАН! У меня есть для вас кое...
Ижгор проматерился на родном языке, после чего наступила короткая тишина.
- Просто прийдите на мостик. - прозвучало в динамиках, но тише.
Ижгор вздохнув пошел на мостик. Дойдя до мостика он заметил отметену артефакта на карте ближайшей планеты. Вспомнив про пустой кошелек Ижгор не задумываясь откинул Трехглаза от пульта управления и направил корабль в сторону артефакта.
Ижгор включив автопилот, с нетерпеньем стоял в разгрузочном отсеке корабля. Только корабль приземлился он со многим иследовательским оборудованием побежал далеко от корабля, иследуя территорию на наличее артефакта.
- Капитан, подождите! - Трехглаз пытался докричатся до Ижгора, но он был уже далеко. Он взгляну на артефакт, который лежал прям под кораблем. Это была голова грокса, покрайне мере выглядела как она.

Спустя 5 меж-галактических часов.

Усталый, голодный Ижгор тащил за собой поломаное оборудование. Он был такой голодный что готов был продать свой корабль лишь бы поесть. Заметив спящего Трехглаза с артефактом, на которое еще малая часть работающего оборудования отреагировала, Ижгор во весь голос закричал:
- ТРЕХГЛАЗ!
Трехглаз зразу же проснулся, недовольно смотря на Ижгора.
- Ты чего так долго?
Не отвечая ему, Ижгор спросил:
- Откуда у тебя артефакт?
- Ну, это... Он лежал под кораблем, прям под отделом глушения радиосигнала.
Ижгор снова сделал недовольное лицо и начал закидывать оборудование на корабль.
- Ладно, нашли так нашли. Главное продать её.

Спустя 30 меж-галактических минут.

- Капитан, я активировал рассылку сообщения по сектору об продаже артефакта. Вы не поверите, но правительство одного из государств связалось с нами и просит встретится в их ратуше. - прозвучало в динамике.
- Государство? Быстрее лети к ним! - сказал Ижгор, ремонтируя оборудование.

Спустя 10 меж-галактических минут

Команда встретилась с главой государства и парой охранников. Инорасцы были желеобразной типа, с полупрозрачным фиолетовым телом. Внутриних органов через кожу не было видно, только несколько синих жемчуженок в области головы и тела. Ног и рук у них не было, а только щупальца в нижней части тела.
- Здраствуйте, вы ведь хотели купить артефакт? - начал Ижгор.
Ответа короткое не было, но после у команды в голове начали звучать голоса.
"Да, так и есть. Он у вас?"
Ижгор немного напугано вытаскивал его из сумки.
- Конечно. - ответил заикаясь Ижгор, подавая артефакт инорасцу.
Левитируящая желейка взяла своими тентаклями артефакт, повертела его и снова "сказала".
"Это подделка сделаная из пластика, органики и метала." - еще немного повертев и заметив надпись снова "сказал" - "И сделана пиратами, не иначе."
- Пираты? - спросил Ижгор. - Я что то забыл кто это такие.
Желейке было неожиданно это услышать, но все же объяснила.
"Пираты это преступники которые воруют, убивают, грабят и делают подделки на подобие этой."
Ижгор очень расстроился узнав, что он ничего не получит.
- Ну тогда, приятно было с вами поговорить. Мы уйдем, пожалуй. - Команда недовольно ушла.
Спустя 20 минут.
- Капитан. Я тут заметил что у нас вовсе нету денег, а топливо стоит дорого. Мне кажется нам прийдется тут остаться на какое то время что бы заработать денег.
- Я это и так знаю, дружище. - ответил Ижгор.

Продолжение НЕ следует! Вы не заслужили!
Опыт: 235
 
 
ИгорьПятница, 01.07.2016, 13:39; Сообщение #19
Кровотос Кровавый Я вернулся теперь я буду продолжать расказы
Опыт: 36
 
 
ИгорьСреда, 06.07.2016, 10:43; Сообщение #20
Кровотос Кровавый Всё что писали другие люди до этого это не официальная история
Опыт: 36
 
 
ТуманСреда, 06.07.2016, 11:56; Сообщение #21
The Invisible Unhuman О00000 ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Опыт: 31
 
 
ИгорьВторник, 19.07.2016, 12:08; Сообщение #22
Кровотос Кровавый Глава 5:Кража
Ижгор решил ограбить дом но там стояли сканеры он обошёл дом и обнаружил что там есть маленькая дырка в заборе он смог пролезть дверь сзади была открыта  он обнаружил много сканеров и роботов которые охраняли дом вдруг книжка в доме упала рядом с Ижгором все роботы отправились к нему тут Ижгор обнаружил проход в подвал он успел забежать туда он увидел много странных механизмов например газовая камера где находились пуффиты но они были очень агрессивны и пытались пробить стекло также там стояла клетка с обычными пуффитами и очень много разных банок и пробирок со странными веществами он услышал разговор в другой комнате  подвала он рещил посмотреть кто там...

                                                                                
                                                                              ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 36
 
 
ИгорьВторник, 19.07.2016, 14:48; Сообщение #23
Кровотос Кровавый Глава 6:Нашествие 
Ижгор тихо подошёл к коридору в другую комнату и зашёл в ней там некого не было но вдруг он услышал тихий шопот сзади него он обернулся и на него набросился монстр он ударил монстра в живот когтями но монстр заблокировал удар и нанёс ответный удар он выбил всё оружие Ижгора монстр медлено приближался Ижгор успел подхватить оружие он ударил монстра монстр упал и Ижгор добил его у монстра на шее был ключ Ижгор достал ключ и вставил его в запертую дверь и там он обнаружил много монстров которые находились в капсулах он заметил странный куб на столе он решил забрать его себе он вышел из этой комнаты он решил убираться из этого места когда он поднялся в дом все роботы были отключены он вышел из дома и пошёл к своему кораблю когда он шёл по улице из земли что-то вылазило и это были те монстры которые были в капсулах Ижгор смог добежать до своего корабля хоть его обокрали он всёже смог запустить двигатели корабля и полетел на орбиту этой планеты он выключил двигатели на орбите и остановил корабль он вышел из центра управления кораблём и пошёл в свою комнату его встретил Триглаз который из пустых ящиков на коробле сделал себе домик Ижгор вернулся в центр управления кораблём и слышал множественые вызовы с планеты о том что на них напали...

                                                                                     ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 36
 
 
ИгорьПонедельник, 10.10.2016, 15:33; Сообщение #24
Кровотос Кровавый Глава 7:Добро пожаловать на борт!!!
Пока шло огромное количество сообщений с планеты в корабль Ижгора попала ракета он попала прямо в генератор кислорода раздалось сообщение по всему кораблю
ВНИМАНИЕ СИСТЕМА ПОДАЧИ КИСЛОРОДА ПОВРЕЖДЕНА!!!
Ижгор быстро одел скафандр и прилетела вторая  ракета которая попала в двигатель весь корабль был в огне воздуха в скафандре осталось мало,Произошёл мощный взрыв Ижгор упал на пол и потерял сознание.
 Он проснулся на чужом корабле,Ижгор был прикован к стене а Триглаз подвешен на потолок в эту комнату зашёл неизвестный капитан...

                                                                                           ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 36
 
 
ИгорьПонедельник, 24.10.2016, 16:17; Сообщение #25
Кровотос Кровавый Глава 8:Выстрел 
Неизвестный капитан не показывая своего лица и не чего не говоря выстрелил в Ижгора из "Пуффитмашин 3000" Потом капитан вырубил Ижгора.
Ижгор проснулся на столе он заметил что ему сменили снаряжение он встал со стола, кто-то оставил дверь открытой и он спокойно вышел но Ижгор снова словил пулю и уже проснулся прикованый к столу и другой капитан что-то доставал, он достал пилу, Магическим порошком он снова вырубил Ижгора, Ижгор проснулся на той планете с которой он улетел он был не неподалёку от города из которого он убежал, из города были слышны стоны и крики его начало бить током и он понял что ему в руку вшили токобой для пуффитов от компании GenCorp ™ потом ему пришол сигнал от этого капитана что ему надо в город он со страхом отправился туда в городе почти все здания были в огне и по городу носились заражённые монстры которые были заражены вирусом T-3L, Ижгор почувствовал что у него что-то за спиной и когда он поворачивался его уже искусал заражённый Ксилокс, Ижгор чувствовал сильную слабость и не мог встать с земли, он был заражён вирусом T-3L, Его телепортировали на корабль и неизвестный капитан наконец показал свой голос.
-Великолепно, наконец у меня есть нормальный Подопытный!!! 
                           
                                                                                                            ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 36
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Герой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: