Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 17:33



  • Страница 1 из 1
  • 1
Спорол » Главная » Путеводитель по галактике для странников » Описание форума
Описание форума
ICaRUSСреда, 15.03.2017, 16:18; Сообщение #1
"Путеводитель" - место, где представлена различная информация по Сектору "Спокойствие" и его окрестностям.
В гражданских новостях каждый может оставить заметку или статью из своего или любого другого журнала, газеты, и тому подобного. Тут приветствуются даже жёлтая пресса!
Галактический пантеон - сборник статей о различных религиозных движениях и культах Сектора "Спокойствие" и не только. Написать что-либо на эту тему можете и вы. Если, конечно, ваша вера позволяет.
Новости Спокойствия это ежемесячная программа, спонсируемая Солар Фьючурс. Здесь, вы можете узнать о том, что за последнее время произошло важного в "Спокойствии". Или же полностью отвлечься и наслаждаться прекрасными голосами ведущих Пелтена Каса и Бетера Курта.
В государствах вы можете узнать больше о том, что же из себя представляют различные республики, империи, и т.п. Сектора "Спокойствие".
Капитанские хроники хранят в себе различные истории похождений капитанов. Есть что рассказать? Вперёд!
Раздел "Расы" содержит в себе информацию о том, каких нелюдей вы можете встретить. Главное не забудьте настроить свой автопереводчик.
Учтите, что здесь болтовня, даже по делу, запрещена - постят лишь контент по каким-либо темам. Если хотите что-то обсудить, то делайте это в другом месте.
Спорол » Главная » Путеводитель по галактике для странников » Описание форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: