Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 08:00



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
BeastПятница, 21.07.2017, 12:02; Сообщение #676
Вместилище для тысячи душ - "Внешность бывает обманчива." - вдруг показалось на голо-экране где-то слева от Арроу. Сообщение сопроводилось слышимым кликом. - "Думаю, представитель инсектоидной расы должен это понимать. Некоторые вас недолюбливают просто из-за внешнего вида."
Аарон ненадолго отвлёкся от тарелки и посмотрел на жука каким-то задумчивым взглядом. Возможно, он сталкивался ранее с другими расами разумных инсектов.
Опыт: 129
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 21.07.2017, 15:11; Пятница, 21.07.2017, 14:44; Сообщение #677
Сол парнишка В единственном глазе наёмника промелькнула неприкрытая жадность.
- Думаю это приемлемые условия, теперь мне нужно проконсультироваться.
С этими словами Сол отвернулся от змея и связался со своим отрядом.

- И так команда, у нас есть три варианта.
Сол, перечислил все что услышал от своих накама и добавил условия своего контракта:

- Я вас не знаю и вы похоже тут мимпроходимцы. Не помешал бы отряд для атаки на клан Заката. Отвлекающий манёвр, чем больше шуму устроите, тем лучше.
Начиная от зеленного, легкого варианта.
Где нам не обязательно даже сражаться, достаточно будет устроить шумиху и уйти.

- Народ, в общем, черепуги предлагают 30 тысяч за очистку заброшки от каких-то бандюков. Это нормально или мало?
Синий вариант по сложнее, нам придется вступить в сражение, и это риск, но и награда не маленькая 30k

- Понимаю. Позвольте объяснить подробнее: корабль конфедерации сейчас находится где-то в тысяче километров от Риакретте, и наблюдать его можно лишь визуально. Если вы сможете сделать так, чтобы он гарантированно покинул систему и не вернулся в ближайшее время, вы получаете 50 тысяч кредитос. Я уверен, что это больше, чем кто-либо в таверне готов вам предложить... — змей помедлил. — Но такая плата обусловлена рисками. Задание требует серьёзного подхода.
И последний, красный вариант, это сложная но интересная задача.
Где мы будем действовать как в космосе, так и на борту космического корабля Конфедирации.
Мы должны максимально слаженно провести операцию с наименьшим числом жертв и так что бы Конфедераты не прознали что это дело рук Интегры. Но и награда 50k.
Что скажите? За что нам следует взяться?
Закончил монолог мечник.
Опыт: 561
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Пятница, 21.07.2017, 16:24; Пятница, 21.07.2017, 15:26; Сообщение #678
The Invisible Unhuman Прояснив вопрос о транспорте киборг могла быть довольна, ведь теперь не было неопределенности в этом плане. Вот от известия о награде она уже облизала губы, а от информации по заданию в ее уме уже появился один незамысловатый план.
- Будет большой ошибкой упускать такой куш,- как бы невзначай девушка подумала вслух.
Затем обратилась напрямую к нанимателю:
- Кстати, сторонний вопрос. а тут не проходил, эмм, кто-нибудь из прочих команд? Одетые в дорогую экипировку, скорее всего полные бронекомплекты, у одного может быть радиостанция за спиной, второй носит либо лук, либо
за спиной здоровенную винтовку разложенную на две части. Третий.. любит ходить без шлема и имеет механические кисти.
***

- Ну.. Здрасте. Что привело? Считай, что личные незаурядицы. А теперь мне надо добыть денег, пока эти не кончились.
Тут он словно что-то вспомнил, но, из-за того, что некто зачем-то не поленился придти с самой кухни и есть тут, чернокожий вышел из колеи своих мыслей.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиПятница, 21.07.2017, 16:19; Сообщение #679
Приключения ждуть! Наконец с Энерджи связался Сол. Та сразу приняла сообщение и выслушала его.
- Красный вариант — слишком рискованно. Я, конечно, понимаю, большие деньги на дороге на валяются, но это через чур. Я бы не хотела начать вражду с одним из государств — это может плохо окончится для всех нас. Поэтому предлагаю либо зелёный, либо синий вариант.
Опыт: 273
 
 
ДухПятница, 21.07.2017, 18:39; Сообщение #680
Злой ГМ
Цитата Туман ()
- Кстати, сторонний вопрос. а тут не проходил, эмм, кто-нибудь из прочих команд? Одетые в дорогую экипировку, скорее всего полные бронекомплекты, у одного может быть радиостанция за спиной, второй носит либо лук, либо
за спиной здоровенную винтовку разложенную на две части. Третий.. любит ходить без шлема и имеет механические кисти.


— Может и проходил. Я здесь недолго сегодня, меня сменял коллега... Может, он и в курсе. — лениво протянул змей, даже не глядя на киборга.
Опыт отсутствует
 
 
InfernikПятница, 21.07.2017, 20:37; Сообщение #681
Эксперт - Мне трудно оценивать стоимость просто, ибо здешних расценок я не представляю. Но по мне, можно было бы и куш большой отхватить, однако возможность расстраиваний отношений с Конфедерацией меня тоже не радует. Так что, либо красный, либо синий. Я больше склоняюсь к Черепам, ведь они дают солидные деньги, а как быстро перестрелять бандюг, я уже придумал. Однако, за 50 тысяч, можно и переодеться, и законспирироваться. Трудно сказать... Ну, я так понимаю, будем брать среднее значение между мной и Энерджи: синий вариант? Сол, как сам-то считаешь?
Опыт: 134
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Суббота, 22.07.2017, 23:24; Суббота, 22.07.2017, 22:55; Сообщение #682
Восставшая Леди
Цитата Beast ()
- "Внешность бывает обманчива." - вдруг показалось на голо-экране где-то слева от Арроу. Сообщение сопроводилось слышимым кликом. - "Думаю, представитель инсектоидной расы должен это понимать. Некоторые вас недолюбливают просто из-за внешнего вида."

Таракан обернулся на звук. Его взору предстала фраза, которую он смог прочитать на экране... монитора? -- Улей подери, да это же голова!, подумал сраженный этим фактом Арроу.
-- Иззза внешшшнего вида? Ха, я явно чувссствую зззапах лесссти в воззздухе! Хотя, погоди-ка, это не лесссть, это на кухне что-то сссгорело! Я отчетливо чувссствую зззапах гари!
Словно в подтверждение слов инсектоида, из помещения, откуда выносили еду, раздалось несколько нецензурных слов и загремели какие-то железяки. Возможно, то были кастрюли.
Не уделив должного внимания звукам, Арроу развернулся так, чтобы видеть сразу и экран, и своего черного собеседника.
-- Вообщщще, в нашшшем сссекторрре, нашшша рассса сссчитается одной иззз сссамых красссивейшшших! Неужжжели ззздесссь нет сссторрроников прррочччного хитина и блессстящих жжжвал?
Цитата

- Ну.. Здрасте. Что привело? Считай, что личные незаурядицы. А теперь мне надо добыть денег, пока эти не кончились.
Тут он словно что-то вспомнил, но, из-за того, что некто зачем-то не поленился придти с самой кухни и есть тут, чернокожий вышел из колеи своих мыслей.

Таракан тихонько потыкал пальцем в плечо черного парняги.
-- Вжжж, дружжже, не выпадай иззз реальносссти! Я ззздесь тожжже иззза денег, хотя и ищщщу ещщще кое-кого... Не важжжно. Как зззвать то?
Опыт: 187
 
 
BeastВоскресенье, 23.07.2017, 12:56; Сообщение #683
Вместилище для тысячи душ Аарон обернулся на переполох на кухне, после чего ответил Арроу с помощью того же экрана:
- "Наверняка есть, но не думаю что много. Я не так хорошо знаю "Спокойствие", поскольку сам тут недавно. Я прибыл из такой глуши, что там даже нет связи с внешним миром."
После этого шаман ещё немного откусил мясо, взяв кусочек в обе когтистые лапы.
Опыт: 129
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 24.07.2017, 11:02; Понедельник, 24.07.2017, 11:01; Сообщение #684
Сол парнишка Сол выслушал своих товарищей и немного подумав передал свой ответ.
- Раз вы оба, единогласны в то что можно взять Синий вариант, на том и сойдемся. Инферник, соглашайся на контракт и не забудь получить у нанимателя все необходимые данные по нашей мисси, встретимся за нашим столиком на первом этаже, конец связи.
Довольно лаконично завершил радиопереговоры Сол и вернулся к кибер-девушке.
- Теперь ты! Раз ты всё ещё здесь, значит скорее всего наемница, хочешь намного заработать на стрельбе по живым мишеням? Думаю лишний ствол будет нам полезен, раз уж мы взялись за работку килеров.
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 24.07.2017, 14:07; Сообщение #685
The Invisible Unhuman
Цитата Дух ()
— Может и проходил. Я здесь недолго сегодня, меня сменял коллега... Может, он и в курсе. — лениво протянул змей, даже не глядя на киборга.

- Спасибо и на этом.
Цитата Баскервиль ()
- Теперь ты! Раз ты всё ещё здесь, значит скорее всего наемница, хочешь намного заработать на стрельбе по живым мишеням? Думаю лишний ствол будет нам полезен, раз уж мы взялись за работку килеров.

Киборг молниеносно подняла руку со сжатым кулаком вверх.
- Поверь, эти ручки могут обойтись и без оружия. Были бы возможности. А так да.
Возможно, она бы сказала что-нибудь другое, но была огорчена тем, что команда к которой она прилипла испугалась либо сложности, либо ответственности. Впрочем, дареному коню в зубы не смотрят. И тех же коней на переправе не меняют.
- Раз не берем это задание, то думаю можно выйти из ложи,- она закрепила слова указательным пальцем, который указал на рот Баскервиля, а следом и предположительное нахождение ушей дамочки.
Помимо всего прочего из ее слов можно было понять, что она не видела при текущем задании необходимости кого-то убивать и охоту на живых приняла как отказ от этой работы, взамен более тривиальной и грязной. Хотя, с ее механическим телом только такую работу и делать. Пока не напорешься на кого-то получше, чем простой нелюдь с автоматом.
***
Минутка социальной рекламы

***


Цитата Nightingale ()
Таракан тихонько потыкал пальцем в плечо черного парняги.
-- Вжжж, дружжже, не выпадай иззз реальносссти! Я ззздесь тожжже иззза денег, хотя и ищщщу ещщще кое-кого... Не важжжно. Как зззвать то?

- Да, деньги. Надо заплатить.
Никола достал дамский кошелек из кармана шорт и обратился к бармену:
- Сколько стоит?
Опыт: 31
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Понедельник, 24.07.2017, 14:10; Понедельник, 24.07.2017, 14:07; Сообщение #686
Эксперт Ник возвратился к черепам.
- Да, мы согласны. А теперь, как можно подробнее, как я уже озвучивал, где, когда, сколько примерно целей, как они выглядят, как вооружены? Чем больше подробностей, тем "чище" работа.
Опыт: 134
 
 
ЭнерджиПонедельник, 24.07.2017, 18:46; Сообщение #687
Приключения ждуть!
Цитата Баскервиль ()
- Раз вы оба, единогласны в то что можно взять Синий вариант, на том и сойдемся. Инферник, соглашайся на контракт и не забудь получить у нанимателя все необходимые данные по нашей мисси, встретимся за нашим столиком на первом этаже, конец связи.

- Поняла, - отключив связь, Энерджи на мгновение заглянула в ложу "Пик", извинившись: - Простите, возможно в другой раз.
И затем отправилась на первый этаж. Столик всё ещё пустовал и биороид первой заняла его. Пока интегровцы собирались, учёная огляделась по сторонам и ненадолго остановила свой взгляд на жутком инсектоиде вместе с двумя тёмнокожими пришельцами, у одного из которых имелся голо-экран.
Опыт: 273
 
 
ДухВторник, 25.07.2017, 00:32; Сообщение #688
Злой ГМ
Цитата Баскервиль ()
Сол выслушал своих товарищей и немного подумав передал свой ответ.
- Раз вы оба, единогласны в то что можно взять Синий вариант, на том и сойдемся. Инферник, соглашайся на контракт и не забудь получить у нанимателя все необходимые данные по нашей мисси, встретимся за нашим столиком на первом этаже, конец связи.
Довольно лаконично завершил радиопереговоры Сол и вернулся к кибер-девушке.
- Теперь ты! Раз ты всё ещё здесь, значит скорее всего наемница, хочешь намного заработать на стрельбе по живым мишеням? Думаю лишний ствол будет нам полезен, раз уж мы взялись за работку килеров.


— Так, я не понял. Вы в деле или нет? — недовольно вставил змей.

Цитата Туман ()
- Раз не берем это задание, то думаю можно выйти из ложи,- она закрепила слова указательным пальцем, который указал на рот Баскервиля, а следом и предположительное нахождение ушей дамочки.


— Очень жаль... Тратите силы на не столь стоящие дела...


Цитата Туман ()
- Сколько стоит?


— За это? Полсотни. — ответил абстрактный бармен.


Цитата Infernik ()
Ник возвратился к черепам.
- Да, мы согласны. А теперь, как можно подробнее, как я уже озвучивал, где, когда, сколько примерно целей, как они выглядят, как вооружены? Чем больше подробностей, тем "чище" работа.


— Ага, ну отлично. — выпалил панк и швырнул в Ника флешку, в надежде, что тот поймает. — Здесь координаты и кое-что ещё. Чище, не чище, мне плевать. Главное, чтобы их там не было. Крупное здание, вокруг него жилые дома. Там что-то типа магазинчика у них... Торгуют всякой дрянью. Электроникой. Найдёте.
Опыт отсутствует
 
 
InfernikВторник, 25.07.2017, 12:07; Сообщение #689
Эксперт Ник неуклюже поймал флешку, чуть не обронив.
- Да, замечательно, сделаем. 
Ник хотел вспомнить о предоплате, но замолчал.


Опыт: 134
 
 
БаскервильВторник, 25.07.2017, 13:01; Сообщение #690
Сол парнишка Одноглазый вспомнил лишь после слов девушки что они все еще в ложе "Дзеев", да и сам змей дал об этом знать задав свой вопрос.
- Я бы с радостью взялся за вашу работу, выглядит это все интересно и ценна привлекает, если бы это не было связанно с конфедератами, мои товарищи не хотят рисковать репутацией клана.
Сол, немного склонил голову, очевидно прощаясь со змеем на свой манер и махнул рукой девушке двинулся к выходу из ложи.

- Мы решили взять более простое задание, устранение множества целей, подробности узнаешь позже.
Как тебя зовут?
Так перекидываясь с девушкой, простыми фразами, Сол, спустился на нижний этаж и проследовал к столику где их ожидала Энерджи.

- Пока все идет совсем не плохо, ты быстро справилась Энерджи.
Похвалил свою накама Сол и представил свою кибернетическую спутницу.
- Это Зекс местная наемница, я решил что полезно в команде иметь кого-то не из Интегры, это научит нас лучше взаимодействовать с другими. Кроме того лишним, её ствол не будет, раз мы взялись за столь рискованное дела как устранение целого отряда бандитов.
Сол уселся рядом с Энерджи.
- Что скажешь?
Опыт: 561
 
 
ЭнерджиВторник, 25.07.2017, 13:24; Сообщение #691
Приключения ждуть! Энерджи тем временем отпила полупрозрачный зеленоватый коктейль из трубочки. Видимо, она успела его заказать пока все были наверху. 
- Два парня и две девушки? Неплохо. Надеюсь, Сол, ты разбираешься в пришельцах и твоя спутница не будет для нас проблемой, - затем учёная посмотрела на Зекс. - Рада познакомится, меня зовут Энерджи.
Опыт: 273
 
 
ДухВторник, 25.07.2017, 13:57; Сообщение #692
Злой ГМ
Цитата Infernik ()
- Да, замечательно, сделаем.


— Ну и отлично. Жду результата. Или отчёта. Короче, давай, чем скорее их не будет, тем лучше, не затягивайте.

Опыт отсутствует
 
 
InfernikВторник, 25.07.2017, 22:23; Сообщение #693
Эксперт Инферник спускался к своем товарищам.
- Вот, я всё взял. Основная информация здесь на флешке. Сказали не затягивать.
Опыт: 134
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Среда, 26.07.2017, 12:34; Вторник, 25.07.2017, 22:37; Сообщение #694
Восставшая Леди
Цитата
- "Наверняка есть, но не думаю что много. Я не так хорошо знаю "Спокойствие", поскольку сам тут недавно. Я прибыл из такой глуши, что там даже нет связи с внешним миром."

Арроу удивленно щелкнул пластинами, услышав такое от нового знакомого.
-- Так ты тожжже не мессстный? Ссслава Улью, я ужжж думал, что один тут такой... зззалетный.
Глянув еще раз на отвлекшегося парнягу, который распрашивал барменшу о стоимости, Инсектоид решил уделить чуть больше внимания парившему экрану и его хозяину.
-- Раззз ужжж так сложжжилосссь, что я не единссственный тут внезззапно сссвалившийссся на голову этого астероида - чем ты думаешь зззанятьссся сссейчассс? Да и плазможук дери, зззабыл предссставитьссся, я - Арроу, инсссектоид из Улья Килла.
Затем таракан краем левого верхнего глаза мельком глянул на еще не представившегося Николу, в тайне надеясь, что тот присоеденится к их общей беседе.
Насекомыш намеревался заручиться поддержкой. Хотя бы временной. А если и повезет, то и продолжительной.
Опыт: 187
 
 
BeastСреда, 26.07.2017, 10:45; Сообщение #695
Вместилище для тысячи душ


- "Я тут... медитировал. Несколько дней, а может даже недель, если не месяцев. Нашёл очень спокойное местечко на этой бушующей жизнью станции. Так что пока с меня хватит Риакретте на все астральные жизни. По крайней мере сейчас. Мой "Палач" на СПЗ уже, наверное, покрылся пылью. Надеюсь в остальном он в порядке. Надо будет вернуться в свой новый дом."
Затем Бист одним махом сжевал кусочек мяса и принялся за последний.
Опыт: 129
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Среда, 26.07.2017, 15:47; Среда, 26.07.2017, 12:12; Сообщение #696
The Invisible Unhuman На слове "местная" киборг слегка хихикнула. Хотя Сола это вряд ли должно смутить, ведь судя по их недавней встрече она прибыла сюда недавно. Выслушав биоройда она слегка кивнула и затараторила своим хриплым голосом, благодаря которому ее можно было принять за мужчину.
- Приятно. А меня, как уже известно, Зекс. Фамилия некрасивая, так что ее знать не обязательно.
Она мимолетно осмотрела собеседницу. Только вот из-за отсутствия всяких мелких деталей, коими обычно обрастает амуниция при долгом ношении, она могла сделать лишь один вывод - модель скафандра скорее всего либо малосерийная, либо штучная работа. Возможно, такой надевают для особых случаев, но т.к. сейчас должна быть скорее всего рядовая миссия девушка была несколько в замешательстве.
Фрилансер уже хотела было подать протянуть ладонь для рукопожатия, но голос сзади заставил ее обернуться и Ник мог теперь увидеть одетого в пустынную одежду странника. Лицо, естественно, было закрыто защитными очками и тагельмустом, силуэт же скрывал плащ. А потом на него обрушился шквал слов, с темпом которых Сол и Энерджи были знакомы.
- А-ай, не принимай ты эти слова близко к сердцу, каждый наниматель мнит, что все должно делаться моментально. Думаю лучше сначала основные вопросы и неявные детали обсудить неспешно тут, чем впопыхах на месте. Да, кстати, всегда забываю представиться. Я - Зекс.
Поток речи окончился. Космопроходец же пыталась вспомнить, что еще она забыла.
***

Никола порывшись в кошельке нашел несколько конфеток, кредитку, кучу мелочи и банкноту номиналом в 100 кредитос. Вот она и последовала в руки бармена, который вскоре вернул сдачу. Вернув бумажник в карман шорт он повернулся к таракану:
- Теперь все.. Ээээээ.
А таракан был повернут к Бисту. Поскольку антрацитовый нелюдь не хотел вмешиваться в чужой разговор потенциально опасных существ, ему оставалось лишь ждать пока они закончат разговор.
Опыт: 31
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Среда, 26.07.2017, 16:06; Среда, 26.07.2017, 16:06; Сообщение #697
Эксперт Запнувшись на мгновение, обдумывая, что тут только что было сказано, Инфериус недоумённо спросил:
- А, собственно, кто вы?
Через шлем это невозможно было увидеть, но вопросительным взглядом Инферник удосужил всех, кто сидел за столом.
Опыт: 134
 
 
ЭнерджиСреда, 26.07.2017, 20:18; Сообщение #698
Приключения ждуть! В группе приключенцев повисла тишина, которую вскоре нарушила Энерджи, с трудом пытаясь подавить свой смех от немного нелепой ситуации.
- Она... пхи-хи она Зекс. Её так... кхих зовут! И она только что п-пх-х представи..пхих.. лась! КХЕМ-КХ-ХЕМ! - наконец учёная по-странному откашлялась и вроде как стала более серьёзной. - Ты вроде как должен был это услышать. Ну да ладно. В общем она с нами пойдёт. Классно, да? - Энерджи перевела взгляд на саму кибердеву: - А что ты умеешь? Особые боевые искусства, мечи из рук, лазеры из глаз? Обычно разного рода киборги, синтетики и полусинтетики вооружены по самое не балуйся.
Опыт: 273
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Четверг, 27.07.2017, 16:34; Четверг, 27.07.2017, 15:18; Сообщение #699
The Invisible Unhuman
Цитата Infernik ()
- А, собственно, кто вы?

Странница опустила правую руку на левое плечо кланера, отчего тот невольно присел из-за внезапно навалившегося веса. Вторую же она прислонила тыльной сторону ладони к лицу, а сама согнулась, скорее всего стоически сдерживая смех. А после слов Энерджи все же пару раз сипло прокашлялась и присев на стул серьезно, что вкупе с хриплым голосом навевало не самые приятные ощущения, сказала:
- Такие обычно являются либо агентами государств, либо членами мафии. Встреча с ними не сулит ничего хорошего.
После чего внезапно перешла на свою обычную манеру.
- А так, в "гетерии" нет жестких ограничений для полных киборгов, поэтому после тотальной замены тела на механическое практически каждый гражданин становится лучше во всем по физическим показателям, нежели большинство встреченных нами рас,- механоид невольно посмотрела на Сола.
- Ну и может скачивать баллистические программы для разрешенного законом оружия, если, разумеется, есть разрешение на тот тип вооружения. Впрочем, имея такую мощь можно запускать камни руками и они будут опасней пистолета,-она пожала плечами и продолжила.- Так что трасгуманизм хорошая штука, хотя психологически наш вид уже сейчас переносит серьезные изменения. И не всем они нравятся.
То, что о ее бытие догадались еще до того как она сама об этом рассказала, Зекс отнесла к тому, что догадались по речи. Или же ее просканировали и обнаружили, что у нее как-то недостает органических элементов. Но раз уж узнали, то незачем спрашивать как и напрашиваться на конфликты.
Опыт: 31
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Четверг, 27.07.2017, 22:03; Четверг, 27.07.2017, 22:01; Сообщение #700
Эксперт Поняв, что никто не воспринял вопрос адекватно, Инферник никак не отреагировал на смешки за столом. Но в голове сделал пометку об обоих. При словах же об агентах государств, Ник чуть заметно согнулся, как будто подавил кашель. Больше же пока никак не реагировал, не посчитав происхождения Зексы(а, как склонять,а-а-а) чем-то из ряда вон выходящим. Лишь мысли о том, что лишние глаза могут навредить всей операции не давала покоя, заставляя Инфериуса относится к новобранцу с недоверием.
Опыт: 134
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: