Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
16.04.2024, 15:13



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Метаморфическая голодовка ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
Метаморфическая голодовка
ХранительПонедельник, 03.04.2017, 22:56; Сообщение #51
Ветеран былых дней Рухов понял, насколько его идея была тупой, пока ему внезапно не пришла в голову идея: он ведь может превращаться и в неживое! За пару мгновений, метаморф стал бумажкой, и теперь собирался протиснуться через проволоку. Понятное дело, таблетки и зажигалка упали на пол, в коридор между площадками.
Осталось превращений: 7.
Опыт: 2198
 
 
ТуманСуббота, 15.04.2017, 02:19; Сообщение #52
The Invisible Unhuman Луиза пару секунд сохраняла молчание, решая, не будет ли покупка подобного расходника слишком преждевременной. Взвесив все за и против она отрицательно покачала головой и коротко ответила.
- Возможно, позже.
Опережая какую-никакую реакцию торговца наемница пожала плечами и насвистывая веселый мотив отправилась к первому ответвлению. Путь к нему занимал достаточно времени для короткого обмена информацией и парой взаимных подколок между снайпером и Лазаритом.
после поворота дальнейший маршрут следовал к перекрестку и затем налево.


Лазарит, видимо испытывающий недостаток общения, который небольшие переговоры перекрыть не в состоянии, направился к охране чтобы быть направленным в иное, очень увлекательное место.. ну, зачем-то ему это нужно.
Опыт: 31
 
 
ДухВторник, 18.04.2017, 12:15; Сообщение #53
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Рухов понял, насколько его идея была тупой, пока ему внезапно не пришла в голову идея: он ведь может превращаться и в неживое! За пару мгновений, метаморф стал бумажкой, и теперь собирался протиснуться через проволоку. Понятное дело, таблетки и зажигалка упали на пол, в коридор между площадками.


Ничто не могло помешать метаморфу осуществить свой план, и в финале медленно спланировать с трёхметрового забора. Он оказался на небольшой посадочной площадке*, аккурат вмещающей в себя стоящий неподалёку грузовичок мелкого торговца и выгруженные из него контейнеры.


А также различное оборудование вроде заправочной станции, ремонтных манипуляторов, и чего ещё полагается сердитой площадке. Выход с неё был один: через ворота, ведущие в коридор, откуда Рухов и попал сюда. В любом случае, он мог с тем же успехом перепрыгнуть сразу же на территорию Пик, ибо ограждение там было точно такое же.


Цитата Туман ()
пожала плечами и насвистывая веселый мотив отправилась к первому ответвлению. Путь к нему занимал достаточно времени для короткого обмена информацией и парой взаимных подколок между снайпером и Лазаритом.
после поворота дальнейший маршрут следовал к перекрестку и затем налево.


Впереди виднелся кто-то, конфликтующий с охраной ворот, однако Луиза, повернувшая налево, могла видеть по сторонам лишь непримечательный забор и ворота на посадочные площадки.

***

Цитата Туман ()
Лазарит, видимо испытывающий недостаток общения, который небольшие переговоры перекрыть не в состоянии, направился к охране чтобы быть направленным в иное, очень увлекательное место.. ну, зачем-то ему это нужно.


Охраной конфликтующих торговцев* были неплохо снаряжённые наёмники: по крайней мере на первый взгляд. Всего трое с одной стороны и двое с другой. Первые явно теснили вторых, пока их клиенты орали друг на друга, собирая разбросанные контейнеры.

Главный, вероятно, из троицы, жестом посоветовал Лазариту остановится. Или свалит куда подальше.




Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 23.04.2017, 12:50; Сообщение #54
Ветеран былых дней Метаморф превратился обратно из бумажки в свою обычную форму. Убедившись, что он тут был один, Рухов принялся искать способ открыть контейнеры. Помимо этого, он не забыл использовать небольшой наушник, врученный ему Реувой. Он был достаточно маленький, чтобы поместиться между слоями бумаги, в отличии от остальных предметов.
-Реува, это я. Отойди от охранников, я нашёл как попасть внутрь. Обернись и за угол зайди, там ещё будет лежать пачка таблеток и зажигалок с рацией. Поняла?
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Среда, 03.05.2017, 10:34; Сообщение #55
Админ пустоты С появлением оружия в руках охранника ситуация стала гораздо веселее. Реува автоматически потянулась за пистолетом, однако сразу же сообразила, что может и не успеть достать. Ситуация накалилась, как вдруг пришла передача от Рухова.
    - Ладно, раз вы сразу тыкаете в потенциального работодателя, то мне придётся уйти - для вида обречённо сказала Хелнеш, отходя обратно к воротам. Её взгляд был сосредоточен на опущенном пистолете одного из охранников, чтобы в случае чего девушка успела бы достать свой.
    Выйдя за ограду и отойдя метров на 10 от неё в сторону, Ува могла на секунду расслабиться и надеть визор обратно.
    - Где ты и каков план? - спросила она метаморфа по рации.
Опыт: 249
 
 
ДухВоскресенье, 07.05.2017, 21:50; Сообщение #56
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Убедившись, что он тут был один, Рухов принялся искать способ открыть контейнеры.


Приблизившись к ящикам, Рухов мог заметить, что грузовой отсек корабля был открыт, а из самого судна доносились разговоры и различные механические звуки. Контейнеры же были закрыты на электронные замки: судя по пиктограмме, открывались они бесконтактной картой.




Цитата Antoha008 ()
С появлением оружия в руках охранника ситуация стала гораздо веселее. Реува автоматически потянулась за пистолетом, однако сразу же сообразила, что может и не успеть достать. Ситуация накалилась, как вдруг пришла передача от Рухова.
    - Ладно, раз вы сразу тыкаете в потенциального работодателя, то мне придётся уйти - для вида обречённо сказала Хелнеш, отходя обратно к воротам. Её взгляд был сосредоточен на опущенном пистолете одного из охранников, чтобы в случае чего девушка успела бы достать свой.
    Выйдя за ограду и отойдя метров на 10 от неё в сторону, Ува могла на секунду расслабиться и надеть визор обратно.


Едва Реува развернулась, охранник молча скрылся за воротами.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПонедельник, 08.05.2017, 16:27; Сообщение #57
Ветеран былых дней Поняв, что открыть ему контейнеры, не попавшись, не удастся, Рухов превратился в небольшую многоножку, спрятав внутри своего тельца наушник. Он пополз по стене, надеясь проскользнуть под колючей проволокой, оказаться в коридоре, и забраться на стену впереди, оказавшись на базе Пик.
-Для начала, подбери моё барахло. Оно может нам пригодиться. Во-вторых, подойди к воротам, где охранники стояли, и сверни перед ними налево. Я позже объясню почему.
Осталось превращений: 6.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Понедельник, 08.05.2017, 18:06; Сообщение #58
Админ пустоты Реува сделала всё, о чём просил Рухов: вернулась и подобрала брошенные таблетки и зажигалку, после чего двинулась назад прошла мимо ворот и свернула налево. Остановившись под стеной, она расстегнула кобуру и сняла с предохранителя свой ПП, после перевела визор в боевой режим. Теперь он автоматически подсвечивал всех обнаруженных существ по близости, а так же сканировал пространство тепловизором. Правда за счёт миниатюрности датчика, он не видел объекты за толстыми препятствиями, к примеру, за бетонной стеной, отделявшей её и территорию Пиков.
Опыт: 249
 
 
ДухСреда, 10.05.2017, 16:26; Сообщение #59
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Он пополз по стене, надеясь проскользнуть под колючей проволокой, оказаться в коридоре, и забраться на стену впереди, оказавшись на базе Пик.


Преодолев два забора, Рухов оказался на очередной посадочной площадке. Эта отличалась от предыдущей: во-первых, корабля на ней не было. Во-вторых, было куда больше оборудования: угловатые корпусы роботов, верстаки и столы с кучей инструментов создавали творческий беспорядок около одной из стен. Ровно напротив (стены, которую переполз Рухов) находились закрытые ворота из рабицы. Около них (не за ними) стояла будка, сделанная не иначе, как из пластика, а внутри что-то было.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 10.05.2017, 17:00; Сообщение #60
The Invisible Unhuman Луиза прошлась по несколько пустой улице пока не достигла ее конца. А поскольку кроме ворот на посадочные площадки ничего вызывающего интерес не было, ей ничего не оставалось кроме как посмотреть что находится за ними или же идти обратно. Разумеется боец пошла по первому пути и посмотрела сначала за ворота, что были справа, а затем с абсолютной той же целью направилась к тем что слева.


Лазарит с ухмылкой посмотрел на более рослых, нежели он, наемников.
- Что за шум, а драки нет?
Опыт: 31
 
 
ХранительСреда, 10.05.2017, 19:32; Сообщение #61
Ветеран былых дней Решив воспользоваться своими небольшими размерами, Рухов-многоножка решил подглядеть, что же было в будке.
-Это я. Тут целая куча всякого барахла и...будка. Сейчас разузнаю что там...
Опыт: 2198
 
 
ДухСреда, 10.05.2017, 19:55; Сообщение #62
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Решив воспользоваться своими небольшими размерами, Рухов-многоножка решил подглядеть, что же было в будке.


В небольшой будке, рассчитанной на пребывание не более, чем одной персоны, стояла табуретка и стол во всю её ширину. На столе стоял примитивный моноблок, провода от которого уходили из будки в дырку под забором. На экране висело окно ввода пароля, закрывающее всю рабочую область. К компьютеру была подключена клавиатура, а на раму была наклеена бумажка с цифрами: "888888888".
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСреда, 10.05.2017, 20:00; Сообщение #63
Ветеран былых дней -Хм...девять восьмёрок значит...Что ж, никогда не поздно попробовать!
Рухов снова стал нормальным, после чего вбил пароль в окно и нажал кнопку "Пуск"...
Опыт: 2198
 
 
ДухСреда, 10.05.2017, 20:27; Сообщение #64
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Рухов снова стал нормальным, после чего вбил пароль в окно и нажал кнопку "Пуск"...


Первое, что отобразил компьютер, это карта текущей зоны космопорта. Судя по ней, Рухов находился на площадке "С4".



Через установленное приложение можно было связаться с диспетчером. На большее, вероятно, компьютер не было рассчитан, не считая предустановленных программ вроде простых игр и текстовых редакторов.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСреда, 10.05.2017, 20:41; Сообщение #65
Ветеран былых дней "Проблемы...Что ж, остаётся лишь одно".
-Реува, ты меня слышишь? Я сейчас попробую отвлечь охранников. Следи за ними: как только двинут за мной, обезвредь их. Понятно?
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Среда, 10.05.2017, 20:59; Сообщение #66
Админ пустоты Пока Рухов развлекался с ползанием в теле гусенице и взламывание консолей, Реува думала, чем же ей заняться. Конечно, операция требовала разведки, а метаморф в этом был гораздо лучше, но скука от логики некуда не исчезла. Девушка взглянула вверх. Стена, гладкая, метра 3, такую просто так не перелезешь, даже с разбега. Однако время шло и нетерпеливость наёмницы начинала брать верх. Отойдя метра на 3, она решила таки попробовать. Задача была не из лёгких, учитывая её рост, подпрыгнуть нужно было чуть ли не на полтора метра. Но идиотизм неумение ждать взяло своё.
    Однако, когда Реува начала разбег, тут же пришло сообщение от метаморфа. В итоге девушка, не успев среагировать, вмазалась прямо в стену даже не подпрыгнув. Придя в себя, она тут же ответила:
    - Принято, через минуту буду готова - после чего, залезла в аптечку и достала 2 шприца успокоительного и повесила на пояс. Конечно, не специальный моментально действующий препарат, но тоже сойдёт.
Опыт: 249
 
 
ХранительЧетверг, 11.05.2017, 11:46; Сообщение #67
Ветеран былых дней Оглядевшись, Рухов вышел из будки. Затем, он пошёл в сторону ворот из рабицы.
"Значит так...сначала надо посмотреть, закрыты ли они. Если нет, так пойду, если да, то снова стану многоножкой. Если придётся превращаться, то тогда я попробую выманить их за угол, сымитировав рингтон коммуникатора. Если же нет...просто свист поможет."
С этими мыслями, он подёргал ворота...
Опыт: 2198
 
 
ДухЧетверг, 11.05.2017, 12:52; Сообщение #68
Злой ГМ
Цитата Туман ()
Лазарит с ухмылкой посмотрел на более рослых, нежели он, наемников.
- Что за шум, а драки нет?


— Ничего особенного. Этот разолбай врезался в нашу тележку, вон, собирает свой хлам теперь... Я СЛЕЖУ, ЧТОБЫ НИЧЕ ЛИШНЕГО НЕ ПРИХВАТИЛ! — последнее явно было адресовано одному из торговцев, раздражённо собирающих разбросанные коробки.
— Эй, сами врезались, уроды... — донеслось со стороны другой охраны.
— ЗАТКНУЛИСЬ, ПОКА ЖИВЫ. Проходи давай, ты ничем не поможешь.

Цитата Туман ()
Луиза прошлась по несколько пустой улице пока не достигла ее конца. А поскольку кроме ворот на посадочные площадки ничего вызывающего интерес не было, ей ничего не оставалось кроме как посмотреть что находится за ними или же идти обратно. Разумеется боец пошла по первому пути и посмотрела сначала за ворота, что были справа, а затем с абсолютной той же целью направилась к тем что слева.


За левыми воротами стоял корабль, окружённый оборудованием для ремонта и обслуживания. Живых существ не наблюдалось, только мелкий дрон копошились вокруг посадочных опор. За правыми была аналогичная картина, только корабль другой, и никакого движения.


Цитата Strike_R ()
"Значит так...сначала надо посмотреть, закрыты ли они. Если нет, так пойду, если да, то снова стану многоножкой. Если придётся превращаться, то тогда я попробую выманить их за угол, сымитировав рингтон коммуникатора. Если же нет...просто свист поможет."
С этими мыслями, он подёргал ворота...


Которые оказались заперты. О чём говорил замок. Несмотря на простоту конструкции, открывался он не иначе, как магнитной картой. Обернувшись многоножкой, он достиг поворота к воротам (по пути никого не встретив). Охранники всё так же прохлаждались на ящиках. По пути Рухов мог заметить, что ворота на площадку А1 открыты (ворота с "южной" стороны).
Опыт отсутствует
 
 
ХранительЧетверг, 11.05.2017, 14:11; Сообщение #69
Ветеран былых дней "Хорошо. Время приступать".
Рухов аккуратно выглянул из-за угла, чтобы убедиться, что охранники не были чем-либо встревожены. После, используя своё воображение, знание, и умение превращаться, он смог сделать нечто вроде птичьего речевого аппарата. С таким, ему не составит труда сымитировать звонок.
И вот метаморф начал "звенеть"...
Осталось превращений: 5.

Опыт: 2198
 
 
ТуманЧетверг, 11.05.2017, 16:02; Сообщение #70
The Invisible Unhuman - Ну и теплые у вас отношения с коллегами... Долго еще др№4?%ься тут будете?
*****
Снайпер, окончательно убедившись, что ловить здесь кроме добра частников особо нечего, вернулась обратно к перекрестку. Там она свернула налево в сторону ангаров пик и пошла прямо все тем же прогулочным шагом.
Опыт: 31
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Пятница, 12.05.2017, 08:31; Пятница, 12.05.2017, 08:31; Сообщение #71
Админ пустоты Услышав брачный крик, Реува быстро подбежала к воротам и заглянула внутрь только не как дура в прошлый раз высунула всё бошку и приготовилась к броску вперёд.
Опыт: 249
 
 
ДухПятница, 12.05.2017, 19:48; Сообщение #72
Злой ГМ
Цитата Туман ()
- Ну и теплые у вас отношения с коллегами... Долго еще др№4?%ься тут будете?


— Ну щас эти мешки соберут своё добро, потом попытаются ободрать друг друга... Может затянуться.

***

Цитата Туман ()
Снайпер, окончательно убедившись, что ловить здесь кроме добра частников особо нечего, вернулась обратно к перекрестку. Там она свернула налево в сторону ангаров пик и пошла прямо все тем же прогулочным шагом.


У ворот ошивалась молодая девушка (Реува).





Цитата Strike_R ()
Рухов аккуратно выглянул из-за угла, чтобы убедиться, что охранники не были чем-либо встревожены. После, используя своё воображение, знание, и умение превращаться, он смог сделать нечто вроде птичьего речевого аппарата. С таким, ему не составит труда сымитировать звонок.
И вот метаморф начал "звенеть".


— Вы там с ума сошли? — крикнул один из охраны ворот, и направился на источник звука. Второй, проводив его взглядом, продолжил втыкать в кпк.
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Суббота, 13.05.2017, 07:00; Сообщение #73
Админ пустоты Подловив момент, когда первый охранник уйдёт за поворот, а второй уставиться в кпк, Реува резко зашла в ворота и осторожно начала двигаться к ближайшему укрытию, выставив перед собой пистолет и шприц с анельгетиком. Перекрестье прицела смотрело точно на пика.
Опыт: 249
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Суббота, 13.05.2017, 14:23; Суббота, 13.05.2017, 07:44; Сообщение #74
The Invisible Unhuman !!!ДЕТИ, СЛЕДИТЕ ЗА ТЫЛАМИ, СТЕЛСПИХОТЫ НИКОГДА НЕ ДРЕМЛЮТ!!!
Луиза спокойно наблюдала за тем как какая-то зелень "скрытно" полезла в ангар даже не осмотревшись по сторонам. Возможно, она бы и обошла это стороной, если не одно "но" - "Пики" были целью их миссии.
- Лаз, у нас кажется конкуренты. Идут через парадный вход.
- Окей, свяжусь с клиентом.
Подойдя к воротам, Луиза с силой пнула приоткрытую их часть.
***
Лазарит задумчиво почесал свой подбородок.
- Ну, удачи вам, с.. охранением.
Попрощавшись с наемниками он перешел улицу и встал у забора примыкающего к территории парковки с диспетчерской.
- Лааг, прием, вы посылали еще кого-нибудь кроме нас?
Опыт: 31
 
 
ХранительСуббота, 13.05.2017, 13:32; Сообщение #75
Ветеран былых дней Рухов поспешил сбежать с "места преступления", пока его не настиг охранник. Воспользовавшись моментом, он заскочил в А1.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Метаморфическая голодовка ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: