Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
24.04.2024, 08:08



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Исследователи подземелий (заморожено) (❄ [Riakrette] История, которая так и не была дописана)
Исследователи подземелий (заморожено)
ПризракВторник, 30.08.2016, 17:17; Сообщение #126
Проводник Попытавшись открыть массивную металлическую дверку (за некое подобие ручки), Бист столкнулся с неудачей, так как дверь совершенно не желала смещаться больше, чем на пару миллиметров. Осмотрев пространство возле неё, тот заметил некую стеклянную панель, слегка утопленную в стену. По периметру панели располагались тусклые источники света, подсвечивающие стекло. Сейчас они горели красным. На панели был обведён чем-то белым овал средне-небольших размеров.
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Среда, 31.08.2016, 08:10; Сообщение #127
Админ пустоты -Парни, а когда мы успели попасть в игру, где пытаются напугать всякой чертовщиной? Что следующее: огромные стаи жуков, призраки, маленькие девочки в крови? - спросил у напарников Рено. Не сказать, что после прочтения у него не похолодело всё внутри, но это было вполне естественно в тот момент, однако паниковать было явно рано. Да и Хурш привык, что необъяснимых вещей не существует, даже если у тебя нет объяснения. Это лишь значит, что ты не ещё развился до понимания принципа действия(ну или просто слишком тупой для этого). Да и объяснений может быть масса даже сейчас.
    -Слушай, а ты там в горе трупов микроскопа или хотя бы лупы не нашёл, а то может тут заключённый так себя развлекал? - направив вопрос в никуда, пытаясь подбодрить напарников.
Опыт: 249
 
 
BeastСреда, 31.08.2016, 09:26; Сообщение #128
Вместилище для тысячи душ Аарон двинул шлюзу своим кулаком и зашипел. Единственный выход никак не открывался. Выслушав слова Рено, Аарон решил ответить с помощью голо-экрана. По комнате прошёлся звук нового сообщения.
- Я смогу договориться с призраками и духами. На счёт жуков... не думаю. Они слишком бестолковые в отличии от гуманоидов. - похоже Бист воспринимал всё всерьёз. - Никакой лупы я не нашёл. Лишь мясо, кровь, да трупы.  
Шаман потянулся к странной панели и начал изучать её.
Опыт: 129
 
 
ПризракСреда, 31.08.2016, 19:57; Сообщение #129
Проводник Особенно изучать там было нечего - при прикосновении к стеклу (в любое место), огоньки выключались, но потом вновь загорались красным. Зачем это было нужно - пока неясно.
Опыт отсутствует
 
 
BeastСуббота, 03.09.2016, 19:37; Сообщение #130
Вместилище для тысячи душ Шаман начал тыкать по стеклу сначала одной рукой, потом двумя, пытаясь подобрать что-то типа комбинации.
Опыт: 129
 
 
ПризракСуббота, 03.09.2016, 19:47; Сообщение #131
Проводник Не получается. При этом, вне зависимости от количества прикосновений, стекло реагировало по единому алгоритму: первое прикосновение, красный индикатор гаснет, потом, через какое-то фиксированное время, он опять загорается, и это время не зависит от количества дальнейших прикосновений.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirПонедельник, 05.09.2016, 14:14; Сообщение #132
Тиффский Бард - Ох, я не люблю ужастики. Тем более в реальной жизни, это ведь... жутко! Горы трупов вперемешку с кровью и джинсами - это уже стрёмно. В любом случае нам надо уходить. Что там с дверью? - я взял блокнот в одну из четырёх рук и подошёл к Аарону. - Не открывается? А что если...
Я открыл блокнот на последней странице и попытался скопировать шрифт и само слово "УЖАС" всеми своими руками, дабы было быстрей.
Опыт: 101
 
 
ПризракПонедельник, 05.09.2016, 15:26; Сообщение #133
Проводник *Та же реакция. Фэйл в общем.*
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Понедельник, 05.09.2016, 17:49; Сообщение #134
Админ пустоты Рено решил просто молча подойти и положить раскрытый блокнот на стекло, стороной где и был недофрактал. С чего он так поступил, он сам не понял, действовал чисто по наитию без всякой логики.
Опыт: 249
 
 
ПризракПонедельник, 05.09.2016, 20:35; Сообщение #135
Проводник Вообще ничего не происходит, красный индикатор даже не мигнул.
Опыт отсутствует
 
 
BeastЧетверг, 08.09.2016, 07:22; Сообщение #136
Вместилище для тысячи душ Шаман осмотрел панель со всех сторон и попытался разобраться в её работе.
Опыт: 129
 
 
ПризракЧетверг, 08.09.2016, 08:04; Сообщение #137
Проводник Вообще, собственно, разобраться в работе было довольно сложно, поскольку панелька высовывалась прямо из-за стены, и не было каких-либо проводов или чего-нибудь такого. Также, она была монолитной и никаких шурупов и прочего не наблюдалось. Можно было лишь попробовать изучить реакцию на раздражители - когда Бист прикасался к панели внутри белого овала, она мигала красным, а когда снаружи - вообще игнорировала его.
Похоже, команда что-то не учла, ведь выход обязательно должен был быть... Должен был быть? А что, если его нет, и... В любом случае, нужно пытаться.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirСуббота, 10.09.2016, 09:57; Сообщение #138
Тиффский Бард - Так, дела обстоят не очень. Возможно к этой странной панели нужно приложить какой-то ключик, чтобы она открылась? А что если этот самый ключик забрали те разбойники, которые нас и посадили в клетки? Ох, как же всё плохо. 
Отойдя от двери я начал медленно ходить по всему помещению, внимательно изучая каждый тёмный уголок, чтобы найти хоть что-нибудь что могло бы решить эту проблему.
Опыт: 101
 
 
ПризракСуббота, 10.09.2016, 10:04; Сообщение #139
Проводник Ничего нового Ордиеннир не нашёл: устройства, на которых стоят клетки, стеклянная панель, трупы, объедки, острые штучки, кусочки бумажки, кафельная плитка на стенах... Всё это он видел уже давно и... И нужно было думать.
Опыт отсутствует
 
 
BeastВоскресенье, 11.09.2016, 11:32; Сообщение #140
Вместилище для тысячи душ - Я далеко не знаток технологий, но всё же мне кажется что эта странная панель отвечает за открытие двери путём сканирования чего-нибудь. Вроде бы старая технология, но пользовалась спросом когда-то. 
Шаман добежал до горки трупов и начал в ней копаться пытаясь найти что-то похожее на ключ-карту для панели.
Опыт: 129
 
 
ПризракВоскресенье, 11.09.2016, 11:34; Сообщение #141
Проводник Впрочем, ничего нового он не нашёл - разлагающиеся тела, смрад, какие-то насекомые. Обыскивая трупы, он случайно наступил на чьи то пальцы, и это было единственным неожиданным событием.
Опыт отсутствует
 
 
BeastВоскресенье, 11.09.2016, 11:47; Сообщение #142
Вместилище для тысячи душ Аарон сразу же убрал ногу с ладони трупа. В голову пришла идея.
- Может быть... панель реагирует на отпечатки пальцев? - предположил серофанец c задумчивым видом, а затем схватил бывшего обладателя руки и потащил за собой к двери. Шаман приложил его ладонь к панели и надеялся на положительный результат.
Опыт: 129
 
 
ПризракВоскресенье, 11.09.2016, 11:55; Сообщение #143
Проводник Результат был, но он был явно не положительный. В этот раз панель "задумалась" надолго, а потом выдала красный свет.
Опыт отсутствует
 
 
BeastВоскресенье, 11.09.2016, 14:52; Сообщение #144
Вместилище для тысячи душ
Опыт: 129
 
 
ПризракВоскресенье, 11.09.2016, 15:13; Сообщение #145
Проводник
Опыт отсутствует
 
 
BeastПонедельник, 12.09.2016, 08:57; Сообщение #146
Вместилище для тысячи душ

Бист был сильно разозлён после долгого ожидания и в итоге отказа панели открывать дверь. В гневе шаман разрубил руку трупа своим затупленным лезвием и зарычал на мёртвого и невиновного гуманоида. Аарон на четвереньках добежал к горке трупов и начал таскать их по одному подбирая нужную ладонь которая сможет открыть дверь.
Опыт: 129
 
 
ПризракПонедельник, 12.09.2016, 16:02; Сообщение #147
Проводник

Ну, разрубить руку у него не получилось, зато, со временем, НУЖНАЯ РУКА ОКАЗАЛАСЬ НАЙДЕНА, ДААААА!!!
Приложив палец внутрь пространства белого овала, Бист увидел, что дверь открылась. За ней было лишь немного пространства и вторая дверь. Похоже на шлюз.
Опыт отсутствует
 
 
BeastВторник, 13.09.2016, 07:05; Сообщение #148
Вместилище для тысячи душ - Две двери подряд? - хмыкнул Аарон. - Неважно, идёмте. - позвал он за собой Орденнира и Рено Хурша, взмахнув рукой и заходя в новое помещение со шлюзом.
Опыт: 129
 
 
ordennirВторник, 13.09.2016, 08:07; Сообщение #149
Тиффский Бард Всё это время, пока Аарон таскал за собой трупы один за другим, я немного отстранился от него и от двери, около которой стоял Рено Хурш. Смотреть на такое было не особо приятно и я отвёл взгляд от мертвецов. Наконец-то шаман смог найти нужную руку и открыть дверь, дальше которой была... очередная дверь. Ну хотя бы первую загадку разгадать мы смогли - это уже хорошо! Так постепенно мы и сможем выбраться отсюда, если нас, конечно, не застрелят и не убьют.
- Молодец, Аарон, ты просто молодец! - обрадовался я и похвалил напарника, идя за серофанцем следом.
Опыт: 101
 
 
Antoha008Среда, 14.09.2016, 20:59; Сообщение #150
Админ пустоты Рено продолжал осматривать дверь, даже когда Аарон стал один за другим таскать трупы к датчику, пытаясь найти слабую область в области крепления к стене. Идею бывшего раба он сразу отбраковал у себя в мозгу. Если подумать, то кто добавит в базу данных отпечатки заложника? Да и даже если тут был труп их товарища, то доступ у него должны были забрать, чтобы не было ситуации, когда заложники могут сбежать.
    Продолжая осматривать дверь, Рено дошёл до косяка и начал думать, чем же его сломать, как неожиданно дверь пискнула и открылась, едва не защемив пальцы Хуршу. Оказалось, что это товарищ таки добился своего, открыв дверь перебором рук.
    "Что ж, видимо где-то была дырка в моих рассуждениях." - подумал Рено, одновременно хваля напарника - Молодец, сможешь так же разобраться с другой дверью.
Опыт: 249
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Исследователи подземелий (заморожено) (❄ [Riakrette] История, которая так и не была дописана)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: