Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 18:15



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karak, Jaite  
Спорол » Капитаны и кланы » Рабочие Красной Звезды » Конструкторское Бюро (Изолента, клей и немного удачи)
Конструкторское Бюро
KarakСреда, 25.03.2015, 04:16; Сообщение #1
Аврора В этой теме вы можете оставить png со своей техникой и постройками, которые в дальнейшем будут использованы нашим кланом.
Опыт: 30
 
 
ViryZСреда, 25.03.2015, 09:28; Сообщение #2
Аналитик Делалось для альянса дипломатов. Авось пригодится.
Картинка строений которые есть.

PNG

Картинки с временно отсутствующими PNG творений. (За 100км от меня)
Опыт: 24
 
 
YasyaСреда, 25.03.2015, 10:39; Сообщение #3
Спиртомысл ViryZ, и как оказалось, правильно пишется "молл".
Опыт: 86
 
 
ViryZСреда, 25.03.2015, 10:58; Сообщение #4
Аналитик Jaite, Я брал твои творения. Так что и название твоё. Я ничего не менял. С: Так что никаких притензий по этому поводу не принимаю
Опыт: 24
 
 
YasyaСреда, 25.03.2015, 11:29; Сообщение #5
Спиртомысл ViryZ, это и не было претензией. Я просто заметил свою ошибку.
Опыт: 86
 
 
ViryZЧетверг, 26.03.2015, 11:54; Сообщение #6
Аналитик Представлю машину, созданную утренним озарением... Требуется покраска... У нас будет стандартная расцветка?
Опыт: 24
 
 
YasyaЧетверг, 26.03.2015, 12:31; Сообщение #7
Спиртомысл ViryZ, сделай красную звезду где-нибудь, и сделай нормальную покраску. А лучше и вообще шагоходы, как в Star Wars.
Опыт: 86
 
 
KarakЧетверг, 26.03.2015, 19:40; Сообщение #8
Аврора
Цитата Jaite ()
А лучше и вообще шагоходы, как в Star Wars.
Таки лучше техника вообще без деталей, дающих скорость. Идеальный вариант - это 50% брони и 50% атаки.
Опыт: 30
 
 
YasyaПятница, 27.03.2015, 10:46; Сообщение #9
Спиртомысл Karak, хм... Но шагоходы надо бы.
Опыт: 86
 
 
KarakПятница, 27.03.2015, 16:21; Сообщение #10
Аврора Jaite, так пусть "ноги" будет сделаны из дополнительных деталей, двигаться они, конечно, не будут, но лучше пожертвовать внешним видом, чем проиграть битву.
Опыт: 30
 
 
YasyaСуббота, 28.03.2015, 08:42; Сообщение #11
Спиртомысл Karak, тогда надо думать...
Опыт: 86
 
 
ViryZСуббота, 28.03.2015, 08:55; Сообщение #12
Аналитик Можно сделать танк на антиграве.
И выглядит эстетично, и колёса с ногами не понадобятся...
Опыт: 24
 
 
YasyaСуббота, 28.03.2015, 10:18; Сообщение #13
Спиртомысл ViryZ, хм... Можно. Только красную звезду не забудь.
Опыт: 86
 
 
ViryZПонедельник, 13.04.2015, 11:29; Сообщение #14
Аналитик Вот такой макет... 50% брони и 50% атаки.
Нужно в первую очередь покрасить, возможно доработать до максимально эстетического вида... Оставлю это на вас... С покраской у меня всегда всё плохо...
Опыт: 24
 
 
YasyaСуббота, 18.04.2015, 09:04; Сообщение #15
Спиртомысл Так когда здания начнём делать?
Опыт: 86
 
 
ViryZСуббота, 18.04.2015, 09:12; Сообщение #16
Аналитик Jaite, Могу сегодня сделать... Предпочтения по стилю будут?
Опыт: 24
 
 
YasyaСуббота, 18.04.2015, 09:24; Сообщение #17
Спиртомысл Лови заготовку:

P.S. Из меня редактор не очень, поэтому поручаю эту работу тебе.
Опыт: 86
 
 
ViryZСуббота, 18.04.2015, 10:37; Сообщение #18
Аналитик Может как то так?

Картинки:


Опыт: 24
 
 
YasyaСуббота, 18.04.2015, 12:41; Сообщение #19
Спиртомысл Неплохо. Но всё же надо сменить цвет и убрать флаги с крыши.
Опыт: 86
 
 
ViryZСуббота, 18.04.2015, 13:09; Сообщение #20
Аналитик Jaite, Флаги уберу... А цвет я оставлял твой х) С покраской я уже говорил у меня не очень.
Ладно, поэксперементирую.
Опыт: 24
 
 
TrizconОтредактировал Trizcon - Среда, 13.05.2015, 18:19; Среда, 13.05.2015, 18:17; Сообщение #21
Командующий Да здравствует Красная Звезда.
(Надеюсь, за это китайское овно меня тут не заплюют и тапками не закидают)
Вроде планировалось как хим. завод, ибо такого не видно в базе данных.
А, и да, звезду мне лень и я не умею.
Опыт: 6
 
 
YasyaСреда, 13.05.2015, 18:37; Сообщение #22
Спиртомысл Trizcon, тапками закидывать не будем, но это - не завод.
Опыт: 86
 
 
TrizconСреда, 13.05.2015, 19:12; Сообщение #23
Командующий
Цитата Jaite ()
тапками закидывать не будем, но это - не завод.
И на том спасибо :D
Ты хоть видел мои игровые постройки, которые я ляпаю за 5 сек? Лучше бы ты их не видел startled
Опыт: 6
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Четверг, 08.06.2017, 22:07; Четверг, 08.06.2017, 22:06; Сообщение #24
Эксперт Видимо, натура Ника не позволяла ему спокойно существовать. Накопав достаточно информации о РКЗ, Ник узнал так же о КБ, которое, как и центральный комитет, было почти разрушено. Но была одна шальная мысль: там могло что-то остаться... Для этого так же пришлось переделать новый переходник для костюма. И вот, Инфериус решился на этот дерзкий и не совсем законный шаг. Для этого пришлось десантный "Чёрный лебедь" даже присылать. Всё прошло удачно, никто не замечен...
Оказывается, это были не только КБ, но и экспериментальный сборочный цех! Дверь оказалась коряво заварена, пришлось ухищриться и пролезть через дыру в крыше. Объект никем не охранялся. Да уж, это не было похоже на операцию на "Притоне". Пыль, старые авто-станки, почему-то не все вывезенные... На одном даже деталь осталась...
"Хм, может, он рабочий?" - подумалось Инфернику.
Подключил питание. Не работает. Пришлось открыть крышку. Оказалось, что, банально, ключ не работал. Ещё раз. В этот раз клемма отошла. Наконец, в третий раз, после замены куска провода он заработал. Теперь пришлось разбираться с программой. Станок банально не выводил в операционную систему. Пришлось писать алгоритм, он сработал. Станок решил продолжить работу, начиная лязгать заржавевшими механизмами. Оказалось, что его выключили прямо во время работы, даже не на паузу ставили! Данные сохранились, осталось их скачать. С этим проблем не возникло.
"Какой первоклассный резец! Возьму ка я его на анализ..."
Ник, выключив станок, открыл защитное стекло и свинтил резец. Видимо, варвары, что уносили отсюда всё ценное, не поняли предназначение этого простого предмета.
Дальше он отправился на второй этаж по скрипучей металлической лестнице. Ник ещё раз оглядел всё вокруг. За рядом станков находился коротенький конвейер. И на втором этаже находилась диспетчерская авто-конвейера. С ней тоже пришлось повозиться. Для начала, так как, видимо, крышка неплотно прилегала, пришлось хорошо прочистить от пыли процессор. Жестоко был вырван ключ, Нику пришлось импровизировать. Отключил будку диспетчерской от исполнительных механизмов, чтобы не создавать шума. Снова в программе не было алгоритма входа в ОС, пришлось дописывать. Но здесь Инферника ждал супер-приз - двухдульное чудо, "ездящее" на антигравитационных двигателях... Было всё: от состава брони до программы управления заряжания орудий. В этот раз всё не так просто: модель была повреждена, пришлось выяснить в чём ошибка, исправить её, и только потом скачать чертёж. Можно было бы ограничиться и этим, но эта победа сподвигла Ника дальше, в конструкторское бюро.
В самом помещении КБ царила более явная разруха: побитое оборудование, разбитая мебель. В углу комнаты стоял недобитый компьютер, однако, вот незадача, монитор был разбит. Необходимо было отключить монитор и подключить как-то этот разъём в костюм, чтобы всё просмотреть. К счастью, это получилось. Других поломок найдено не было, однако, в папке был найден документ, содержащий такое предложение: "Срочно забрать флеш-накопитель до изменения верхушки!". Накопитель был взят вместе со многими наработками учёных РКЗ...
- ЕВА, ты видишь это чудо сокровище?..
- Да, наблюдаю. Неподалёку есть ещё одно место, которое тебя заинтересует. Это Центральный Комитет партии.
- Хм, и что я там найду?
- Интересные документы, может, некоторые готовые проекты, в крайнем случае - тактики ведения боя.
- Как вариант, отправлюсь туда...
Ник осторожно и тихо пошёл к полуразрушенному несколькоэтажному зданию.
Действия переходят сюда.
Опыт: 134
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Рабочие Красной Звезды » Конструкторское Бюро (Изолента, клей и немного удачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: