Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 13:59



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Патруль"
Контракт "Патруль"
ХранительСреда, 27.04.2016, 10:22; Сообщение #1
Ветеран былых дней Так как это ваш первый контракт, скажу сначала несколько вещей:
1) Ходите в определённом порядке. Обсудите его сначала, а потом уже сюда говорите. Поэтому советую выбирать самых активных членов клана.
2) В текстовых квестах я во многом полагаюсь на бросок кубика с 16 гранями. Я потом скину, как это просчитываю.
3) Как будете готовы, отпишитесь сюда и мы начинаем.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANСреда, 27.04.2016, 19:35; Сообщение #2
Вещий/Корвин/Бык Очерёдность постов:
  • GU▲RDIAN
  • Voroy
  • ordennir

Стражи готовы к контракту.
Опыт: 797
 
 
ХранительСреда, 27.04.2016, 22:48; Сообщение #3
Ветеран былых дней Квест начинается.
===
Где-то на поверхности Гамуса:
Капитаны прибыли на указанные в сообщении для них координаты. Они оказались на скале, которая была прямо у океана. Вокруг было большое количество ярких деревьев - прямо полноценные джунгли.
Всем пришло сообщение на коммуникатор:
-Говорит ваш глава операции. Мой позывной - Коготь. Я вижу, вы добрались, не привлекая внимания, что уже хорошо. Итак, наш план таков: вы проникаете на базу, саботируете реактор и отключаете щиты, после чего мы врываемся и берём место под контроль. Возможный вход в базу находится где-то на северо-востоке - идите туда. Есть вопросы?
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANСреда, 27.04.2016, 23:03; Сообщение #4
Вещий/Корвин/Бык - Вас понял, Коготь. Вопросов нет. - ответил Вещий.
После отключения связи, Блэйк посмотрел на открывающиеся просторы со скалы.
- А тут довольно красиво. Напоминает Землю, хоть я на ней ни разу не был... 
Блэйку так и хотелось снять шлем, однако ему нельзя было это делать из-за его внутренней Антистихии. Такое прекрасное место не должно заразиться от ужасного инопланетного вируса.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonЧетверг, 28.04.2016, 08:24; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS - Задача ясна. - отвеил Ворой Когтю, затем повернулся к маленькому роботу. - Лилиум, сканируй местность. Нам не помешала бы карта. 
- Будет сделано.
Ворой отключил связь.
- Надеюсь, Сивак нам тут не понадобится. Он решил остаться на Мойдэ-Амоден типа за главного пока нас нет. 
- Сканирование завершено. - сказал робот и спроицировал голографическую карту со своих визоров. - Вход на базу находится где-то в этой области.
На карте появился небольшой с виду кружок.
- Спасибо, крошка Ли!
- Всегда к твоим услугам.
Опыт: 1627
 
 
ordennirЧетверг, 28.04.2016, 10:23; Сообщение #6
Тиффский Бард - Вроде бы всё понятно. Всех перебить, саботировать реактор, отрубить щиты. На первый взгляд задание не из тяжёлых. К тому же робот Вороя сканировал местность и мы знаем где примерно искать. 
Я подскакал к Вещему и посмотрел вдаль. 
- Хм. А что такое Земля? - спросил я у киборга.
Опыт: 101
 
 
ХранительЧетверг, 28.04.2016, 12:32; Сообщение #7
Ветеран былых дней Местность вокруг капитанов выглядела следующим образом: утёс, который примерно на 30 метров возвышался над океаном, был справа от них. Слева же были густые джунгли, как и сзади. Спереди растительности было несколько меньше. Судя по указателю, идти капитанам надо было вправо.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 28.04.2016, 14:45; Сообщение #8
Вещий/Корвин/Бык Стражи замаскировали свои корабли и спустились со скалы, после чего пошли направо в сторону утёса. По пути Вещий рассказал юному барду о своей планете:
- Земля является родным домом нашей расы. На ней существует несколько климатических поясов и Гамус чем-то напоминает мне один из них, а именно тропический. В связи с технологическим прогрессом, вся красота Земли пропала и её заняли огромные мегаполисы. К сожалению мне не удалось побывать на родной планете, так как я родился на Ваттор-Амодэне, в это время большинство секторов Стражей были окутаны Антистихией, и солнечная система вместе с Землёй в том числе. Мы потеряли с ней связь и не знаем что с ней случилось... Боюсь, что никогда и не узнаем.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonЧетверг, 28.04.2016, 15:47; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS - Печальная история. Всё же надеюсь, что с твоим народом всё хорошо и они смогли разобраться со своими противниками. - посочувствовал Ворой. - Тем не менее, давайте сосредоточимся на настоящем. Мы близки к логову контрабандистов, а значит стоит быть настороже. Возможно на этом утёсе или около него притаились наёмники с крутыми пушками, это было бы логично.
Опыт: 1627
 
 
ordennirЧетверг, 28.04.2016, 17:49; Сообщение #10
Тиффский Бард - Спасибо за рассказ, Вещий. Желаю твоему народу только побед и никаких поражений! - решил я как-то подбодрить друга. Не хотелось бы мне оказаться на его месте и лишиться своей собственной планеты и своей расы из-за некой таинственной космической силы. Тем временем я рассматривал окрестности. Пока что никаких контрабандистов или наёмников не было видно, если они, конечно, не умеют мастерски прятаться в зарослях.
Опыт: 101
 
 
ХранительЧетверг, 28.04.2016, 18:03; Сообщение #11
Ветеран былых дней Капитаны продолжили путь. Вскоре, они набрели на тропу, которая была тщательно скрыта накиданными сверху листьями. Пройдя по ней дальше, они наткнулись на небольшую пещеру: она вела куда-то вниз, ближе к уровню моря.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 28.04.2016, 20:00; Сообщение #12
Вещий/Корвин/Бык - Возможно они находятся в этой пещере. - предположил Вещий. - Ворой, Лилиум, что там по карте? Мы на месте?
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonЧетверг, 28.04.2016, 21:32; Сообщение #13
GANGSTA NINJA ALIENS - Данная пещера находится в нужной зоне поисков. - сообщил Лилиум, активировав голографическую карту и показав манипулятором на кружок на ней.
- Значит скорее всего там они и находятся. Вперёд, ребята, перебьём там всех! - усмехнулся Ворой.
Опыт: 1627
 
 
ordennirПятница, 29.04.2016, 11:05; Сообщение #14
Тиффский Бард Я кивнул, соглашаясь с командой.
- Давайте проверим что там.
Опыт: 101
 
 
ХранительПятница, 29.04.2016, 15:50; Сообщение #15
Ветеран былых дней Троица зашла в пещеру. Внутри было довольно сыро, а также холодновато, но следов врагов и ловушек не было. Пещера углублялась, уходя резко вниз. Там же был довольно подозрительно выглядевший камень, стоявший посреди пещеры...
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПятница, 29.04.2016, 16:58; Сообщение #16
Вещий/Корвин/Бык Вещий удивился отсутствию контрабандистов, т.к. предполагал, что они находятся именно тут. Один единственный камень, находившийся ровно посередине пещеры, заставил задуматься. Киборг подошёл к нему.
- Странно, что тут нет никого. Но этот камень... он какой-то подозрительный и не вписывается в общую картину пещеры. Возможно он не природного происхождения.
Вещий начал рассматривать камень.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПятница, 29.04.2016, 20:40; Сообщение #17
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой вместе с Лилиумом пошли вслед за Вещим. На всякий случай наёмник достал бластеры.
Опыт: 1627
 
 
ordennirСуббота, 30.04.2016, 18:01; Сообщение #18
Тиффский Бард Я подбежал к остальным и начал наблюдать за действиями Блэйка.
Опыт: 101
 
 
ХранительСуббота, 30.04.2016, 19:30; Сообщение #19
Ветеран былых дней Камень был довольно ровным, но самым странным было даже не это - сбоку была какая-то небольшая выпуклость. Судя по всему, на неё можно было нажать.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANСуббота, 30.04.2016, 20:54; Сообщение #20
Вещий/Корвин/Бык Вещий нащупал выпуклось на камне.
- Похоже на какой-то механизм. Будьте готовы ко всему. - предупредил киборг команду.
Он попытался нажать на неё.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 30.04.2016, 23:59; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS (Пропуск хода)
Опыт: 1627
 
 
ordennirВоскресенье, 01.05.2016, 12:28; Сообщение #22
Тиффский Бард - А может всё таки не стоит? Вдруг это какая-то ловушка?!
Забеспокоился я, выпучив свои оранжевые глаза на Блэйка Нельсона.

Опыт: 101
 
 
ХранительВоскресенье, 01.05.2016, 12:58; Сообщение #23
Ветеран былых дней Кнопка с трудом нажалась, после чего одна из стен пещеры отодвинулась назад, а потом влево, открыв секретный проход. Видимо, так контрабандисты прятались днём от патрулей Конфедерации.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 01.05.2016, 13:48; Сообщение #24
Вещий/Корвин/Бык - Нечего беспокоится, Орденнир. - ответил Вещий барду и встал с пола. - Наверняка там и прячутся контрабандисты. Идёмте.
Блэйк пошёл по секретному проходу.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 01.05.2016, 14:31; Сообщение #25
GANGSTA NINJA ALIENS - Прекрасно, мы близки к цели! - обрадовался Ворой. - Осталось лишь найти реактор и отключить щиты, ну и по пути перебить контрабандистов. 
Наёмник не убрал свои бластеры и пошёл за Блэйком, вместе с Лилиумом.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Патруль"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: