Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 14:23



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Никта & Егер
Никта & Егер
НиктаОтредактировал Никта - Четверг, 22.06.2017, 15:36; Воскресенье, 06.03.2016, 11:38; Сообщение #1
Бесчеловечный Нечеловек Полное имя:Никта Флар
Псевдонимы:Нет
Архетип:Эколог
Биография:Зелёный шут, незнающий свою расу и исследующий все вокруг.Изобритательный, любит природу и науку.
Друзья:Нет
Враги:Нет
Заслуги:Нету
Местонахождение: *неизвестно* Туманность
Корабль: Исследовательский Крейсер "Егер"

Новенький корабль по чертежам Никты. Чистенький такой. Едкий термит теперь редко используется и пылится в ангаре крейсера и используется как планетарный транспортник
Спидбайк: Рэйн

Скоростной спидбайк. По бокам стоят две неслиьные скорострельные пушки

Опыт: 58
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Понедельник, 07.03.2016, 09:45; Воскресенье, 06.03.2016, 19:30; Сообщение #2
Бесчеловечный Нечеловек В ослепительно белой каюте-лаборатории всегда что то происходило, шипело и со звоном капало, взрывалось... Частенько любил сюда забредать Никта и ставить какие нибудь эксперементы, которое обязательно заканчивались... ну-у... хотя бы не... взрывом.... корабля....
Сейчас сдесь и находится Никта
-Так... это капнуть сюда... это вот сюда, а эту колбу сюда, что бы она не превратилась в термоядерную бомбу.... бв-вв... - По коже Лекропарда пробежала волна пупырышек. Он никогда не любил взрывчатые вещества. Однажды он пролежал целый месяц в лазарете изза корявого броска бутыля со взрывчаткой в гору.....
- Если я всё сделал правилно, то по идее раствор будет готов через несколько часов....
Опыт: 58
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Пятница, 18.03.2016, 15:28; Вторник, 08.03.2016, 17:42; Сообщение #3
Бесчеловечный Нечеловек Со вздохом облегченья, Никта встал со стула и пошёл в кают-кампанию. Не то что эти исследования были ему в наготу, нет, вовсе нет. Наоборот, это было очень занимательно. Пришев в каюту он вскинулся на диван и уже собравшись откинуться на спинку диана, вдруг произнёзся хлопок. Довольно таки шумный хлопок...
- Прянность!
Лекропард с сумасшедшей скоростью влетел в лабораторию, по дороге чуть не навернувшись о порог.
Громадное черное пятно растянулось на всю уже не такую белую лабораторию. Посреди этой "точки", с гарью на визоре, стояла ошарашенная Эвер
- ЭВЕР!!!- С гневом произнёс Никта
- Я ни пре делах! Я... хотела забрать... э-эх...
- Ну-ну....
- А... ты сам винват! Если бы ты не оставил мой адаптер тут! - С недовольным лицом сказала Эвер, и как доказательство, держа в руках Адаптер памяти
- *Fecepalm* О, Флор, о Фан... Я же тебе говорил, он будет готов по поже... - Прикрыв лицо рукой сказал Никта. "Ох, надо было спрятать его под рубку. Хотя она и там бы его нашла."
- Да я знаю что ты от меня его специально прячешь!
- Но...
- Да, прячешь!
- Да ты потому что...
- Потому что ты!..
- Нет ты!...
Этот разговор мог бы продлится ещё часа 2 как минимум, если вдруг бы Никте не пришёл сигнал в поясной коммуникатор...
Опыт: 58
 
 
НиктаПятница, 18.03.2016, 16:06; Сообщение #4
Бесчеловечный Нечеловек Никта вошёл в корабль с магко говоря неважным настроением. То ли это скаывалось состояния его пошатнутого организма, то ли от неудачного эксперимента.... но, в любом случае, это теперь было не важно.....
-*Лежа на боку*ZZZZZZZZZZzzzzzzzzzzzzz......
Опыт: 58
 
 
НиктаЧетверг, 24.03.2016, 14:23; Сообщение #5
Бесчеловечный Нечеловек В каюте капитана было необычайно тихо. Впрочем как и всегда. Но.... както слишком тихо. Казалось, что тишина давила своим шумом на слух.... Никта проснулся.....
- Ммм.... Мне такое сейчас снилось... - сказал про себя Никта, но думая, что Эвер рядом. Через несколько секунд, осознав, что никого рядом нет, Никта пошёл в ванную комнату. Холодная вода всегда хорошо придаёт бодрости.
---------------------------
Через полчаса Никта вышел из ванной комнаты. На этот раз бодрый и не со слипшимися глазами. Лекропард присел на диван и включил телевизр, и, вспомнил, что КОФЕ ТО НЕТУ! С отчаянием Никта повалился на бок, и, уже хотел сказать Эвер, что бы сбегала за "Криорлом", но вспомнил что её нет на корабле. Прийдётся сбегать за кофе....
Опыт: 58
 
 
НиктаЧетверг, 21.04.2016, 17:17; Сообщение #6
Бесчеловечный Нечеловек Вернувшись после утомительной прогулки до ближайшего магазина, находившегося за километр от космопорта, магазина различных растений и трав (в их числе были даже запрещенные, но Никту это не волновало), Никта устало ВВАЛИЛСЯ в каюту капитана и кряхтя пытался доползти, как червяк, до дивана. После утомительного взбирания на "Эверест", Никта плюхнулся на диван, и, со вздохом утомлённого каторжника с планет, на которых находясь в рабстве трудятся гасторбайтеры существа, недовольно проворчал.
- А-ах... Как же далеко находятся эти рынки.... Как же далеко всё.....
С усталым видом Никта провалялся на диване где то полчаса.... или час.....
После обалденного лежания в позе ленивца и обдумывания смысла жизни и вселенной, Никта встал с дивана и попёрся на кухню со всеми новоприобретёнными ингредиентами, что бы уже, наконецто, заварить себе нормального кофейку.
Опыт: 58
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Пятница, 23.12.2016, 19:03; Пятница, 23.12.2016, 19:01; Сообщение #7
Бесчеловечный Нечеловек Никта начал обживать новый корабль. Корабль оказался довольно качественным, хоть и делался по чертежам, не советуемыми Корабельным Бюро. На крейсере стояла только 1 турбина и довольно мощный дигатель на бозе-газе. Именно изза этого конструирование корабля было не рекомендовано. Просто реактор перегревался часто. Но это можно исправить хладогентовыми стержнями, на которые денег у Никты не было. Поэтому надо не забывать выключать двигатели.
- Ахх. Как пахнет - глубокий вдох - Я уже влюбился в этот корабль. Надо только немного его обустроить.
Никта вваливается на диван. Теперь не придется ютится в тесном 4-х местном корабле. Все вещи с него уже перетащили на "Егера". Теперь там стало немного просторнее. Надо только перенести сервера и кофеварку.
- Блин, кажется я забыли кофеварку... Нужно будет сходить. Эвер, ну как тебе корабль?
- Знаешь, довольно неплохо... Столько простора для серверов я не видела.
- Как и не была на Крейсерах. Там много места. Знаешь, надо будет когда нибудь сходить прогуляться на корабли Альбедо...
Опыт: 58
 
 
НиктаВторник, 21.03.2017, 15:10; Сообщение #8
Бесчеловечный Нечеловек - Черт, черт, черт!

"Егер" несся с бешеной скоростью среди хаоса, творившегося снаружи. Везде сверкали ионные грозы, приборы бешено пищали, то и дело выдавали критические ошибки и "экраны смерти", но после очередных попаданий гроз по кораблю снова активировались. Свет в кокпите то и дело выключался, ионные лампы сгорали от перепадов напряжения. Кабина бешенно тряслась, и от этого то и дело стукались головой Эвер и Никта. Они пытались взять под контроль управление, но у них ничего не получалось. Переодически отключавшиеся приборы и большая тряска не позволяли этого сделать.

-Включи гипердрайв!
-С ума сошел? Мы же сгорим здесь!
-А иначе мы взорвемся! У нас все равно мало выбора! Живее!
-Ох, капитан ты ж...
*Звук молнии*
-Быстрее!
-Черт, нафига было переться сю...
-Ааа!

Бам! Сильная молния попала прямо в стекло кокпита, на мнгновение ослепив Никту. Корабль резко затормозил, из-за чего Эвер не хило так ударилась головой об панель управления. Вдруг, стало очень тихо и темно...
Опыт: 58
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Никта & Егер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: