Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
23.04.2024, 13:27



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
ОринВторник, 01.09.2015, 12:09; Сообщение #51
Пациент №2144 Наверное ты прав. Хотя, кто знает, вдруг там есть что-то полезное? - Орин хмыкнул, - к тому же, как я вижу, опыт Чернокнижницы ни капли не уступает моему, а может быть даже намного больше. Да и твой опыт, Бантер, как я считаю, тоже немал. Так что дать отпор мы сможем...
Опыт: 80
 
 
SevelanderВторник, 01.09.2015, 13:07; Сообщение #52
Тёмный маг - Опять же солидарна с Орином. Вполне возможно, в этом здании мы сможем добыть что-нибудь ценное, которое сможем продать за хорошие деньги! - Чернокнижница слегка хлопнула Бантера по спине. - Давай, Бантер, не бойся! Если что - сможешь спрятаться за нашими спинами и, закрыв глаза, кататься по полу. - Она засмеялась. - Ладно, ладно, это была шутка. Отчасти...
Опыт: 215
 
 
ДухВторник, 01.09.2015, 19:25; Сообщение #53
Злой ГМ Два капитана уговорили Бантера проверить здание. Однако, когда вы прошли половину расстояния, отделяющего вас от постройки, покрытие поверхности разорвала крупнокалиберная пуля, прямо перед вашими ногами. Голос, усиленный рупором объявил: 

"Это территория объединения Заката, и мы не ждём гостей! Назовите себя!"

Присмотревшись, вы заметили торчащий из одного из немногочисленных окон ствол снайперской винтовки.
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderВторник, 01.09.2015, 20:18; Сообщение #54
Тёмный маг Чернокнижница шагнула назад, как только под её нижними конечностями проскочила пуля и врезалась в поверхность.
- О, снайперы, "замечательно"... Не думаю, что он один, тут должны быть и другие! Предлагаю отступить. Со снайперами опасно сражаться, особенно на больших расстояниях, однако мои... способности смогли бы до него долететь и кроваво с ним расправиться. - Прошептала магесса своим союзникам.
Опыт: 215
 
 
ОринВторник, 01.09.2015, 20:56; Сообщение #55
Пациент №2144 Мда... Весомый аргумент, конечно, - сказал рептилоид, увидев пролетевшую под их ногами пулю. Он взглянул на окно, затем на Чернокнижницу, которая высказалась по поводу своих способностей.
- В любом случае, нам нужно уходить. Или хотя бы отойти. Тогда, если твои способности могут до него "долететь", то это будет по крайней мере неожиданностью.
Опыт: 80
 
 
ДухВторник, 01.09.2015, 21:04; Сообщение #56
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВторник, 01.09.2015, 21:18; Сообщение #57
:cunning: Нда, опытные вы мои, убедились? Уходим к посадочной зоне.
Опыт: 1391
 
 
SevelanderСреда, 02.09.2015, 08:38; Сообщение #58
Тёмный маг - Ладно, Бантер, на этот раз ты оказался прав... - Чернокнижница злобно посмотрела в сторону снайпера, который до сих пор ждал ответ на свой вопрос. - Лишь бы, как только мы развернёмся, мы не получи ли бы пулей по спине...
Опыт: 215
 
 
ОринСреда, 02.09.2015, 15:20; Сообщение #59
Пациент №2144 - И я о том же думаю. Лучше бы нам идти спиной вперед... Хотя бы некоторое время. - Предложил Орин.
Опыт: 80
 
 
BanterFaceСреда, 02.09.2015, 15:30; Сообщение #60
:cunning: А до этого в чём я был не прав?
Бантер развернулся и пошёл обратно к развилке. Снайперу без разницы, в спину стрелять или спереди, а вот я зато камень замечу, или ещё что. В любом случае, если он захочет меня убить, моё положение мне не поможет.
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 02.09.2015, 16:03; Сообщение #61
Злой ГМ Вы единогласно решаете не рисковать вашими жизнями и возвращаетесь той же дорогой, что и пришли и оказались на небольшом перекрёстке, опять. Слева от вас более чистая улица, ведущая к посадочной площадке, справа рынок. Прямо по дороге - бар и вдали крупный объект с арочным изгибом .
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 02.09.2015, 18:45; Сообщение #62
:cunning: Нам стоит повернуть к посадочной площадке, думаю, теперь это понятно.
Опыт: 1391
 
 
SevelanderСреда, 02.09.2015, 18:49; Сообщение #63
Тёмный маг - Пойдёмте. - Сказала Чернокнижница Бантеру. - Лишь бы на этот раз не заблудиться...
Опыт: 215
 
 
ОринСреда, 02.09.2015, 23:01; Сообщение #64
Пациент №2144 Орин лишь молча кивнул, показывая, что полностью согласен с Бантером.
Опыт: 80
 
 
ДухЧетверг, 03.09.2015, 09:13; Сообщение #65
Злой ГМ Кратчайшей дорогой вы вернулись к посадочной зоне. В космопорте вы обнаружили табло с указателями. Указатель "Тёмный проход" показывал в сторону крупного сооружения, в стороне противоположной вашему первичному маршруту. Не задерживаясь, вы направляетесь туда.

[У шлюза в "Тёмный проход"] 
У громадных закрытых ворот установлен укрепленный пост, и пара десятков вооружённых гуманоидов. Они были облачены в темную броню, у каждого на плече красовалась красная карточная пика. К вам подошёл обладатель узора из красных линий на наплечнике и представился:
"Моё имя Грених и я руковожу оцеплением тоннеля. Я надеюсь, это вы те наемники, что согласились помочь нам"
Грених скрестил свои тонкие руки на широкой груди.
Опыт отсутствует
 
 
SevelanderЧетверг, 03.09.2015, 09:38; Сообщение #66
Тёмный маг - Да, это мы и есть. - Сказала магесса, посмотрев на гуманоида. - Я Чернокнижница. - Представилась она.
Опыт: 215
 
 
ДухЧетверг, 03.09.2015, 12:19; Сообщение #67
Злой ГМ Грених осмотрел команду и нажал кнопку на шлеме. Забрало отъехало вверх, открывая бледное лицо с широкими глазами, с тёмно серым глазным яблоком по площади и желтой радужкой:

"За мной. Технический вход неподалёку"

Вы отправились вслед за Гренихом. На ходу он продолжил:
"Вообщем, ситуация такова. На самом деле в тоннеле нет никакой пробоины, как вы могли слышать из местных новостей, но пробита газовая магистраль. Техтоннели герметичны, и там сейчас безопасно, оттуда же есть выход на основной тоннель, где вам предстоит провести ремонт. Оборудование найдёте на складе, там всё поблизости..."
К этому моменту вы достигли шлюза обычных размеров. Возле неё не было охраны, однако на стене висела камера. Грених набрал на панели комбинацию и дверь разъехалась в стороны, за ней оказалась шлюзовая камера. Грених пригласил вас пройти.

Опыт отсутствует
 
 
SevelanderЧетверг, 03.09.2015, 14:23; Сообщение #68
Тёмный маг Чернокнижница молча прошла в шлюзовую камеру.
Опыт: 215
 
 
BanterFaceПятница, 04.09.2015, 19:00; Сообщение #69
:cunning: Бантер прошёл вперёд, невольно задаваясь вопросом, выберется ли он когда-нибудь из этого места.
Опыт: 1391
 
 
ДухПятница, 04.09.2015, 20:08; Сообщение #70
Злой ГМ Ваше приключение начинается
Опыт отсутствует
 
 
ДухЧетверг, 17.09.2015, 20:53; Сообщение #71
Злой ГМ Р͇͉͚̺͎͈̜Е̲̟̞͍П͕ͯ͌̾̀О̲́̓̆ͧ͒Р̲͎̭̑̾ͧ͘Т̹͙͕͙̳̰͜А̨̯̜̫̘̞̠͑ͤЖ̳͉̊̓͟ ̯͇͌͒ͮͬ̽̑͘В̦͚̣̲͐ͮ̈̋̑͛̅ͅС̛̖̖ͣͦͫͨͪ̇͐Е͚̗̭̫̱̯В̘ͤ̾̾̊ͤͦ̊͝И̳̲̥͛͂ДЯͬ̌̅ͧ͑̾Щ̫͝И̣͈ͧ̎ͯͤ̽ͅХͣ̂ͦͫͯ͋

"С вами информационная группа "Всевидящие" и наш внеочередной доклад о событиях в СПЗ. Блокировка Тёмного прохода, подпортившая жизнь многим прибывшим в последние дни наконец снята. Как заявляет клан "Пики", благодаря поставленной ими ловушке удалось выбить диверсантов Конфедерации из тоннеля. Это уже не первый случай их столько явного вторжения в жизнь станции Riakrette. Как бы то ни было, очевидцы видели заезжающий в тоннель броневик "Пик", что говорит о некотором их вкладе. Следите за новостями"

-Информационная сеть Riakrette, новостной канал В̟͖͔̞̆̈̇ͮ̌С̏ͫ͒ͪ͝Е̦͔̰̗̲͉̳ͩͥ̓̒͂В̮͓̯̟͔̳̀̊ͮ͞И̙̎ͫͬͧͪ͟Д̷̲Я͖̞͍̬͇̾ͯ̂̍̚Щ̸̎ͨ͐ͦИ̜̹̮̫͎̭̩̊Х̻ͨ̈̅̈́́ͦ.
Опыт отсутствует
 
 
ОринОтредактировал Орин - Пятница, 18.09.2015, 20:13; Пятница, 18.09.2015, 20:11; Сообщение #72
Пациент №2144 Орин примерно помнил путь от места событий до точки отправления - таверны - и вскоре, уставший и голодный, наконец-то оказался в людном помещении.
[--> Таверна "Щель"]
При входе ящер кинулнул плащ, вновь слившись с окружающей обставновкой. Гул разговоров, исходящий отовсюду, был довольно-таки непривычным после тишины тоннеля и улиц. Рептилоид подошел к барной стойке, достал из кармана купюры, и обратился к ближайшему бармену:
- Здравствуй, друг, скажи, где можно обменять вот это вот на спорлинги? И, кстати, выпить у тебя чего-нибудь не найдется?
Опыт: 80
 
 
ДухПятница, 18.09.2015, 20:31; Сообщение #73
Злой ГМ Незнакомый Орину бармен, представляющий из себя шестипалого носителя длинных чёрных волос, заплетённых в косу, обратил внимание на рептилоида:

"Это местная валюта, и я лучше не обменивать её. Курс даппа к спорлингу крайне несправедлив, а я вижу, что вам не на крайние нужды. Лучше потратьте то здесь". Его низкий ровный голос был отчетливо слышен на фоне общего шума, и хорошо запоминался. Он плавно махнул рукой на огромный настенный список позади себя: "Меню напитков всё неизменно".
Опыт отсутствует
 
 
ОринОтредактировал Орин - Пятница, 18.09.2015, 21:43; Пятница, 18.09.2015, 21:43; Сообщение #74
Пациент №2144 Орин ткнул наугад в один из пунктов и, помедлив, вымолвил:
- Вот этого вот и побольше. Я собираюсь в долгий путь... Надо расслабиться. Надеюсь, там нет синей пряности...
Опыт: 80
 
 
BanterFaceСуббота, 19.09.2015, 05:40; Сообщение #75
:cunning: В Бар зашёл Бантер. [--> Таверна "Щель"] Ба, какие люди-Человеки кадры пропадают в Баре! Привет. Слышал, ты куда-то собрался?
Опыт: 1391
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: