Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
18.04.2024, 19:00



  • Страница 1 из 1
  • 1
Спорол » Главная » Путеводитель по галактике для странников » Государства (Наследие альянсов)
Государства
ICaRUSВоскресенье, 26.04.2015, 13:03; Сообщение #1
В секторе "Спокойствие" относительно недавно развалились восемь Великих Альянсов. Вскоре, из хаоса и останков некогда великих держав возникло множество государств. Здесь показана информация о некоторых из них.
ХранительВоскресенье, 26.04.2015, 13:09; Сообщение #2
Ветеран былых дней 
Конфедерация свобод


Девиз: Сила в единстве!
Количество звёздных систем под контролем: 10.
Столичная планета: Хутел.
Население:
 70 миллиардов особей.
Форма правления: Парламентская республика.
Глава: Премьер-министр Ибиджо Гарен.
Описание:
Относительно молодое государство, образовавшееся из Альянса Воинов и Альянса Учёных, что породило на удивление интересное смешение культур двух бывших сверхдержав. Старается придерживаться нейтралитета в Секторе "Спокойствие", но, тем не менее, считает своей главной внешнеполитической целью возобладание контроля над всеми бывшими владениями Альянса Воинов. К кланам относится терпимо, однако легко начнут с ними войну, если те перейдут Конфедерации дорогу.
Опыт: 2198
 
 
ХранительВоскресенье, 26.04.2015, 13:17; Сообщение #3
Ветеран былых дней 
Звёздное содружество

Девиз: Хлеба и зрелищ!
Количество звёздных систем под контролем: 3.
Столичная планета: Платиана.
Население: 35 миллиардов особей.
Форма правления: Конституционная монархия.
Глава: Доверенный монарх Фертайн I.
Описание: Небольшое государство, возникшее из руин Альянсов Бардов и Дипломатов. Их главная это особенность это то, что под их контролем находится 90% сферы развлечений в Секторе "Спокойствие", в связи с чем они невероятно богаты. Экспансии не ведут, а лишь сдерживают свои позиции. К кланам относятся положительно, считая, что их участие в различных мероприятиях на территории Содружества повысит престиж государства, а также пополнит его казну.
Опыт: 2198
 
 
ХранительВоскресенье, 26.04.2015, 13:21; Сообщение #4
Ветеран былых дней
Экспедиционный корпус Многоликого

Девиз: Сила в смирении. Смирение в силе.
Количество звёздных систем под контролем: 7.
Столичная планета: Наген.
Население: 53 миллиарда особей.
Форма правления: Абсолютная монархия.
Глава: Верховный владыка Кетр III Многоликий.
Описание: По сути, Экспедиционный корпус Многоликого и не государство вовсе, а просто войска Империи Кетеронов, вторгшиеся в сектор из другого рукава галактики. Ранее это формирование было известно как Альянс Фанатиков, но когда начался второй развал Великих Альянсов, было принято решение о переименовании. Спустя неделю, глава корпуса объявил Священную Войну всем государствам сектора. Не доверяют кланам, однако вынужденно обращаются к ним за услугами. Регулярно получают из метрополии ресурсы и войска.
Опыт: 2198
 
 
ХранительПонедельник, 24.08.2015, 14:32; Сообщение #5
Ветеран былых дней
Сообщество Прайтум


Девиз: Отсутствует.
Количество звёздных систем под контролем: Неизвестно.
Столичная планета: Гипермир.
Население: Не раскрывается.
Форма правления: Неизвестна, по предположениям Солар Фьючурс - Коллективный разум.
Лидер: Неизвестно.
Описание: Сообщество Прайтум - чрезвычайно загадочное государство, о существовании которого известно лишь кланам и главам государств. Давным-давно они оказались на грани вымирания из-за природной катастрофы. В связи с этим, им пришлось впасть в криосон. Предварительно, они создали дронов - синтетиков, обладавших коллективным разумом, чья задача состояла в защите своих спящих хозяев. К сожалению, сбой в их мышлении привёл к тому, что представители Сообщества Прайтум проспали гораздо дольше, чем ожидали - несколько миллионов лет. Тем не менее, благодаря кланам, участвовавшим в экспедиции в туманность "Око Дьявола", их удалось пробудить. Обладают технологиями, обгоняющими нынешние на много тысяч лет вперёд. На данный момент информации о них очень мало и достоверные факты отсутствуют. Более того, их суда часто замечают по всему Сектору "Спокойствие", хотя те держат дистанцию и при обнаружении сразу исчезают.
Опыт: 2198
 
 
ХранительВоскресенье, 14.02.2016, 15:12; Сообщение #6
Ветеран былых дней
Республика Вульторо


Девиз: Самопожертвование. Взаимопомощь. Дружеские узы.
Количество звёздных систем под контролем: 2.
Столичная планета: Вульторо.
Население: 10 миллиардов особей.
Форма правления: Президентская республика.
Лидер: Президент Каишо Нар.
Описание: История возникновения Республики Вульторо довольно мрачна и наглядно показывает, что государство никогда не было абсолютным злом или добром, но скорее смесью и того, и другого. Полгода назад на планете Вульторо, которая тогда принадлежала Конфедерации Свобод, возникла вспышка неизвестного вируса. Население, которое быстро им заразилось и постепенно гибло, требовало помощи, но она приходила слишком долго. К тому времени, как лекарство доставили на Вульторо, уже около половины планеты активно бунтовало и штурмовало правительственные здания. Впоследствии, за повстанцами началась охота, сопровождавшаяся массовыми арестами и разгоном демонстраций. Но, спустя почти полгода, сопротивлению удалось захватить контроль над Вульторо. На данный момент, Республика является самым молодым государством, которое уже успело попасть под обвинения Конфедерации. И не зря, ведь методы ведения войны у Республики Вульторо довольно радикальны. Они не стесняются использовать все возможные методы ведения войны: начиная от открытой агитации населения Конфедерации, призывающую свергнуть правительство, и заканчивая террористическими актами. Данное государство старается привлечь внимание капитанов к себе и их помощь, хотя инцидент на Хутеле, связанный с тяжёлым ранением Ибиджо Гарена, отзывается до сих пор.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Главная » Путеводитель по галактике для странников » Государства (Наследие альянсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: