Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 05:07



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Тёмный проход ([Riakrette] Подземные тоннели)
Тёмный проход
ДухВторник, 15.11.2016, 23:30; Сообщение #26
Злой ГМ Дверь удалось открыть. Выбитый замок говорил о том, что эта дверь предусматривалась закрытой. Бист оказался в узеньком сером коридоре, идущем вдоль основного тоннеля и освещаемом тусклыми аварийными лампами. Стены и пол — коричневатый бетон, под потолком были проведены толстые кабели.
Опыт отсутствует
 
 
BeastСреда, 16.11.2016, 22:14; Сообщение #27
Вместилище для тысячи душ Аарон нашёл хорошее местечко для уединения. Тут было темно и безлюдно, мысли и чувства инорасников были далеко от шамана, а значит можно было расслабиться. Серофанец присел и закрыл глаза, погрузившись в медитацию.
Опыт: 129
 
 
ХранительСреда, 22.03.2017, 20:12; Сообщение #28
Ветеран былых дней У входа в тёмный проход была большая кучка мусора. Откуда она здесь взялась никто не знал, да и, честно говоря, никого это не волновало. Прохожие и прочие нелюди безразлично проходили мимо сборища останков роботов, техники, двигателей, и прочего утиля. Однако, в этой кучке что-то шевелилось.
Причиной кряхтения и скрежета металла стал некий робот, выползший из-под остовов своих товарищей. Выглядел он побитым, кое-где были дыры в корпусе, а краска на его корпусе давно выцвела.
Машина неуклюже поднялась на ноги, при этом чуть не упав.
-Не толкайся, я тут стоять пытаюсь!
-Сам не толкайся, как я смотреть буду?!
-Да замолчите вы там!
Робот прокрутил свою голову на полные 360 градусов, оглядевшись вокруг таким образом.
-Мы точно не на той развалюхе?
-Конечно нет, тупица! Даже там не было так засрано, как тут!
-Разговорчики в строю! Осмотреть боевое отделение! ШААААГОМ МАРШ!
-(шёпотом)засранец.
Машина, разобравшись со своими чертиками в голове, огляделась ещё раз.
-Так, значит в прошлый раз мы были на той развалюхе, а потом всё как будто горело зелёным, так?
-Каким зелёным, синим! А то и вообще розовым.
-Слушай, никому не интересно, какого цвета у тебя там свербит, усёк?
-Ах так?! Да я тебя щас так отделаю! БРАТЦЫ, НАВААААА-ЛИСЬ!
Робот ударил себя пару раз левой рукой по голове, после чего вторая рука схватила конечность-бунтовщицу.
-Пока я тут командир, никто на этом корабле не дерётся, понятно?!
-Да пошёл ты, дурак! АЙ-АЙ-АЙ, ТОЛЬКО НЕ ПО ГОЛОВЕ!
Робот опустил руки и поднял голову.
-Эй, я припоминаю где мы! Мы тут пытались взять задание в таверне неподалёку!
-А давай туда пойдём? Сто процентов найдём себе на хавчик!
-Зачем работать, если можно воровать?
-Тебе снова надавать?
-АЙ-АЙ-АЙ, ПОНЯЛ!
Робот устремился куда глаза глядели. Если они вообще глядели.
Переход в Таверну "Щель"...возможно?

Опыт: 2198
 
 
BeastВоскресенье, 16.07.2017, 07:34; Сообщение #29
Вместилище для тысячи душ Сколько прошло времени с тех пор? Дни? Недели? Месяцы? Глубокая медитация - это такая штука, которая может затянуться... надолго. Порой даже слишком. Однако плюсы у неё тоже есть: тренировка своего тела и духа, что несомненно только в пользу шаману. Но и злоупотребление путешествиями в астральных мирах и грёзах может принести вред. Пришло время вернуться в своё тело. В нынешнюю для физической оболочки реальность.
Аарон открыл свои крупные жёлтые глаза. Он огляделся по сторонам, затем аккуратно встал. Ему нужно было понять где он находится и как отсюда выйти.
Опыт: 129
 
 
ДухВоскресенье, 16.07.2017, 19:47; Сообщение #30
Злой ГМ
Цитата
Сколько прошло времени с тех пор? Дни? Недели? Месяцы? Глубокая медитация - это такая штука, которая может затянуться... надолго. Порой даже слишком. Однако плюсы у неё тоже есть: тренировка своего тела и духа, что несомненно только в пользу шаману. Но и злоупотребление путешествиями в астральных мирах и грёзах может принести вред. Пришло время вернуться в своё тело. В нынешнюю для физической оболочки реальность.
Аарон открыл свои крупные жёлтые глаза. Он огляделся по сторонам, затем аккуратно встал. Ему нужно было понять где он находится и как отсюда выйти.


Аарон находился на том же месте: где-то в техническим коридоре темного прохода. Рядом была дверь в основные туннели. Вероятно, он мог бы выйти на поверхность станции, ориентируясь на шум толпы... Если захотел бы.
Опыт отсутствует
 
 
BeastОтредактировал Beast - Понедельник, 17.07.2017, 07:35; Понедельник, 17.07.2017, 07:31; Сообщение #31
Вместилище для тысячи душ Аарон понял, что находится в том же самом месте, где и был до медитации. К большому счастью, никто его не побеспокоил столь долгое время. Ограничения физической оболочки сразу дали о себе знать: захотелось есть и пить... ещё было бы неплохо принять душ. Шаман вышел через дверь и огляделся, надеясь найти опрятную (хотя бы по внешнему виду) личность, у которой можно будет спросить дорогу до космопорта и СПЗ.
Опыт: 129
 
 
ДухПонедельник, 17.07.2017, 17:25; Сообщение #32
Злой ГМ
Цитата Beast ()
Шаман вышел через дверь и огляделся, надеясь найти опрятную (хотя бы по внешнему виду) личность, у которой можно будет спросить дорогу до космопорта и СПЗ.


Вышел шаман в не очень широкий тоннель, идущий до сегмента пошире, где проходила толпа нелюдей. На стене можно было заприметить полустёршуюся надпись краской: "СПЗ —>".
Опыт отсутствует
 
 
BeastВторник, 18.07.2017, 12:45; Сообщение #33
Вместилище для тысячи душ Живот заурчал словно глубоководный кит. Толпы народу в Тёмном проходе, видимо, никогда не кончались. Сильно хотелось есть, но вряд ли будет хорошей идеей перестать держать себя в руках и напасть на ближайшего встречного, загрызая бедолагу до смерти. Пусть пиратские станции никогда толком не ограничивались правилами и моралью, но подобная выходка всё равно могла перейти черту дозволенного. Поэтому Аарон сдерживался. Схватившись за урчащий живот, он поковылял, следуя надписи на стене. СПЗ он знал как четыре своих пальца, а значит без труда сможет найти знаменитую таверну, чтобы утолить свои потребности. 
Тёмный проход => СПЗ => Таверна "Щель".
Опыт: 129
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Тёмный проход ([Riakrette] Подземные тоннели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: