Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 08:27



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Сделка (L8)
Сделка
ICaRUSВоскресенье, 16.07.2017, 21:16; Сообщение #1
(3443.03.15)
"Работать с [...]...тяжело, мягко говоря. Уж не знаю, что случилось, но [...] всё время ведёт себя так, как будто обколо[...]. Может [...] вообще не умеет думать нормально, и поэтому несёт такую чушь? Ну [...] нафиг. Если снова буду работать с [...], то скорее повешусь чем пойду помогать."
(3443.05.07)
"Не знаю как так вышло, но [...] снова запрос[...] всё то же самое. Неужели [...] настолько хоч[...] это сделать? Безум[...]. Зачем я [...] помогаю [...]? С другой стороны, у [...] интересный вид и история...Может быть даже симпатизиров[...] [...], если бы не моя усталость. В общем, [...] продолжает строить всё то же самое. Говорю же [...], не сработает, слишком много помех. Но нет, всё больше деталей, проводов, закупок серверов и информации...Зато оплата есть. Наверно это единственная причина почему я до сих пор ошиваюсь с [...]."
(3443.06.29)
"Увидел сегодня как [...] перемещается. И кто только так [...] попортил жизнь [...]? Ещё и без своего набалдажника говор[...] как [УДАЛЕНО]. Мда, ощущение, что я тут останусь надолго...Зато почти достроили эту бандуру. Удивительно, насколько далеко может занести [...] желание отомстить. Но тут я [...] понимаю: я бы и сам на [...] месте бы так поступил."
(3443.08.15)
"Я всё ещё поддерживаю контакт с [...]. Звучит странно, но несмотря на то, что я уже давно выполнил договор, с [...] на удивление приятно общаться. Учитывая мою профессию, мало с кем удаётся поболтать просто так. Забавно, особенно если знать, что из себя представляет [...]. В любом случае, надо дальше работать. Квартплата сама себя не продлит."
(3443.12.20)
"Ну и давно я не писал сюда. В общем, за прошедшее время много чего случилось: конкуренция добила меня, лишился квартиры, пришлось для жилья в общежитии продать один брюлик...Но самое главное, что я теперь живу на корабле [...]. Своё собственное судно это удобно: никакой привязанности, ты чувствуешь себя как в собственном, созданном своими силами замке. Пусть даже если ты его купил. Не знаю когда мне пришла в голову мысль написать [...], но это было к лучшему. По-моему [...] даже потихоньку мне открывается. Хех, спроси меня в начале этого года, и тот бы принял [...] за обыкновенного фрика. Как говорится, "внешность обманчива"."
(3441.01.03)
"За прошедшие две недели много чего изменилось. Теперь я в курсе, что произошло с [...], как так мы теперь живём, и что с этим будем делать. Может [...] и помеш[...] на мести и желании заставить своих мучителей почувствовать, через что [...] прошёл, есть в [...] что-то...слабое. И я не говорю про [УДАЛЕНО], а про характер. Вчера мы тренировали [...] внимание и концентрацию. Два часа, по-моему. Разговор после этого зашёл в сторону еды. Не знал, что [...] предпочитает конфеты. Казалось бы, такому [УДАЛЕНО] бы только и пить с трубочки, ан нет, похрустеть тоже любит. Да и я тоже, если честно. Надо будет в следующий раз когда будем в космопорте, взять что-нибудь эдакое."
(3441.02.21)
"Всё продвигается так, как должно. Ещё чуть-чуть и мы получим контроль. [...] идея, конечно, замечательна, но жертвовать собой? Нет уж, ни за что. Я знаю, куда такое приводит: не зря у нас есть целый пласт сюжетов про то, как месть убивает главного героя, а тот ничего так и не добился. Не хочу, чтобы так[...]...даже не знаю...ЛИЧНОСТЬ пропала зазря. Миру нужны подобные [...], а то кто будет менять всё к лучшему?"
(3442.03.10)
"[...] всё ещё помешан на объединении. Утвержд[...], что только так можно совершить задуманное. Говорю же, есть другой путь. Сегодня я это докажу [...]. Сколько бы я не убеждал [...], что [...] ещё нужен миру, [...] меня не слушает. Даже если [...] попробует включить программу без меня, я просто силой перехвачу управление. Да!"
[ИЗВИНИ]
Спорол » Прочее » Архив » Сделка (L8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: