Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 13:19



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
Пряники для клана Заката
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 24.09.2015, 09:49; Четверг, 24.09.2015, 04:49; Сообщение #51
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой тяжко вздохнул. Было видно, что он хотел уже действовать, казалось, что он сейчас сорвётся и кинет свою шляпу на землю, с матерными словами, но всё же он сильно выдохнул и фальшиво улыбнулся. Наёмник увидел небольшое одиночное здание, он поставил руку на плечо Дионису, и дотянулся до плеча Лэ, после чего буквально потащил их туда. Зайдя за угол, вдали от снайперов и прохожих, он сказал.
- Все вместе идём по чёртовому переулку!
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Четверг, 24.09.2015, 08:55; Четверг, 24.09.2015, 08:17; Сообщение #52
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ достала из поясной сумки компактный лазерный автомат, переключила его в бесшумный режим и закрепила его за спину.
- Кроме автомата у меня есть пара светошумовых, надеюсь они нам не потребуются. Я готова.
[Дорога к электростанции -> Переулки]
Опыт: 839
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Четверг, 24.09.2015, 10:04; Четверг, 24.09.2015, 08:47; Сообщение #53
Салатовый Кек, а не Шрек -Я бы от одной не отказался... -жадным взглядом посмотрел он на Лэ. -Чтож, напомню вам просто зачем мы, черт возьми, сюда пришли. Нужно убрать главаря клана Заката, личности которого мы не знаем, там что это понадобится выяснить, и карлика-лидера шайки мародеров. Постарайтесь не получить лазерным лучом в голову.

[Дорога к электростанции=>Переулки]
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonЧетверг, 24.09.2015, 09:51; Сообщение #54
GANGSTA NINJA ALIENS - Славно! Наконец-то уже решили... - Ворой достал несколько метательных ножей в обе руки.
[Дорога к электростанции->Переулки]
Опыт: 1627
 
 
ДухЧетверг, 24.09.2015, 15:19; Сообщение #55
Злой ГМ Плутая между типовыми домами и их разношёрстными пристройками, вы вышли к стенам здания-цели. В этой стене нет ни окон, ни дверей, а дальним от дороги концом она упирается во второй корпус.

Здесь вас никто не видит, и вы обнаруживает несколько возможных вариантов проникновения.Если залезть на крышу ближайшего жилого дома-одноэтажки, то можно попробовать перебраться на нужную крышу или же в окно второго этажа(на котором находится как минимум один снайпер). Или же можно пройти вдоль стены до главных ворот и попробовать пройти через главный вход. Или же есть способ получше?
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПятница, 25.09.2015, 11:21; Сообщение #56
GANGSTA NINJA ALIENS - Видите то одноэтажное здание? Думаю, мы могли бы проникнуть на второй этаж к снайперам и быстренько их устранить! -, он показал на одноэтажный дом, а затем на второй этаж здания, где они заметили снайпера, - А вы что думаете? - Спросил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Пятница, 25.09.2015, 13:42; Пятница, 25.09.2015, 13:41; Сообщение #57
Салатовый Кек, а не Шрек -Думаю лучше забраться на этот дом, осмотреться и, если что, перелезть на крышу электростанции, там должен быть какой-нибудь вход. -сказал Дионис и пошел искать путь на крышу.

[Около стены=>Крыша домика]
Опыт: 552
 
 
FoxПятница, 25.09.2015, 15:19; Сообщение #58
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ посмотрела вслед поднимающемуся по лестнице Дионису и сказала Ворою:
- Если ему сейчас не отстрелят голову, двигаемся за ним.
Опыт: 839
 
 
ДухПятница, 25.09.2015, 15:39; Сообщение #59
Злой ГМ С крыши дома Дионис видит незастеклённые окна второго этажа, находящиеся немного выше, чем он. Выступы стены позволяют забраться на крышу электростанции, но чтобы сделать это тихо нужно обладать достаточной ловкостью...
Опыт отсутствует
 
 
ШрекПятница, 25.09.2015, 16:01; Сообщение #60
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис прижался в стенке поплотнее, чтобы снайперы не увидели его, нажал на кнопку передатчика где-то под маской и тихо произнес:
-На крышу залезть тяжело будет, но в окно без проблем. Залезайте короче если не передумали.
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonПятница, 25.09.2015, 17:00; Сообщение #61
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну хорошо. Лишь бы не засекли... - с этими словами, Ворой взобрался на крышу и подошёл к Дионису.
[Около стены->Крыша дома]
Опыт: 1627
 
 
ДухПятница, 25.09.2015, 17:17; Сообщение #62
Злой ГМ Попав на крышу, фениксионец понимает, что с его ростом и силой можно попытаться запрыгнуть на стену, схватиться за край крыши и закарабкаться с большим успехом и, если повезёт, то достаточно бесшумно.
Опыт отсутствует
 
 
FoxПятница, 25.09.2015, 17:36; Сообщение #63
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Стараясь не шуметь, кра вскарабкалась на крышу вслед за Вороем. Лэ чувствовала присутствие гуманоидов за стеной, однако она не могла определить точное их количество. Одна из железных полос крыши предательски скрипнула под ногой кра. Девушка на мгновение замерла, но продолжила двигаться по крыше.
[Около стены -> Крыша дома]
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonПятница, 25.09.2015, 17:51; Сообщение #64
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой резко обернулся от скрипа плиты и посмотрел на Лэ.
- Тссс! Давай к нам. - прошептал он, после чего добавил, - Думаю, я смогу взобраться чуть выше...
Опыт: 1627
 
 
ШрекПятница, 25.09.2015, 17:52; Сообщение #65
Салатовый Кек, а не Шрек -Ну лезь, давай подсажу -ответил он
Дионис повернулся к Ворою и принял нужную позу
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonПятница, 25.09.2015, 18:00; Сообщение #66
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой залез выше, схватившись обеими руками за край крыши, он тихо на неё взобрался, сразу же осмотрев местность.
Опыт: 1627
 
 
ДухПятница, 25.09.2015, 18:09; Сообщение #67
Злой ГМ На крыше было обнаружено: несколько решетчатых блоков с вентиляторами и ведущей вниз шахтой, очевидно система вентиляции, отличный вид на окружающие дома и на цилиндрический блок электростанции, примыкающий к центру управления, на крыше которого Ворой сейчас и находится. И ещё одна немаловажный объект: будка с дверью, в которых обычно располагаются лестницы. Вот только металлическая дверь выглядит закрытой, а замка или иной системы защиты не наблюдается.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПятница, 25.09.2015, 18:20; Сообщение #68
GANGSTA NINJA ALIENS - Мне нужно осмотреться. - сказал Ворой и исчез их поля зрения союзников.
Он подошёл к будке и принялся рассматривать дверь, на предмет какого-нибудь замка или засова.
Опыт: 1627
 
 
ДухПятница, 25.09.2015, 18:25; Сообщение #69
Злой ГМ Замка или засова на двери не оказалось, не было даже электронного замка, судя по отсутствию панели ввода пароля или чего-то в этом роде. Ворой надавил на дверь, и понял, что она плотно закрыта, хотя.. Нет, она действительно закрыта, хотя вроде не очень то прочная, во всяком случае небольшой заряд взрывчатки точно с ней расправится!
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПятница, 25.09.2015, 18:30; Сообщение #70
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой снова подошёл к краю крыши и наклонился, посмотрев на Диониса и Лэ.
- Вообщем... Тут у нас есть несколько блоков с вентиляторами и шахтами, а так же будка с закрытой дверью, которая без замка, без пароля, без чего либо ещё, так что голограммером её не взломать. Может, у вас найдётся что-нибудь, что сможет помочь?
Опыт: 1627
 
 
FoxПятница, 25.09.2015, 18:48; Сообщение #71
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Если ты о взрывчатке, то у меня только светошумовые гранаты. Не думаю что дверь настолько хлипкая, к тому же это нас сразу выдаст. Может я смогу пролезть в вентиляционные шахты?
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonПятница, 25.09.2015, 19:00; Сообщение #72
GANGSTA NINJA ALIENS - А давай-ка попробуем.
Ворой улыбнулся и протянул руку для Лэ, чтобы её поднять.
Опыт: 1627
 
 
FoxПятница, 25.09.2015, 19:14; Сообщение #73
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Кра, ступив на скрещенные в замке руки Вороя, ухватилась механическими манипуляторами за край стены и ловко запрыгнула на крышу электростанции. Лэ осмотрелась и заметила воздуховод. На первый взгляд, кра смогла бы в него пролезть.
Опыт: 839
 
 
ДухПятница, 25.09.2015, 19:16; Сообщение #74
Злой ГМ Кра действительно была способно в него пролезть, если бы не решётка, громоздкие манипуляторы и вращающийся вентилятор. Впрочем, решетку можно как-то снять, руки отцепить, а вентилятор остановить.
Опыт отсутствует
 
 
ШрекПятница, 25.09.2015, 19:25; Сообщение #75
Салатовый Кек, а не Шрек -Эй, может подберете меня? -сказал Дионис, на мгновенье задремавший.
Опыт: 552
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: