Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 11:38



  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижник - Пятница, 28.08.2015, 14:37; Пятница, 28.08.2015, 14:35; Сообщение #2
Тёмный маг Чернокнижник решила попытать счастье среди криминальных личностей. Всё же организация, на которую она работает, официально считается вне закона и многие другие космические державы терпеть не могут Рагсвангскую Империю. Она решила прилететь на базу Риакретт (Надеюсь, правильно перевела?), вполне возможно, тут она сможет добыть нужную для себя информацию, чтобы передать её своим хозяевам.
Разумеется, первое место, которое стоит посетить - это таверна. Чернокнижник посадила Гаргулью на специальную площадку и зашла в местное заведение...
[Таверна "Щель".]
В таверне было множество различных инопланетных существ, в основном гуманоидных. Чернокнижнику понравилась местная... тёмная обстановка, её всегда привлекали подобные места.
- "Уж получше того Борстча... даже намного." - Подумала про себя магесса, сев за ближайший столик.
Она продолжала смотреть по сторонам, наслаждаясь энергичной электронной музыкой, красивыми эффектами, голографическими вывесками, танцовщицами... Хотя местные головорезы, бандиты не особо внушали доверия. Она увидела барный столик с несколькими барменами, причём гуманоидами, а не какими-то безмозглыми ВИ машинами! Чернокнижник подошла к стойке.
- Бармен? Что у вас есть выпить? - Спросила она одному из них.
Опыт: 215
 
 
ДухПятница, 28.08.2015, 14:45; Сообщение #3
Злой ГМ Бармен, позволявший себе иметь презрительное к окружающим выражение лица, обратил внимание на прибывшую. Его лицо покрывали мелки костяные пластины, оканчивающиеся там, где начинались жесткие черные волосы. 
"Много чего" - бармен ткнул пальцем здоровый список у себя за спиной. Пара сотен наименований на известных и не очень языках были едва различимы, написанные мелким шрифтом. "Либо доверься моему знанию физиологии существ, и выпьешь то, что не вывернет тебя наизнанку". Этот парень видимо не был молчаливым, в отличие от его коллег по стойке.
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderПятница, 28.08.2015, 14:49; Сообщение #4
Тёмный маг Чернокнижник посмотрела на список, к счастью, она смогла рассмотреть мелкий шрифт и увидела знакомый напиток.
- Будьте добры бокал серптунианского коктейля, пожалуйста. - Вежливо попросила девушка.
Опыт: 215
 
 
ДухПятница, 28.08.2015, 14:55; Сообщение #5
Злой ГМ Узкие глаза бармена сощурились, и ухмылка появилась на его лице. Он достал несколько небольших емкостей, и смешал содержимое в пластиковом стакане, хотя на вид и не скажешь, что он пластиковый. Перед рагсвангкой появился стакан с желаемым напитком. 
"А ты тут впервые, да? Постояльцы не отличаются таким наивным поведением, да..."
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderПятница, 28.08.2015, 15:00; Сообщение #6
Тёмный маг - Да, я впервые на этой станции... Но пока что впечатления хорошие. Я вообще не из "Спокойствия", прибыла сюда из соседнего сектора по... личным целям. - Ответила Чернокнижник, взяв бокал в руки и немного отпив коктейль. - Можете рассказать что-нибудь об этой станции? Хотелось бы узнать о ней побольше.
Опыт: 215
 
 
ДухПятница, 28.08.2015, 15:06; Сообщение #7
Злой ГМ Бармен отмахнулся от уставившегося на него коллеги и облокотился на стойку. Он явно позволял себе больше других. Рукав его одеяния немного съехал, обнажив метку в виде карточной пики на запястье. 

"Что тебе рассказать, чудо... Если ты залетел.. ла сюда, то что-то ты знаешь. Обычное место, просто здесь дышится свободнее. Я могу тебе рассказать о недавних происшествиях, долгие истории не по мне. Можешь сходить к роботу в углу, он расскажет тебе местные легенды да историю, но только это не робот, эхэх" - улыбка бармена стала напоминать оскал. "Скрывается парень, ну да не об этом. Чего желаешь услышать?"
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderПятница, 28.08.2015, 15:12; Сообщение #8
Тёмный маг - Расскажите тогда о событиях, которые тут недавно происходили. - Чернокнижник выпила коктейль и дала бармену положенную за него сумму на столик.
Опыт: 215
 
 
ДухПятница, 28.08.2015, 15:21; Сообщение #9
Злой ГМ Отправив кредитки под стойку, бармен начал говорить:

"Смотри, значит. Мы находимся в Северной посадочной зоне. Единственное место, где может посадить корабль любой желающий. Последние пару дней никто не может покинуть Северную зону. Вернее, хех, из тех, у кого нет доступа в другие места. Пешеходные тоннели заблокированы. А знаешь, почему? Пустоголовые придурки из "Клыков" устроили там свои разборки. Не думаю, что им долго осталось иметь посадочную зону на станции, эхэх. Вообщем, сейчас там, как говорят, здоровая дыра и разгерметизация. Но это брехня, я говорю тебе как осведомлённый!" Бармен продолжил гораздо тише: "На самом деле, там утечка газа. Не знаю точно, какого, но паника поднимется знатная, если об этом узнает кто. Вообщем, судя по всему там всё газом заполнилось, и газопровод вроде как функционирует. И никто не собирается решать проблемы, трубы то внутри! Никто туда лезть не хочет, с Клыков ответственности не сыщешь. Так что тупик, разве что найдутся добровольцы, коих что-то немного. Такие дела, да"
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderПятница, 28.08.2015, 16:09; Сообщение #10
Тёмный маг - Хм... получается, от сюда просто так мне не улететь? - Девушка хихикнула. - Забавно... Возможно, придётся пожить тут пару деньков, а затем заняться данной проблемой, раз местные бугаи не способны на такое... - Она вздохнула. - Тут можно где-нибудь снять комнату? Сколько она будет стоить?
Опыт: 215
 
 
ДухПятница, 28.08.2015, 16:37; Сообщение #11
Злой ГМ Бармен покачал головой:

"Ты... не поняла. Улететь можно. Пройти в город нельзя. А ведь там серьезные дела и ведутся."
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Пятница, 28.08.2015, 19:09; Пятница, 28.08.2015, 19:05; Сообщение #12
:cunning: Бантер до этого никогда не был в таком месте, и ему всё было интересно. Может быть, я смогу тут немного подзаработать или развлечься... Хотя, пираты не очень понимают юмор. Капитан спустился по лестнице в бар. Эээ, всем привет. Есть тут кто? Как оказалось, народу действительно было немеряно. За барной стойкой стояли аж несколько барменов, ибо один не смог бы обслужить всю эту толпу.
Опыт: 1391
 
 
ДухПятница, 28.08.2015, 19:13; Сообщение #13
Злой ГМ Вопрос прибывшего остался без ответа, в этом шумном, душном месте. Лишь четырёхрукий гуманоид за ближашим ко входу столиком косо взглянул на него.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceПятница, 28.08.2015, 19:39; Сообщение #14
:cunning: Хм, неразговорчивые тут они какие-то... Бантер подался вперёд, вглубь помещения, поближе к барной стойке. Бармен явно скучал, и был бы рад новому посетителю. Можно мне чего-нибудь? Пряности лучше поменьше. Вверху устрашающе горело табло с многочисленными названиями напитков, и Бантер решил довериться вкусам бармена. Да, это тебе не Д-11, тут за всё надо платить...
Опыт: 1391
 
 
ДухПятница, 28.08.2015, 19:44; Сообщение #15
Злой ГМ Высокий гуманоид с длинными пальцами и визором, поднятым на лысую голову окинул взглядом посетителя и плеснул в стакан жидкости из двух разных емкостей. Получившийся напиток светился мягким синим светом. Бармен придвинул стакан к краснокожему и уставился на него, показав два пальца.
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderСуббота, 29.08.2015, 04:24; Сообщение #16
Тёмный маг - Благодарю за информацию. - Попрощалась Чернокнижник с барменом, затем посмотрела в сторону "робота" стоящего в углу, о котором рассказал ей бармен. Магесса косо посмотрела на Бантера, затем решила поговорить с "роботом" и направилась в его направлении. - Здравствуйте. Мне сказали, что вы можете поведать о различных интересных историях этого места, хотелось бы послушать!
Опыт: 215
 
 
ДухСуббота, 29.08.2015, 11:17; Сообщение #17
Злой ГМ "Робот" показал головой: "Простите, я не понимаю вашей просьбы. В мою программу не входит пересказ городских легенд". После этих слов он сделал было шаг, но собеседница перегорвживала его путь к побегу.
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderСуббота, 29.08.2015, 13:20; Сообщение #18
Тёмный маг Чернокнижник дала дорогу "роботу", после чего тот стремительно куда-то направился. Магесса проводила его сердитым взглядом и вздохнула. 
- "И с чего бы он такой нервный?" - Подумала она про себя, затем заняла свободный столик неподалёку. Чернокнижник закрыла глаза и принялась медитировать.
Опыт: 215
 
 
BanterFaceСуббота, 29.08.2015, 19:14; Сообщение #19
:cunning:

Бантер кивнул, протянув деньги. Напиток оказался довольно крепким для него, пару секунд спустя в голову приятно ударило, Бантер улыбнулся каким-то своим мыслям. Увидев любопытное существо на 4 ногах, он опешил. Это какой-то неправильный коктейль, чуть что - сразу глюки. Тем не менее, существо оказалось вполне реальным. Хм, ладно, возьму на заметку, что тут... Ну, многое может случиться. Это... Парень! Бантер обратился к бармену. Ты не мог бы мне рассказать немного о местных достопримечательностях? Тут заработать можно?
Опыт: 1391
 
 
SevelanderВоскресенье, 30.08.2015, 10:01; Сообщение #20
Тёмный маг Чернокнижник злобно посмотрела на Бантера в ответ...
-"И с чего бы все на меня так торащатся?! У меня хотя бы глаза, во имя Рагсвангского Дерева, одинаковые, в отличие от этого... нечто." - Подумала про себя магесса.
Опыт: 215
 
 
ДухВоскресенье, 30.08.2015, 10:58; Сообщение #21
Злой ГМ Бармен презрительно оглядел обратившегося:
"В таком тряпье можешь нам унитазы почистить. У тебя разве есть что-то, чем можно заработать?.."
Внезапно на его плечо легла рука бармена с пикой на запястье. Посмотрев на коллегу, высокий кивнул, и снова обратился к посетителю:
"Ну знаешь, можно тебя отправить в одно место... Но не одного, я думаю". Он оглянулся и продолжил: "Тебе дадут работу охранники и здорового шлюза снаружи, не пропустишь. Но повторюсь, тебе понадобится команда, если серьезно решишься заработать здесь, так сказать".
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВоскресенье, 30.08.2015, 13:00; Сообщение #22
:cunning: Бантер был добр и немного пьян, так что не воспринял слова Чернокнижницы как оскорбление. Так... Получилось, что один глаз у меня... В общем, бандитская пуля, так сказать. Зато теперь у меня не два глаза, а три, да ещё и гибких, удлиняющихся, так что я не испытываю неудобств. Кстати, у меня к тебе деловое предложение: ты не проч подзаработать?

Ясно. Что ж, буду искать - как найду - дам знать.
Опыт: 1391
 
 
SevelanderВоскресенье, 30.08.2015, 13:31; Сообщение #23
Тёмный маг

Чернокнижник посмотрела на незнакомца вопросительным взглядом.
- Хмм... А почему бы и нет? Я согласна. - Ответила девушка.
Опыт: 215
 
 
BanterFaceВоскресенье, 30.08.2015, 14:40; Сообщение #24
:cunning:


Суть в чём - нам надо что-то сделать, надеюсь, это будет не очень грязная работа, но нам нужна команда, хотя-бы из 3 человек капитанов. Хм, я знаю одного парня... Сейчас кину ему приглашение, может, составит нам компанию.
Опыт: 1391
 
 
SevelanderВоскресенье, 30.08.2015, 15:39; Сообщение #25
Тёмный маг - Чем "грязнее" работа, тем интереснее! - Чернокнижница облизнулась своим острым бирюзовым языком. - Если твой приятель умеет в руках бластер держать, либо ножик, то пускай... Лишь бы сам себя не угробил. - Она слегка засмеялась.
Опыт: 215
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: