Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 14:33



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
Апартаменты капитана Ларна
CelserПятница, 06.05.2016, 19:34; Сообщение #51
Весёлый чекист - Я вообще-то всё слышу - с небольшой обидой сказал учёный, регулируя громкость своего слухового аппарата. - И да. Меня зовут Гэрнол Кец. Так что теперь знайте, как ко мне обращаться, если вам это понадобится.
- Кец, нам понадобится твоя помощь в исследовании артефакта.
- Конечно, Ларн! Я попробую помочь вам, ибо мне и самому интересно узнать, какой секрет хранят древние технологии Маасари.
Кец вооружился всеми необходимыми инструментами, и принялся за изучение древнего артефакта. Через пару часов исследований у него уже набралось много данных для того, чтобы разъяснить всей команде о свойствах и возможностях этой реликвии.
- Невероятно! Как такой небольшой источник энергии внутри пирамиды может выделять такое огромное количество энергии? Да причём не просто энергии, а чистой, сильнейшей энергии. Как вообще эта энергия может распространяться по пространству? Из моих наблюдений следует вывод, что источник этой небывалой энергии - неплотное сферическое тело, находящееся в центре этой пирамиды. А эту энергию можно передавать на разные расстояния благодаря особому материалу, из которого изготовлена обшивка артефакта. Изучением такого необычного материала мне придётся заняться отдельно. Стоит отметить ещё одну особенность. Если войти с пирамидой искривления в общий псионный канал, то можно будет услышать что-то похожее на чужие голоса.
Но я думаю, что больше всего вас должно удивить это...
Учёный подошёл к специальному устройству, с помощью которого он отправил в общий с пирамидой псионный канал энергетический сигнал.
Пирамида зависла в воздухе и резко раскрылась. Комнату озарил зелёный цвет. Артефакт стал проецировать различные голограммы. Ядро артефакта спроецировало изображение очень необычной планеты. А на обшивке появились и засветились инопланетные символы. Символы также стали светиться вокруг голограммы планеты.
- Захватывающее зрелище! Но за ним скрывается одна очень важная информация. Эти символы вокруг планеты в переводе означают некое послание от Маасари:
Эта реликвия - ключ к вашему спасению и просвещению. Она приведёт того, кто её заполучил, к кладези великих и могущественных знаний Основателей и даст вам последнюю надежду на спасение, ибо грядут времена, которые грозят миру погружением в вечную тьму.
Команда поняла, что артефакт - не только штуковина, за которую могут отвалить огромное количество бабла, но и ещё одна своеобразная карта, которая должна привести их к чему-то сакральному и великому, что Маасари оставили в наследие для будущих рас...


Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 06.05.2016, 20:19; Сообщение #52
GANGSTA NINJA ALIENS - Ого как! Предлагаю для начала узнать по-подробнее об этой странной планете, а уже потом продать этот артефакт. Маасари не чокнутые дедульки с горы, а значит их послания могут быть очень важными! Если миру грозит опасность, то мы должны его э-э-э... спасти и по пути забрать всё что не прибито и прибито! Хей, Кец, тут есть координаты этой планеты? Раз она спроецировалась, то там должно быть что-то важное. 
- Надеюсь, пираты пойдут с нами. - сказал Сивак.
- Ох, даже не знаю. По сути мы завершили с ними дело и они захотят взять пирамидку себе... - Ворой забегал своими яркими глазками. Видимо ему не особо хотелось делиться с пиратами. - Эх, чёрт! Боюсь нам придётся с ними всё таки разобраться и продолжить наше путешествие, если Джексон не согласится полететь с нами.
Опыт: 1627
 
 
CelserВоскресенье, 15.05.2016, 11:40; Сообщение #53
Весёлый чекист
Путь в пустоту.

Часть II

Команде Ларна и Вороя удалось провернуть их дельце. Ценой сражения с огромным количеством местных фанатиков и их ужасным повелителем, команде удалось заполучить древний и очень ценный артефакт - Пирамиду совершенства.
В результате дальнейших исследований, проведённых учёным Кецом - коллегой Ларна - выяснилось, что в реликвии содержится послание от Маасари, в котором говорится о наступлении тьмы, и координаты какой-то планеты, где должны находиться Создатели.
Ворой и Ларн серьёзно отнеслись к этому посланию, и решили отправиться на поиски. Но тут встряла одна крупная проблема - как делить полученную реликвию с пиратами, которым наши капитаны тоже обещали часть вознаграждения...
12:45 по м.вр; на орбите Плейциса.
"Экитос" вышел на переговоры с главным флагманом пиратов "Красное лезвие". Им ответил сам капитан Джексон.
- Ну что? Мы с вами добыли этот артефакт. Но помните, что за вами должок. Вы обещали нам, что мы получим в награду нашу часть сокровища. *неожиданно и очень громко прокашлялся*  Хрррр... Но получается интересная ситуация. Мы не думали, что тут будет храниться именно такая реликвия. Тогда, как нам с вами её поделить? Какие у вас есть предложения?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 15.05.2016, 16:07; Сообщение #54
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой находился на капитанском мостике за главной панелью управления, рядом с ним за другими терминалами следили Лилиум и Сивак. Вертясь на своём удобном кресле из стороны в сторону, он принял сообщение капитана пиратов и ответил:
- Ну-у-у... нам удалось узнать, что этот артефакт содержит в себе послание от расы маасари. Оно гласит о том, что артефакт приведёт нас к знаниям Основателей. Мы тут немножко подумали и захотели продолжить наше путешествие и разгадать эти древние тайны. Возможно в итоге мы лишь больше разбогатеем и найдём больше древних штук, чтобы подороже все их все продать, пхе-хе! Как думаешь, капитан Джексон, может быть нам стоит пока что отложить деление добычи и продолжить наше путешествие? Мы хорошо работаем вместе!
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 20.05.2016, 16:37; Сообщение #55
Весёлый чекист На экране было видно, что Джексон сидел с чем-то недовольным лицом. Видимо, предложение Вороя ему не пришлось по душе...
- Хм. Честно сказать, это меня не очень устраивает. Думаю, что... *запнулся* - Хотя, нет. Никто из нас не знал, что артефакт будет один, целый и неделимый. Поэтому я вместе со своими пиратами помогу вам и продолжу путь. Чёрт его знает - вдруг там будет что-то более ценное.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 21.05.2016, 16:30; Сообщение #56
GANGSTA NINJA ALIENS - Да это же просто замечательно! Спасибо, спасибо, капитан Джексон! 
Ворой, казалось, уже хотел было запрыгать от радости. Он и не думал что пираты решатся продолжить путь вместе с ними. 
Выйдя на связь с учёным, наёмник сказал ему:
- Хей, Кец, где ты там? А хотя не важно. Передай мне точные координаты, где мы сможем найти те самые "знания Основателей". Если это достаточно далеко - прыгнем в  гиперпространство.
Опыт: 1627
 
 
CelserСуббота, 28.05.2016, 11:37; Сообщение #57
Весёлый чекист Кец, изучив артефакт, установил, где расположены "знания".
- Знаете, друзья, а ведь это место находится довольно далеко. Что не менее интересно, так это сам вид планеты. Она, внимание(!), не расположена в звёздной системе. Она как отдельная планета расположена в самой космической ж.... Ой, простите. Космическом пространстве. Причём эта большая планета создана искусственно. Удивляюсь, как эти основатели могли построить такую громадину...
*Ларн перебил монолог Кеца*  - Гхм. Понятно. Ну так а как мы туда будем добираться?
- Вариантов нет. Будем использовать гипер-прыжок. Передаю Ворою координаты для прыжка.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 29.05.2016, 14:27; Сообщение #58
GANGSTA NINJA ALIENS - Искусственная планета? Любопытно. Раньше я с таким не встречался... Так, координаты получил, сейчас я их скину Джексону.
Ворой быстро набрал нужную команду на голографической панели. Координаты отправились на компьютер капитана пиратов.
- Ну вот и всё. Жаль, связь в гиперпространстве работать не будет. Каждый корабль нашего "флота" окажется в своём собственном гипер-тоннеле. Запускаю движки.
Прозвучал гул двигателей и "Экитос" оказался в гиперпространстве. За иллюминаторами было видно поле быстро меняющихся сгустков синей и зелёной энергии.
Опыт: 1627
 
 
CelserПонедельник, 20.06.2016, 12:04; Сообщение #59
Весёлый чекист Гипер прыжок окончен.
Перед носом у только что вышедших из гипер-тоннеля кораблей находилась большая тёмно-серая планета. На ней не было ни единого живого покрытия - вся её поверхность была сделана либо из металла, либо из камней(мрамор, гранит). Было видно, что архитектура этого места напоминает храм, где недавно команда искала себе приключения на одно место(преобладание чёрных, тёмно-серых цветов у построек и зелёные энергетические линии). По всей планете меридианами проходили огромные энергетические каналы, тянувшиеся от одного полюса к другому. По всей видимости на полюсах располагались сверх мощные источники энергии. Но больше всего удивляло ядро планеты. Огромный, сферической формы зелёный кристалл, стоя неподвижно в самом центре планеты, питал её энергией.
Планета вращалась, а кристалл стоял неподвижно в её центре. Это красивое и величественное зрелище можно было лицезреть вечно. Но концессионеров на этой планете ждал работы не початый край.
- Красиво, однако, но кто знает, что за этой красотой скрывается. Я вижу, что радар фиксирует огромное количество живых существ на поверхности. Что же. Без боя нам туда по-любому не прорваться.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.06.2016, 23:29; Сообщение #60
GANGSTA NINJA ALIENS - Наверное опять эти фанатики? Ну ничего, мы с ними легко справлялись! - Ворой включил связь по всему кораблю и обратился к учёному. - Ладно, Кец, можешь установить точные координаты? А то исследовать целую планету слишком уж долго, да и лень. 
Затем он отключил связь и начал ждать ответа. 
- Стоит связаться с капитаном Джексоном. - предложил Сивак.
- Да свяжемся, свяжемся. Как только получим точные координаты. - ответил фениксионец.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 23.06.2016, 17:28; Сообщение #61
Весёлый чекист
- Да, не вопрос. По-моему в карте были сведения и о каком-то большом храме, в котором хранятся эти "знания".
Кец нашёл это место на карте и указал кораблям курс на него. Там и вправду находился очень большой храм. Это было главное святилище на всей планете. Там можно было почувствовать и подпитаться энергией ядра планеты.
   Пираты уже тоже получили координаты. Капитан Джексон оценил ситуацию, и, приняв решение, сообщил об этом "Экитосу".
- Какая-то обманчивая там внизу обстановка. Вроде бы пока и целей особо немного, но и чутьё моё подсказывает, что вся эта безмятежность не к добру. Вот значит что. Мы отправимся с вами к храму. Я тоже пойду с вами. В случае засады или какой-нибудь другой не нужной нам заварухи я сообщу на флагман, и к нам придет подкрепление. Такой у нас план. Вы все, надеюсь, уже готовы идти? - спросил Джексон с неким чувством иронии.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 23.06.2016, 21:52; Сообщение #62
GANGSTA NINJA ALIENS - Конечно готовы! Быть может нам повезёт и мы просто проведём "экскурсию" по местным достопримечательностям и никого из живых не встретим. А ведь этот храм и в правду... впечатляет. Любопытно, кто же мог его построить. Маасари, или же другая цивилизация? 
- Да в тебе проснулся дух первооткрывателя, Ворой. Необычно... а то тебя всегда интересовало лишь богатство. - заметил Сивак и развернулся к главной панели управления, за которой сидел фениксионец.
Тот не оглянулся и смотрел на голографическую проекцию планеты.
- Я люблю исследовать различные интересные и загадочные места в галактике. Это же очень познавательно! Можно узнать столько не раскрытых тайн вселенной... и заодно набить кошелёк спорлингами.
- Мда, ты никогда не изменишься. - фыркнул здоровяк и развернулся на кресле к панели управления.
- А оно мне надо? Ха, не-е-ет. - усмехнулся наёмник.
- Беру курс к отмеченной точке. - сообщил Лилиум.
- Ага. Средний вперёд. Джексон, не отставайте!
Двигатели "Экитоса" зажглись красной энергией и корабль полетел по направлению к храму на планете.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВторник, 28.06.2016, 21:11; Сообщение #63
Тёмный маг - Я чувствую всё великолепие и мощь этого места... - сказал старец, оказавшись на капитанском мостике "Экитоса", выйдя из тумана.
Севеландир посмотрел в иллюминатор на планету своим мудрым взглядом.
- Любопытно, что же ждёт нас там на поверхности... Всегда нужно быть настороже! Возможно моя сила окажется не настолько хороша по сравнению с местным сопротивлением. Но всё же я попробую защитить вас, соратники мои.
Опыт: 215
 
 
CelserЧетверг, 30.06.2016, 16:35; Сообщение #64
Весёлый чекист - Ну так давайте уже и узнаем, какие секреты скрывает это место - вскликнул Ларн, охваченный неким азартом.
  
   Спокойствие территорий величественного храма и ближайших к нему пустырей нарушило голографическое появление наших концессионеров. На этот раз, вооружившись всем необходимым, высадились почти все(Ларн, Ворой со своей командой, Севаландир и Джексон). Они высадились прямо на главной площади храма.
 Перед ними находились большая, мрачная площадь, а за ней небывалых размеров святилище. В отличие от местной архитектуры, облицовка его была выполнена из тёмно-бирюзового мрамора. Над концами пирамидальных верхушек храма парили зелёные кристаллы, вокруг которых кружились какие-то кольца и камни. 
 - Дух захватывает. Я такие места в своей жизни редко видел, - проговорил Ларн с выражением восторга. - Значит, тут действительно есть какой-то секрет создателей. Так. Нам обязательно нужно как-то попасть в это святилище.
 Команда через площадь направилась к воротам храма. Все шли довольно быстро, чуть ли не переходя на бег. Но как только они дошли до середины площади, остановившись рядом с храмовым кристаллом, они почувствовали дрожь под ногами.
   - Это ещё что такое? Мне это совсем не нравится.
   - Мы и сами понятия не имеем, что это может быть, Джексон. Но эта хрень начинает бесить меня всё больше и больше. 
Неожиданно для всех рядом с воротами храма произошла материализация чего-то зловещего. Собравшись из бирюзовых энергетических частей, слетавшихся к этому месту со всех углов, оно стало огромным. Появившееся существо было бестелесным. Это был Призрак Пустоты - ужасающая энергетическая сущность, сил которой не было предела.  Сражение с таким означало бы неминуемую и ужасную смерть.
Призрак двинулся с места, перенесся от ворот на площадь, и начал уничтожать чужаков. Становилось довольно страшно, когда на тебя шло такое чудовище, но команда не дрогнула. Они сразу же начали активно действовать против злейшего врага.
 - Ого! Видели ли вы в своей жизни что-то ещё ужаснее, чем это? Даже не знаю, как с ним бороться. Он явно сильнее всех нас шестерых.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 30.06.2016, 19:05; Сообщение #65
GANGSTA NINJA ALIENS - Ёлки-маталки, что за хренотеть?! - спросил Ворой и мигом выхватил бластеры. - А ну давайте все сразу шмальнём в этого урода, ему не поздоровиться! 
- Ну и урод! Мне кажется, что лучше действовать вдали от него. - сказал Сивак, достав тяжёлый бластер и выстрелив мощным плазменным зарядом по чудовищу. 
- Сканеры подтверждают, что существо не состоит из плоти. Он создан из энергии. 70%, что нашли бластеры будут бессильны против него. - проговорил Лилиум просто стоя на месте, даже не пытаясь как-то противодействовать врагу.
- Ли, ты сдурел совсем? А ну стреляй! 70% это не 100! - крикнул наёмник.
- Будет сделано.
Робот активировал свои манипуляторы и начал стрелять по монстру.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderЧетверг, 30.06.2016, 19:39; Сообщение #66
Тёмный маг - Против призрачных сущностей хорошо действует только один вид энергии - магия! 
Севеландир ударил посохом об землю и создал пучок энергии, который быстро долетел до призрака и задел его.
- Вот так. Жаль, не все существа способны к магическим силам... Так было бы жить легче и мы смогли бы справиться с этим чудовищем за пару минут, а так потратим полчаса минимум. Это довольно крепкая сущность. 
Тёмный маг взмыл в воздух.
Опыт: 215
 
 
CelserСреда, 06.07.2016, 21:28; Сообщение #67
Весёлый чекист Призрак не на шутку разгневался, когда в него начали стрелять. Он загорелся ярким свечением, и испустил мощную энергетическую волну, которая чуть было не снесла концессионеров с ног.
- Ну и  ну, чё творит, гад, - гневно выругался капитан Джексон. - По-моему с такими способностями, как у него, мы его  за час с трудом одолеем. Стоп! Что это? *призрак производит залп* - Ложись!
Членов команды начал преследовать и атаковать небывалой силы луч, который начал использовать призрак. Луч,подобно некому лазеру, испепелял всё на своём пути.
- Да, Джексон прав, - с ноткой грусти начал Ларн. - Мы его так долго дрючить будем. Кстати, Ворой, ты не забыл, какой туз в рукаве у нас есть? На "Экитосе" остался артефакт. Я помню, что Кец говорил что-то про то, что его энергию можно также использовать для разрушения(но только в крайнем случае). Думаю, что мы можем попробовать испытать всю мощь артефакта на этом уроде. Как тебе такая идея?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 06.07.2016, 21:41; Сообщение #68
GANGSTA NINJA ALIENS - Да уж лучше, чем быть зажаренным мега-лучом древнего призрака! - крикнул Ворой во всю глотку, пытаясь перекричать шум издаваемый лазером. - Бежим к "Экитосу"! Надеюсь, эта хреновина за нами не погонится! Давайте, вперёд, а точнее НАЗАД!
Ворой, Сивак и Лилиум побежали назад к кораблю, по пути прячась от луча за колоннами храма.
Опыт: 1627
 
 
CelserСуббота, 09.07.2016, 13:02; Сообщение #69
Весёлый чекист - Так-с. Вы, так уж и быть, отправляйтесь на флагман. А я и капитан останемся внизу. Будем следить за этой хреновиной и докладывать вам.
Ворой и его подопечные добрались до флагмана и пробрались на него. Запустив вновь всю аппаратуру, они нашли и установил связь с оставшимися на поверхности Ларном и Джексоном.
 - Вижу, вы уже на флагмане? Отлично. У нас тут внизу как-то не по себе. Этот гад прекратил выжигать всё своим лучом. Но... Что он делает?
 Призрак свернулся в сферу, после чего произвёл вспышку, и исчез. Исчез и визуально, и на радарах.
- Ох, тысяча чертей! То есть как? Он просто взял, и пропал? Ну уж нет. Эта штука скоро у нас попляшет! - пригрозил исчезнувшему врагу капитан Джексон. - Вышлю сюда подкрепление, пока этот злобный хрен исчез.
Почти сразу же на запрос прибыл небольшой пиратский транспортный корабль, и доставил подкрепление. В подкреплении были как и обычные пираты, так и одно очень интересное оружие. Оружие это - двухметровый электрический робот - смертоносная машина для убийства, с которой врагам лучше не встречаться. Прибыв на планету, они активировались, и уже были готовы рвать врага в клочья своими электрическими крюками, находящимися под очень высоким напряжением.
 - Ну теперь-то нам будет проще сражаться с этим гадом. Хотя, кто его знает, что он там задумал, скрывшись из виду.
 Как снег на голову произошла яркая вспышка и небольшой энергетический взрыв, которым всех находившихся на земле раскидало по колоннам, а "Экитос" немного сдвинуло назад. Это было не что иное, как возвращение призрака.
    На этот раз он вернулся не один. Вокруг него появилась толпа озверевших приспешников- тех самых фанатиков и адептов, с коими концессионеры уже встречались в предыдущем храме. Они увидели своего врага, и обыкновением яростно бросились атаковать его, будто быки на красное полотнище. 
 - Ну что, Джексон? Дадим жару сумасшедшим? 
- Чёрт, давно пора! Пора надрать им их пятые точки.
В считанные секунды фанатики начали испускать дух прямо на глазах. Машины для убийства косили их впереди, а остальные пираты вместе с Ларом и Джексоном отстреливали их издалека.    Вот и полегли все эти обезумевшие фанатики. Казалось, ярости призрака не было предела. Именно так и было...
  Вторая взрывная волна, и команду так же раскидало по колоннам. Призрак призвал ещё одну толпу фанатиков. На этот раз ещё больше, и в сопровождении странных гигантских существ. Чуть позже Ларн вспомнил, что примерно с таким же монстром, голова которого напоминала акулу-молота, команда сражалась на предыдущей планете. В этот раз таких тварей появилось чуть больше, чем пять особей. Вместе с фанатиками они бросились в атаку на отряд.
  - Ворой, что там у вас? Не имеешь желания присоединиться? Кстати. Где там Кец? Он что там, заснул что ли? Найди его, разбуди, и скажи ему, чтобы он просто срочно-обморочно попробовал использовать артефакт-пирамиду в бою!
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 09.07.2016, 14:53; Сообщение #70
GANGSTA NINJA ALIENS - Держитесь там, я скоро буду! - сообщил Ворой по связи.
Ворой, Лилиум и Сивак добежали до лаборатории, в которой находился учёный вместе с пирамидкой.
- Хватит прохлаждаться, ты нам нужен! - сказал здоровяк, подходя к столу.
- Да, у нас тут всё очень-очень плохо! Нам нужна эта пирамидка, чтобы остановить призрака, а другое оружие его не берёт.Отправляйся-ка с нами и помоги!
Команда уговорила учёного пойти с ними. Взяв с собой пирамидку, Кец побежал за остальными.
Как только они вернулись обратно к Джексону и Ларну, то сразу же заняли укрытие.
- Хей, йоу-у, Капитан Джек! - крикнул наёмник, - Пирамида у нас. так, Кец, как её активировать? Поделись своими знаниями.
Опыт: 1627
 
 
CelserВоскресенье, 07.08.2016, 12:55; Сообщение #71
Весёлый чекист - Хммм. Я узнал об её особенностях довольно немного, но всё же мне удалось найти то, что нам сейчас нужно.
 Кец осторожно прикоснулся к одной из сторон пирамиды, после чего из её щелей повалил яркий синий свет. Затем пирамида раскрылась. Её стороны начали описывать круги вокруг кристаллического ядра - источника той небывалой энергии, что давал артефакт.
- Воу! Кец, умеешь же ты удивлять, - восхищенно произнёс Ларн. - А что это за особенность-то такая!?
- Это называется стационарный режим. В этом режиме артефакт может перенаправить силы ядра не на обеспечение энергией, а на атаку и оборону. По моим подсчётам снаряды от артефакта должны наносить огромные повреждения.
- Ну давай же испытаем всю его мощь на этих пестрожопых щеглах!
   Обнаружив фанатиков, артефакт расстрелял их энергетическими сферами, не оставив от них ничего. С гигантскими прислужниками он расправился примерно так же(испепелил их мощными энергетическими лучами). Из-за того, что всех его слуг поубивали, гневу призрака не было предела. Он призвал ещё одну такую же толпу, с которой артефакт расправился так же, как и с предыдущей. 
 Тут его терпение лопнуло(ну если у него оно вообще было). Он яростно выпустил разрушительный энергетический луч в сторону артефакта, и стал разрушать артефакт.
 - Чёрт, да он же этот артефакт сейчас на свалку отправит! - с беспредельным беспокойством вскрикнул капитан Джексон.
Но артефакт не собирался сдаваться. Создав вокруг себя мощный сгусток энергии из луча призрака, он, кажется, собирался испустить какой-то очень мощный залп.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 07.08.2016, 18:53; Сообщение #72
GANGSTA NINJA ALIENS - Е-е-е-е, световое шоу! - засмеялся Ворой.
- А что если его сила погубит и нас?! - предположил Сивак, повысив голос.
- Оу. Чёт я об этом не подумал. Эй, Кец, пускай твоя пирамидка сосредоточит огонь на призраке. С мелочью можно справиться и самим, а вот сейчас нам стоит немного отбежать, а то, походу, будет очень большой бадо-бум. 
- Я засёк колоссальный энергетический выброс в области пирамидки маасари. Он поглощает энергию призрака и готовиться выпустить полученную смесь в ответный удар. - сообщил Лилиум. 
- Ага, спасибо, без тебя я бы этого не знал. - Ворой прислонил ладонь к лицу.
- Могу предположить, что это сарказм.
- Это сарказм. А теперь ЖИВО БЕГИТЕ ВСЕ НАЗАД! Я не знаю как долго будет заряжаться его убер-пушка, но нам следует отойти подальше.
Ворой, Сивак и Лилиум отбежали на достаточно большое расстояние от пирамидки и призрака, спрятавшись за поломанной колонной.
Опыт: 1627
 
 
CelserПонедельник, 08.08.2016, 12:46; Сообщение #73
Весёлый чекист А тем временем пирамида накопила достаточно заряда. Пространство вокруг неё озарилось ярким светом. Это могло предвещать только одно...
- Друзья, думаю нам тоже лучше найти укрытие. Иначе нам всем светит полная.... она самая.... большая.
- Вовремя ты сообразил, Кец. БЕЖИМ ОТСЮДА НАХРЕН!
Кец, Ларн, и Джексон быстро нашли ближайшее возможное укрытие в виде довольно хлипкой, но всё же ещё стоящей храмовой колонны, и укрылись за нею.
Кристаллическое ядро пирамиды засветилось ярким голубым цветом. Признаться, всё это световое шоу было довольно красиво. Но вот и настает его ошеломительный конец. Ядро выстреливает накопившимся сгустком невероятных сил энергии прямо в призрака. Сгусток вытесняет луч призрака, быстро приближаясь к нему самому. Призрак полон ярости и злости, но он упорно продолжает сдерживать залп ядра своим лучом. Но сил его на это не хватает. Залп полностью разбил энергетический луч и попал в призрака.
- Пыщ! - в предвкушении чего-то грандиозного сказал кто-то из концессионеров.
Буквально через миг всё пространство озарил яркий свет, за которым пошла огромная ударная волна, разнёсшая вдребезги все уцелевшие колонны и своеобразные укрытия.
Призрак повержен. От него не осталось ничего, кроме каких-то металлических доспехов, которые секунд через пять испарились в зелёных искрах.

Тишину развалин нарушили чьи-то тяжёлые вздохи. Через минуту из-под развалин храмовой колонны по-очереди вылезло трое существ. Это были наши "засланцы".
- Неужели эта дрянь сдохла?
- Вроде да. Я его больше не вижу.
- Я тоже его больше не лицезрею. Ну что, ура!
- Ну, ура, что ли....
Оглянувшись по сторонам, учёный, пират и капитан никого не обнаружили, за исключением рассыпавшихся на кусочки хлипко стоявших храмовых колонн.
- Ну и задали мы джазу этому уроду. Но чего-то я не наблюдаю Вороя со своими друганами. Надо бы найти их.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 08.08.2016, 13:11; Понедельник, 08.08.2016, 13:10; Сообщение #74
GANGSTA NINJA ALIENS - Мы тут! - раздался голос Вороя в паре метров назад от Цеслера, Кеца и Джексона.
Фениксионец встал за разрушенной колонной. Вся его одежда была покрыта пылью. Он подал руку Сиваку, чтобы помочь ему встать, но не рассчитав хватку здоровяка, фениксионец опять упал с громким раздражённым криком.
- Сивак!
- Прости.
Сивак опёрся на остатки колонны и встал, поднимая Вороя за плащ. Наёмник немного отряхнулся, хоть это и особо не помогло. На теле оказалось несколько мелких царапин.
- Ах, ух... вот это мощь! Пха-ха-ха! Прикольно... В следующий раз надо обзавестись мощным энергетическим щитом, дабы нас не накрыло как сейчас. Так, а где Лилиум? - тон фениксионца сразу же сменился, как только он не обнаружил своего робота поблизости.
- Я тут, хозяин. - раздался голос Лилиума. Он зацепился за одну из немногих не поваленных колонн своими манипуляторами.
- Молодец, ловкий малый. Давай спускайся. - улыбнулся Ворой.
Железнокожий спрыгнул с колонны и приземлился около своего хозяина.
- Так, а что случилось с пирамидой? Она уничтожена? Надо бы проверить.
Ворой, Сивак и Лилиум пошли вперёд туда, где когда-то находилась пирамидка и начали её искать.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПятница, 12.08.2016, 12:47; Сообщение #75
Тёмный маг Из груды обломков вдалеке вылетел Севеландир, расправив свои могучие крылья в воздухе. Драконида окружала еле-заметная фиолетовая сфера - это был энергетический щит, который спас его и не позволил массивным колоннам принести ущерб тёмному магу. 
- Это оружие великой силы! - сказал старец, приземлившись около команды. - Оно очень опасно!
Опыт: 215
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: