Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 01:59



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Патруль"
Контракт "Патруль"
ХранительСреда, 27.04.2016, 10:22; Сообщение #1
Ветеран былых дней Так как это ваш первый контракт, скажу сначала несколько вещей:
1) Ходите в определённом порядке. Обсудите его сначала, а потом уже сюда говорите. Поэтому советую выбирать самых активных членов клана.
2) В текстовых квестах я во многом полагаюсь на бросок кубика с 16 гранями. Я потом скину, как это просчитываю.
3) Как будете готовы, отпишитесь сюда и мы начинаем.
Опыт: 2198
 
 
ordennirВоскресенье, 01.05.2016, 14:35; Сообщение #26
Тиффский Бард - Фух! Похоже местные бандиты не особо умные. Поставить искусственный камень с кнопочкой посреди пустоты как-то... предсказуемо. Ну да ладно, надеюсь что в бою они так же плохи как и в логике. 
Я поскакал вслед за Вороем и его роботом.
Опыт: 101
 
 
ХранительВоскресенье, 01.05.2016, 14:40; Сообщение #27
Ветеран былых дней Капитаны начали продвигаться внутрь. Идя вперёд, они замечали, что местные туннели частично были сделаны природой, а частично при помощи инструментов. Видимо, контрабандисты расширяли проход для себя. В то же время, Ворой, похоже, наступил на какую-то плиту, отчего в него выстрелил дробовик.

(Результат броска - 3)
Большая часть дробинок ушла "в молоко", но одна задела Вороя, оставив довольно крупного вида рану на руке. Впрочем, она не была смертельной, да и простой шов наверняка устранил бы последствия попадания.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 01.05.2016, 14:48; Сообщение #28
GANGSTA NINJA ALIENS
Опыт: 1627
 
 
ХранительВоскресенье, 01.05.2016, 14:49; Сообщение #29
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 01.05.2016, 15:35; Сообщение #30
Вещий/Корвин/Бык - Проклятье! Будьте осторожны, похоже тут полно ловушек. Ворой, как ты?
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 01.05.2016, 16:20; Сообщение #31
GANGSTA NINJA ALIENS - Ах, нормально-нормально. У меня и не такие были повреждения, хех... Лилиум, сможешь подлатать меня?
- Серия роботов LI специализируется на взломах и уничтожении противников, а не на медицине. - ответил маленький робот.
- Да ну! Ты у нас не обычный LI, ты мой LI! А значит должен не только сражаться и обходить системы, ты должен уметь делать всё понемногу. 
- В данный момент... не допустимо.
- Э-эх ладно, потом тебя проапгрейжу. Не переживайте, народ, в этой ране нет ничего страшного. Идёмте дальше.
Опыт: 1627
 
 
ordennirВоскресенье, 01.05.2016, 18:00; Сообщение #32
Тиффский Бард - Я смогу тебе помочь. - сказал я и сел на ближайший булыжник.
Достав свою флейту, я принялся играть тихую и спокойную мелодию. В ближайшее время боль у наёмника утихла, а рана постепенно начала заживать.
- Я научился этой мелодии перед тем, как улететь со Стейфы. Красивая и гармоничная музыка, правда? В давние времена наши барды лечили ей раненных воинов.
Опыт: 101
 
 
ХранительВоскресенье, 01.05.2016, 18:43; Сообщение #33
Ветеран былых дней Капитаны приметили, что далее туннель обрывался ущельем. Неподалёку была лестница, которая вела прямо на дно. В то же время, снизу доносилось слабое эхо - будто бы кто-то внизу разговаривает...
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 01.05.2016, 19:31; Сообщение #34
Вещий/Корвин/Бык - Тише! Слышите? Кажется мы близки. Будьте готовы к битве. - предупредил Веший свою команду и тихо направился к лестнице.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 01.05.2016, 21:55; Сообщение #35
GANGSTA NINJA ALIENS - Спасибо, полурослик. Ты и в правду... необычный бард. - поблагодарил Ворой Орденнира.
Наёмники проследовали за Вещим. После его фразы, Ворой ответил:
- О, наконец-то! Я предпочитаю открытый бой, но и у скрытности тоже есть свои плюсы. Это же так классно, убить кого-то ещё до того, как он об этом догадается! Ехе-хе-хе...
Тут же на Вороя устремился взгляд Блэйка. Конечно нельзя было описать его эмоцию из-за шлема, но наёмник решил, что ему лучше заткнуться.
Опыт: 1627
 
 
ordennirПонедельник, 02.05.2016, 12:05; Сообщение #36
Тиффский Бард - Всегда пожалуйста! - улыбнулся я фениксионцу, а затем пошёл следом за ним к Блэйку Нельсону. - Может быть мы сможем прошмыгнуть мимо них и не вступать в бой? Или же просто договориться с ними? Я не очень хорошо дерусь, если честно.
Опыт: 101
 
 
ХранительПонедельник, 02.05.2016, 12:23; Сообщение #37
Ветеран былых дней Эхо усилилось. Капитаны заметили на дне ущелья двух бедно одетых существ, которые ходили с неким подобием дробовиков. Видимо, патрулировали местность.
-...А потом, короче, его за кражу посадили. Без понятия, где он сейчас, но вроде говорят, что в Туманность Тэтча сбежал.
-Да ладно! Кто туда попрётся? Ты помрёшь ещё на пути туда!
-Хочешь верь, хочешь нет, но мне так сказали ребята. Я не удивлюсь, если он потом вернётся как глава какой-нибудь пиратской банды.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 02.05.2016, 13:32; Сообщение #38
Вещий/Корвин/Бык Вещий активировал Делет-Катану со своего правого манипулятора и Делет-Клинок с левого. Он попытался тихо спуститься на дно ущелья и подкрасться к одному из бандитов, чтобы незаметно устранить его.
Опыт: 797
 
 
ХранительПонедельник, 02.05.2016, 13:35; Сообщение #39
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonПонедельник, 02.05.2016, 14:27; Сообщение #40
GANGSTA NINJA ALIENS - Охо-хоу! Зря он в Туманность Тэтча попёрся. - тихо усмехнулся Ворой. - Эверни Пряжка от него и мокрого места не оставит! Кхм, так, ладно. Будем действовать скрытно, да? Вперёд.
Ворой начал спускаться на дно ущелья.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 02.05.2016, 14:55; Сообщение #41
Вещий/Корвин/Бык Strike_R

Опыт: 797
 
 
ordennirПонедельник, 02.05.2016, 16:02; Сообщение #42
Тиффский Бард Я пошёл вслед за остальными, приготовив флейту.
Опыт: 101
 
 
ХранительПонедельник, 02.05.2016, 16:11; Сообщение #43
Ветеран былых дней Тихо спустившись, команда проследовала дальше за контрабандистами. Те не спеша шли дальше, вглубь пещеры. Возможности убить их тихо не подворачивалось. В конце-концов, те завернули куда-то и встали около подземного водоёма, видимо текущего в море. Сейчас была прекрасная возможность расправиться с ними.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 02.05.2016, 17:45; Сообщение #44
Вещий/Корвин/Бык Вещий крепче схватил Делет-Катану и замахнулся на первого контрабандиста, пытаясь срубить ему голову. Левым манипулятором он направил Делет-Клинок в шею второго преступника.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПонедельник, 02.05.2016, 19:03; Сообщение #45
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой хотел было метнуть в контрабандистов несколько метательных ножей, но подумал, что Вещий лучше и сам справится. Он решил понаблюдать за его расправой над бандитами.
Опыт: 1627
 
 
ordennirПонедельник, 02.05.2016, 20:59; Сообщение #46
Тиффский Бард Я решил посмотреть за действиями Блэйка.
Опыт: 101
 
 
ХранительПонедельник, 02.05.2016, 21:37; Сообщение #47
Ветеран былых дней Вещий без проблем расправился с бандитами, оставив лишь бездыханные тела, истекающие кровью. Теперь можно было идти туда, откуда она пришли.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 02.05.2016, 23:12; Сообщение #48
Вещий/Корвин/Бык - Вот и славно.
Вещий столкнул трупы в водоём. 
- Так, с ними мы разобрались. Тут больше делать нечего, так что возвращаемся назад. Где-то там, возможно, мы пропустили проход к реактору.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВторник, 03.05.2016, 10:43; Сообщение #49
GANGSTA NINJA ALIENS - Ха-ха молодец, босс! Скрытно и смертельно, прям как я и люблю! Я бы сам хотел расправиться с ними, но решил понаблюдать за тобой. Ладно, возвращаемся назад.
Ворой и Лилиум развернулись и пошли обратно.
Опыт: 1627
 
 
ordennirВторник, 03.05.2016, 12:05; Сообщение #50
Тиффский Бард - Ох, это было довольно жестоко! Надо будет посвятить песню этим двоим контрабандистам о том, как их мёртвые тела падали вниз к водоёму... Но займусь я этим позже, потопали к реактору. 
Я проследовал за Вещим, Вороем и Лилиумом.
Опыт: 101
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Патруль"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: