Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 13:25



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нелегальные раскопки (Тайное поручение Солар Фьючурс)
Нелегальные раскопки
GU▲RDIANПятница, 10.03.2017, 20:44; Сообщение #51
Вещий/Корвин/Бык - Вашу ж мать! - только и успел сказать Вещий, когда здание (или где они там находятся) не слабо так тряхнуло. Вернувшись к команде, он посмотрел что все собрались. - Итак, все оделись? Отлично. Мы не знаем где мы и когда мы -- это плохо. Тут явно кто-то воюет друг с другом -- это ещё хуже. Благо оружие нам оставили... что странно. Вы тоже помните ребят, которые нас оглушили? У них была униформа и оружие Солар Фьючурс, но на самом ли деле это они? Вопросов больше чем ответов, поэтому я предлагаю выбираться отсюда и по пути всё узнать. Вперёд, но будьте готовы к боевым действиям. 
Блэйк пошёл на выход из помещения и достал пистолет.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПятница, 10.03.2017, 20:57; Сообщение #52
GANGSTA NINJA ALIENS - Мда-а тут явно чёт не так. Будь я бандитом, я б убил незваных гостей на месте... а хотя я и так бандит же, пхах. В какой-то степени. - здоровяк проследовал за Блэйком. - Может быть это отряд Солар Фьючурс, которые не знали о нашем прибытии? Хотя... была ведь установлена ловушка на компьютер не ими, случаем? Ух, много всяких теорий построить можно. Ну да похер на это дело, в ванне я накупался, теперь хочу убивать!
С хохотом амфибия достала свой здоровенный бластер.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonСуббота, 11.03.2017, 21:26; Сообщение #53
Падший рыцарь Рыцарь никак не прокомментировал сильный толчок, чуть было не поваливший того с ног прямиком на твёрдый металлический пол. Благо под рукой оказалась какая-то аппаратура, послужившая отличной опорой и страховкой. Немного оклемавшись, парень обнажил клинок и последовал за остальными.
- Как ни крути, а стычка местных противоборствующих сторон- единственный наш шанс "свалить под шумок", а то и вовсе завершить миссию по устранению бандитов...если это не сделают за нас. Так или иначе, но кто-то не просто так оставил у наших "банок" ранее изъятое снаряжение...
Опыт: 1685
 
 
ХранительСуббота, 11.03.2017, 21:32; Сообщение #54
Ветеран былых дней Троица вышла из помещения. Они оказались в коридоре, где слева и справа от них были точно такие же коридоры, которые куда-то вели. По левому только что пробежало несколько то ли бандитов, то ли солдат - разглядеть не было времени. Правый же был чист.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonСуббота, 11.03.2017, 22:04; Сообщение #55
Падший рыцарь - Не место нам в чужих разборках, поворачиваем направо! - предложил Искандер и махнул рукой в сторону предположительно чистого коридора.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 12.03.2017, 13:45; Сообщение #56
Вещий/Корвин/Бык - Рано или поздно, Сивак, тебе с Вороем и Лилиумом, когда мы его вернём, придётся забыть о своём преступном прошлом. Мы помогаем населению галактики, а не пакостим ей. Конечно, понимаю, сложно отказаться от того, чему тебя учили многие годы, но вам надо это сделать. - сказал киборг амфибии, выходя из помещения с автоклавами.
Услышав множество шагов, Блэйк остановился и слегка отошёл назад в комнату, пока отряд неизвестных бойцов пробежит дальше. Как только потенциальная опасность миновала, Стражи вышли в коридор. Выслушав предложение Искандера, Наставник кивнул ему.
- Согласен. Не наша эта битва. - подтвердил Вещий и пошёл в правый коридор. - Хотя, если бы мы проследили за ними, то возможно смогли бы выйти быстрее на поверхность. Впрочем, и сами разберёмся.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 12.03.2017, 14:01; Сообщение #57
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак хотел сразу ответить киборгу, как тот вдруг остановился. Послышались чьи-то шаги и арконианец решил промолчать. Выйдя в коридор с командой, он выслушал разговор Искандера и Вещего, затем проследовал за вторым в правый коридор.
- Я понимаю, Наставник. Так то в последние полгода обычных жителей мы не трогаем, а только со всякими пиратами, бандами и прочими дерёмся. Это же нормально да? Они всё же преступники всякие и мы идём против них, а гражданских не трогаем.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВоскресенье, 12.03.2017, 14:27; Сообщение #58
Ветеран былых дней Троица зашла в правый коридор. В нём был иллюминатор, взглянув в который, стражи поняли: они в космосе! Космический корабль, на котором они были, кто-то обстреливал. Атакующий стал известен через пару секунд, когда штурмовое судно "Солар Фьючурс" пролетело мимо иллюминатора, открывая огонь по двигателям.
Помимо этого, в коридоре было два шлюза: один вёл к обстрелянным двигателям, а второй куда-то дальше. Что там - секрет. Пока что.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 12.03.2017, 16:40; Сообщение #59
Вещий/Корвин/Бык - Да, Сивак, это будет куда лучше, чем трогать простых жителей. - ответил Вещий амфибии и прошёл дальше. Посмотрев в иллюминатор, Стражи увидели космическое сражение. - Ага, понятно. Видимо Солар Фьючурс решили действовать самостоятельно. 
Развернувшись от иллюминатора, киборг увидел два шлюза: один к двигателям, а второй неизвестно куда. Штурмовик Солар Фьючурс открыл огонь по двигателям судна. Корабль слегка качнуло.
- Ну, не думаю что идти в зону обстрела -- это хорошая идея! Давайте зайдём в другой шлюз. Может он доставит нас к спасательным капсулам или в ангар?
Блэйк зашёл во второй шлюз, который вёл непонятно куда.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВторник, 14.03.2017, 14:33; Сообщение #60
GANGSTA NINJA ALIENS - Согласен. - сказал Сивак и пошёл за киборгом.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonСреда, 15.03.2017, 20:46; Сообщение #61
Падший рыцарь - Если мои познания в кораблестроении не подводят, то это штурмовое судно. Видимо его основная цель- обездвижить корабль бандитов и высадить абордажную команду...как видите, залп по двигателям уже сделан. Ещё немного- и корабль повиснет в космическом пространстве, а его коридоры наводнят солдаты Солар Фьючурс. Причём не все могут оказаться столь же добры как тот, кто оставил нам снаряжение. Всё-таки боевики могут расценить любого пришельца с оружием как угрозу! - добавил арисан, идя наравне с Сиваком.
Опыт: 1685
 
 
ХранительСреда, 15.03.2017, 21:53; Сообщение #62
Ветеран былых дней Троица зашла в помещение. Там, она обнаружила нескольких солдат Солар Фьючурс. Или это бандиты? Они стояли спиной к героям, и от кого-то укрывались, обстреливая в коридоре некие силуэты в дыму в коридоре впереди. Стражам ничего не оставалось кроме как прибить их на месте. Именно это они и сделали: все четыре бандита слегли на месте. Теперь их можно было осмотреть поближе, а заодно проверить, что же таится в дыму.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 15.03.2017, 22:15; Среда, 15.03.2017, 22:14; Сообщение #63
Падший рыцарь Союзник или враг- во время абордажа судна никому нет дела до этих формальностей, а потому Искандер, несмотря на вероятные последствия в виде мук совести за убийство возможного друга, первым сделал ловкий выпад вперёд и насадил одного из боевиков на энергетический меч, позже вытерев кровь с клинка при помощи одежды с трупа.

Когда Стражи наконец расправились с противниками, Искандер резко отпрыгнул в сторону и встал спиной к стене, приготовив свой бластер.
- Привееет нароод! Есть кто живой в дыму? Будем дружиить? - ненавязчиво спросил рыцарь и аккуратно выглянул из-за угла, не забыв задвинуть защитное забрало своего шлема.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonЧетверг, 16.03.2017, 11:27; Сообщение #64
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак с рыком набросился на крайнего гуманоида справа, моментально убив его своим двуручным мечом, вонзив лезвие в голову и дальше проведя его вниз. Клинок шёл как по маслу. Пока Искандер решил заняться дружеской беседой с противником или другом, амфибия присела на кортаны и начала обыскивать только что убитые Стражами солдат.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 16.03.2017, 14:29; Сообщение #65
Вещий/Корвин/Бык Оставшихся двоих застрелил Вещий издалека. Подойдя к Сиваку и Искандеру, киборг достал из манипулятора делет-катану и встал вперёд вместе с арисаном, прикрыв копающегося в карманах убитых арконианца.
- Солар Фьючурс, если это вы, то мы свои! Вы послали нас, представителей Ордена Стражей, на зачистку базы от бандитов. - сказал Блэйк после рыцаря.
Опыт: 797
 
 
ХранительЧетверг, 16.03.2017, 18:03; Сообщение #66
Ветеран былых дней -Цель обнаружена! -Прозвучало из тумана. После, несколько нелюдей в броне Солар Фьючурс вышли навстречу стражам.
-Командир отряда "Клык", Натер Масс. -Сказал их главный, одетый в красную-белую броню. -Мы ради, что нашли вас. Сейчас нет времени объяснять всё, а поэтому за нами!
Тем временем, Сивак забрал несколько гранат с трупов убитых. Он также заметил, что на затылке каждого была какая-то небольшая выпуклость, как будто бы под кожей было что-то вшито.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 16.03.2017, 19:59; Сообщение #67
Вещий/Корвин/Бык - Рад встречи, Натер Масс. Я Вещий, а это моя команда: Искандер и Сивак. Надеюсь у вас будут ответы на наши вопросы... А пока что мы проследуем за вами.
Киборг кивнул командиру и готов был выдвигаться дальше за отрядом Солар Фьючурс. Делет-катана, к счастью, была сейчас без надобности и поэтому Страж опять убрал её в манипулятор, решив взять пистолет двумя руками.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПятница, 17.03.2017, 20:00; Сообщение #68
GANGSTA NINJA ALIENS Взяв все найденные и полезные вещички у убитых, Сивак встал во весь рост и посмотрел на новоприбывших союзников.
- О, наконец-то! Давайте уже свалим с этого проклятого корабля!
Амфибия присоединилась к Наставнику и солдатам Солар Фьючурс, следуя за ними и махнув рукой Искандеру, дабы тот не отставал.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonПятница, 17.03.2017, 22:49; Сообщение #69
Падший рыцарь Искандер, в отличие от своих соратников, продолжал сохранять некоторую осторожность. Ведь "притворство союзниками" могло быть очередным хитрым ходом со стороны бандитов, как известно имеющих при себе снаряжение боевиков Солар Фьючурс. Так или иначе, но настороженный рыцарь вышел из укрытия, встав в самом конце строя и не убирая свой бластер, ровно как и не раскрывая створки защитного шлема.
Опыт: 1685
 
 
ХранительСуббота, 18.03.2017, 18:34; Сообщение #70
Ветеран былых дней Солдаты побежали в туман, и стражи рванули за ними. Спустя несколько коридоров, в которых были трупы бандитов, и не только, они очутились в ангарном отсеке, где уже был пристыкован шлюп Солар Фьючурс.
-Давайте, внутрь! Мы разберёмся с оставшимися в живых.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 18.03.2017, 19:23; Суббота, 18.03.2017, 19:22; Сообщение #71
Падший рыцарь "Отправиться на ответственную миссию и попасть в плен для того, чтобы быть спасёнными своим же работодателем? Стыд, позор!" - с этими угрюмыми мыслями арисан огляделся по сторонам и убедился в том, что абордажная команда Солар Фьючурс показала себя гораздо эффективней бравых агентов Ордена.
И хотя теперь будет сложновато вернуть честь клана после такого, из ошибок жизненно необходимо извлекать урок. Горький опыт- тоже опыт, как ни крути.

Долго церемониться и разбрасываться словами рыцарь не привык, предпочитая не перечить приказам "сверху", а потому молча взошёл на борт спасательного шлюпа вместо того, чтобы начать без весомой причины толкать пафосные фразочки в духе "Давайте я помогу вам избавиться от изуверов, у меня с ними личные счёты!1!".
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСуббота, 18.03.2017, 21:35; Сообщение #72
GANGSTA NINJA ALIENS Заметив угрюмость арисана, здоровяк легонько стукнул его локтем.
- Чего мрачный такой, рыцарь? Зашибись же всё! Осталось только на поверхность слетать и сесть за собственные корабли. - сказал ему Сивак, после чего оба Стража зашли в шлюп Солар Фьючурс.
Амфибия села на свободное место, упреревшись своими рогами прямо к потолку.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 18.03.2017, 23:15; Суббота, 18.03.2017, 23:15; Сообщение #73
Падший рыцарь Искандер молча занял отведённое ему в спасательном шлюпе место и ничего не ответил Сиваку.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 19.03.2017, 11:52; Сообщение #74
Вещий/Корвин/Бык - Раз вам не нужна помощь, мы так и сделаем. - сказал киборг нелюдю и сел в шлюп вместе с остальными. - Вы же доставите нас на планету? Нам нужно забрать наши корабли. - спросил он у команды Солар Фьючурс. - А так же у меня есть к вам несколько вопросов, по поводу того, что случилось.
Опыт: 797
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 12:13; Сообщение #75
Ветеран былых дней Троица забралась в шлюп, который затем закрылся, и вылетел с корабля. Из иллюминатора, стражи увидели, что корабль, где их держали, не был особо крупным - он походил на частное грузовое судно. Штурмовик Солар Фьючурс же пусть и поменьше, но зато вооружён до зубов.
-Значит, начну с самого начала. -Начал говорить Натер Масс. -Мы не посылали вам задание прибыть на Тулдан.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нелегальные раскопки (Тайное поручение Солар Фьючурс)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: