Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 06:01



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
Пряники для клана Заката
ШрекПонедельник, 21.09.2015, 19:33; Сообщение #26
Салатовый Кек, а не Шрек -Не будем же тратить времени -промолвили уста зеленого нечеловечка и тот направился к перекрестку. Путешествующая рыба показалась ему забавной, хоть и во вселенной причуд не сосчитать.
Опыт: 552
 
 
FoxПонедельник, 21.09.2015, 20:31; Сообщение #27
Стиг, Янто, Куорги и Лэ "Есть хочу" - подумала Лэ. Почему-то только сейчас она поняла что последний раз ела вчера утром, кажется это был рыбный суп. Выбросив последнюю мысль из головы, кра спросила спутников:
- Как нам пройти мимо снайперов?
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonВторник, 22.09.2015, 05:10; Сообщение #28
GANGSTA NINJA ALIENS - Думаю, их придётся по-тихому снять. К счастью, у меня есть для этого подходящее оружие... - он показал на свою снайперскую винтовку и хитро улыбнулся.
Опыт: 1627
 
 
ШрекВторник, 22.09.2015, 07:01; Сообщение #29
Салатовый Кек, а не Шрек -А если заметят? -насторожился Дионис.- Мы не знаем сколько их там, нас могут перестрелять, или тем более доложить о нас, и тогда чуть ли не всей операции крышка. Я думаю, можно и просто притвориться прохожими. Вы двое немного похожие гуманоиды, можете идти, эм, под ручку, а я где-нибудь спереди подальше пойду. Только надо самое вызывающее спрятать. -Дионис посмотрел на арсенал Вороя.
Опыт: 552
 
 
ПризракВторник, 22.09.2015, 07:24; Сообщение #30
Проводник Трое путешественников направились в обратную сторону, и вскоре вернулись обратно на перекрёсток. Этот район всё больше оживал, и на рынке была большая активность, вокруг шевелились кучи мусора.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 22.09.2015, 08:02; Вторник, 22.09.2015, 08:02; Сообщение #31
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой встал лицом к рынку и показал на право.
- Если рыбёшка всё верно сказала, то нам туда. А что по поводу твоего варианта... пожалуй, можно. Осталось только придумать, где спрятать наше оружие, дабы потом беспалевно забрать.
Опыт: 1627
 
 
ШрекВторник, 22.09.2015, 08:31; Сообщение #32
Салатовый Кек, а не Шрек -Тааак, ну, можно найти какую-нибудь емкость на рынке, чтобы я ее пронес. -Дионис размялся. -Мы же окупим все расходы, верно?
Гремение кучи пушек и их вес осложняли задачу, но план казался ему неплохим.
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonВторник, 22.09.2015, 19:24; Сообщение #33
GANGSTA NINJA ALIENS - Лично я хотел бы разделиться, пробраться к снайперам и по-тихому их перебить, затем мы опять вместе соберёмся и направимся на территорию Заката, где и найдём наши цели. - предложил Ворой, после небольшого перерыва добавив - Если у вас есть ещё какие-либо идеи, то выкладывайте.
Опыт: 1627
 
 
ШрекВторник, 22.09.2015, 19:53; Сообщение #34
Салатовый Кек, а не Шрек -Раз уж ты так хочешь пролить кровь... -Дионис порыскал в кармане в поиске своих перчаток(куда уж убийце без элегантных перчаток?).- Стоит для начала найти где они сидят, ведь мы можем и не пробраться к ним. Короче, давайте как-нибудь заныкаемся там чтобы можно было осмотреться, а там и план составим, ладно?
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonВторник, 22.09.2015, 19:58; Сообщение #35
GANGSTA NINJA ALIENS - Что ж... тогда нам нужно пойти туда. -, он снова показал рукой в нужную сторону, стояв лицом к рынку, - У моей снайперки хороший прицел, так что я смогу их увидеть... только мне нужно, чтобы они не заметили нас, а если и заметят - тут уже кто быстрей выстрелит...
Опыт: 1627
 
 
FoxСреда, 23.09.2015, 14:34; Сообщение #36
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Лучше обойтись без затяжной перестрелки. Если мы повредим электростацию, то награду нам не видать как собственных ушей. Давайте пока придержимся плана Диониса.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСреда, 23.09.2015, 17:00; Сообщение #37
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой слегка еле слышно зарычал, но вскоре успокоился.
- Ну ладно, ладно! Пойдёмте уже, а? Надоело тут торчать.
Опыт: 1627
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Среда, 23.09.2015, 18:13; Среда, 23.09.2015, 18:12; Сообщение #38
Салатовый Кек, а не Шрек -Не пыхти, мы еще только начали. -Дионис косовато посмотрел на Вороя.- Пошли так пошли.
Команда направилась по дороге, о которой говорила рыбка. Дионис на ходу все-таки достал и натянул свои перчатки.
[Перекресток=>Дорога к электростанции]
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 23.09.2015, 18:30; Среда, 23.09.2015, 18:30; Сообщение #39
GANGSTA NINJA ALIENS - Наконец-то... - прошипел Ворой, и двинулся за остальными.
[Перекресток->Дорога к электростанции]
Опыт: 1627
 
 
ДухСреда, 23.09.2015, 18:42; Сообщение #40
Злой ГМ Вы продолжили свой путь по дороге, и через несколько минут обнаружили, что она начинает заворачивать влево. В конечном итоге, вы вышли на прямой участок дороги, длинной в сотню метров, упирающийся в индустриальное двухэтажное здание. Здание достаточно "небольшое и индустриальное", чтобы быть центром управления энергоснабжением. Впрочем, и маленьким его не назовёшь. А на глухой стене первого этажа можно заметить знамя: три фиолетовых щупальца обвивают красный круг.

Цепкий глаз Вороя тут же выловил ствол снайперской винтовки, украшающий одно из многочисленных окон второго этажа. Рыба предупреждала, что по прохожим здесь не стреляют, однако вокруг есть множество сердитых домов, и можно подойти поближе через переплетения узких переулков.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСреда, 23.09.2015, 18:57; Сообщение #41
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот мы и на месте! Кстати говоря, я уже вижу снайпера вот там... - Ворой показал пальцем на ствол снайперской винтовки, торчащий из окна второго этажа, затем наёмник развернулся к Дионису - Ну что ж, пришло время привести в действие твой... кхем... "замечательный план". Кинжалы и сабли у меня скрыты за плащом, как и бластеры с метательными ножами, а вот снайперку стоит куда-нибудь спрятать.
Опыт: 1627
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Среда, 23.09.2015, 19:05; Среда, 23.09.2015, 19:05; Сообщение #42
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис посмотрел на место куда показал Ворой и старался не давать виду.
-Да, убрать его без шуму не получится, приступим к первому плану. -Дионис немного помозговал. -Черт, тебя эту штуку разбирать учили? Ты же по идее профессиональный вояка.
Про пушки крутых убийц Дионис не знал, но обычные солдаты обучались конструкции своего вооружения.
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonСреда, 23.09.2015, 19:11; Сообщение #43
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, тут должна быть кнопочка, которая самостоятельно разбирает снайперку, но... не думаю, что лучше это делать прямо посередине улицы. Вдруг, кто-то из этих прохожих окажется из местного клана и засадит в нас пару выстрелов? Стоит куда-нибудь отойти...
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonСреда, 23.09.2015, 19:18; Сообщение #44
GANGSTA NINJA ALIENS - Пожалуй... Давайте тогда Дионис возьмёт всё заметное оружие и пойдёт по переулку, ну а я же с тобой, Лэ, пойдём прямо, как и говорил Дионис "за ручку", хи-хи. - предложил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Среда, 23.09.2015, 19:26; Среда, 23.09.2015, 19:24; Сообщение #45
Салатовый Кек, а не Шрек -Хм, ты предлагаешь разделиться? А нужно ли... -Дионис нахмурился. -Получается, вы двое смотрите все с парадного хода, если вас пустят конечно, а я иду с черного?

Дионис посмотрел на псевдоруку кра.
-Возможно, получится представить Вороя как некоторого пленного.
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 23.09.2015, 19:31; Среда, 23.09.2015, 19:30; Сообщение #46
GANGSTA NINJA ALIENS - Пленного? Не-не-не, мне это не нравится, уже сколько раз был в подобных ситуациях... Кхем, давайте лучше все вместе пойдём по переулку.
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonСреда, 23.09.2015, 19:50; Сообщение #47
GANGSTA NINJA ALIENS - А значит нас не подслушают! Спасибо, дорогуша! - Ворой взял передатчик и закрепил на ухо.
Опыт: 1627
 
 
ШрекСреда, 23.09.2015, 19:56; Сообщение #48
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис поддел маску и засунул куда-то туда передатчик.
-Ну, вы можете выбрать кто из вас кого тащить будет, но Лэ план вполне понравился, тем более у вас есть оружие. -ответил Дионис на капризы Вороя.
Опыт: 552
 
 
FoxСреда, 23.09.2015, 20:19; Сообщение #49
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Хорошо, двигае.. что? - Лэ повернулась к Дионису, - Подожди, мы вроде как собрались идти через переулок?
Опыт: 839
 
 
ШрекСреда, 23.09.2015, 20:21; Сообщение #50
Салатовый Кек, а не Шрек -Ворой ведь говорил про свой вариант... вы двое идете с парадного входа, а я с черного. -Дионис снова посмотрел на торчащую из окна снайперскую винтовку. -Нам стоит поторопиться с обсуждением.
Опыт: 552
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: