Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 11:18



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Допрос (Солар Фьючурс)
Допрос
ICaRUSСуббота, 22.08.2015, 15:26; Сообщение #1
Переход из тем кораблей.


Вы находитесь в серой комнате, лишённой окон. Сверху находится единственный источник света - лампа. Вы же сами находитесь за большим столом. Похоже, что это допросная.
Вы слышите шаги в коридоре. Вскоре, в комнату зашло высокое существо с бледной кожей, одетое в скафандр, но снявшее перед вами шлем.
-Здравствуйте, экипажи "Варлока", "Сомота", и "Роджера". Моё имя - Метелиус Глайл, заведующий по экспедиции в туманность Око Дъявола. И я хочу с вами поговорить.
С этими словами, Метелиус сел за стол.
СедминСуббота, 22.08.2015, 15:34; Сообщение #2
Палладин - Седмин Марлени. Капитан "Варлока",- представился Седмин.
Опыт: 1024
 
 
ЛидерСуббота, 22.08.2015, 15:36; Сообщение #3
Зверства Зари ® Русиярх, бывший капитан Роджера. Знаете, я бы тоже хотел получить некоторые ответы.
Опыт: 1053
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Суббота, 22.08.2015, 15:39; Суббота, 22.08.2015, 15:36; Сообщение #4
:cunning: Эмм, здравствуйте! Бантеру не понравилась висящая над входом в комнату плашка "Допросная". Как бы отсюда тихо свалить?

И, кстати, меня зовут Бантер. Я быстро бегаю и нормально пою. В прошлой жизни - лидер и основатель Альянса бардов.
Опыт: 1391
 
 
ШрекСуббота, 22.08.2015, 15:37; Сообщение #5
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис, капитан Сомота, и моя команда, Изелар, Килем и Баскервиль
Опыт: 552
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 22.08.2015, 15:43; Суббота, 22.08.2015, 15:39; Сообщение #6
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Янто Викриш, второй пилот и инш'енер Варлока, - назвался гуманоид к широким клювом.
- Куорги Толь, медик Варлока, - сказала невысокая голубоглазая незнакомка.
- Лэ, инженер Варлока, - представилась необычного вида девушка, мало похожая на своих спутников.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 15:39; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS - Как не гостеприимно... Ребята, зачем вам наёмник вроде меня? Я обычный головорез и просто решил принять участие во всём этом ради забавы и богатства, можно мне свалить? - Неприятным голосом сказал Ворой, слегка оскалившись.
Опыт: 1627
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 15:40; Сообщение #8
Ветеран былых дней -Господин Ворой, я понимаю ваше нежелание участвовать в этом, но вы были членом экипажа корабля "Варлок", а потому останетесь здесь до конца допроса. -Холодно произнёс Метелиус, взглянув на фениксионца.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 15:41; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS - Ладно, ладно! Понимаю... И так, что же вы хотите узнать?
Опыт: 1627
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 15:44; Сообщение #10
Ветеран былых дней -Что ж, раз уж мы все познакомились...Я хочу знать всё, что вы узнали во время путешествия. Начну со следующего вопроса: что вы встретили в начале экспедиции?
Опыт: 2198
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 15:44; Сообщение #11
Палладин - Забыла представиться,- неожиданно появилась голограмма Аури.- Я - Аурига. Искинт и бортовой Компьютер Варлока. А это,- она указала на Альбедиан,- мои рабы и пассажиры.
- Аури!!!- возмутились Альбедиане.
- Шучу...
Опыт: 1024
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 15:46; Сообщение #12
Ветеран былых дней -Неплохой у вас бортовой ИИ. Ну да ладно. Жду ответа.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceСуббота, 22.08.2015, 15:46; Сообщение #13
:cunning: Ммм? Привет. Если об этих господах я наслышан, и даже знаком, то вот ты... Кто тебя создал?
Опыт: 1391
 
 
ЛидерСуббота, 22.08.2015, 15:48; Сообщение #14
Зверства Зари ® В начале нашего маршрута мы встречали в основном пиратов, и несколько кораблей-беспилотников. Так же в окраинах ведется торговля и присутствуют типичные космические станции. Вообщем, несколько дикий, но обжитый сектор космоса.
Опыт: 1053
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 15:49; Сообщение #15
Палладин - Бантер, давай потом пофлиртуем. Сейчас важная беседа,- тихо сказала Аури Бантеру, кокетно прикрыв рот пальчиком.
Опыт: 1024
 
 
BanterFaceСуббота, 22.08.2015, 15:49; Сообщение #16
:cunning: Подтверждаю слова Лидера Руссиярха, именно так всё и было.
Опыт: 1391
 
 
ШрекСуббота, 22.08.2015, 15:50; Сообщение #17
Салатовый Кек, а не Шрек Обнаружили кучу обломков кораблей и пиратов. Также видели пиратскую заправочную станцию, которую вынес астероид в следующий же момент к сожалению. Даже минное поле одно или пару нашли, не помню уже. Один мирный кораблик рядом пролетал. В начале самое спокойное место было на самом деле...
Опыт: 552
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 22.08.2015, 15:51; Суббота, 22.08.2015, 15:50; Сообщение #18
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Варлок обнаруш'ил чёрный ящик корабля вашей кампании "Непоколебимый" и инфоядро капитана корабля "Несокрушимый". К сош'алению, нам не удалось обнаруш'ить следы экипаш'а этих кораблей, - сказал Янто.
Опыт: 839
 
 
ЛидерСуббота, 22.08.2015, 15:52; Сообщение #19
Зверства Зари ® Кстати говоря, кхм! *Русиярх поперхнулся*. Мы обнаружили экспедиционный корабль в окраинах туманности. Вот только он был уже обследован до нас, все хранилища вскрыты и свежие следы на пыльном полу. Следов экипажа обнаружено не было. Мы предположили, что его обследовал другой клан... *Русиярх повернулся к капитану Сомота...*
Опыт: 1053
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 15:56; Сообщение #20
GANGSTA NINJA ALIENS - В самом начале нам попадалось множество пиратов. Милые ребята, жаль, пришлось их расстреливать из пушек... Чем дальше мы приближались к центру туманности, тем меньше и меньше их было. Откуда не возьмись взялись беспилотники, причём очень дофига! Вскоре пираты словно совсем исчезли, лишь беспилотники и беспилотники...
Опыт: 1627
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 15:59; Сообщение #21
Палладин - На окраинах туманности небыло практически ничего особенного. Обычное пристанище пиратов. Скорее всего, ваши экспедиции, которые исчезли в этих краях, стали их добычей. Однако, довольно глубоко внутри туманности, нами была обнаружена структура, чем-то напоминающее по функционалу Гиперпространственные врата. Однако, в отличие от Врат, эта структура могла генерировать устойчивые червоточины, ведущие еще глубже в туманность. Особенностью данной структуры было то, что она реагировала на определенную массу. Один корабль не мог пролететь сквозь нее. Нам удалось пролететь только используя массу всех трех кораблей, плюс дополнительная масса находившихся в секторе обломков. Наверное, это связано со стабильностью червоточины, потому её создатели, кем бы они ни были, создали предохранитель. Пройдя врата, мы оказались настолько глубоком космосе, что связи не было никакой. Географической особенностью данного региона было большое колличество Ионных штормов, в том числе обитаемых.
Опыт: 1024
 
 
ШрекСуббота, 22.08.2015, 16:00; Сообщение #22
Салатовый Кек, а не Шрек Хм, даже не знаем Русиярх, мы много кораблей обшарили, так что вполне возможно что это были мы или Варлок. Сами же не находили чьи-либо следы.

И вспомнил одно дело - в обломках корабля маркировки Солар Фьючурс мы обнаружили координаты некоторой местности, там мы обнаружили спутник газового гиганта и базу, вероятно переоснащения кораблей, и аудиозапись:
"Говорит капитан корабля "Жемчужина"...мы столкнулись с чем-то, что ещё никогда не...очень опасны, водятся в...не активируйте...они нас преследуют...штормы им...не активируйте!" - прокрутил Дионис на своем диктофоне
Опыт: 552
 
 
ЛидерСуббота, 22.08.2015, 16:01; Сообщение #23
Зверства Зари ® Интересно, Дионис. Если что, это было в 52 секторе, капитан Варлока сообщил, что они не посещали 52 сектор.
Опыт: 1053
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 16:02; Сообщение #24
Ветеран былых дней -Пираты, мирные суда...Да, мы были наслышаны о том, что там довольно обжитое пространство, не считая того, что пиратские кланы являются там самой мощной силой. Беспилотники...хм. Расскажите нам об этих дронах. Все подробности. Генератор червоточин? Интересно. Подобную технологию мы ранее не встречали. Капитан Дионис, эта запись находится в чёрном ящике вашего корабля? Если так, то наши эксперты смогут её восстановить. -Произнёс Метелиус, после чего откашлялся в кулак.
-Итак. Пока что начнём по порядку. Расскажите мне о дронах. Всю информацию о них.
Опыт: 2198
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 16:04; Сообщение #25
Палладин - Передаю вам информацию, собранную с поднятого нами на борт дрона,- сказала Аурига, и на планшете появилась вся информация, собранная с малого беспилотника в трюме Варлока.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Допрос (Солар Фьючурс)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: