Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
23.04.2024, 19:38



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
Апартаменты капитана Ларна
AlienGryphonСреда, 12.04.2017, 13:37; Сообщение #126
GANGSTA NINJA ALIENS - Привет! - поприветствовал его фениксионец и сел за стол рядом с Боцманом. Лилиум и Сивак так же подошли к компании. - Совершенство нам помог, сказал что мы можем отправиться к неким шаманам, которые смогли бы помочь в нашем деле. Хех, Севелану наверняка среди них понравится! Так что совсем немного ещё посидим в этом космопорту, а затем отправимся в путь. Спасать вселенную, все дела, бла-бла... Прям как в книжках! - усмехнулся пират.
- Но Ворой, ты же не чита... - вдруг начал говорить Сивак, как тут же его длинный рот был заткнут рукой фениксионца.
-  Хе-хе, какая забавная... шутка... хех.., Сивак. - последнее слово капитан произнёс более грубо и зыркнул большими красными глазами на своего компаньона.
Тот кивнул и Ворой отпустил свою руку.
- Может вам принести чего-нибудь? - спросил Лилиум.
- Да, было бы не плохо чего попить и пожевать... - ответил Ворой и дал на руки железнокожему несколько купюр: - Поди-ка купи чего нормального.
- Будет исполнено, хозяин.
Робот подошёл к стойке и начал выбирать блюда и напитки. Спустя некоторое время он вернулся. Все его манипуляторы были активированы, включая длинные "паучьи" со спины. В каждой руке Лилиум держал по подносу. Поставив на столик группы приключенцев несколько тарелок с жаренной четырёхкрылой птицей с яблоками и соусом, а так же каждому по кружке полупрозрачного фиолетового чего-то с пузырьками, робот присел рядом с остальными.
- Вот и всё. - сказал кроха Ли.
- Хм-м, кажется пахнет вкусно! Спасибо, Ли. А сдачи нет?
- Хозяин, вы уверены что хотите сдачи? - спросил железнокожий.
- Конечно хочу! Если она есть.
- Принято.
Фениксионец резко получил удар металлического кулачка по морде.
- Ай-йай, дебил, что ты творишь?!!- ругнулся пират, приставив ладошку к щеке.
- Вы просили сдачи, хозяин. - безэмоционально ответил робот.
- Да не такой сдачи! Ли, ты же вроде умный! Я про деньги говорил...
- А-а-а... деньги? Кажется всё ушло на еду. 
Ворой зарычал и обидно взглянул на своего металлического напарника. Тот лишь пожал плечами и развернулся к остальным. Что-то пробурчав себе под нос, фениксионец ненадолго удалился, уйдя в сортир.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСреда, 12.04.2017, 15:34; Сообщение #127
Тёмный маг Дедуля тихо хохотнул, когда Ворой убежал приводить себя в порядок.
- Тоже хотел так сделать... - тихо произнёс он и пододвинул к себе тарелку и кружку с напитком. 
Старый драконид не горел желанием общаться с молодыми приключенцами о всяких там бандитских и наёмнических делах. Он молча кушал и запивал всё напитком. Но встретиться с шаманами, к которым порекомендовал полететь Капитан Совершенство, ему было в нетерпёж.
Опыт: 215
 
 
CelserВторник, 02.05.2017, 20:53; Сообщение #128
Весёлый чекист - Ну даёт, - сказал Ларн, заливаясь смехом при виде того, что натворил Лилиум. - А он почти всё воспринимает буквально.
Остальные приятели за столом тоже хорошенько посмеялись, увидев проделки робота. Боцман от смеха чуть не разбил стакан, а затем он погладил робота по головушке, но тотчас же перестал, потому что тот слегка ударил его током.
Затем вся компания "собутыльников" собралась вплотную и принялась обсуждать что-то важное касательно предстоящего путешествия. На столе лежал чей-то планшет(по всей видимости капитана Ларна, ибо его выделял свой стиль и большое количество закладок), куда предстояло записывать что-то важное.
- Итак, товарищи. Начнём-с наше небольшое собрание. Для тех, кто ещё мало в курсе дела расскажу, что мы "охотимся" за злым духом, который недавно высвободился, чуть не похоронил нас под обломками храма и теперь грозится поработить тьмой весь мир. Как выяснилось, это не просто какой-то там "заигравшийся божок", а реальная угроза всему сущему, имя которой - Центурий. Это древнее существо, в совершенстве владеющее чёрной магией и способное принимать любой облик(помимо своего привычного). Наша задача - остановить его. Иначе последствия могут быть ужасающими(да мы их вообще можем и не узнать).
На пару секунд всё замолкло.
- Понимаю, что это может звучать, как бред венерианского ёжика. Но поверьте, такие грандиозные пробуждения происходят очень редко и не сулят ничего хорошего. Проблемы в сфере магии и высших сил довольно серьёзны.
Ненадолго снова воцарилась тишина. Задумавшись немного о возможном, Боцман и Страйкер поняли, что они не могут остаться в стороне.
- Мы не сможем просто сидеть в сторонке, склеив ласты, и ждать конца света. Возьмите нас с собой.
- Мы не ударим в грязь лицом и поможем  вам одолеть этого шайтана.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 09.05.2017, 16:40; Сообщение #129
GANGSTA NINJA ALIENS - Да-а, чем больше команда - тем больше шансов на победу! - подтвердил Сивак. - Если у вас нет никаких других дел, то давайте с нами. 
Вскоре пришёл Ворой, который уже привёл себя в порядок. Он буркнул на Лилиума и сел за свой стул.
- Чего тут у вас? С нами хотите? Ну можно, конечно. Давайте насытим наши желудки и полетим к шаманам, о которых сказал нам Совершенство. Терять времени сейчас нельзя.
Опыт: 1627
 
 
CelserВоскресенье, 14.05.2017, 12:39; Сообщение #130
Весёлый чекист - Берём вас с собой - сказал Ларн.
- Отлично. Спасибо, что принимаете нас в свою команду. Мы вас не подведём.
...

- Думаю, что мы тут уже засиделись. Пора лететь и хорошенько намылить жабры этому негодяю. Вперёд, товарищи!
Не прошло и минуты, как в баре уже и духу концессионеров не осталось. Все они уже шли к "Экитосу" по взлётно-посадочной полосе космопорта с очень хорошим, почти не испорченным покрытием. Хоть уже и был вечер, но в космопорте было по-прежнему шумно: гул от улетающих и приземляющихся кораблей не переставал стихать.
"Экитос" уже был готов к полёту. За всё это время его неплохо залатали и заправили. 
Вот уже и все члены команды вместе с оружием загрузились на борт крейсера. Теперь уже можно было отправляться к шаманам. "Экитос" шумно заревел двигателями и моментально взлетел, начав стремительно покидать планету.

/Гиперпрыжок в систему Дармоган/ ==>

Кого-то снова начнёт укачивать от слишком длинных гиперпрыжков...

"Экитос" "выплюнулся" из гиперпространства в систему из двух красных карликов. Из окон мостика можно было наблюдать это красивейшее явление - "Вечный танец двух небесных светил". Также очень хорошо была видна Солания, на которую наши концессионеры и должны были отправиться. 
- Курс на вон ту зелёную планету. Нам туда.
Подлетев к планете, концессионеры заметили, что она охраняется невидимым жёлтым лазерным щитом. Как и на Тьюрисе, здесь существовало несколько входов в атмосферу планеты через шлюзы(судя по всему, эту технологию им дали инженеры из Отдела GA) . Но наших товарищей ожидало испытание временем - нахождение на карантине. Планета считается экологически чистой, поэтому так сурово, оставляя сидеть в камере без еды, личных вещей и галактонета, поступают со всеми, кто на неё прибывает(исключение составляют важные лица протектората и военные). 
Проторчав целый один день на орбитальной станции, где содержали всех прибывших, наших концессионеров наконец-то пропустили на планету. Шлюз открылся, и "Экитос" свободно мог входить в атмосферу планеты. А Солания действительно представляла из себя небольшое подобие рая(особенно в местах пышных лесов и морей). Она также богата и полезными ископаемыми, но разработка их месторождений на этой планете запрещена.
"Экитос" направился в столичный город планеты. Получив разрешение от военных и приземлившись в главном военном космопорте, команда без промедления высадилась и начала действовать. И тут всех охватила какая-то неопределённость.
- Но к кому нам идти? - озадаченно спросил Ларн, оглянувшись по сторонам. - Здесь кругом одни военные.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 14.05.2017, 14:57; Сообщение #131
GANGSTA NINJA ALIENS - Э-э-э... да-а... - протянул Ворой, не зная что сказать. - Я всегда представляю всех этих шаманов полуголыми монахами, трясущими по утрам своими палками и поклоняющиеся богам всяких стихий. Но тут как-то что-то... не то. Хм-м-м.
- Вот чёт да. - поддакнул Сивак. - Монахи так не выглядят. - он кивнул в сторону военных. 
Фениксионец спрятал руки в карманы и слегка покачался на одном месте вперёд-назад, оглядывая местных. Наконец молодой искатель приключений решился и сделал несколько шагов к ближайшему военному. Сивак и Лилиум в недоумении попёрлись за своим капитаном.
- Здрасте! - окликнул бывший пират солдафона. - А это... где у вас тут всякие магические гуру? Нам нужна их помощь в одном деле.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВоскресенье, 14.05.2017, 15:22; Сообщение #132
Тёмный маг Старый драконид медленно сошёл по трапу за остальной командой, опираясь на свой посох. Сейчас его глаза были бледны и еле-отсвечивали голубым светом. Он стоял рядом с с Ларном и не решился идти за Вороем и его друзьями.
- Где шаманы? - спросил дед хриплым и немного печальным голосом. - Я так жаждал встречи с ними, пока мы находились в гиперпространстве. Наконец-то смогу с кем-то обменяться жизненной мудростью, многолетним опытом и поговорить о мироздании и смысле существования...
Опыт: 215
 
 
CelserЧетверг, 18.05.2017, 21:03; Сообщение #133
Весёлый чекист Военный среднего роста повернулся к Ворою. Это, судя по погонам, был кто-то из офицерского состава.
- Здравствуй, - протянул вояка. - Тут вы наших шаманов не найдёте: немного ошиблись местом. Здесь космопорт, а не сборище магов... Они дислоцируются в другом... месте.
Переведя взгляд на кого-то за спинами концессионеров, офицер улыбнулся и снова продолжил говорить.
- А в прочем, вы сами их скоро увидите. Будьте здоровы, капитаны! - сказал он, отдал честь и удалился.
Многим в команде поведение офицера показалось странным. Было ясно, что он удрал не просто так.
- Здесь кому-то были нужны шаманы? - прозвучал сзади мужественный околдовывающий голос. Обернувшись, концессионеры увидели средних лет существо-кота , сопровождаемое военными. Возможно этот "солидный мужчина" в стандартной униформе и с приметным перстнем на левой руке, на котором был выгравирован какой-то непонятный символ, был значительным лицом.
- Эээм... Да, мы искали именно их, - ответил ему Ларн. - А кем вы для нас будете?
- Меня зовут Дейн Зобрист Мораскис, -отвечал он. - Я являюсь фактическим правителем Дармоганского Экологического Директората. Рад приветствовать вас на нашей земле! Верю в то, что мы с вами обязательно подружимся.
- Рады знакомству с вами. Это большая честь для нас. Я капитан Целсер Ларн, а это мои друзья: капитан Ворой и его команда - Сивак и Лилиум, маг Севаландир, капитаны Боцман и Страйкер, и, конечно же, мой старый приятель - учёный Кец... Хм, а почему вы нас так встретили.  Как будто бы уже знали о нашем прибытии.
- О,  всё предельно просто.  Мне о вашем скором прибытии сказал Капитан Совершенство.  Поэтому я вас здесь и ожидаю.  Кстати,  а как вы перенесли карантин?
- Ооо,  вот как... (Никакой конфиденциальнсоти,  чёрт возьми!  -  мысленно выругался Ларн)
- Карантин без галактонета и еды мы перенесли уж...
Тут Кец получил толчок в бок от Ларна,  дабы не наговорить лишнего.
- Перенести эти лишения было тяжело,  но,  как вы видите,  мы живы.
Опыт: 356
 
 
SevelanderЧетверг, 18.05.2017, 22:20; Сообщение #134
Тёмный маг - Рад с вами познакомиться, правитель Дейн! - поклонился старый теневик котоподобному. - Меня зовут Севеландиром. Мне, как опытному волшебнику, не составило труда просидеть один день в медитации и погружении в своё сознание. Различными новшествами технически развитых рас я не пользуюсь. Они не имеют для меня большого значения, ведь всегда можно заглянуть внутрь себя, вспомнить приятные моменты из долгой и насыщенной жизни, изучить видения и сны. Это куда более интереснее и захватывающее, чем думают большинство нынешних разумных существ... Ах да, позвольте спросить, а на чём конкретно вы специализируетесь? Быть может, ваши учения напрямую зависят от религии и божеств или же это нечто более распространённое, как использование энергии совместно с умственными процессами, например? Так и предвижу, ждёт нас занятный и долгий разговор! Не часто на просторах галактики можно встретить того, кто сможет понять мои исследования в мистических областях...
Пожилой драконид был очень вежлив и уважителен в своих речах по отношению к собеседнику. Это можно было понять по его манерам и спокойному, но явно заинтересованному тону.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonЧетверг, 18.05.2017, 22:40; Сообщение #135
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой недовольно фыкнул, глядя на то, как Севеландир начал допрашивать шамана своими вопросами. Подойдя поближе вместе с Лилиумом и Сиваком, фениксионец решил встрять в разговор, ответив на слова инопланетного кота по поводу карантина:
- Чёрт, пушистый, к чему нужны были эти заморочки с карантином? Ну серьёзно, нам даже не дали покушать! Я уж молчу, что не дали по всяким пиратским и нецензурным порталам в галактической сети полазать... Проклятье, по-моему это слишком жестоко по отношению к гостям! 
В отличии от вежливого и культурного теневика, капитан "Экитоса" проявлял себя полностью противоположно и высказывал всё своё мнение прямо, как говориться, в лицо. Хорошо хоть не начал браниться. Здоровяк-Сивак был согласен со своим другом, но лишь молча кивал в подтверждение его словам.
- А я... не чувствовал себя не комфортно. - вдруг сказал Лилиум.
- Пхе! Ну ещё бы. Ты на все 100% состоишь из металла, проводов, схем и всего подобного! - усмехнулась амфибия на слова железнокожего.
- И в правду... Ещё один плюсик быть не органическим существом. - подытожил робот.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 19.05.2017, 21:00; Сообщение #136
Весёлый чекист - Рад встрече с вами, маг Севаландир! Приятно встретить кого-то, занимающегося тем же непростым делом, что и мы. Я знаю, у вас ко мне много вопросов. Скоро вы получите на них ответы. Возможно вы также знаете какие-то практики и хитрости, которые неизвестны нам.
На недовольства правитель Дейн ответил одной лишь меткой фразой.
- Я думаю, что это не пойдёт вам во вред. Лишения желаемых благ делают ваш дух сильнее. Ну а теперь вам пора взглянуть на что-то действительно стоящее и интересное.
Следуйте за мной.

"Предводитель котов" отошёл немного подальше от концессионеров, сделал крутящее движение пальцами руки и открыл портал, который вёл в какое-то странное место. Он зашёл в портал, посмотрел назад и увидел только удивлённые до невозможности лица капитанов.
- Ну, что же вы стоите? Идёмте за мной!
Преодолев чувство неизвестности, каждый по очереди шагнул в портал и оказался в просторном белом зале.
- Добро пожаловать парадный холл нашей лаборатории. Это место, где производятся все наши новейшие разработки. 
В зале стояли стенды с голографическими изображениями тех самых достижений биотехнологического прогресса. Из них довольно примечательными были образцы биотурелей. Эти оборонительные самострельные пушки представляли собой особый вид растения с быстрым циклом созревания, вырастающее из одного небольшого семени, способное к самостоятельному отстрелу противников из сформировавшихся в процессе эволюции приспособлений для ведения огня. Разработка уже не раз оправдала себя  показала всю свою оборонительную мощь. В испытательной камере можно было увидеть, как "пушка" с лёгкостью превращает условного противника в обугленные тушки.
Далее Дейн открыл следующий портал, который привёл наших товарищей в ещё более парадное место.
- Это "голова" всего нашего протектората - Большой имперский дворец. Я думаю, что вам здесь будет довольно скучно, поэтому предлагаю не оставаться здесь надолго.
- А почему мы всё время перемещаемся через порталы? - поинтересовался Кец. - Мы ещё ни разу не перемещались на транспорте.
- Это нужно для экономии времени. Также я показываю вам одно из достижений шаманской магии. Да и просто потому, что лень.
Наконец Дейн открыл ещё один портал и переместил концессионеров в какое-то гармоничное и спокойное место, откуда можно было увидеть антропогенные пейзажи столичного города.
- А это наша "Цитадель". Эта "крепость" - наш оплот шаманов. Здесь наши шаманы обучаются новым практикам, медитируют, устраивают собрания и следят за стабильностью гармонического фона галактики. Фактически это место по значимости даже главнее Большого имперского дворца. Тут вам будет интересно.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 20.05.2017, 16:13; Сообщение #137
GANGSTA NINJA ALIENS - Да-да всё это, конечно, впечатляет... но мы тут пришли по важному делу, а не просто так, знаете ли... - сказал Ворой местному магистру, который наконец закончил их телепортировать по разным локациям и остановился на Цитадели. - Кхем-кхем. Ну так вот... с чего бы начать?
- Мы ходили по древним руинам маасари в поисках приключений и богатства, но внезапно разбудили злого духа, который материализовался и пообещал всех захватить или убить. - сообщил Лилиум, прерывая цепочку мыслей своего капитана.
- Ох, ну зачем же так прямолинейно-то? - вздохнул фениксионец. - Если кратко говорить то да, всё примерно так и было.
- Этот злой дух назвался Центурием. - добавил Сивак.
- И если он начнёт всех порабощать или уничтожать, то это будет плохо... Нам бы предотвратить его злодеяния, пока не стало слишком поздно. Думаю, шаманы вашего уровня смогут помочь советом или даже чем-то большим, чтобы помешать этому негодяю.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 20.05.2017, 16:23; Сообщение #138
Тёмный маг - Поразительно! Ваши порталы несут ту же функцию, но совершенно по-другому устроены. Но... да, на сей раз я согласен с юношами. Мы прибыли по важному делу и сейчас, возможно, судьба жизни в этом секторе лежит на наших плечах. Я был бы рад познакомиться с вашими учениями и культурой, но, как говориться, "дело превыше всего". - сказал чернокнижник, кивнув в сторону Вороя.
Опыт: 215
 
 
CelserПонедельник, 19.06.2017, 17:16; Сообщение #139
Весёлый чекист Магистр внимательно слушал, что говорили ему концессионеры, и всё пытался это представить.
- Звучит слишком уж угрожающе... Центурия последний раз видели уже целую вечность назад. Тогда он был повержен шаманами и заключен под стражу в "Тартар". Но видимо кто-то помог ему сбежать оттуда, кто-то из его последователей... Теперь он на свободе. И для того, чтобы набраться свежих сил, он решил опустошить гробницу Основателей, в который были запечатаны тела самых Великих, обладающих необычайной силой. Благодаря своим тёмным практикам, он смог превратить их светлую энергию в силу тьмы и вернуть себе телесный облик. Затруднюсь вам сказать, полностью ваша ли здесь вина, или так выстроились звёзды... Он очень удачно угадал время вашего нахождения в гробнице.
- Все ваши рассуждения верны, спору нет. Но чем вы сможете помочь нам уничтожить этого злобного духа?
Задумавшись ещё раз, магистр ответил:
- Сил наших воинов и магов может хватить. Они с удовольствием могут в этом поучаствовать и помочь вам. Никакая тьма не должна угрожать гармонии галактики!
- Будем благодарны за оказанную помощь, - выражая благодарность ответил Ларн.
- А теперь прошу откушать с нами тем, что небеса послали.
Все дружно отправились в зал для приёма гостей. Нет особого смысла описывать весь "банкет", так как кроме разговоров о делах и вкусной еды от шаманов там больше ничего интересного не было. Самыми профессиональными в "дегустации шаманской еды" были Боцман и Страйкер(первый уж точно знал толк в еде и, по некоторым данным, даже сам умел неплохо готовить). Севаландир был занят разговорами с магистром Дейном и другими шаманами. Ворой и Сивак тоже пытались попробовать прелести шаманской кухни, но кроме клешней Тармоканского омара(одного из самых дорогих деликатесов) им больше ничего не понравилось. Лилиум сидел за столом и зависал в наблюдении за всякими там особами, за что в первый раз получил явный намёк на запрещённость и некультурность подглядывания, а во второй раз чуть не отхватил в антенный отсек. Ларн, попробовав далеко не самые вкусные блюда и выпив какой-то "дряни", от которой у него началась кружиться голова,  отправился на балкон наблюдать за закатом. На этом "банкете" всё было бы так же однообразно, если бы с капитаном Ларном не приключилась одна история интересного знакомства.
Опыт: 356
 
 
CelserПонедельник, 19.06.2017, 17:17; Сообщение #140
Весёлый чекист Ларн до сих пор продолжал стоять на балконе и наблюдать красивейший закат двух светил. Вдруг сзади он услышал очень тихие шаги и уже приготовился к какому-нибудь неприятному сюрпризу или даже засаде, потому что они предвещали ему только это. Находившись в состоянии готовности, он по-прежнему не подавал вида, что заметил шаги, и оставался спокойным. Но у него тотчас же всё отлегло, когда он услышал очень успокаивающий и интересный, абсолютно не враждебный женский голос, который о чём-то его спрашивал.
- Какой чудесный закат, не правда ли, капитан?
Ларн осторожно обернулся и увидел, одним словом, чудо. Перед ним стояла ещё одна замечательнейшая представительница этой расы разумных котов. Ростом она была чуть ниже его, но физически сложена очень неплохо. Она была красивого серо-голубого цвета, с голубыми глазами, которые от лучей заходящих светил выглядели золотыми. Одета она была в нетипичную для всех остальных шаманов форму фиолетового цвета, что очень выделяло её.
- О, он прекрасен. А я вам прям завидую, ведь вы наблюдаете их каждый день, - отвечал ей Ларн.
- Поверь, капитан, но не всегда. Хоть большую часть года мы видим две звезды, но иногда случаются затмения одного светила другим. Тогда наши закаты приобретают немного другой вид.
Светила уже спрятались за горизонт.
- Хотел бы ещё раз увидеть такой закат... А кто вы, и как к вам обращаться, милейшая? - с явным интересом начал спрашивать он.
- У меня к вам такой же вопрос... Меня зовут Верóника, я дочь нашего любезного правителя и главная в "Цитадели". А кем ты будешь, капитан?
- Рад знакомству. Я  Целсер Ларн, капитан из GA. Путешествую по галактике в поисках самых... невероятных приключений... на свою... судьбину. У вас тут оказался по очень важному делу...   А у вас тут неплохо, очень даже неплохо, - сказал капитан, осмотрев множество зданий города, которые были видны с балкона.
- О, о ваших делах я уже наслышана. И они очень серьёзны, как я понимаю. Хочу помочь вам в этом, потому что тьма не должна завладеть этим миром.
- Так присоединяйся к нам. Мы все здесь объединены одной целью - уничтожить это вырвавшееся зло.
- Я с радостью, но у нас здесь очень много своих нерешённых проблем, которые предстоит решать именно мне...
Разговор продолжался ещё долго. Уже закончился "банкет", а они до сих пор о чём-то говорили. Разошлись поздно, оба довольные разговором.
Ларну не понадобилось много времени, чтобы найти остальных концессионеров. Все они были в "Цитадели". Кто-то прогуливался по зданию и изучал его, кто-то пытался прийти в себя после шаманской кухни. Магистр Дейн удалился в свою приёмную в Имперском Дворце. На улице уже было темно. И темнота была какой-то странной, не предвещавшей ничего хорошего...
Опыт: 356
 
 
CelserПонедельник, 19.06.2017, 17:42; Сообщение #141
Весёлый чекист Вечер...

Магистр Дейн у себя в приёмной, за столом. В приёмной темно. Он дописывает что-то важное, но вдруг отвлекается и начинает настороженно смотреть по сторонам.
- Я знаю, что ты здесь... Покажись же, тьма!
Из тёмного угла никто не отвечает. Но вдруг магистр почувствовал, что не может пошевелиться и потерял силы. А буквально сразу же после этого он увидел в тёмном углу два красных глаза, постепенно приближающихся к нему, и начал слышать женский голос, говорящий с ним. Из тени вышла Нечисть.
- Не беспокойся, магистр. Твою дочь я не трону... до некоторого времени... Но вот ты пригодишься мне сейчас.
Она подошла к нему вплотную, взяла его руками за голову и своим демоническим взглядом начала смотреть в его глаза, тем самым подчиняя себе. Вот уже и его глаза стали красными, и теперь Нечисть полностью контролировала его разум и поведение.
- Найди и убей их. Лишь они мешают Властителю Тьмы осуществить все замыслы, и лишь они могут уничтожить его.
Нечисть скрылась во тьме. Надвигалось что-то очень... кровавое...
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 22.06.2017, 19:17; Сообщение #142
GANGSTA NINJA ALIENS Тем временем Ворой, Сивак и Лилиум прогуливались по очередному коридору. В животе фениксионца урчало, от чего тот скрутился и схватился руками за него. 
- Проклятье! Как они вообще едят такую дрянь?! Ох, боги... Как свинтим с этой планеты - сразу же заглянем в ближайший космопорт с нормальной жрачкой...
Капитан громко рыгнул, даже не прикрыв пасть рукой. 
- Мда... Мне только те клешни омара понравились. Походят немного на наши яства с Арконии. А всё остальное - сущая гадость. - ответил Сивак. Он тоже выглядел неважно, но чуточку лучше, чем Ворой.
- Кстати, да, хех! Единственное нормальное блюдо у них. Наверное, дорогущий дофига. - кое-как серокожий выдавил кривую улыбку на своём лице.
- Это тармоканский омар - очень дорогой деликатес. - вмешался Лилиум.
Ворой с удивлением посмотрел на железнокожего:
- А ты откуда знаешь? Ты ведь даже не ешь.
- Я сканировал. А чем же ещё заниматься, пока органики удовлетворяют свои примитивные физиологические потребности? Мне было скучно.
- Понятно. Раз такое дело, то давайте потом "одолжим" у котиков оставшихся тармоканских омаров? Ещё сильнее поднимем цену и будем плавать в деньгах!
- Ограбление помогающих нам существ? - здоровяк надвинул брови. - Ворой, я думал ты с этим завязал.
- Да ладно тебе, Сивак! Я завязал убивать простых чуваков. По поводу грабежа ничего не говорил! - тихо захихикал фениксионец.
- Лишь бы не попасться. 
- Ночью всё и провернём. Когда все-все спать будут.
- А сами не будем спать?
- Будем, но позже. Для начала пограбим! 
- Я с вами. - кивнул Лилиум, опять встряв в разговор.
- Отлично! - Ворой хлопнул ладошами. - Нам бы только вспомнить где мы были... - он остановился. - Э-э... Кажется мы чуточку заблудились в лабиринте этих коридоров. Барбак их подери, почему они сразу не отвели нас в комнаты со всеми удобствами? Тоже мне гостеприимство: сначала еда, не пригодная для употребления, а теперь это. Ну... на поиски.
Тяжко вздохнув, капитан продолжил вести своих ребят по Цитадели.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: