Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 15:57



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
Нелегальная инспекция
ДухПонедельник, 06.02.2017, 00:36; Сообщение #176
Злой ГМ
Цитата Voroy ()
- Согласен с Абри. Не придут за нами - мы придём за ними! - хихикнул Ворой и подошёл к снайперу, обращаясь к нему: - Где конкретно ты видел машинки? Веди, а мы за тобой.

Цитата Туман ()
- Эээ.... Один вопрос. Хах это нас кинули?


Абрахам несколько потерянно кивнул и потопал во ближайший дворик, увлекая за собой остальных.

— Как нас кинули? Хороший вопрос. А как ты нас кинул, не хочешь рассказать, а? Попёрся туда в одиночку, устроил какую-то дичь?! — грубо наехал на масло Вахровиц.

***

Темнота длилась недолго: вскоре тоннель ушёл немного вверх, и масло-старшее оказалось в автомобильном тоннеле, освещенном очень слабыми оранжевыми лампами. В тоннеле было пусто, и никаких ориентиров, подсказывающих рекомендуемое направление движения не было. Оставалось только ждать попутку.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 06.02.2017, 12:19; Сообщение #177
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот-вот! - поддакивал противным голоском Ворой в поддержку Вахровица. - Сбежала, да ещё с собой и напарницу прихватила, которая теперь потерялась! Не надо так делать. 
Троица шагала за Абрахамом вместе с остальными и пока каждый наёмник был расслаблен. Кажется, большинство бед уже позади.
Опыт: 1627
 
 
ТуманПонедельник, 06.02.2017, 16:55; Сообщение #178
The Invisible Unhuman МАНЕВРИРОВАНИЕ

Малый Шкварк сначала было хотел спрятаться за люком от.. пинателя этих люков. Но поскольку Ворой спас ситуацию своим решением продолжить путь, вместо ожидания ответа вместе с Вахровицем; то Масло деловито последовало за комитивой. Правда, несколько странным образом - сначала оно заползло на стену дома, а потом, подобно белке-летяге, планировал с одного здания, на другое.

Большой Шкварк посмотрел. Посмотрел. Посмотрел...
...очень долго он смотрел, пока не решил занять весь проем паутиной, используя в качестве нитей самого себя.
Опыт: 31
 
 
ДухСреда, 08.02.2017, 23:26; Сообщение #179
Злой ГМ Идти пришлось недолго: Абрахам завёл наёмников буквально в соседний двор. Который, к слову, был пуст, хотя выглядел обжитым: вокруг скамеечек и стола, устроенных из ящиков, валялись бутылки, какие-то детали механизма и инструменты, тут же были сердитые турники из видавших виды трубок. В дальнем от наёмников углу двора *красовалась* машина типа пикапа, без стёкол и с многочисленными вмятинами на боках и крыльях.

— Вон она. Давайте, ребятки, сходите кто-нибудь. Не снайперу же бегать, а? — философски изрёк Абрахам.
— Сходим, сходим. — проворчал Вахровиц, — Кто со мной? Ну же, вдвоём веселей.
Дереквек, скорчив серьёзную мину, присел у стены дома и начал оглядывать окна через прицел винтовки.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonЧетверг, 09.02.2017, 15:17; Сообщение #180
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну я пойду. - отозвался Сивак, выйдя вперёд.
- Да, давай ты. - кивнул Ворой, прислонившись спиной к стене. 
Здоровяк покачал могучей акульей головой и пошёл с Вахровицем к машинке.
Опыт: 1627
 
 
ТуманПятница, 10.02.2017, 17:46; Сообщение #181
The Invisible Unhuman Масло, которое в первые парило меж стен в конце пути немного неудачно приземлилось, впечатавшись в окно дома. К счастью для обитателей квартиры единственным негативным фактором от подобного стала невозможность посмотреть, что творится на улице. И любопытный взгляд аморфности.
Опыт: 31
 
 
ДухСуббота, 11.02.2017, 22:09; Сообщение #182
Злой ГМ Окна в пикапе не было, и Вахровиц беспрепятственно открыл дверь и сел за руль.
— Да мы с тобой сегодня весь день на чужих машинах катаемся, здоровяк... — усменхнулся ящер и, покопавшись в торчащих из под руля проводах, включил двигатель. Электромотор тихо загудел, и Вахровиц развернул машину к выезду со двора.
— Давайте, залезайте, пока эти олухи не прочухали! — гаркнул он, — Надеюсь, влезем...

Дереквека долго ждать не пришлось: он одним из первых затрусил к машине.

***
Шкварк мог наблюдать помещение за окном: то была небольшая комната, с очень суровым ремонтом (в виде бетонных стен и когда-то красного узорчатого ковра). Помимо дивана, на котором спал хозяин комнаты, и стола, там стоял ящик, на котором лежало ружьё и патроны к нему. Из открытого шкафа торчало прошитое металлическими пластинами пальто с капюшоном.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСуббота, 11.02.2017, 22:23; Сообщение #183
GANGSTA NINJA ALIENS - Ага! Только не особо качественные нам попадаются. - ответил Сивак Вахровицу. 
- Так, кажется путь чист. - сказал тем временем Ворой, стоя у дома с остальной командой. - Идёмте.
Фениксионец и железнокожий подбежали в машину и заняли свои места.
- Вперёд!.. Куда-нибудь подальше отсюда. - сказал пират, махнув рукой в сторону.
Опыт: 1627
 
 
ТуманСуббота, 11.02.2017, 22:57; Сообщение #184
The Invisible Unhuman Маслецо было разочаровано и, неудовлетворительно причмокнув, спланировал на грузовую платформу. По крайне мере он туда целился.
Опыт: 31
 
 
ДухЧетверг, 16.02.2017, 16:30; Сообщение #185
Злой ГМ Ящер вдавил педаль и, круто развернувшись, направил машину прочь с этого двора, прочь с этой улицы. Они пересекли пару кварталов, и въехали в оживлённый район. Место было не менее густонаселённым, чем СПЗ, что отрицательно повлияло на скорость продвижения. Сигналя не переставая, Вахровиц вёл машину вперёд, иногда расталкивая нелюдскую массу. Такими темпами доехали до уходящего под землю тоннеля. В нём народу было поменьше, а вскоре приходилось лишь объезжать редкий автотранспорт.

— Вот, короче, Тёмный проход, он тянется через всюу-у-у станцию под поверхностью. И хорошо, а то когда такие толпы, чёрт проедешь. Мне уже пришлось покататься по этим тоннелям, щас вернёмся короткими путями.

Завернув в неприметное ответвление, ящер прибавил скорость. Освещение на этом участке гораздо хуже, из-за чего до последнего момента закрывшую проход масляную сетку заметить не удалось. С чпокающим звуком и хрустом бетона, пикап вырвал масло-старшее из стены, заодно увязнув в нём. Заработали стеклоочистители, убирая назойливую аморфность с лобового стекла.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПятница, 17.02.2017, 02:11; Сообщение #186
The Invisible Unhuman

С момента остановки оба кусочка Масла начали орать, что надо остановиться. Шла ли речь о дворниках, либо о самом автомобиле - было неясно.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonПятница, 17.02.2017, 18:27; Сообщение #187
GANGSTA NINJA ALIENS - Что это за фигня?! - испугался Ворой при виде какого-то вещества на стекле машины.
- Кажется это Ириада. - заметил Сивак, вздохнув и что-то проворчав.
- Эгэ-э... Ириада, сползай отсюдова. Давайте уже побыстрее уедем и доложим всё нанимателям.
Опыт: 1627
 
 
ДухСуббота, 18.02.2017, 22:49; Сообщение #188
Злой ГМ Останавливаться Вахровиц не собирался, отчего некоторые ошметки масла отлетали от движущихся частей машины. Почти час им пришлось гнать по тоннелям, то виляя по странным пересечениям, то попадая на подобия жилых лагерей, обжитых посреди заброшенной дороги, то двигаясь вместе с другим авто и мото транспортом. Однако, путешествие всё же закончилось, и последние метры до таверны пришлось преодолевать сквозь толпу, в которой машина в итоге намертво увязла.

— Приехали! Задолбался уже... Ну ка, идём! — с запалом воскликнул Вахровиц, покинув транспорт.
— Вы разберитесь, а я снаружи подожду, идёт? — лукаво спросил Абрахам.
В ответ он получил смачное ругательство. Ящер, не дожидаясь остальных, уверенно потопал в "Щель".
Опыт отсутствует
 
 
ТуманВоскресенье, 19.02.2017, 06:40; Сообщение #189
The Invisible Unhuman Из-за маленькой мести Вахровица, который почему-то невзлюбил Масло, а не канализационные люки, Капеллан всю дорогу был в не самом уютном положении и поимка собственных отлетающих кусков была наименьшей из них, ведь некоторые ошметки аморфности умудрились попасть в рабочие агрегаты машины, где им не посчастливилось в основном исполнять роль смазки.
Конечная стала спасением и Шкварк с радостью устало вытек из машины, а лужа в которую он превратился всем своим видом вызывало жалость.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 19.02.2017, 13:52; Сообщение #190
GANGSTA NINJA ALIENS Выйдя из тачки, троица наёмников пошла за остальными.
- Хороший денёк нынче, не находите? Мне понравилось работать с вами, парни! Жаль, конечно, самочку потеряли, а так бы я с ней скоротал пару ночей. Не хотите потом ещё поработать вместе? По-моему из нас команда то что надо! - Ворой улыбался при разговоре со своими приятелями. Кажется эта миссия ему и в правду понравилась.
- Лишь бы денег нам всем достаточно дали. - высказал Сивак, идя за капитаном.
Опыт: 1627
 
 
ДухПонедельник, 20.02.2017, 15:37; Сообщение #191
Злой ГМ Все наёмники, кроме Шкварка и брошенной на задании Антресоль поднялись на второй этаж таверны. Ложа, где все они когда-то взяли это задание, теперь была отмечена чёрным полотном с изображением меча, горящим в зелёном пламени. Она была открыта, и в ней на диване развалилсяхэми, тот же самый, что давал задание. А так же гуманоид в тяжёлой броне и с внушительным ружьём.
— Работа сделана, а теперь давайте деньги! — оскалившись, прорычал Вахровиц.
Змей оглядел завалившуюся к нему ораву и мягко ответил:
— Какая работа? Какие деньги? Вы кто такие, м?
— Давай-ка память напрягай. Эй, ребят... Вы тут последние записались, освежите ка ему память. — последнее было, вероятно, адресовано Ворою и КО.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.02.2017, 17:43; Понедельник, 20.02.2017, 16:56; Сообщение #192
GANGSTA NINJA ALIENS - Ты давал нам задание, хэми. Нам нужно было зачистить участок от охраны. Нас отправил туда сопровождающий, который отвёз нас на машине. Как его там звали? Зику... Зеке... а, кажется Зике! По крайней мере он так представился. Мы выполнили задание, но нигде не смогли его встретить, поэтому добрались сами. В общем мы ждём нашего заслуженного вознаграждения. - ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
ДухПонедельник, 20.02.2017, 23:10; Сообщение #193
Злой ГМ Змей нахмурился (насколько это было применительно к его морде) и начал тыкать механической рукой в КПК, поглядывая на наёмников. Спустя пару минут он вновь заговорил:
— Ясно всё с вами. Живы-здоровы, значит... Вас вроде больше было? Мне без разницы. — он сунул руку под стол, после чего протянул её к наёмникам, удлиняя настолько, что им не пришлось делать необходимую пару шагов. Металлическая кисть веером сжимала несколько пачек купюр.
— Ящер, второй ящер, два громилы, одноглазый. Здесь пятьдесят, по десять в пачке. Разбирайте.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВторник, 21.02.2017, 11:23; Сообщение #194
GANGSTA NINJA ALIENS - Вообще-то я родом из млекопитающей расы, ну да ладно. - ответил фениксионец, наконец получив свои заслуженные деньги. - Возможно наша девочка-потеряшка жива и вернётся сюда за своей долей. Ну это так, догадки. Спасибо большое за награду! Может мы ещё поработаем вместе, мистер наниматель? - с этим риторическим вопросом Ворой вышел со своей долей спорлингов на выход вместе со своими ребятами.
- Думаю, он мог бы нам и побольше заплатить... - пробурчал Сивак.
- А? Да нормально-нормально. Не беспокойся, здоровяк, я потрачу эти спорлинги с пользой для всей нашей троицы и для Ордена. 
- Хорошо. - кивнул напарник.
Дождавшись пока остальные наёмники выйдут из ложи, Ворой встретил их и сказал:
- Хей, парни, спасибо за хорошее времяпровождение! Прекрасно сработались, а? Не желаете отпраздновать? Давайте спустимся к бару и хорошенько так попируем.
Опыт: 1627
 
 
ДухВторник, 21.02.2017, 19:46; Сообщение #195
Злой ГМ
Цитата Voroy ()
- Хей, парни, спасибо за хорошее времяпровождение! Прекрасно сработались, а? Не желаете отпраздновать? Давайте спустимся к бару и хорошенько так попируем.


— Пир? Ну можно. Да. Нормально! — выпалил Вахровиц, пересчитывая деньги, — Только сброшу лишние вещи, и часть зарплаты... Опасно всё с собой таскать, уж ты наверняка опытен в таких делах, а?
Дереквек, сохранявший серьёзный вид на протяжении задания, вновь расслабился, едва они получили своё:
— Знаете, маловато конечно... Но я до конца так и не был уверен, что мы своё дело сделали. Мутные они какие-то. Ну их. Вот у Пик честные контракты: что сказали, то и сделал, и я с ними раз работал, и парни в баре тоже самое говорят... Вообщем, лично я вернусь сюда через пару часов с культурными *гулкий смешок* целями.
— Ещё поболтаем, значит... Если у меня все кости целыми окажутся — поморщился Абрахам.


Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonЧетверг, 23.02.2017, 13:42; Сообщение #196
GANGSTA NINJA ALIENS - Пик? Да ну этих миротворцев. Как по мне, помогать местному криминалу куда интереснее! Ну как говорится "каждому своё", пхех. Если кому отлучиться нужно, то мы вас подождём у стойки!
Ворой, Сивак и Лилиум спустились вниз и начали подходить к барной стойке.
Опыт: 1627
 
 
ДухСуббота, 25.02.2017, 18:08; Сообщение #197
Злой ГМ Набежавшая шпана затыкало ослабленное масло, и оттащило мерзкую для них слизь в мусорный бак за углом.

... И завершилось на этом их задание, и пошли они отдыхать в таверну.

Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.02.2017, 20:38; Сообщение #198
GANGSTA NINJA ALIENS
Опыт: 1627
 
 
ДухСуббота, 25.02.2017, 20:47; Сообщение #199
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: