Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
23.04.2024, 23:31



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Кладоискатели (✔ [Riakrette] История о команде без командного духа)
Кладоискатели
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Понедельник, 05.06.2017, 22:57; Понедельник, 05.06.2017, 22:17; Сообщение #201
Восставшая Леди Жоарка резко отреагировала на выкрики из-за спины и мгновенно обернулась в ту сторону, откуда они издавались. Завидя фигуру в плаще, она хотела было уже активировать щит, как вдруг...

[ВИБРАЦИЯ ОТ КОММУНИКАТОРА]

- Кому там не терпится, чирр вас подеее...

БАМ!

Первый выстрел прошёл сквозь грудную клетку. Шок от происходящего еще не дал почувствовать Жоарке всю боль.

- Как... Почемуууу...

БАМ!

Второй выстрел прошил ей плечо. Щит медленно опустился на землю и погас. Защитное поле более не окружало её.

БАМ!БАМ!БАМ!

Тело птахи превратилось в решето. Виброклинок, находящийся в намертво вцепившихся в него руках, с громким гулом упал на пол, разродившись эхом на весь тоннель.

Беда пришла откуда её не ждали. Голд поливал врагов огнём.

Еле шевелясь, (она вообще не понимала как это делает с получеными ранами), Жоарка подползла к стене. Рядом с ней немедленно стала расползаться лужа крови. Жить ей оставалось от силы минуту - внутренние органы хорошо прожарились и получили не мало повреждений. Мысли стали приобретать туманную форму. Она не могла думать. Она не могла говорить. Она не могла дышать. Всё что от неё осталось - это лишь кусок плоти, который издавал кровавое бульканье. В бреду, ей подумалась последняя фраза:

- Ха, хорошенький же мы клад раздобыли. Наконец-то я смогу купить нормальныыыы...

Жоарка испустила последний вздох. Мертвым взором она смотрела в пустоту.
Опыт: 187
 
 
ДухПонедельник, 05.06.2017, 23:28; Сообщение #202
Злой ГМ Два нелюдя, желавшие, возможно, лишь поговорить и выяснить, что же троица из себя представляет, несомненно были шокированы приступом агрессии. Ещё более они были шокированы огнём по своим со стороны синтета. так или иначе, они начали палить в ответ. На момент начала перестрелки щит Жоарки всё ещё защищал Бантера, и потому пули лишь задорно зазвенели о металл.

Один из неизвестных без проблем ушёл с линии огня, ибо лишь выглядывал из прохода. Его напарнику в плаще повезло меньше, и раскалённая плазма оторвала ему к чертям левую руку. Дико завопив, он завалился к своему товарищу на склад. Ругань и болезненные вопли доносились до Бантера и синтета, но что-либо предпринимать парочка пока не собиралась.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Вторник, 06.06.2017, 17:19; Вторник, 06.06.2017, 17:18; Сообщение #203
:cunning: ". . ."
". . ."
". . ."
"Интересно, смогу ли я утащить этот щит... Хыы... Нужно убегать... Убегать... БЕЖИМ!!!!!"
Бард, полубезумными обгорелыми глазами оглядывая последствия разрушений, захохотал, после чего резко притих и пристально посмотрел на Голди. Простояв так с секунду, он дёрнулся и побежал на выход, надеясь на... Да ни на что не надеясь. Бантер просто убегал, судорожно сводя пальцы от боли и стремясь сохранить то, что осталось от бренного краснокожего тела. Странноглаз болтался, словно более не нужная верёвочка.
Бард бежал не оглядываясь.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 06.06.2017, 18:02; Вторник, 06.06.2017, 17:53; Сообщение #204
Падший рыцарь -- Кажется, я перепутал одну цифру в расчётах быстрого прицеливания и сбил алгоритм. По-крайней мере, не катастрофа. Ничего страшного ведь не произошло...-- тихо сказал синтет самому себе, разворачиваясь в нормальное состояние, после чего глазом поискал своих соратников. Дырявый труп девушки, покинувшей сей бренный мир, сейчас медленно и тихо тлел у стены, а тот кусок мяса, что всё ещё являлся гидом для синтета, со все культяпок удирал прочь.
"Похоже, эти мрази убили "Воительницу" и довели гида до безумия " -- промелькнула мысль в светлой голове громилы, который успел засечь очень сильное психоэмоциональное напряжение со стороны Бантера, сейчас и вовсе скрывшегося из виду. Но, как ни крути, сенсоры Голди засекли гибель как минимум одного органика и тяжёлое ранение у ещё двух, а потому он был спокоен и уверен в том, что не только прикончил одного из бандитов, но и сделал инвалидом двух его друзей, а потому оставить их подыхать- благое дело. Вот только знал бы синтет, что он действительно попал по органикам, вот только малость не по тем...
Не рассчитывая на то, что ещё кто-то побеспокоит его, бывший военный встал над трупом Жоарки и, приставив правую руку к виску, отдал ей честь. Постояв так от силы полминуты, Голди аккуратно взял труп на руки и, медленно, понёс к выходу. И хотя, возможно, синтет и чувствовал что-то из-за гибели своей нанимательницы, гораздо важнее ему сейчас было почтить её память, сбагрив тело кому-нибудь подходящему и с чистой совестью покинуть Риакретте на птичьем звездолёте, коды доступа к которому, громила узнал во время полёта абсолютно случайно.

Совсем скоро, высокая статная фигура исчезла во тьме туннеля, оставив двум "убийцам" лишь пару серьёзных ран и кучу вопросов. Всего спустя пару часов, синтет, получивший в своё распоряжение новый корабль, покинет проклятую станцию и продолжит заниматься так любимым и привычным для него делом. А вот тело невинной пташки, спустя небольшой промежуток времени, обнаружит маленькая компашка паранормальных отщепенцев...но это, в общем, уже совсем другая история...

Опыт: 1685
 
 
ДухВторник, 06.06.2017, 18:27; Сообщение #205
Злой ГМ
Эпилог

Кладоискатели покинули тёмные тоннели, так и не найдя своих сокровищ. Им было не суждено узнать о тайнике на дне ящиков с едой, об истинных целях "поселенцев", являющихся на самом деле шайкой мародёров, медленно вывозящей из заброшенного тайника контейнеры, полные высококлассного оружия (вроде винтовки, найденной Бантером) и прочего военного снаряжения, а также медикаментов и высокотехнологичных устройств. Команда, не посчитай это пожитками "местных жителей", могла стать богаче на пару ящиков добра, что досталось мародёрам.

Загадкой осталась и личность бомжа, то ли являющегося частью банды, то ли играющего в этом спектакле свою особую роль. Почему погас свет, что стало причиной преследования? Для Бантера, не имеющего карты, эти вопросы точно останутся загадкой.
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Кладоискатели (✔ [Riakrette] История о команде без командного духа)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: