Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 15:59



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Поручители ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
Поручители
FlugegeheimenПятница, 28.07.2017, 16:28; Сообщение #26
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Я Крегги. Забрал деньги?


Здоровяк сразу же подошёл поближе к курьеру.

— Естественно, это было не трудно, — ответил нелюдь, активно шаря по своей одёжке верхней парой рук, — Вот, кажется, нашёл.

Незнакомец задержал руку в одной из складок тряпья на его теле, и вот уже начал будто бы что-то вытаскивать... Как вдруг нижняя пара рук дёрнулась в сторону Крегги, в попытке ухватить его, после чего подобное действие совершила и другая пара.
Опыт: 15
 
 
ДухПятница, 28.07.2017, 19:34; Сообщение #27
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
Незнакомец задержал руку в одной из складок тряпья на его теле, и вот уже начал будто бы что-то вытаскивать... Как вдруг нижняя пара рук дёрнулась в сторону Крегги, в попытке ухватить его, после чего подобное действие совершила и другая пара.

— эй, эй, ЭЙ! А ну отпусти, чего тебе надо? — Крегги явно занервничал, и неловко пнул обидчика. Оба стояли на обочине дороги, и были игнорируемые не очень густой толпой. Из неё вышел закутанный в плащ и обмотанный до глаз шарфом неизвестный и прислонился к стене неподалёку.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenПятница, 28.07.2017, 22:12; Сообщение #28
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— эй, эй, ЭЙ! А ну отпусти, чего тебе надо? — Крегги явно занервничал, и неловко пнул обидчика.


В ответ на неловкие дёрганья Крегги, нелюдь лишь только приподнял его над землёй, не ослабляя хватку.
 
— Поспокойнее, малыш. Не советую тебе сильно дёргаться, — с долей насмешки произнёс здоровяк, явно не проявляя никакого серьёзного отношения к курьеру, — В общем, я тут узнал, что твои "друзья" решили меня слегка надурить. Конечно, это было весьма ожидаемо, но я не был точно уверен. Так вот, мне бы очень сильно хотелось, чтобы ты рассказал всё что знаешь об этих незаконопослушных ребятах. Очень надеюсь, что мне удастся вытрясти из тебя хоть что-нибудь. Это сейчас в твоих же интересах, поверь.

Незнакомец, немного улыбнувшись и наигранно хихикнув, хотел уже развернуться и вернуться в бар, дабы никто не увидел дальнейшего конфликта, но в этот момент его взгляд зацепился за неизвестную фигуру, вставшую неподалёку, у стенки, при чём сделавшую это так, будто она специально привлекала внимание к себе. Естественно, такой тип не мог оставит в покое нелюдя, из-за чего тот, неудержавшись, спросил:

— А ты ещё кто такой? Не пытайся делать вид, что просто так, невзначай, встал около двух неизвестных тебе существ, которые активно выясняют что-то между собой. Неспроста же нарисовался, да?
Опыт: 15
 
 
ДухСуббота, 29.07.2017, 01:07; Сообщение #29
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
Незнакомец, немного улыбнувшись и наигранно хихикнув, хотел уже развернуться и вернуться в бар, дабы никто не увидел дальнейшего конфликта, но в этот момент его взгляд зацепился за неизвестную фигуру, вставшую неподалёку, у стенки, при чём сделавшую это так, будто она специально привлекала внимание к себе. Естественно, такой тип не мог оставит в покое нелюдя, из-за чего тот, неудержавшись, спросил:— А ты ещё кто такой? Не пытайся делать вид, что просто так, невзначай, встал около двух неизвестных тебе существ, которые активно выясняют что-то между собой. Неспроста же нарисовался, да?

— Ну а что такого? Хочу и стою. Тебе до меня, кажется, больше дела, чем мне до тебя! — вызывающе заявил незнакомец.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenСуббота, 29.07.2017, 20:48; Сообщение #30
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Ну а что такого? Хочу и стою. Тебе до меня, кажется, больше дела, чем мне до тебя! — вызывающе заявил незнакомец.


— Будь немного поспокойнее, иначе можешь оказаться на месте этого мелкого, — намекая на Крегги, усмехнулся незнакомец, — Но в любом случае, можешь радоваться. Тебе сегодня сильно повезло, ибо у меня есть дела поважнее.

Здоровяк, натянув улыбку и прищурив глаза, задвигался в бар, продолжая следить за действиями нахала, но и не забывая периодически посматривать за курьером, которого он переместил только в правые руки, оставив левые свободными.
Опыт: 15
 
 
ДухВоскресенье, 30.07.2017, 00:00; Сообщение #31
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
Здоровяк, натянув улыбку и прищурив глаза, задвигался в бар, продолжая следить за действиями нахала, но и не забывая периодически посматривать за курьером, которого он переместил только в правые руки, оставив левые свободными.

Вернувшись в бар, здоровяк столкнулся с троицей ящеров, собравшейся покинуть заведение. Пропустив его вперёд, они молча вышли  и скрылись в толпе, проигнорировав взволнованную просьбу курьера помочь. Неизвестный хамоватый же не торопился идти следом и оставался на своей прежней позиции. 

— Ну и что тебе надо, а? Я просто забираю твои деньги, в чём твоя проблема?! — возмущался Крегги.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenВоскресенье, 30.07.2017, 13:48; Сообщение #32
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Ну и что тебе надо, а? Я просто забираю твои деньги, в чём твоя проблема?! — возмущался Крегги.


— Ты вообще меня слушал? Или тебе по несколько раз повторять надо? — с нотой разочарованности проговорил нелюдь, — Ладно, слушай ещё раз. Повнимательнее

Здоровяк, сорвав с курьера шарф и прижав его к стене, около двери, снова повторил свои требования:

— Просто расскажи мне всё что знаешь о своих криминальных "друзьях". Не такая уж и сложная задача для тебя, не перенапряжёшься. Ты же работаешь в этой сфере не первый день, не правда ли?
Опыт: 15
 
 
ДухВоскресенье, 30.07.2017, 18:10; Сообщение #33
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— Ты вообще меня слушал? Или тебе по несколько раз повторять надо? — с нотой разочарованности проговорил нелюдь, — Ладно, слушай ещё раз. ПовнимательнееЗдоровяк, сорвав с курьера шарф и прижав его к стене, около двери, снова повторил свои требования:

— Просто расскажи мне всё что знаешь о своих криминальных "друзьях". Не такая уж и сложная задача для тебя, не перенапряжёшься. Ты же работаешь в этой сфере не первый день, не правда ли?

— Да ты с ума сошёл. обычная группировка, занимаемся то тем, то этим, платим деньги таким как ты, чтобы они делали свою работу! А не борзели лишний раз, так что давай-ка нажми на тормоза, громила! — начал зарываться курьер. Возможно, у него была на том причина: на пороге бара возник тот самый незнакомец, что оставался снаружи. 

— Какие-то проблемы? — негромко спросил он.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenВоскресенье, 30.07.2017, 20:28; Сообщение #34
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Да ты с ума сошёл. обычная группировка, занимаемся то тем, то этим, платим деньги таким как ты, чтобы они делали свою работу! А не борзели лишний раз, так что давай-ка нажми на тормоза, громила! — начал зарываться курьер.


— У-тю-тю, какой наглый. Я ещё не борзел, а вот ты уже зарываешься, — насмешливо принизил здоровяк курьера.

Однако, снова услышав голос нахала, который уже решил войти в бар, видимо, уловив небольшой "спор", незнакомец оставил игры с Крегги и переключил внимание на новоприбывшего.

— Как я и думал. Предсказуемо, предсказуемо. А ещё отговариваться пытался, — нелюдь нездорово усмехнулся и переместил одну из рук на шею всё ещё находящегося в воздухе курьера, начав потихоньку её сдавливать, — А проблем нет, всё хорошо. Мы просто обсуждали недобросовестность наших работодателей, не правда ли?

Рука сжалась ещё туже, но через секунду снова ослабла до первоначального состояния.

— Если тебя прислали сюда следить за эти мелким, то можешь валить. С ним ничего плохого не случится. Обещаю...
Опыт: 15
 
 
ДухВоскресенье, 30.07.2017, 22:59; Сообщение #35
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— У-тю-тю, какой наглый. Я ещё не борзел, а вот ты уже зарываешься, — насмешливо принизил здоровяк курьера.

Однако, снова услышав голос нахала, который уже решил войти в бар, видимо, уловив небольшой "спор", незнакомец оставил игры с Крегги и переключил внимание на новоприбывшего.

— Как я и думал. Предсказуемо, предсказуемо. А ещё отговариваться пытался, — нелюдь нездорово усмехнулся и переместил одну из рук на шею всё ещё находящегося в воздухе курьера, начав потихоньку её сдавливать, — А проблем нет, всё хорошо. Мы просто обсуждали недобросовестность наших работодателей, не правда ли?

Рука сжалась ещё туже, но через секунду снова ослабла до первоначального состояния.

— Если тебя прислали сюда следить за эти мелким, то можешь валить. С ним ничего плохого не случится. Обещаю...

Крегги тихонько поливал обидчика самым разным матом, пока неизвестный слушал его же речи. 

" С ним ничего плохого не случится. Обещаю..."

— А я обещаю прострелить тебе башку, если не отпустишь его. Где бармен? Где деньги? У тебя было одно простое задание! — вольно заявил стоящий на пороге.
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Поручители ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: