Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 12:01



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Судьба архетипов
Судьба архетипов
Как поступим с архетипами?
1.Оставим всё как есть[ 2 ][25.00%]
2.Упростим архетипы, снизим их количество[ 2 ][25.00%]
3.Убрать архетипы, сделать группы пользователей для админсостава, кланов, и не состоящих в них[ 4 ][50.00%]
4.Свой вариант (напишите в теме)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
ХранительСуббота, 22.04.2017, 15:51; Сообщение #1
Ветеран былых дней Как вы уже знаете, мы вовсю работаем над переездом на новый Спорол (3.0). Однако, у нас есть одна проблема, которая появилась ещё в 2015 году. И эта проблема архетипы.
Они не работают, честно. В чём смысл шаманов, экологов, дипломатов в стратегии, где юниты мочат друг друга насмерть и попутно вспахивают снарядами поля и города? Да и остальные группы не особо работоспособны.
Поэтому, я запускаю это голосование. Через некоторое время, я его закрою и по голосованию посмотрим, что нам делать со всем этим. Свои мнения и варианты пишите здесь.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceСуббота, 22.04.2017, 15:54; Сообщение #2
:cunning: Я согласен: архетипы просто не нужны, они были необходимы разве что для стратежки, которая сейчас заморожена и близко не предвидится (да и неизвестно, будут ли нужны каким-то образом они там) + пережиток Спорки, от которой мы уходим. А кланы остались и худо-бедно выполняют свою роль создания движа, так что однозначно за третий вариант.
Опыт: 1391
 
 
весЁлыйСуббота, 22.04.2017, 20:22; Сообщение #3
ELIMINIMI E GJALPIT BanterFace, Они тебе как-то мешают?
Опыт: 1483
 
 
BanterFaceСуббота, 22.04.2017, 22:07; Сообщение #4
:cunning: весЁлый, они являются частью вселенной Spore + они могут влиять на РП человека, вынуждая его подстраиваться под какие-то рамки, в случае если он неверно истолкует смысл наличия на сайте архетипов (который в принципе нельзя истолковать правильно, по причине отсутствия)
Опыт: 1391
 
 
ХранительВторник, 25.04.2017, 19:04; Сообщение #5
Ветеран былых дней Победил вариант со сносом архетипов. Решено. Тема закрывается.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Судьба архетипов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: