Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
24.04.2024, 04:31



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Прогулка (✔ [Riakrette] История о команде без тактического мышления)
Прогулка
ЭнерджиПонедельник, 12.12.2016, 14:44; Сообщение #26
Приключения ждуть! Возмущение Гарольта насторожило киберволка. Он издал тихое электронное шипение. Энерджи же отошла на пару шагов назад, ответив:
- Тихо, тихо, киска! Я привыкла думать про себя. Внутри в основном сидят Пики и если мы будем совершать подозрительные действия, то весь бар встанет против нас... А, Разиэль? - она оглянулась. - Похоже он уже решил делом заняться. Давайте обойдём кругом это заведение, может сможем найти чёрный ход и взломать его, либо ещё чего. Я пойду поищу Раза. Он, кажется, пошёл в ту сторону, - биороид показала куда-то в сторону двора. - Итак: я пойду его искать, а вы вдвоём идите осмотрите другую сторону бара. Встретимся позади. Идёт?
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonПонедельник, 12.12.2016, 15:09; Сообщение #27
Падший рыцарь -Идёт...- с недовольством в голосе пробурчал кортин, поправив висящий на поясе бластер и немного размяв плечи. Когда же Энерджи с её противной псиной наконец скрылась за углом, бард посмотрел на Бантера сквозь тёмные окуляры своих очков.
-Пусть собачница составляет компанию шляпнику, а нам следует идти вот сюда.- сказал кортин своему товарищу и показал пальцем на угол бара, после чего медленно направился в указанном направлении.- Эй, ты там не отставай!- добавил Гарольт, видя что его товарищ не сильно торопится.
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceПонедельник, 12.12.2016, 17:50; Сообщение #28
:cunning: - Окей.
"Откуда этот активист взялся? Торопиться нам всё равно некуда."
Бантер, стараясь источать максимальное миролюбие, пошёл вслед за Гарольтом.
Опыт: 1391
 
 
ДухВторник, 13.12.2016, 03:59; Сообщение #29
Злой ГМ С другой стороны здание было примечательно наличием лестницы, свисающей с крыши. До земли ей не хватало метров двух-трёх. Дойдя до конца, бард и *старушка* стали свидетелями той же картины, что и Разиель, только с другой стороны. К счастью для них, незамеченными.

Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВторник, 13.12.2016, 07:44; Сообщение #30
:cunning: Бантер заговорил шепотом:
- Ты же не думаешь, что мы сможем как-то подняться по этой лестнице, не привлекая внимание тех ребят? Да ещё и добраться до её начала нужно.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonВторник, 13.12.2016, 10:54; Сообщение #31
Падший рыцарь Кортин пригнулся и несколько секунд наблюдал за разговором из-за угла, после чего повернулся к Бантеру и заговорил таким же шёпотом.
-Согласен, громковато будет...пока что нам есть смысл просто тихо сидеть и слушать, а потом...не думай, что будем делать потом. Просто импровизируй, если мы по какой-то причине окажемся в заднице.
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceВторник, 13.12.2016, 15:20; Сообщение #32
:cunning: "Не думай, что будем делать потом... Пожалуй, мне следовало больше узнать о своих компаньонах до начала операции."
- Будь уверен, мы в ней окажемся, если такая возможность будет. А она будет. Окей. Сидим, слушаем.
Опыт: 1391
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Вторник, 13.12.2016, 16:43; Вторник, 13.12.2016, 16:43; Сообщение #33
Мрачный лучник
Цитата
Около боковой стены стояла парочка мусорных баков, один из них был грубо заварен. Стену из серого кирпича *украшали* нелепые граффити. Позади здания лучник обнаружил большой гараж, перед которым был припаркован аэрокар. От прогулки по заднему двору шляпника остановило обнаружение двух антропоморфных существ, переговаривающихся между собой. Умения осторожно передвигаться позволили наёмнику остаться незамеченным и рассмотреть их из-за угла.

- Пики... - тихо прошипел себе под нос Разиэль и начал пятиться назад, пока не встретился спиной с Энерджи. Он резко развернулся и посмотрел на неё: - А, это ты. Там двое из Пиков сидят. Не думаю что они сразу же возьмутся за оружие если заметят нас. Вроде зона вокруг бара не считается закрытой. Мы можем спокойно пройти мимо них, а если начнут возмущаться - тихо и быстро убить. - наёмник заглянул за биоройда и увидел лишь киберзверя. - Где тот красный с глазом и пушистый?
Опыт: 225
 
 
ЭнерджиВторник, 13.12.2016, 20:25; Сообщение #34
Приключения ждуть! - Бантер и Гарольт пошли по другую сторону бара, - ответила биороид, - мы встретимся позади него. Ищем какой-нибудь вход помимо главного. А там, значится, те ребята сидят? Ну давай попробуем пройти мимо. Отойдём подальше только. 
Энерджи с Волком вышли из-за угла и пошли по прямой.
Опыт: 273
 
 
ДухВторник, 13.12.2016, 22:19; Сообщение #35
Злой ГМ Сидевший лицом к Энерджи напрягся, стоило дамочке с собачкой выйти из-за угла, его собеседник заметил это и обернулся. Они не совершали агрессивных действий, но сидящий на капоте теперь был повернут лицом к гостье, а второй встал на ноги.

— Заблудились? Здесь прохода нет. — окрикнул бироида носитель бронежилета.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВторник, 13.12.2016, 22:31; Сообщение #36
:cunning: Бантер услышал голоса и приготовился... Что-то делать. Он посмотрел на KOTIKа собственным странноглазом в течение нескольких секунд, после чего продолжил выжидать.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonВторник, 13.12.2016, 23:10; Сообщение #37
Падший рыцарь -Вот же стальная клуша! Куда она б#!&?ь прёт?- тихо выругался карлик, после чего повернулся к Бантеру.- Ладно...у них похоже намечается диалог, давай понаблюдаем за этим...- так же тихо добавил Гарольт, когда услышал голос мужика в бронежилете, после чего снова аккуратно выглянул из-за угла.
Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиСреда, 14.12.2016, 18:45; Сообщение #38
Приключения ждуть!

- Ааа... так это закрытый клуб? - спросила Энерджи. - Только для особых персон? Мы, - она глянула на своего робота, - тут таверну... "Ширь" ищем. Это не она, да?
Опыт: 273
 
 
RazielСреда, 14.12.2016, 18:53; Сообщение #39
Мрачный лучник Разиэль спрятался за стеной и навострил уши, прислушавшись к разговору между Энерджи и Пиками. Он оглядел пространство вокруг себя, надеясь найти какую-нибудь возвышенность или способ взобраться на крышу.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceСреда, 14.12.2016, 19:17; Сообщение #40
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 14.12.2016, 21:12; Сообщение #41
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
- Ааа... так это закрытый клуб? - спросила Энерджи. - Только для особых персон? Мы, - она глянула на своего робота, - тут таверну... "Ширь" ищем. Это не она, да?


— Это таверна "Старый бластер", и вход с другой стороны. Откуда ты со своей псиной только что пришла. — недоверчиво произнёс пикинёр (не надо их так называть). Его напарник решил оглядеться вокруг, отчего Гарольту пришлось резко прекратить подглядывание.

Для Разиеля очевидных способов забраться на крышу двухэтажного здания не наблюдалось. Разве что запрыгнуть. Единственными возвышениями вокруг были два здоровых мусорных контейнера и двухметровый забор. Так себе забор: всего лишь листы металла, закрепленные между небольшими столбами. Казалось, его можно разрезать хорошо заточенными клинком.



Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonСреда, 14.12.2016, 23:00; Сообщение #42
Падший рыцарь Когда один из "Пик" начал озираться по сторонам, видимо заподозрив что-то неладное, Гарольт поспешил скрыться за углом здания, прекратив своё наблюдение. 
-Возможно наша механическая клуха и сможет какое-то время отвлекать их, пока я найду способ вскарабкаться наверх...ты это, подстрахуй меня...-тихо сказал кортин своему товарищу-барду, после чего осмотрелся по сторонам, прикидывая на глаз свои шансы залезть на крышу при помощи когтей.
Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиЧетверг, 15.12.2016, 16:36; Сообщение #43
Приключения ждуть! - Да? Оу... А не подскажите где тут таверна "Ширь"? У меня там назначена встреча, а на станции я впервые. Для меня все эти ваши бары на одно лицо.., - ответила Энерджи, пытаясь показаться потерявшимся щеночком в глазах Пикачей и потянуть время, чтобы союзники что-нибудь предприняли. 
Она спрятала обе руки за спиной и покрутила указательным пальцем вокруг. Киберволк заметил жест и начал сканировать пространство на наличие устройств слежения.
Опыт: 273
 
 
RazielЧетверг, 15.12.2016, 17:30; Сообщение #44
Мрачный лучник Разиэль попытался запрыгнуть на мусорный контейнер, а от туда залезть на крышу. Находится на высоте птичьего полёта для молодого лучника было в самый раз. От туда можно будет легко наблюдать за происходящем внизу и, если Пики заметят, быстро и тихо их устранить.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceЧетверг, 15.12.2016, 19:12; Сообщение #45
:cunning: - Слышал? Как будто кто-то по металлу ударил. Ладно, надеюсь, Пики отвлекутся на тот шум. Или вообще не услышат его, да.
Бантер подошел стеной к спине и присел на корточки, приглашая Гарольта к себе на плечи, после чего протянул собственный странноглаз наверх.

Опыт: 1391
 
 
ДухЧетверг, 15.12.2016, 20:13; Сообщение #46
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
-Возможно наша механическая клуха и сможет какое-то время отвлекать их, пока я найду способ вскарабкаться наверх...ты это, подстрахуй меня...-тихо сказал кортин своему товарищу-барду, после чего осмотрелся по сторонам, прикидывая на глаз свои шансы залезть на крышу при помощи когтей.

Цитата BanterFace ()
Бантер подошел стеной к спине и присел на корточки, приглашая Гарольта к себе на плечи, после чего протянул собственный странноглаз наверх.

Оба героя были не очень то высокого роста, и сможет ли Гарольт подпрыгнуть выше головы с плеч второго барда — тот ещё вопрос. Стены здания были сложены из бурых блоков а-ля кирпич, залитых когда-то паршивеньким раствором: тут и там он искрошился, открывая щели между кирпичами. Глаз Бантера дотянулся до крыши, и он увидел следующую картину: плоская крыша, на крыше люк, и некоторые вентиляционные трубы. Вообщем-то и всё.

Цитата Энерджи ()
- Да? Оу... А не подскажите где тут таверна "Ширь"? У меня там назначена встреча, а на станции я впервые. Для меня все эти ваши бары на одно лицо.., - ответила Энерджи, пытаясь показаться потерявшимся щеночком в глазах Пикачей и потянуть время, чтобы союзники что-нибудь предприняли.
Она спрятала обе руки за спиной и покрутила указательным пальцем вокруг. Киберволк заметил жест и начал сканировать пространство на наличие устройств слежения.


— Какая ещё к чёрту "Ширь"? А знаешь... Можешь зайти внутрь и спросить у бармена, например. Он наверняка лучше знает окрестности. — ответил член "Пик", переходя на более дружелюбный тон. Сканирование заднего двора не выявило устройств слежения. Их тут может и не быть, но не всё можно обнаружить *сканированием*.

Разиель залез на бак. И увидел, что от крыше его отделяет полтора этажа кирпичной стены. Почти десять метров.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Четверг, 15.12.2016, 20:36; Четверг, 15.12.2016, 20:35; Сообщение #47
Падший рыцарь Гарольт какое-то время продолжал молча пялиться на стену, бегая своими глазами вверх-вниз и прикидывая шансы на успешный тихий "подъём". С одной стороны, обветшалая кирпичная кладка была несомненным плюсом, ибо когти кортина могли сыграть в сложившейся ситуации хорошую службу. С другой же стороны, оба барда не очень-то вышли ростом, так что рыжему придётся надеяться лишь на природную гибкость и ловкость своего народа.

Ещё немного поразмыслив над всем увиденным, кортин посмотрел на краснокожего, уже приготовившегося его подсаживать.
-В общем шансы есть, я попробую запрыгнуть...что там видит твой чудесный взор?
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Четверг, 15.12.2016, 20:46; Четверг, 15.12.2016, 20:36; Сообщение #48
:cunning: - Эээ, ничего интересного. На крыше вентиляционные трубы, есть люк, который, возможно, нам поможет проникнуть в бар. И хлипкая стенка, да. Надеюсь, она не обвалится. Предлагаю лезть по моему глазу. Ты там случайно не боишься всяких змей, шупалец и странных глаз?
Бантер немного отошёл, выглянул за угол на секунду, а потом вернулся назад.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonЧетверг, 15.12.2016, 20:58; Сообщение #49
Падший рыцарь "Всяких глаз? С чего бы мне бояться всяких глаз?"
-Щупальца...ну, я люблю вяленых кальмарчиков...вкусные, если приправить хорошим соусом...но я чего-то не понимаю, или ты сказал: "Лезь по глазу"? Не-не-не...то есть...ЧТО? Как ты себе это представляешь? Нет, я конечно не отрицаю, что у тебя глаза длиннее, чем у меня...и вообще они необычные, но...лезть? Ты это ведь в шутку сказал, правда?- с явно выраженным недоумением в голосе спросил кортин, посмотрев на длинный странноглаз и прикусив губу.- Но если ты не боишься, что мои когти натворят с твоим глазом каких-нибудь неприятных дел, то...ты уверен, что он способен меня выдержать?- совсем скоро добавил бард, продолжая сомневаться в психическом здоровье своего напарника.
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceЧетверг, 15.12.2016, 21:16; Сообщение #50
:cunning:

- Да способен, способен... Он и не таких, как ты выдерживал. Мне, главное, держаться за что-то надо...
Бантер впился пальцами в пустоты между кирпичами и приготовился крепчайше за них держаться.
Опыт: 1391
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Прогулка (✔ [Riakrette] История о команде без тактического мышления)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: