Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 14:29



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нелегальные раскопки (Тайное поручение Солар Фьючурс)
Нелегальные раскопки
GU▲RDIANСуббота, 25.03.2017, 08:17; Сообщение #101
Вещий/Корвин/Бык - Хорошо, спасибо.
Зайдя в лифт, Вещий выбрал нужный этаж, чтобы подняться в апартаменты капитана. Блэйк, как и Искандер, скрестил руки на груди, сделав это синхронно с рыцарем. Как только троица Стражей зашла в лифт, его двери закрылись и он поехал. Начала играть спокойная музыка.
- Мда... Прямо как у нас. - усмехнулся киборг.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.03.2017, 16:27; Сообщение #102
GANGSTA NINJA ALIENS - Надеюсь, он нас хотя бы наградит за то, что мы зачистили базу "плохих Солар Фьючурс" на планете... - сказал Сивак, заходя с двумя Стражами в лифт.
Опыт: 1627
 
 
ХранительСуббота, 25.03.2017, 16:32; Сообщение #103
Ветеран былых дней Троица поднялась по лифту в каюту капитана. Как только двери открылись, стражи оказались в просторной комнате, стены которой были обвешаны различными наградами, картинами и медалями. В центре был просторный стол для переговоров, с 12 стульями вокруг него. Сбоку от него, был шлюз, ведущий куда-то дальше. На другой стороне стола сидел сам капитан судна.
-Присаживайтесь. Я адмирал Карэт, присланный Солар Фьючурс сюда, чтобы спасти вас. Как видите, операция прошла успешно.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 25.03.2017, 21:09; Суббота, 25.03.2017, 21:09; Сообщение #104
Падший рыцарь - Что ж, приятно познакомиться. - чисто из приличия ответил арисан и занял одно из свободных мест, после чего сложил руки на столе, скрестив пальцы рук так, что его кисти образовали некое подобие пирамидки, а затем посмотрел на капитана. Да, у Стражей к нему было много вопросов.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 26.03.2017, 12:40; Сообщение #105
Вещий/Корвин/Бык - Здравствуйте, адмирал Карэт, рад с вами познакомиться. Меня зовут Вещий - я главный Наставник Ордена Стражей, а это мои верные соратники: Искандер и Сивак. 
Присев за стол с остальными Стражами, Блэйк спросил у капитана:
- Позвольте поинтересоваться, как Солар Фьючурс узнали о нашем пленении? Судя по всему, весь этот лже-контракт был подстроен вашими новыми противниками.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 26.03.2017, 21:07; Сообщение #106
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак медленно подошёл к столу, по пути разглядывая богатые награды и красивые картины.
- Здрасть. - сказала амфибия Карэту, присев рядом с Искандером.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВоскресенье, 26.03.2017, 21:14; Сообщение #107
Ветеран былых дней Адмирал кивнул.
-Верно. Однако, противник нам неизвестен, так же как и его мотивы. Сообщество Прайтум отмалчивается. Что же до того, как мы узнали, то нам просто повезло: неизвестные пытались очистить один из наших серверов. К счастью, взлом предотвратили, и мы заодно узнали через почту на сервере, что кто-то вас заманил на ту планету. Неприятно вышло.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 27.03.2017, 13:26; Сообщение #108
Вещий/Корвин/Бык - Тогда мы должны поблагодарить вас за спасение. Спасибо, что вытащили нас от туда. Мой ученик вместе с Вороем, скорее всего, вдвоём не смогли бы потянуть на себе весь Орден. Вы раньше уже сталкивались в боях с этими... киборгами, получается? Мы могли бы оказать вам помощь нашей флотилией. - предложил Вещий.
Опыт: 797
 
 
ХранительПонедельник, 27.03.2017, 13:33; Сообщение #109
Ветеран былых дней Адмирал вздохнул.
-Не думаю, что здесь помогут корабли. Враг действует осторожно. Мы смогли подтвердить лишь три случая имплантирования: этот, и ещё два. В последних были похищены гражданские. Не особо много, около двух десятков. Ещё больше подозрений вызывает то, что пропали они, летя в "Око Дьявола".
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 27.03.2017, 13:46; Сообщение #110
Вещий/Корвин/Бык - Хм. Понятно. Возможно Сообщество Прайтум не зря вас игнорирует. Думаю, это их рук дело, а выдавать себя, конечно же, они не хотят. А что по поводу "Ока Дьявола"... меня ещё не было в этом секторе, когда проводилась экспедиция кланов в ту туманность. По словам моих союзников и некоторых напарников, Сообщество Прайтум объявилось как раз после тех событий. Это так?
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonВторник, 28.03.2017, 16:37; Сообщение #111
Падший рыцарь Искандер продолжал молча сидеть и слушать чужие разговоры.
Опыт: 1685
 
 
ХранительВторник, 28.03.2017, 16:39; Сообщение #112
Ветеран былых дней -Верно. Кланы освободили Прайтум от плена их собственных дронов, решивших из-за сбоя в программе держать тех в криосне до конца времён. Впрочем, у меня сомнения насчёт них: может они и часто молчат, не раскрывают карт, а порой и наши коммуникации закрывают, они, всё же, помогают. Например, Око теперь очищено от большинства пиратов, что там обитали.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonВторник, 28.03.2017, 16:44; Сообщение #113
Падший рыцарь "Прайтум начали сотрудничать с Орденом ещё во время моего членства в Альбедо, с чего бы Блэйку перетягивать вину на них? " - с выраженным на лице недоумением подумал рыцарь, после чего наконец ввязался в разговор.
- Не похоже это всё на дело сообщества Прайтум, Наставник. Скорее всего мы имеем дело с абсолютно новым врагом...или старым, но умеющим хорошо прятаться и заметать следы. - наконец сказал арисан.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANСреда, 29.03.2017, 11:14; Сообщение #114
Вещий/Корвин/Бык - Может и так. - кивнул киборг Искандеру, затем перевёл взгляд на капитана: - Сегодня вы спасли не только нас, но и весь Орден. Как мы можем отблагодарить вас и Солар Фьючурс за эту помощь?
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСреда, 29.03.2017, 19:23; Сообщение #115
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак сидел молчуном и пялился на награды капитана. Они так красиво блестели перед его глазами, что арконианец хотел бы все их забрать и утащить к себе, но к сожалению этого делать было нельзя. Оставшись наедине со своими мыслями, здоровяк просто молчал.
Опыт: 1627
 
 
ХранительЧетверг, 30.03.2017, 16:39; Сообщение #116
Ветеран былых дней -Благодарностей не нужно. Взамен, Солар Фьючурс выделяет вам планету Тулдан. Может там и была ловушка, но количество древних артефактов, найденных там, подсказывает, что где-то в глубинах этой планеты таятся руины целой цивилизации. Посему, мы не можем позволить этой планете оставаться незаселённой. Мы передаём Тулдан под вашу юрисдикцию для защиты окружающего пространства и установления закона на планете.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonЧетверг, 30.03.2017, 16:56; Сообщение #117
GANGSTA NINJA ALIENS - УРА! Целая планета! - засмеялся здоровяк и громко захлопал в ладоши. - Спасибо вам, Солар Фьючурс, за такой подарочек! Планетки все любят, да-да!
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Четверг, 30.03.2017, 17:19; Четверг, 30.03.2017, 17:18; Сообщение #118
Падший рыцарь - Что ж...ценное приобретение, но заслужили ли мы его? Ведь формально попадание в ловушку- наша оплошность... - высказал мысли в слух рыцарь и посмотрел на Блэйка, ожидая слова от главы клана.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 30.03.2017, 17:27; Сообщение #119
Вещий/Корвин/Бык Киборг медленно провёл ладонью вниз, показывая Сиваку немного смягчить свой темп.
- От лица Ордена Стражей, я всё же вас поблагодарю, капитан-адмирал Карэт. - сказал Блэйк Нельсон с лёгкой усмешкой. - Всегда приятно работать вместе с вами, Солар Фьючурс. Если вдруг наша помощь вам понадобится -- вы всегда сможете связаться с нами. Мы начнём колонизацию и дальнейшее исследование планеты Тулдан. Может наши учёные смогут раскрыть его тайны. А теперь, пожалуй, нам нужно вернуться на планету и забрать свои  корабли. Сможете ли вы предоставить нам транспорт до поверхности планеты?
Услышав слова Искандера, Наставник молча ему кивнул. Наверное, это означало, что вопрос рыцаря стоит оставить на потом.
Опыт: 797
 
 
ХранительЧетверг, 30.03.2017, 17:43; Сообщение #120
Ветеран былых дней -Не волнуйтесь, ваши корабли мы подобрали. Они находятся в ангаре. Проводить вас?
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 30.03.2017, 18:07; Сообщение #121
Вещий/Корвин/Бык - О, тогда прекрасно! Да, конечно. - ответил Вещий и встал с кресла.
Дождавшись своих напарников, Стражи были готовы отправиться к своим звездолётам.

Опыт: 797
 
 
ХранительЧетверг, 30.03.2017, 22:29; Сообщение #122
Ветеран былых дней Масс, который оказался сопровождавшим, провёл стражей к ангару, где были их суда. Попрощавшись и зайдя на борт, они отчалили к себе...
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нелегальные раскопки (Тайное поручение Солар Фьючурс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: