Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
24.04.2024, 17:46



  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Халлес (Телмирио)
Халлес
ХранительВторник, 26.01.2016, 13:40; Сообщение #226
Ветеран былых дней Телмирио, наблюдая за тем, как Дух двигается, решил поговорить с Агеком.
-Слушай...я так понял, Дух создаёт песчаную бурю и затем с её помощью "парит" над землёй и летает?
-Да. Очень сложная технология и жрёт просто дохреналлион энергии. Плюс, чтобы всем этим управлять, система подключается напрямую к твоему мозгу. Если бы не паразит, я бы уже давно сварился.
-Паразит? Он у тебя тоже есть?
-Да, только он внутренний. Наружу не выходит, зовут Аурелий. Он в какой-то мере защищает мои нервы и мозг от всей этой нагрузки.
-Забавно. Моего Дьагер зовут.
В то же мгновение, из-за спины Телмирио вылез его паразит. В ответ на это, один из мониторов наклонился в сторону Дьагера.
-Выглядит мощно. Ближнего боя?
-Угадал. Когда я последний раз его использовал, он просто с одного удара сносил роботов. Почти с одного.
Задумавшись, Агек ответил:
-Значит он должен тратить много ресурсов твоего организма.
-В каком смысле?
Нажав что-то на консоли, Агек повернул кресло в сторону Рэй и Телмирио.
-Каждый паразит очень и очень энергозатратен для организма. Носителю нужно много есть и пить, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии. Я не удивлюсь, если вы сейчас помираете от голода.
-И ты чертовски прав. Стоп...мы натыкались уже на одного такого. Он постоянно пил апельсиновый сок. У него ещё паразит был в виде татуировок на руках.
-Знаю его. Довольно высокомерный засранец, звать его Эк, имя паразита - Вильгельм. Он никогда не показывал, какая особенность у его сотоварища, но мне сдаётся, что это должно быть нечто серьёзное.
Взглянув на Агека, Телмирио сказал:
-А куда мы направляемся?
-Надо найти способ попасть на луну. Там находится главная база Общины.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Вторник, 26.01.2016, 15:25; Вторник, 26.01.2016, 15:23; Сообщение #227
Вестник "Спокойствия" Рэй обдумывала слова Агека "Так вот почему мне так хочется спать? Паразит истощает меня."
"- Не хотел тебе говорить, но ты не спать хочешь, а почти падаешь в голодный обморок, я не дою тебе отключится" Проворил мысленно Сайдеффис.
" - Вэк, то есть ты меня так сильно истощаешь?"
"- Было бы что истощать, в тебе одна кожа да кости, я можно сказать сам с голоду помираю, везёт же этому гаду Дьягеру его носитель кажется поупитаннее!"
Рэй почудилось что она услышала в голосе Сая плотоядные нотки. "- Субтирийци мало едят, мы едим хорошо если один раз в неделю, и то скорее чтобы насладиться вкусом."Пояснила худышка, своему захребетнику.
"Ни чего, продержусь как ни будь." Отмахнулась мысленно от проблемы Рэй, в слух же спросила-Теперь не стоит переживать об Эке и Вильгельме, Телмирио и я остановили их. Субтирийке совсем не нравилось вспоминать о тех страшных минутах и поэтому девушка решила сменить тему.
- Агек вы много знаете об этой Общине, а не слышали ли вы о клане Катренов? Я имею ввиду что раз мы собрались на основную базу, то может и пропавшие Катрены там? Рэй специально задала это-т вопрос, ведь девушку терзала мрачная догадка, Агек убил всех на той базе, с которой они сбежали, а ведь там могли находится и родственники Телмирио, но субтирийка старалась не думать об этом.
Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 26.01.2016, 16:05; Сообщение #228
Ветеран былых дней -Кетрены? Они были одними из главных в проекте создания паразитов.
-Стоп, что?! Моя семья этим руководила и при этом не сказала мне?
-Воу, так выходит, что ты их сынок?
-Допустим, что я. Какую роль они играли там?
-Я же уже сказал, были одними из главных. Помимо них, был ещё какой-то там директор из Мертов.
Задумавшись, Телмирио сел в кресло.
-Значит, правительство знает об этом...можешь мне поподробней рассказать про проект этот?
-В общем...На луне Халлеса обнаружили какую-то хрень, из которой теперь делают паразитов. Община говорит, что они - ключ к "эволюции" и созданию идеальных солдат. В общем, чокнутые учёные. А вот по поводу твоих родственников я ничего не знаю.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 29.01.2016, 00:39; Пятница, 29.01.2016, 00:38; Сообщение #229
Вестник "Спокойствия" Рэй долго молчала, переваривая, услышанное, смотря как гаснут и снова разгораются огоньки на приборной доске.Худышка перевела взгляд на Телмирио
- Наверное, твоя семья не желала впутывать тебя, чтобы защитить! Рэй очень хотелось хоть как то проявить заботу о своём напарнике, хотя бы прикоснуться к руке гластвалля, но Худышка прекрасно помнила о дистанции в отношениях которую установил Телмирио, и на сей раз не рискнула сокращать её, обойдясь только словами.
- Теперь будет проще, мы знаем наверняка, где следует искать следы твоей семьи. Бодро проговорила Рэй.
- Минуточку, минуточку! Раздался голос Сайдеффиса сохранявшего молчание до сей поры. - Вы все совершенно спятили, собираетесь втроём, противостоять этой Общине, которую между прочем спонсирует правительство. Да и потом, допускаю что "Дух песков" мощная машина, но ведь он явно не способен путешествовать в космосе, так как вы собираетесь попасть на луну? Паразит очень переживал за свою шкуру, и надеялся избежать опасных приключений.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 04.02.2016, 11:12; Сообщение #230
Ветеран былых дней Агек повернул свою голову в сторону Сайдеффиса.
-Если я говорю, что что-то сделаю, значит сделаю. Может правительство уже и запихнуло нас всех в розыск и послало агентов во все города с космопортами, но если рискнуть, то может мы и сможем.
Повернувшись к мониторам, глоствалль продолжил.
-В Серебряной Горе живёт один мой знакомый. Чтобы к нему добраться, пойдём под гору, где никакой правительственный агент и ноги не сунет туда.
Спустя несколько минут молчания, Телмирио продолжил свою мысль, уже подсев к Рэй.
-Я не могу понять...если они хотели меня защитить и являются главами проекта, то почему тогда они послали убийц за нами?
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 12.02.2016, 00:32; Сообщение #231
Вестник "Спокойствия" Рэй посмотрела на напарника, в глазах субтирийки было столько сочувствия, но облечь его в слова девушке никак не удавалось, ситуация с родными Телмирио стал до невероятного запутанной, по крайней мере для Рэй.
- Возможно всё переменилось, так часто бывает, когда руководители проекта не согласны с выше стоящими инстанциями, их снимают с должности. Субтирийка отлично помнила, как часто Директор "Брина" менял руководи проектов, только лишь по причине небольших неудач.
- И кроме того не всегда руководителей отстраняют от проекта, если они слишком полезны, то к ним подбирают рычаги давления, думаю Телмирио, ты можешь быть таким "Рычагом" для своих близких. Похожая ситуация возникла у героя в одной из книг которую Рэй прочла не так давно.
Высказав свои мысли худышка замолчала, она могла строить гипотезы и дальше, но даже для своих лет Рэй уже подозревала, что в реальности всё оказывается значительно хуже чем в самых пессимистичных предположениях.,
Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 16.02.2016, 13:40; Сообщение #232
Ветеран былых дней -Ладно. Нам предстоит долгий путь, так что разбудите меня, как только доберёмся куда надо, хорошо?
С этими словами, Телмирио улёгся на койку неподалёку от сиденья, где он до последнего момента прибывал, и повернулся лицом к стене.
===
-По-моему, мы их засекли, сэр. Они движутся на северо-восток...кажется, я знаю куда.
-И куда же?
-На старый космопорт времён революции, называется "Жемчужина". Его забро-
-Не надо мне рассказывать, я всё знаю и так. Жемчужина, говоришь? Отлично.
Глоствалль развернулся от мониторов и начал говорить с кем-то.
-Пришлите туда нашего агента. Пусть разберётся с ними.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Среда, 17.02.2016, 09:10; Среда, 17.02.2016, 09:08; Сообщение #233
Вестник "Спокойствия" Рэй некоторое время молча смотрела на спящего Телмирио.
"О чём думаешь?" Спросил Сай.
"- Я думаю, мы уже зашли так далеко, но впереди нас ожидает несравнимо более сложное дело. Проникнуть на базу, на одном из спутнике, это ведь намного сложнее, а от меня, до сих пор не было ни какого проку"
"-Только не говори что у тебя опять эти резкие перепады в настроении, я вроде слышал что у женских особей они..."
"- Не говори ерунды! Вот что, Сай я больше не хочу слышать как ты жалуешься или ноешь, мы поможем Телмирио всеми возможными способами , мы договорились?"
"- А что мне ещё остаётся? Я ведь приклеен к твоей заднице, но если мы вернёмся живыми, то ты закатишь для меня настоящий пир, я просто помираю с голоду!" Худышка так и представила как Сай мечтательно закатывает глаза.
"- Идёт, я и сама сейчас съела бы целую лошадь"
В желудке у Рэй громко заурчало, звук был действительно громкий, даже Агек смог его расслышать.
- Вэк! Как неудобно. прошептала Рэй, краснея, от смущения.
Опыт: 16
 
 
ХранительСреда, 17.02.2016, 17:20; Сообщение #234
Ветеран былых дней Агек обратил внимание на голодающую Рэй.
-Если пожрать хочешь, рядом с тобой есть холодильник. Там всё, что нужно. -Всё это глоствалль говорил, не отрываясь от мониторов.
Спустя несколько часов долгого пути, начало светать. В то время, как солнце поднималось над горизонтом, "Дух" скрылся за небольшой грядой плато и встал на месте.
-Вот и наш заслуженный отдых. Здесь нас тут точно не засекут.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 18.02.2016, 23:29; Сообщение #235
Вестник "Спокойствия" Услышав, про еду Рэй нерешительно направилась к холодильнику и оказавшись напротив небольшого ящика который и был холодильником, открыла его.
Осмотрев содержимое холодильника, которое состояло из различных пластиковых тар, желудок Рэй дал о себе знать голодным спазмом.
- Ну чего ждёшь, давай уже! Нетерпеливо торопил Сай.
Худышка выбрала первую попавшуюся тару, и отрыв её, почувствовала запах судя по всему рыбы, субтирийка чуть не подавилась слюной и не став просить Агека выдать столовые приборы, начала есть прямо руками.
Девушка быстро и ловко вылавливала из тары кусочки рыбы и почти не разжевывая проглатывала их, это зрелище было пожалуй странным, слаживалось впечатление, что судя по аппетиту, Рэй морили голодом несколько недель.
- Шпощибо! Смогла выдавить продолжавшая жевать Рэй, не забыв поблагодарить Агека.
Лишь услышав как пилот "Духа" сообщил что они прибыли на место, Рэй пришла в себя, успев опустошить три тары с провиантом.
"Что со мной? Я никогда не ела так много."
"Детка у тебя глисты" Довольно прокомментировал мысли своей хозяйки захребетник.
"-Да один толстый глист по имени Сай! Я теперь ем за двоих, а может и за троих, и всё из-за тебя. А если я поправлюсь?!" Мысленно воскликнула Рэй, как и любая другая особь женского пола она очень пережевала о своём весе.
"- Не бзди, я всё что тебе лишнее, заберу себе, видишь какой я замечательный."
Лишь хмыкнув и не до конца поверив своему паразиту, Рэй как смогла привела себя в порядок после трапезы, и захватив несколько контейнеров с едой для Телмирио, растолкала своего напарника.
- Мы прибыли, вот я подумала может ты хочешь есть? Рэй протянула гластваллю контейнеры с провизией.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 19.02.2016, 22:24; Сообщение #236
Ветеран былых дней Телмирио, прикрыв один глаз, взял контейнер и открыл его. Оттуда сразу же повеяло запахом консервированной рыбы.
-Серьёзно? Рыба? Да как ты вообще этим питаешься? -Сказал Телмирио, повернув голову к Агеку.
-Ты попробуй пожить как я. Я в городе в последний раз год назад был. Обычно я заготавливаю мясо хэттов и хапуг.
-Хапуг-то зачем? У них жёсткое и не вкусное.
-Иногда надоедает одним и тем же питаться. Зато у кактусов вкусный сок.
В ответ на это, Кетрен лишь поморщил лицо и принялся трапезничать.
Спустя несколько минут молчания и чавканья, Телмирио закончил обедать (хотя с его перспективы это был завтрак).
-Гораздо лучше. Теперь хотя бы нет ощущения, что я сам себя перевариваю. Слушай, Агек. А чего мы не едем к тому космодрому?
Агек наконец-то соизволил повернуться лицом к Рэй и Кетрену, развернув сиденье.
-Потому что днём опасно путешествовать. Как думаешь, нормально ли то, что при ясной и безветренной погоде туда-сюда носится какой-то вихрь песка? Да и тем более, у "Духа" проблемы с нагревом и днём он работает со скрипом.
Взглянув через стекло кабины на плато, около которого герои остановились, глоствалль продолжил говорить.
-Предлагаю выйти наружу на разведку. Надо убедиться, что за нами нет хвоста.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Суббота, 20.02.2016, 14:05; Суббота, 20.02.2016, 13:54; Сообщение #237
Вестник "Спокойствия" Услышав невысокую оценку Телмирио о рыбе, как о кулинарном блюде, Рэй не смогла сдержать улыбку, её рацион с самого детства на 90% составляли морепродукты.
"Насколько же мы разные, как Терия и Халлес, как песок и вода"
"- О Спорий, ты там часом не стихи писать вздумала, самое время!" Ворчливо прокомментировал паразит.
"- Не лезь в мои мысли пожалуйста!" смутилась Худышка, покраснев, совершенно по непонятным для Телмирио и Агека, причинам.
"- Просто ты громко думаешь, я не могу не услышать"
" - Почему тогда я не слышу твоих мыслей? Ты ни о чём не думаешь?"
Паразит не ответил, а Рэй уже подошла к опускающемуся трапу.
"- Я ни разу не была под палящим лучами солнца без защитного костюма, тепловая смерть, мучительно-медленная, я боюсь Сай. Вдруг ты не справишься?"
"- Пока я с тобой всё будет хорошо!" Уверил паразит. "Ну, детка, вперёд за новыми ощущениями!"
Агек и Телмирио, вполне могли заметить, некоторое волнение в поведении Рэй, но как только трап опустился, худышка сделав глубокий вдох, первой выбежала на ружу.
Трудно описать чувства существа которое, впервые смогло ощутить ветерок на своей коже, или взглянуть на мир без защитных светофильтров, наконец по-настоящему избавившись, от своего футляра, возможно "Восторг" бы, наибольше подошёл для этой цели.
Рэй глупо и весело смеясь пустилась в бег вокруг "Духа пустыни" наслаждаясь открывшимися ей новыми ощущениями.
Агек и Телмирио, могли только недовольно смотреть на столь инфантильный поступок.
Сделав круг, обежав меха, всё ещё сияющая и запыхавшееся субтирийка вернулась к двум хмурым гластваллям, увидев как ей показалось осуждения в глазах своих спутников, Рэй моментально изменила выражение лица, и понуро опустив взгляд, приблизилась к парочке Халлес/иан/ийцев.
- Простите, я знаю мы на разведке, я... Я постараюсь больше не делать так! тихо но с чувством произнесла Рэй.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 20.02.2016, 15:10; Сообщение #238
Ветеран былых дней Глоствалли, наблюдая за тем, как Рэй бегает вокруг шагохода, оба смотрели на неё как на ненормальную. Агек начал перешептываться с Телмирио:
-По-моему, рыба протухла.
-Она просто не может жить без скафандра. Паразит ей даёт возомжность без него ходить.
Когда Рэй приблизилась к ним и извинилась, Агек лишь ответил:
-Пошли уже. Надо на плато взобраться, что за нами находится. Оттуда видно пустыню на километры вокруг.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 20.02.2016, 17:39; Сообщение #239
Вестник "Спокойствия" Рэй шла замыкая отряд, ей было всё ещё совестно за свои экспрессивный поступок.
"- Спорю друзей у тебя не много." Весело спросил захребетник.
"- У меня их почти нет, кроме Телмирио и ещё одного, я так думаю, но он уже давно не показывался."
" - К концу путешествия и их не останется, Хех-хи-хи-хек, видела как они на тебя посмотрели? Думаю билет в психушку тебе точно выписали" Паразит противно захихикал.
"-Ох, заткнись без тебя тошно, просто ты не никогда не поймешь, как здорово больше не жарится словно...Словно на сковородке, это свобода, в своих мечтах я всегда представляла как это будет!"
"- Умерь свои восторги, соберись! Вспомни всё чему ты научилась, выкинь из головы глупости , или выкинут тебя, бери пример с Телмирио и Агека." По отечески решил наставить на путь истинный свою хозяйку Сайдеффис.
Слушая паразита, Рэй постаралась изобразить на своей мордашке серьёзность, тщательно копируя выражения лица у Телмирио, худышка насупила брови и опустила уголки губ, из своей обычной улыбки, состроив грустную мину.
"- Жаль нет зеркала"
"- Ты всё ровно, выглядишь не серьёзно."
Обнаружив что она несколько отстала от своих спутников, слушая дурацкие наставления Сая, худышка прибавила шагу, догоняя гластваллей.
Опыт: 16
 
 
ХранительПонедельник, 22.02.2016, 08:52; Сообщение #240
Ветеран былых дней Троица продолжила путь к плато. Тишину вокруг прервал голос Телмирио.
-Слушай, Агек. А кем ты был до того, как стал работать с государством?
-Долгая история. Если кратко, то пиратом был. Ты сам?
-Я полтора года назад улетел с Халлеса, чтобы свой бизнес поднять. Вернулся сам знаешь из-за чего.
Агек повернул к парочке голову.
-А Рэй?
-Думаю, она тебе сама расскажет.
Тем временем, Агек, Телмирио и Рэй достигли нужного им места назначения. Осталось лишь подняться наверх.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВторник, 23.02.2016, 09:40; Сообщение #241
Вестник "Спокойствия" Рэй совершенно не хотелось откровенничать с малознакомым Агеком, худышка молча начала подъём закусив губу, явно колеблясь.
" - Эй, расскажи что ни будь о себе, я ведь ничего не знаю о своей хозяйке." Начал клянчить паразит.
- Я была младшим сотрудником в четвёртой экспериментальной лаборатории, блока "D" при институте "Брин" Субтирийка сделала паузу, словно запасаясь воздухом перед погружением.
- В основном меня использовали как подопытную крысу, ( Снова довольно долгая пауза ) - В качестве поощрения за успешную работу, меня перевили в археологическую группу, "Это дало бы время что бы мои ожоги зажили" Кисло подумала Рэй. - И вот так случайно получилось что в мою первую самостоятельную командировку, мне доверили одно важное задание, мне доверили! Так я познакомилась с Телмирио.
Субтирийка не стала углубляться, в подробности, она до сих пор не смогла вспомнить чем окончился её поход за артефактом.
- А потом институт закрыли, меня вышвырнули как бесполезный мусор! Рэй хорошо помнила то чувство растерянности и почти отчаянья.
- Ну а дальше, я присоединилась к Телмирио в его поиске родных.
Подъем завершился одновременно с рассказом Рэй.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 25.02.2016, 22:12; Сообщение #242
Ветеран былых дней -Забавная у тебя история. Знал одного с похожей, только он ничем хорошим не кончил - у нас когда корабль сбили, все в атмосфере сгорели к хэтту, кроме меня и ещё одного. -Говорил Агек, в то время как он окончательно поднялся на верх плато.
-Не знал, что тебя сбивали вживую. -Произнёс Телмирио, отдышавшись.
-Да лучше бы я не знал, чем ты. Знаешь, как приятно, когда тебя сбивают прямо на орбите и ты в этом куске металлолома летишь через атмосферу? Я еле выжил!
Оглядевшись, Агек взглянул на более высокое плато неподалёку, после чего указал на него пальцем.
-Осталось туда взобраться и всё будет видно на ура. Пошли!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 26.02.2016, 02:55; Сообщение #243
Вестник "Спокойствия" Рэй лишь нахмурившись, неопределённо хмыкнула в ответ Агеку, и посмотрев на плато, скривила довольно жалобную рожицу, оценивая сколько ещё поднимается, но промолчала.
А вот Сай не удержался от комментария.
- Ну и почему мы не поднялись на это плато, на "Духе"? В нём прохладно и к тому же холодильник есть!
Упрекнул обжора, снова мечтая получить доступ к провианту.
- Сай, тебе же сказали, использовать "Духа" слишком рискованно, он может привлечь ненужное внимание. Снова начала объяснять казалось очевидные вещи Рэй.
- Но, это ведь пустыня! Ну кто нас увидит то?
- Агеку, виднее, он столько лет уже живёт и выживает здесь. Лаконично закончила спор субтирийка, и помолчав немного, обратилась к проводнику. - Агек а можно послушать ту историю поподробнее, кто вас сбил? Вы были на войне? Наивно поинтересовалась худышка, стараясь не отстать от парочки гластвллей.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 26.02.2016, 14:59; Сообщение #244
Ветеран былых дней Троица начала взбираться по плато, в то время как Агек продолжал рассказывать.
-Не совсем. Нам дали заказ на рейд каравана Красных. Отняли у них какой-то артефакт дорогой и полетели к заказчику на орбиту Халлеса. А там нас в засаде ждали войска Демократов. В общем, артефакт пытались у нас отжать, мы отказались. Расстреляли и мы на планету полетели, горящие уже. Они потом из обломков груз забрали и свалили под шумок.
В то время как все поднимались вверх, так уж вышло, что быстрее всех, за счёт своей ловкости, взобралась Рэй. Телмирио был ниже всех, а Агек уже почти зацепился за выступ, но...
Подъём прервал выстрел из ниоткуда, обрушивший выступ, из-за чего Агек улетел вниз. Дьагер успел схватить верёвку, которая была связана с глостваллем, и того удалось зацепить в последний момент. Поняв, что к чему, паразит вместе с Телмирио отпрыгнули на другой выступ, при этом предыдущий тот же разлетелся на мелкие камешки от второго выстрела. И при этом Агек всё это время висел внизу.
-Мы атакованы!
Собравшись уже прыгнуть вверх и взобраться на плато, Телмирио не учёл одного: противник уже был рядом с ним. Всё это время он висел на плато, замаскировавшись под его текстуру. Неизвестный пнул глоствалля и тот, вместе с Агеком, полетел вниз. Это был бы конец для них, если бы не Дьагер, со всей силы метнувший гарпун в скалу, и тем самым предотвратив падение.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 27.02.2016, 13:30; Сообщение #245
Вестник "Спокойствия" Рэй ликовала, она преодолела подъем достаточно легко, навыки скалолазания, приобретённые ещё в раннем детстве, снова оживали, развернувшись в сторону всё ещё поднимающихся Агека и Телмирио, худышка вздрогнула услышав звук выстрела, в результате которого Агек сорвался вниз.
-Нет! Подскочив к обрыву, глаза Рэй расширились от ужаса, теперь жизнь Телмирио и Агека буквально висела на волоске, и совсем рядом был виновник плачевного положения дел, девушка смогла разглядеть замаскированного врага, который почти идеально сливался с текстурой скалы.
Всё это произошло буквально за пару секунд.
"- Мне не достать его отсюда" С досадой проговорил паразит." - Эй, ты что удумала!"
Рэй практически без разгона спрыгнула с обрыва.
"- Ты будешь моими гарпунами, это не сложнее чем охотится на морских гигантов Тирии, быстро смотри!" Сай и Рэй обменялись мыслями в полёте и паразит понял что от него требуется, создав необходимый псевдоэкзоскелет, дабы не сломать позвоночник своей хозяйке вовремя перегрузок, Сайдеффис выстрелил своим длинным щупальцем, которое пробив камень скалы, и теперь удерживало Рэй от падения.
Продолжая падать Рэй быстро сориентировалась и как заправская гимнастка, повиснув на щупальце как на лиане, подправила свою траекторию, несясь теперь на полной скорости точно на замаскированного снайпера,
Счёт шёл на секунды, Рэй врезалась прямиком в незадачливого убийцу,проведя почти идеальный Дроп-Кик, энергии удара помноженного на ускорения хватило что бы злоумышленника буквально сорвало со скалы и он понесся вниз.
- Уф-ф, выдохнула девушка, восстанавливая дыхание, после выполнения столь неожиданного трюка. - Держитесь, сейчас я помогу. Сай?
- Я понял, но будь осторожно, возможно тот пижон был тут не один.
Рэй используя гарпуны снова в одно мгновение оказалась на вершине и протянув щупальце Дьягеру, решила оказать дополнительную помощь в вытягивании, парочки гластваллей на вверх.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 27.02.2016, 13:44; Сообщение #246
Ветеран былых дней

К тому времени, как Рэй подошла на помощь глостваллям, те уже были на достаточно безопасной высоте - падение вниз отсюда их бы точно не убило. Однако, это не помешало убийце совершить неожиданный трюк. Пусть его и отбросило со скалы ударом, тот снова зацепился за неё (видимо, за счёт присосок на ладонях, ступнях и локтях с коленями). В то же время, из его руки вылезла ещё одна - чёрная, маслянистая и с красными жилами. Та бросила в Рэй небольшой шарик, ударивший Сайдеффису по гарпунам и оставивший на руках Рэй серьёзные ожоги.
В то время как противнику удалось выбить гарпуны, снайпер издали оборвал верёвку, за которую держался Дьагер, отчего Телмирио с Агеком рухнули вниз. Те, пусть и с кряхтением, скрылись за рядом находившимся булыжником, в то время как новоявленный невидимка запрыгнул на верх плато.
-Вот я и поймал тебя!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 18.03.2016, 00:32; Вторник, 01.03.2016, 22:14; Сообщение #247
Вестник "Спокойствия" Рухнувшие вниз гластвали, смогли услышать громкий крик, полный ужаса и страдания, раздававшийся с вершины плато.
Кричала естественно Рэй, такой боли девушка не испытывала очень давно, эта боль напоминала относительно недавно случаи, когда во время эксперимента худышка достаточно серьёзно обгорела. Зрачки Рэй неестественно расширились, она видела как языки белого пламени окутывающие руки, перекинулись на всё тело, это была галлюцинация, старое воспоминание наложилось на текущую ситуацию, проще говоря субтирийка опять потеряла контроль над своим разумом.
- Я горю, я горю, спасите, Телми, Сай, Воро....!
Также неожиданно как появились, галлюцинации и исчезли, Рэй снова видела перед собой плато и фигуру врага ранившего её. Отведя взгляд, от злоумышленника субтирийка посмотрела на свои руки, и снова издала возглас удивления, от страшных ожогов, которые оставил неизвестный снаряд, буквально валили клубы пара, было слышно сильное шипение испаряющийся воды.
- Что это?! Пар?
Время словно замедлилось, худышка услышала голос Сайдеффиса.
"- Да пар, я начал регенерацию своих тканей, и решил заняться твоими ранами и температура твоего организма невероятно возросла! Я вынужден испарят воду, ты горишь, ты почти изжарилась! Рэй живые существа не должны так нагреваться, ты ничего не хочешь мне рассказать?"
"......Н-нет. Сай, как больно!"
"Ладно, потерпи, я скоро закончу, пока лучше тяни время"
Весь внутренний монолог занял, не больше десятка секунд, после чего время вернулось к нормальной скорости.
Рэй не отрывая взгляда смотрела на неизвестного, в глазах девушки стояли слёзы, но плакать она себе не позволяла, пар продолжал окутывать руки, и частично скрывать фигурку субтирийки, Рэй начала медленно пятится от угрожающе фигуры.
- Кто, кто ты, и что тебе от меня нужно? Дрожащим губами проговорила худышка.

Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 01.03.2016, 22:36; Сообщение #248
Ветеран былых дней Пред Рэй предстал глоствалль, одетый в белые отрепья. Его глаза скрывал белый, порванный балахон, в то время как руки были плотно забинтованы. Однако, самым интересным была фигура, зависшая сзади него. То был его паразит. Внешне он выглядел как некая гуманоидная фигура с респиратором, от которого выходили красные трубки, шедшие к шее. Глаза паразита были алого цвета, как будто горящие, в то время как его тело было усеяно красными жилами, как будто то были кровеносные сосуды.
-Я тот, кто был послан убить вас всех. Сначала я отрезал тебя от них, теперь убью без проблем, затем добью их. Приготовься умереть!
Недолго думая, глоствалль спрыгнул со скалы и зацепился за неё своими гравицепами, ударив ногой паразита по песку, который тут же полетел в Рэй. Примечательным было то, что он буквально горел. И всё это происходило, пока Агек с Телмирио прятались за камнем, пытаясь придумать способ избавиться от надоедливого снайпера.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Среда, 02.03.2016, 10:12; Среда, 02.03.2016, 10:09; Сообщение #249
Вестник "Спокойствия" Рэй, как и её паразит ожидая нападения в любой момент, были взведены словно пружина и в момент когда запущенный в них снаряд уже казалось достигнет цели
Субтирийка в последний момент смогла избежать столкновения, с невероятной скоростью, отпрыгнув в сторону, опасный снаряд просвистел совсем рядом.
Совершенно не ожидая от себя подобного ускорения Рэй уйдя в занос, с трудом затормозила, у самого обрыва.
- Вэк! Это ещё что? Теперь худышку удивлял вид собственных ног, мускулатура казалась стала значительно крепче и рельефней, кроме того изменилась форма лодыжек, теперь ступни девушки напоминали скорее копыта. - Сай?!
" - Некогда,некогда, давай, пора ответить, этому самоуверенном мерзавцу!"
Обменявшись мыслями со своим паразитом, субтирийка подскочила к обрыву, Сай отрастил щупальца и схватив камень по увесистей, раскрутил его словно в праще, направил свой снаряд вниз, целясь прямиком в голову нападавшего на них гластвалля. Камень со свистом понесся вниз к своей жертве.
- В эту игру можно играть и вдвоём, братец! Проорал Сай обращаясь к паразиту нападавшего.
Опыт: 16
 
 
ХранительСреда, 02.03.2016, 15:21; Сообщение #250
Ветеран былых дней Противник отпрыгнул в сторону и увернулся от камня, после чего подпрыгнул с помощью паразита вверх, в полёте кинул два шара, загоревшихся в воздухе, и исчез за другой стороной плато.
-Слишком медленно! -Проговорил паразит, говоря немного "размытым" голосом.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Халлес (Телмирио)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: