Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 13:39



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Путешествие в параллельный мир (Форева замороженное "Спокойствие" в другом стиле.)
Путешествие в параллельный мир
AlienGryphonСуббота, 08.10.2016, 19:14; Сообщение #1
GANGSTA NINJA ALIENS Самый обычный день в "Пикнике на Обочине". Не мало наёмников и самых обычных жителей ходят по улицам космопорта. Пьяницы, постояльцы и новоприбывшие частенько сидят в баре "Борстч" и рассказывают о своих невероятных путешествиях, байках, порой придумывают что-то на ходу и веселят гостей. Казалось, самый обычный день, что может пойти не так?

Опыт: 1627
 
 
ТуманСуббота, 08.10.2016, 19:18; Сообщение #2
The Invisible Unhuman Рекон пьет, курит и ругается матом. Он плохой персонаж.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиСуббота, 08.10.2016, 19:29; Сообщение #3
Приключения ждуть! Энерджи с Волком находились где-то в космопорте. Они просто гуляли, изучая местность. 
- Хозяйка, может нам следует вернуться в бар? - спросил робот.
- Нет, мне хочется прогуляться. Тут весьма красиво, - ответила она, поднимая голову куда-то вверх и смотря на небоскрёб.
- Впервые в крупном космопорте, да? Я тоже. Однако я не впечатлён.
- Расслабься, Волк. Наслаждайся спокойствием... пока оно есть. 
Они отправились дальше по улице.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 08.10.2016, 20:41; Суббота, 08.10.2016, 19:37; Сообщение #4
Падший рыцарь Светлая фигура в белом плаще промелькнула в одном из безлюдных переулков космопорта,вызвав цепную реакцию в виде паники местных блохастых крысоподобных существ,которые в свою очередь стали катализаторами для появления в переулке опрокинутого мусорного контейнера,через который арисану пришлось неохотно перешагивать. В конце-концов рыцарь,чей чистый плащ за считанные мгновения собрал всю местную старинную пыль,вышел на широкую улицу. Тут и там проходили разношёрстные инорасники всех цветов и размеров,на фоне которых крестоносец в капюшоне казался всего-навсего блёклым предметом декора. Осматривая каждого проходящего мимо незнакомца сквозь чёрные окуляры,Искандер пытался кого-то найти.
-Где же его носит-то?- тихо спросил арисан,обращаясь к самому себе. Несколько минут ожидания не прошли даром и вскоре возле рыцаря возник тот,кого он и ждал.
-Эй! С тобой всё в порядке?- спросил Гарольт,пихнув арисана в плечо.
Опыт: 1685
 
 
FoxСуббота, 08.10.2016, 19:43; Сообщение #5
Стиг, Янто, Куорги и Лэ В бар зашла высокая девушка с довольно необычной для своего пола причёской - её череп был гладко выбрит, можно даже было разглядеть ровные линии, идущие вдоль висков и опоясывающие затылок, а также свежие следы стягивающих пластырей. На переносице девушки был закреплён небольшой дозатор, от которого отходили черные трубки в обе ноздри. На девушке был минимум одежды - лишь куртка на голое тело и короткие шорты. Стиг прошла к барной стойке, раздражённо шевеля кончиком хвоста. Ей не нравился её внешний вид, он не позволял ей найти работу, либо иную другую деятельность, что могла принести доход. Девушка села за стойку и подозвала бармена.
- Дай сигаретку.
Бармен выполнил заказ и начал обслуживать следующего клиента. Девушка облокотилась о стойку и молча пускала дым изо рта, пытаясь выдуть кольцо из дыма.
Опыт: 839
 
 
BanterFaceСуббота, 08.10.2016, 19:56; Сообщение #6
:cunning: 
Опыт: 1391
 
 
AlienGryphonСуббота, 08.10.2016, 20:01; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS BanterFace,
Опыт: 1627
 
 
Antoha008Суббота, 08.10.2016, 20:02; Сообщение #8
Админ пустоты Посадочные огни площадки под номером 3-5-36 внезапно загорелись, очертив границы границы допустимой зоны посадки. Похоже кто-то садился. Впрочем это было очень частым событием, особенно здесь, местный космопорт обслуживал несколько тысяч кораблей в день. И вот очередная точка в небе начала становиться всё ярче и ярче, превращаясь в очередной садящийся корабль. Вот уже видны плазменные струи, вылетающие из двигателя, трясущиеся очертания корабля, даже проблесковые маячки. В конце концов странноватого вида тарелка с 4 ножками и двигателем по середине садится точно в центр площадки, после чего маячки тут же гаснут.
    Случайные зрители, который, кстати, разумеется не было(ну правильно, кому интересно смотреть на посадку непонятного корабля), могли бы заметить довольно странное название корабля написанное прямо над трапом: "Буран".
    Из корабля вышел весьма странного вида киборг(это было видно по части отсутствовавшего лица): во-первых, он был с пышными растущими усами, во-вторых киборг не переставал курить трубку, стоя прямо на лестнице. Прождав примерно минут 15, терпение киборга иссякло.
- Где же мои подчинённые?! Неужели на этой станции нет ни одного коммуниста... Расстрелять! - закончил привычно фразой Электросталин и тут же начал откашливаться от большого количества дыма, скопившегося в процессе усиленного курения трубки.
    Откашлявшись, он понял, что ждать эскорт бессмысленно и подхватив чемодан, с торчащим из него стволом чего-то похожего на мосинки, направился к главному зданию космопорта, напеваю себе под нос песенку и покуривая трубку.

Опыт: 249
 
 
AlienGryphonСуббота, 08.10.2016, 20:37; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой, Сивак и Лилиум сидели за своим столиком в баре, как всегда где-то в тёмном углу. Увидев странную лысую кошку, фениксионец присвистнул и тихо шепнул здоровяку-амфибии:
- А эта вроде ничего! Хотя мне не нравятся лысые. Похоже у неё какие-то проблемы со здоровьем. 
Арконианец задумчиво кивнул, смотря на Стиг.
Внезапно Рекона, Энерджи с Волком, Стиг, Вороя с его командой, Искандера, Гарольта, и даже Электросталина окутывает странноватый светло-зелёный свет. Каждый увидел перед своими глазами множество белых светлячков. Какой-то противный смешок послышался где-то совсем близко...
Белый свет. Абсолютно ничего не видно перед глазами. Герои оглянулись и увидели друг друга, стоящих ровно в один ряд, ни один из них ни на шаг не отходил от другого.
- Чё за чертовщина? - выкрикнул Ворой, быстро оглядываясь по сторонам. Сивак был тоже сильно удивлён и лишь Лилиум сохранял полный нейтралитет.
В белом свете перед будущей командой показалась широкая ухмылка с множеством острых зубов. Затем открылись и крупные чёрные склеральные глаза, вскоре появился силуэт. Нечто гуманоидное средних размеров и с густой шерстью показалось перед ними. Вскоре оно вышло из света и его можно было разглядеть намного лучше: это было существо с тёмной зелёной шерстью, не во что не одетое. У него была крупная овальная голова и ухмылка на всю его морду. Большие уши, занимающие чуть ли не одну треть всего размера существа, остро заканчивались наверху. Сзади по "полу" развивался "лисий" хвостик.
- З-здрасте, з-здрасте, дорогие мои! - улыбнулось существо, поприветствовав своих гостей. У него был весьма противный звонкий голосок. - Вы были избраны самим МНОЙ, чтобы отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие в другое измерение, полное опасностей, загадок и... пхи-хи-хи-хи... смертей! Готовы ли вы к этому? Или же хотите сдохнуть прямо здесь и сейчас, чтобы время не тратить? - спросило оно у каждого присутствующего здесь существа.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 08.10.2016, 20:57; Сообщение #10
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Стиг спокойно вынула изо рта сигарету и рассмотрела её вблизи. Совершенно обычная дешёвая сигарета, что продают в барах. По крайней мере на вид.
- Ну, бли-ин.
Девушка уронила сигарету на пол и потушила её. Неплохое продолжение дня. Бармен, дающий бесплатные сигареты с необычными наполнителями? Возможно благодаря именно такой услуге тот бар слыл таким... взрывоопасным. Пока её галлюцинация задавала вопрос, Стиг осмотрела остальных. Незнакомцы, просто случайные образы. Интересно, может это из-за последних операций? Зашили мне мозги неправильно и теперь всё, жёлтый дом, мягкие стены, лоток для слюны... - думала она.
- Я как раз из такого измерения, так что возвращай меня назад, чавелэ.
Опыт: 839
 
 
MagicSalmonСуббота, 08.10.2016, 20:59; Сообщение #11
Падший рыцарь Гарольт,и без того большие глаза которого стали значительно больше, какое-то время не моргал и пялился на странное существо,напомнившее ему подохшего и вымазанного в веществе неизвестного происхождения зайца. Наконец к кортину,привыкшему к странной обстановке,вновь вернулся дар речи и он легонько толкнул Искандера в бок.
-Я не пил,честно!-сказал карлик,уставившись на остолбеневшего рыцаря,явно пребывающего в состоянии шока. Гарольт лишь сглотнул слюну,после чего снова повернул голову в сторону "дохлозайца" и помахал тому рукой.
-И тебе не хворать...я люблю длинные и увлекательные путешествия...и мой не очень разговорчивый друг тоже любит,верно?- спросил кортин и выдавил из себя смешок,вновь пихнув крестоносца в бок. Арисан всё ещё не двигался,стоя подобно статуе и уставившись в пустое пространство где-то за спиной зелёного волосатого незнакомца.
-Д-да...- кое-как сорвалось с уст Искандера,наконец пришедшего в себя и в то же время не понимающего,как его могло так сильно накрыть.
Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиСуббота, 08.10.2016, 21:24; Сообщение #12
Приключения ждуть! - Что за?!.. Волк, где мы? - удивилась Энерджи и спросила у своего напарника.
- Не могу определить точно. Мои сканеры не улавливают... ничего. Кажется мы оказались в другой реальности, - ответил CWR-15.
Биороид осмотрела находящихся рядом с ней существ. Большинство из них были ей не знакомы, не считая пьяницу Рекона. Курящую лысую кошку, а так же нервного чёрноволосого наёмника в пиратской шляпе и его друзей, она видела в баре "Борстч", но не знала их лично. 
- Да? Разве такое возможно? Ну и дела... - она посмотрела на зелёношёрстного и сказала ему: - Эм... господин, я требую объяснений.
Опыт: 273
 
 
FoxСуббота, 08.10.2016, 21:36; Сообщение #13
Стиг, Янто, Куорги и Лэ К этому времени Стиг уже курила сигарету из своей пачки, рассудив что не воспользоваться моментом, когда можно получить удовольствие от сигареты, не потратив её, будет по меньшей мере грешно. Она слушала как удивляются окружающие её сущности и сама удивилась. С каких это пор одни её галлюцинации требуют объяснений от других? Стиг скрестила руки на груди.
Опыт: 839
 
 
ТуманСуббота, 08.10.2016, 21:39; Сообщение #14
The Invisible Unhuman Разведчик немного вынул свой меч, затем вернул его в ножны и презрено посмотрел на чужака. Его выпирающий имплант сверлил существо.
- Как и... Нахер?
Он спокойно закурил и терпкий дым комом встал у остальных, заставляя их глаза слезиться.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonСуббота, 08.10.2016, 21:55; Сообщение #15
GANGSTA NINJA ALIENS - Н-не-е... пхе-хе-хе! Никуда я вас не верну, пока не проверю! - рявкнул он на Стиг. - И сама ты это... "чавэлэ", вот! Я не знаю что это значит, но будем считать, что это оскорбление. - он перевёл взгляд на Искандера и Гарольта. - Это хорошо! О да-а, это очень хорошо! Вот вы и проявите себя в моём испытании, друзья. Хм-м-м... я чувствую, что некоторые из вас сомневаются в действительности происходящего, не так ли? Позвольте я вам покажу, что это не так.
Внезапно каждому сомневающемуся был роздан хороший подзатыльник. Обернувшись, они никого не увидели за своими спинами.
- Ну что, больно вашим головушкам? Всё это реальность, дорогие мои, всё это ре-аль-ность! Вы не в пьяном бреду и вы не спите! Так что воспринимайте всё всерьёз, будьте так любез-зны! - затем его взор перешёл на Энерджи с её Волком. - Объяснения? Пожалуйста! Меня зовут Даблиз и я являюсь проводником через все возможные измерения во вселенной!
Внезапно всё белое пространство вмиг перестроилось. Теперь герои находились в синем поле. За проводником в другие миры построилось нечто вроде паутины с большими чёрными промежутками между паутинками.
- Я существо, благословлённое самими Богами, и на мою долю выпала тяжёлая ноша - сохранять гармонию между всеми измерениями мира! Порой я выбираю случайных, так скажем, "разумных и цивилизованных существ", чтобы проверить их на своём испытании. Эта доля пала на всех вас! Вы перенесётесь в другое измерение и, выполнив нужную задачу, вернётесь обратно без плохих последствий. Так что не бойтесь, всё будет хорошо.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonСуббота, 08.10.2016, 22:09; Сообщение #16
Падший рыцарь -Уважаемое существо конечно не будет лгать...-тихо пробурчал Гарольт,развеивая скопившийся около его мохнатой морды дым от сигарет несчастных курильщиков,стоящих прямо сбоку от него.- Эй,вы можете хоть здесь не дымить,а?- злобно рявкнул кортин на незнакомых ему наёмников.
Искандер же сложил руки у себя за спиной,пытаясь хоть как-то связать из всего произошедшего хоть какую-то логическую цепочку. Рыцарь не верил ни в Спория,ни во всяких мелких божков и "высших существ",не придавая таким образом особого значения словам Даблиза.
-А разве похищение группы незнакомцев из одной реальности и перенесение в другую- не нарушение той самой гармонии,которую ты тут защищаешь,а?-спросил крестоносец,нахмурив брови.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСуббота, 08.10.2016, 22:16; Сообщение #17
GANGSTA NINJA ALIENS - У меня есть силы, способные стереть ваше присутствие в истории того или иного мира. - ответил Даблиз. - Мои возможности почти безграничны. И видите ли, тут, в Междумирье весьма скучно и я решил придумать вот такую забавную игру! К тому же вам это подарит незабываемые впечатления! Разве это не интересно - оказаться в новой и неизвестной для вас параллельной вселенной? Вы и представить не можете, какие приключения могут вас ожидать в совершенно иной среде! Это должно захватывать дух и вдохновлять вас. - воодушевлённо сказал проводник.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 08.10.2016, 22:28; Суббота, 08.10.2016, 22:25; Сообщение #18
Падший рыцарь -Приключения я очень люблю...хотя прохладную текилу в зной и жару всё-таки больше...но всё-равно я только за,вдохновение на дороге не валяется! Может быть и сочиню какую-нибудь балладку,а?- быстро проговорил Гарольт, сложив руки и сделав весьма деловой вид,который смотрелся малость смехотворно из-за его малого роста. Искандер недоумевающе посмотрел на своего друга,после чего усмехнулся и достал ранее скрытый под полами плаща деактивированный энергомеч.
-Я тоже желаю размяться! Но если я в ближайшие несколько секунд не проснусь где-нибудь под столом в Борстче,то хотел бы задать ещё пару вопросов об этой самой параллельной реальности...то есть где конкретно проходит параллель и что нам нужно делать-то?- спросил Искандер,наконец начав разглядывать остальных товарищей по несчастью. Помимо Гарольта и Вороя с командой,взору крестоносца предстала незнакомка с механическим псом и какой-то типичный хамоватый наёмник. В конце-концов взгляд арисана остановился на изменившейся со времени гибели Мастодонта Стиг,в которой рыцарь хоть и заметил знакомые черты,но пока не мог распознать ту самую наёмницу-куртизанку.
Опыт: 1685
 
 
ТуманВоскресенье, 09.10.2016, 08:41; Сообщение #19
The Invisible Unhuman - Цыц, великанище - Рекон зыркнул на возмущающегося коротышку, который чуть-ли не в пупок ему дышал.
Продолжая курить он мысленно обратился к своему спутнику.
- Проверь разум на наличие вторжения. Да, я знаю, у нас иная архитектура, но это не отменяет химическое воздействие.
"Это точно не паразиты вплоть до класса Y. Но вполне вероятна белая горячка или воздействие широкого спектра галлюциногенов. Стареешь, друг. Уже с одной рюмки крышу сносит."
- Выполнять.

Общение происходило практически мгновенно и когда, обговорив еще несколько вопросов, он закончил, прошло немного времени и он слышал практически весь диалог между современным рыцарством и Даблизом. Услышав конец, он усмехнулся и толкнул небольшую речь.
Цитата Voroy ()
Это должно захватывать дух и вдохновлять вас.

- Деньги, вот что вдохновляет, захватывает дух, умы, сердца и целые миры, а приключения... Их можно итак найти, если не знаешь куда девать свой неугомонный зад - про то, что он до сих пор не верит в реальность происходящего, Рекон решил тактично умолчать
Опыт: 31
 
 
FoxВоскресенье, 09.10.2016, 08:48; Сообщение #20
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Разумных и цивилизованных существ? Стигилиада ещё никогда не слышала такого в свой адрес, что ещё больше убедило её в нереальности происходящего. Она выплюнула окурок, потушила его и потянулась во внутренний карман куртки за следующим. На самом деле девушка курила не так часто, возможно потому что она могла позволить себе лишь тонюсенькие "Авенданские", которые можно было скурить всю пачку, даже не заметив. Затаптывая очередной окурок, она заметила на себе взгляд довольно знакомого инорасника. Похоже он тоже знал её.
- Эй, а мы знакомы? - спросила она Искандера и выдула струйку дыма.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 09.10.2016, 10:32; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS - Деньги? Ха! Разумеется вы получите свой куш. Это настолько элементарно, что я даже не решил об этом говорить. Не получит их только тот, кто умрёт в параллельном мире. Не бойтесь, в вашей реальности все вы останетесь живы. Сначала вы получите деньги в мире, в который я вас впущу, а затем они превратятся в ваши "спорлинги", как только вы обратно вернётесь в сектор "Спокойствие". - объяснил Даблиз.


- Отлично, теперь моя жадная душёнка спокойна! - ухмыльнулся фениксионец, блеснув искоркой в глазах, и потёр ладони.
Проводник посмотрел на Искандера и Гарольта:
- Вы всё ещё не верите? - удивился он. - Одного магического подзатыльника не хватает что ли? Эх... - он закрыл глаза и прислонил к ним свои пальцы. Спустя пару секунд молчания, Даблиз решил ответить на вопрос рыцаря - Существует нескончаемое количество параллельных миров. Куда я вас отправлю? Пока не знаю, но мы это выясним!
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Воскресенье, 09.10.2016, 11:35; Воскресенье, 09.10.2016, 11:29; Сообщение #22
Падший рыцарь Если бы кортин имел в тот момент при себе свой излюбленный плазменный бластер,то непременно сделал бы дырку в животе хама. Однако в тот момент Гарольт прекрасно видел,что в то время как наёмник вооружён и опасен,у самого кортина нет ничего кроме маленького перочинного ножика. Ему не оставалось ничего другого,кроме как презрительно смерить обидчика взглядом и мысленно представить прекрасную картину того,как он запихивает ему сигарету в одно место.

Взгляд рыцаря,скрытый под тёмными окулярами, продолжал "сверлить" Стигилиаду,в потрёпанных чертах которой он наконец узнал ту самую девушку,которая погибла на Мастодонте...по-крайней мере он считал её погибшей. Перед глазами крестоносца пронеслись давно минувшие события того страшного трёхдневного "круиза". Вспомнил рыцарь и то,как призывал других капитанов убить сошедшую с ума наёмницу после того,как она тяжело ранила Бантера. Вспомнил Искандер и о лёгком влечении,напоминающем неприкрытую симпатию и мимолётную любовь,которое одолевало его с самых первых минут на борту гигантского судна и всё ещё теплилось где-то в глубине его сознания. Однако рыцарь просто не знал,как же можно ответить "гостье из прошлого",а потому просто опустил взгляд в "пол",решив что самым лучшим выходом из ситуации будет просто промолчать.
Опыт: 1685
 
 
FoxОтредактировал Fox - Воскресенье, 09.10.2016, 12:27; Воскресенье, 09.10.2016, 12:26; Сообщение #23
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Девушка удивлённо подняла бровь. Смущение? Что он за святоша такой? Знакомый такой, к тому же. А может... да, это точно он! Стигилиада подошла к рыцарю почти вплотную.
- Я тебя помню, ты ведь тот бесящий чавелэ, что чуть не убил меня на "Мастодонте".
Опыт: 839
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 09.10.2016, 12:41; Сообщение #24
Падший рыцарь Искандер снова медленно поднял голову и посмотрел на Стиг.
-Что ж...я тоже рад тебя видеть живой и невре...живой.- тихо сказал арисан. Крестоносец даже не догадывался о том,что именно он стал причиной заражения Стигилиады мематической аномалией.
Гарольт посмотрел на двух вновь встретившихся "друзей" и усмехнулся.
"Беляш никогда не знал толка в девушках..."-с этими мыслями кортин улыбнулся,после чего снова посмотрел на "дохлозайца",ожидая каких-нибудь действий с его стороны.
Опыт: 1685
 
 
FoxВоскресенье, 09.10.2016, 12:55; Сообщение #25
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Стиг приобняла арисана. Её лицо было прямо напротив. Она чуть шевельнула губами, что-то сказав ему, но он не расслышал, кажется это было "Я...". Ситуацию портил лишь инжектор-дозатор на её переносице и огромные синяки под голубыми глазами.
- ... в следующий раз сама тебя убью, если ты будешь махать своими причиндалами рядом со мной.
Она наградила его широкой улыбкой и оттолкнула от себя. Надо будет сказать ему тоже самое, когда очнусь. Если, конечно, встречусь с ним, подумала Стиг. Девушка обошла толпу незнакомцев, рассматривая каждого.
Опыт: 839
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Путешествие в параллельный мир (Форева замороженное "Спокойствие" в другом стиле.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: