Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 02:46



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Заря — Интегра, 0:0 (...)
Заря — Интегра, 0:0
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Вторник, 17.05.2016, 18:00; Вторник, 17.05.2016, 17:40; Сообщение #1
:cunning:
Итак, сегодня у вас есть шанс словить на этой войне не только лузлы, но и спорлинги!


В настоящий момент Заря противостоит Интегре. У одних есть поддержка внеклановых капитанов и стратегия, у других - деньги и много клановцев. В этом мире (да и в том тоже) обычно побеждают деньги, но сейчас вообще неясно, кто окажется победителем. Посему - делайте ставки, господа! Кстати про ставки.





Такие дела. Ещё один нюанс: если вы выиграли, но в фонде другого клана ничего нет, мы не будем умножать ваш процент во вкладе на ноль, сам вклад на 0,9 и торжественно вручать "выигрыш", а просто отдадим деньги. Также, если ваш процент от "противоположного фонда" меньше, чем одна десятая вклада (которую мы и берём себе), то вклад возвращается, то-есть в убытке вы не будете. Однако, если вы проиграли - деньги не возвращаются.

Если вы всё-таки хотите принять участие, отписывайтесь здесь с указанием, на какой клан ставите, на бой или на общий исход и пруфлинком перевода на соответствующий фонд.

Имейте ввиду, создатель сего "Аттракциона невиданной щедрости" состоит в Заре. Впрочем, этот "риск" компенсируется тем, что локальный модератор Фастредов - и вовсе лидер Интегры. Я не знаю, почему, но Стройкер отказался создавать тему в Ресурсах с фондами, поэтому данные по ним будут лежать... Тут. 0_о. Впрочем, достоверность будет легко проверить по тем же записям в "12 унциях".

Опыт: 1391
 
 
весЁлыйВторник, 17.05.2016, 17:42; Сообщение #2
ELIMINIMI E GJALPIT BanterFace, помнишь чем в прошлый раз закончилась твоя финансовая пирамида?
Опыт: 1483
 
 
BanterFaceВторник, 17.05.2016, 17:49; Сообщение #3
:cunning: весЁлый, а это и не пирамида, а обыкновенное бюро ставок. Простое и незамысловатое, даже немного честное. И, да, в прошлый раз был банк с упоротыми процентами, и он не взлетел как-раз из-за них. А это может не взлететь из-за того, что одиночек мало, денег у них нет, а клановцы из Зари\Интегры вряд ли будут ставить, по причине "Всё для фронта...". Альбедо предпочитает более надёжные места для инвестиций, а у Стражей сейчас не настолько много денег, чтобы ещё и ставить их куда-то. Но, шанс таки есть и почему бы не воспользоваться им?
Опыт: 1391
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Заря — Интегра, 0:0 (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: