Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 14:20



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonЧетверг, 01.06.2017, 20:18; Сообщение #626
Падший рыцарь
Цитата Лидер ()
Общение с Раццтеем вышло на новый уровень: синхронно со стрекотанием КПК некроманта рапортовал: "Окей, Флокс, карта у меня есть. До рынка доведу".

-- Хорошо, веди нас! И да получится у нас провернуть это дело без лишнего кровопролития. -- ответил некромант, сделав ударение на последнем слове и покосившись на даэр`мона, вспыльчивость которого не была для тёмного адепта какой-нибудь тайной. -- И да, Игниамерон, ты пропустил важную часть диалога. Если совсем уж коротко, то никто из посторонних не должен узнать об этом задании. Его нет и никогда не было, ясно? -- тихо спросил Флокс у рогатого, но тут же, почти одновременно, не дожидаясь ответа, снова посмотрел на "Жужу". -- Так выдвигаемся? Пошли же, ПОШЛИ!
Опыт: 1685
 
 
ЛидерЧетверг, 01.06.2017, 20:24; Сообщение #627
Зверства Зари ®
Цитата MagicSalmon ()
-- Хорошо, веди нас! И да получится у нас провернуть это дело без лишнего кровопролития.


Рцаттей как-то нехорошо зацокал/засмеялся постучав кастетом по металлической детали на ноге, и направился на выход. И опять не дожидаясь команду, не торопясь пошёл "за рынок".
Опыт: 1053
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Четверг, 01.06.2017, 20:31; Четверг, 01.06.2017, 20:29; Сообщение #628
Падший рыцарь
Цитата Лидер ()
Рцаттей как-то нехорошо зацокал/засмеялся постучав кастетом по металлической детали на ноге, и направился на выход. И опять не дожидаясь команду, не торопясь пошёл "за рынок".

Некромант уверенно шагал вслед за арахнидом. В этот момент, возможно, идущий следом Игниамерон мог заметить, что Флокс, оказывается, малость хромает на левую ногу, о чём можно было судить по его походке, тщательно пытающейся скрыть это.
Бронхит же шёл в самом конце, за спиной даэр`мона. Так как он представлял из себя лишь большую и полезную игрушку в руках затейливого кукловода, он не мог ни поддержать свою команду умной беседой, ни проявить себя ещё хоть как-нибудь...по-крайней мере, пока что. Возможно, в бою от этой груды мышц намного больше проку, чем изначально посчитал самоуверенный носитель хитинового покрытия.
Опыт: 1685
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Четверг, 01.06.2017, 22:30; Четверг, 01.06.2017, 22:29; Сообщение #629
Однорогий Сотона В Халате Игни, держа руки в карманах белого халата, без лишних эмоций вышел из подвала следом за Рацтеем, а после - за Флоксом. Его радовала нынешняя обстановка. Способная команда, имеющаяся работа и существо, знакомое с аспектами Потоков. По крайней мере у даэр'мона был потенциальный собеседник. 
- В какой передряге получил стрелу в колене ногу повредил? - насмешливо подметил Игниамерон, догнав своего знакомого "кукловода".
Опыт: 124
 
 
ПризракПятница, 02.06.2017, 00:44; Сообщение #630
Проводник Продолжение в отдельной теме...
Опыт отсутствует
 
 
The_Horned_LichСуббота, 03.06.2017, 17:53; Сообщение #631
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Кордона глянула в сторону окна, подошла к нему и сказала:
-Что, туда? Ты уверена?

"Шляпница" пожала плечами, что, вероятно, говорило о том, она понятия не имела, куда идти. Единственный выход, который она видела - через окно.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Суббота, 03.06.2017, 20:17; Суббота, 03.06.2017, 18:35; Сообщение #632
42ой Бастион Кордона глянула на ответ шляпницы, после чего стала обхаживать комнату, пытаясь найти там какую потайную дверь или другой проход сюда. Она сказала:
-Что ж, походу, другого выхода нет... Ну-ка...
Она взяла шляпницу на руки и подошла к окну, сказав:
-Что ж, надеюсь, ты готова, надо спуститься отсюда...
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 04.06.2017, 12:38; Сообщение #633
Однорогий Сотона В Халате Девочка кивнула головой. 
Спуск был быстрым и ничем не примечательным. Кордона с четырёхглазой на руках сначала спрыгнула на перевёрнутый мусорный бачок, который она туда передвинула ранее, а после и на землю. Оглядев всё тот же тёмный переулок, Кордона не заметила ничего нового. Совсем. И именно этот факт заставлял поёжиться наёмницу, ведь именно сюда упало тело того странного гуманоида в маске, которого пернатой, по счастливой случайности, удалось подстрелить. Кордона могла почувствовать лёгкую дрожь у "шляпницы", которая после спуска, залезла обратно на спину.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 04.06.2017, 12:45; Сообщение #634
42ой Бастион Кордону особо не удивляло отсутствие тела того наёмника, ибо она даже не следила за тем, куда он упадёт. Когда шляпница испугалась и залезла на спину Кордоне, та сказала:
-Снова дрожь... чего ж ты боишься? Этого.... типа больше нет... я надеюсь.
Она постояла на месте немного и о чём-то подумала, а после сказала:
-Ну ладно, думаю, нам тут задерживаться не стоит. Пойдём, я тебе может найду чего поесть.
Кордона попыталась снять со спины шляпницу и поставить её на землю.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 04.06.2017, 15:28; Сообщение #635
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Кордону особо не удивляло отсутствие тела того наёмника, ибо она даже не следила за тем, куда он упадёт. Когда шляпница испугалась и залезла на спину Кордоне, та сказала:
-Снова дрожь... чего ж ты боишься? Этого.... типа больше нет... я надеюсь.
Она постояла на месте немного и о чём-то подумала, а после сказала:
-Ну ладно, думаю, нам тут задерживаться не стоит. Пойдём, я тебе может найду чего поесть.
Кордона попыталась снять со спины шляпницу и поставить её на землю.

Девочка сопротивлялась. Она вцепилась в одежду Кордоны, явно не желая слезать.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 04.06.2017, 15:31; Сообщение #636
42ой Бастион Кордона закатила глаза, после чего сказала:
-Ладно... черт, что ж ты так боишься? Ладно, отведу тебя куда подальше, может успокоишься.
Кордона пошла к посадочным площадкам порта со шляпницей на борту спине.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 04.06.2017, 15:40; Сообщение #637
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Кордона закатила глаза, после чего сказала:
-Ладно... черт, что ж ты так боишься? Ладно, отведу тебя куда подальше, может успокоишься.
Кордона пошла к посадочным площадкам порта со шляпницей на борту спине.

Когда Кордоны двинулась вперёд, она вдруг почувствовала резкую, жгучую боль в шее, словно что-то вгрызлось в её плоть... Так оно и оказалось. 
"Шляпница" неожиданно вцепилась своими, на удивление, острыми как иголка зубами и всасывая бардовую жидкость, вытекающую из раны.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Воскресенье, 04.06.2017, 15:55; Воскресенье, 04.06.2017, 15:52; Сообщение #638
42ой Бастион Когда шляпница вцепилась в Кордону, та обернулась и сказала:
-Э, ах ты...
Кордона стала всеми силами пытаться снять шляпницу.
-Какого хрена ты творишь?
Кордоне явно не нравилось, что та, кого она спасла, стала вести себя нагло. Она пыталась сначала по-хорошему снять шляпницу, но потом решилась ударить локтем.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Воскресенье, 04.06.2017, 19:11; Воскресенье, 04.06.2017, 18:41; Сообщение #639
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Когда шляпница вцепилась в Кордону, та обернулась и сказала:
-Э, ах ты...
Кордона стала всеми силами пытаться снять шляпницу.
-Какого хрена ты творишь?
Кордоне явно не нравилось, что та, кого она спасла, стала вести себя нагло. Она пыталась сначала по-хорошему снять шляпницу, но потом решилась ударить локтем.

Дерзкая девчонка не хотела завершать своё пиршество, а потому очень крепко держалась на спине Кордоны, пока та не ударила её.
Удар наёмницы пришёлся точно по голове "шляпницы", а потому та с вскриком упала на землю и отскочила от своей обидчицы, зашипев словно змея и высунув свой длинный чёрный, с красными пятнами от крови Кордоны, язык. После этого она отползла ещё на несколько шагов и закашляла. Трещины на её теле начали немного расширяться, приобретая тёмно-фиолетовое свечение.
Спустя пару секунд этот необычный процесс завершился. "Шляпница" последний раз откашлялась и отползла к стене. Держась за шершавую стену, она попыталась встать на ноги. Ей это удалось, однако держалась она на них неуверенно. Поправив свою перьевую одёжку, девочка наконец направилась к Кордоне. Приблизившись, она упала на колени.
- П-прости меня... - сказала она детским, но хрипловатым, словно давно не использующимся, голосом. Теперь же она говорила используя губы и язык. - Я-я... Просто... Нужно кушать.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Воскресенье, 04.06.2017, 19:10; Воскресенье, 04.06.2017, 19:05; Сообщение #640
42ой Бастион Пока шляпница отбегала, Кордона приложила руку на рану. Она достала из-за пазухи баллончик с био-субстанцией, намазала небольшую каплю на пальцы, затем замазала этой субстанцией раны.
Кордона после действий маленькой шляпницы подошла к ней, наклонилась и сказала:
-Эх ты, неужели нельзя было потерпеть? Кордона обошла вокруг шляпницы, попутно говоря:
-Эх, кто же ты такая? Как же тебя зовут, хотя бы?
Кордона обошла вокруг и снова наклонилась к малышке, сказав:
-Меня зовут Кордона, а тебя-то как?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Воскресенье, 04.06.2017, 20:09; Воскресенье, 04.06.2017, 20:06; Сообщение #641
Однорогий Сотона В Халате "Шляпница", почесав ладони и вытерев рот от красной субстанции, подняла голову и удивлённо посмотрела на Кордону четырьмя своими глазами.
- Ш-Шира... - виновато проговорила она, отводя взгляд.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 04.06.2017, 20:13; Сообщение #642
42ой Бастион -Что ж, Шира. Давай, пойдём со мной, может я найду тебе что поесть.
Кордона взяла шляпницу за руку и повела её к посадочным площадкам. По пути она спросила:
-Чем же ты питаешься, кроме чужой крови, А?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 04.06.2017, 20:32; Сообщение #643
Однорогий Сотона В Халате Всю дорогу Шира настороженно оглядывалась по сторонам, словно боясь увидеть кого-то среди толпы. Особенно часто она смотрела на крыши зданий. Вопрос Кордоны выдернул её из своих мыслей. 
- М-мясо. Или... Ну... Шоколад. - тихо проронила она.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 04.06.2017, 21:37; Сообщение #644
42ой Бастион Кордона заметила, что Шира чего-то боялась. Она была уверена, что малышку пугала возможность того гуманоида вернуться.  Кордона сказала:
-Не стоит так бояться. Если что, я уж смогу тебя защитить от опасности. Так, значит шоколад? Что ж, думаю, у меня найдётся такое.
Спустя несколько минут Кордона и Шира подошли к транспорту Кордоны. Кордона оставила Ширу рядом с летательным аппаратом и сказала:
-Так, подожди меня здесь.
Она запрыгнула на фюзеляж и, с помощью специального устройства, заставила открыться дверь сверху. Порывшись в ней, она достала одну шоколадную плитку, после чего закрыла дверь  тем же устройством и дала плитку Шире, сказав:
-Держи. И больше не впивайся мне к шею, даже если слишком хочется, ладно?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 04.06.2017, 23:06; Сообщение #645
Однорогий Сотона В Халате Шира посмотрела на Кордону и слабо, но искренно улыбнулась, взяв в руку шоколадку. Откусив 1/3 плитки своими острыми зубками, она быстро причмокивая принялась жевать.  
За пределами посадочных площадок было людно. Кто-то спешил на работу, кто-то направлялся в ближайший бар, с целью снять напряжение выпивкой, а кто-то, одурманенный алкоголем, неуверенно плёлся домой. Однако никому из них не была интересна странная парочка пернатой наёмницы и таинственной девочки в шляпе. Но, несмотря на это, Кордона чувствовала чей-то пристальный и недобрый взгляд. Отовсюду.  
Не прошло и половины минуты, как "шляпница" поглотила это популярное кондитерское изделие и и облизнулась. Шира упала на землю и начала своими острыми коготками чесать свою шершавую кожу.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 04.06.2017, 23:13; Сообщение #646
42ой Бастион -Эээх, что-то тут не так, мне кажется.. Слушай, Шира. а, если не секрет, кто этот... злой дядя, который тебя похитил? - спросила Кордона у Ширы, пока та облизывалась.
-Да и думаю, что надо бы тут найти место для ночлега. Я уж пока подумаю, как нам быть. Пойдём!
Кордона махнула рукой Шире, призывая её идти с ней, а сама же пошла в сторону таверны "Щель".
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichПонедельник, 05.06.2017, 00:04; Сообщение #647
Однорогий Сотона В Халате Шира встала и, поправив шляпу и одёжку, направилась за своей спасительницей. 
- Я... Я не знаю. - неуверенно сказала она, отвечая на вопрос. - Он хотел меня куда-то забрать. Но даже он был лучше того толстяка и его... Команды... 
На последней фразе "шляпница" замолчала и, опустив голову, просто продолжала идти за Кордоной.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeПонедельник, 05.06.2017, 00:22; Сообщение #648
42ой Бастион -Бедняга. Видимо, ты пережила немало ужасов. Ладно, давай пока побудешь со мной... под моим крылом, так сказать. Уж со мной ты не пропадёшь. - сказала Кордона малышке, пока они не дошли до таверны "Щель", куда потом и зашли.
Опыт: 371
 
 
БаскервильВторник, 27.06.2017, 14:32; Сообщение #649
Сол парнишка На посадочную посадку, медленно опустился изящного вида небольшой корабль.
Формы корпуса корабля отличались плавностью линии и современностью дизайна, посадочные двигатели, которые работали на удивление тихо,( по сравнению с более устаревшими движками на кораблях стоящих рядом) аккуратно опустили многотонную махину на площадку.

Все это указывало на то, что скорее всего приземлившаяся судно, представляет собой одну из самых современных моделей в секторе.
Так же можно было сказать что это скорее разведывательный, чем боевое корабль.

На корпусе красовалась свеже нарисованная "Звезда Интегры" что безошибочно выдавало принадлежность судна к "Корпоративному клану"
Чуть ниже нарисованной звезды, виднелась надпись "Эргион" это несомненно и было название корабля.
Нужно так же добавить что "Эргионом" судно назвали в честь планеты, которую Интегре, удалось освободить из под власти зловещих анархистов "Зари"

Наконец, шум посадочных двигателей стих и опустился посадочный трап, по которому неспешно спускался Сол.
Одноглазый, пристально осмотрел посадочную зону и казалось стал принюхиваться, совсем как пес.

- Что же, бывало и лучше, Энерджи, ты тут уже бывала раньше, так что тебе и быть нашим проводником. Нам нужно попасть в таверну "Щель" и лучше не будем мешкать, неприятные приключения могу свалится на нас и здесь.
Мечник, проговорил это в сторону входного шлюза "Эргиона" из которого очевидно должна была появится его команда.
Опыт: 561
 
 
ЭнерджиВторник, 27.06.2017, 15:47; Сообщение #650
Приключения ждуть! Энерджи вышла сразу же за рейзом. Она была одна, CWR-15 рядом с ней не было.Её тёмный нанокостюм ничем не изменился, а на бедре по-прежнему была закреплена цепь с лезвием и бруском. Где-то в это же время её голубенький братец шастал по космопорту вдали от посадочной зоны, но это уже совсем другая история...
- Ох, лучше не вспоминать! - вздохнула биороид, выходя на улицу, - Тогда всё закончилось плохо, а всё благодаря моим предателям-сопартийцам. Их было аж целых два... вот подонки. Надеюсь, я их больше не встречу. Сейчас всё должно получиться куда лучше, ведь мы - друзья и уже знакомы друг с другом. Как хорошо, что я всё же к вам вступила! Ну да ладно. Таверна "Щель", да? А вам разве не предложили скачать карту Северной Посадочной при подлёте? Мне вот дали. Проверьте свои носители, а я пока выведу её на свой дисплей. 
Шлем учёной загорелся ярким оранжевым цветом. Еле-заметно можно было разглядеть какие-то надписи. Девушка нашла необходимую карту и сказала:
- Есть. Нам просто нужно выйти на улицу, идти прямо и мы сразу наткнёмся на "Щель"... М-мда звучит не очень. В общем гляньте и загрузите себе карту. Если не сейчас, то в будущем понадобится. Вирусняков я не подхватила во время закачки, так что должно обойтись без этого. Наверное...
Опыт: 273
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: