Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
24.04.2024, 05:37



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
NightingaleЧетверг, 27.07.2017, 22:39; Сообщение #701
Восставшая Леди
Цитата Beast ()
- "Я тут... медитировал. Несколько дней, а может даже недель, если не месяцев. Нашёл очень спокойное местечко на этой бушующей жизнью станции. Так что пока с меня хватит Риакретте на все астральные жизни. По крайней мере сейчас. Мой "Палач" на СПЗ уже, наверное, покрылся пылью. Надеюсь в остальном он в порядке. Надо будет вернуться в свой новый дом."Затем Бист одним махом сжевал кусочек мяса и принялся за последний.
-- О, так ты не ищщщешшшь... приключччений, так сссказззать? Просссто я тут подумал... Поиссскать ссспоссоб зззаработка. Я более чем уверен, что ту информацию, которая мне нужжжна, просссто так не доссстать и ззза неё придётссся платить. А валюту надо откуда-нибудь выудить. Моих зззапасссов не хватит, это жжжалкое количессство монеток пригодитссся лишь на выпивку да перекуссс...
Затем Арроу ещё раз глянул на чёрного парнягу.
Цитата Туман ()
- Теперь все.. Ээээээ.
-- Ссслава Улью, ты осссвободилссся дружжже!  Хоть я так и не узззнал твоего имени, но всссё жжже я предссставлюсь и тебе, как представилссся вот этому дружжжелюбному сссоссседу по ссстолику. 
Приложив лапу к хитиногруди, таракан прощелкал:
-- Я - Арроу. Инсссектоид. Хитинокан, если угодно, это назззвание моего вида. К чему я всё это веду дружжже - тебе тожжже нужжжны деньги, как и мне.
Затем насекомыш посмотрел и на владельца экрана.
-- И ему, наверное, тожжже. Потому, я предлагаю поиссскать работу вмесссте. Глупо, конечччно, сссходу ваот так, но, просссто, у меня предчуссствие, что в одиночку это будет намного дольшшше...
Опыт: 187
 
 
ЭнерджиПятница, 28.07.2017, 10:32; Сообщение #702
Приключения ждуть! Энерджи внимательно выслушала Зекс. Она казалась достаточно интересным киборгом и биороид в целом с ней была согласна. 
- Это всё, конечно, занимательно, но почему бы нам не заняться делом? Как будем действовать: тихо или в лоб? Хотелось бы протестировать своё очередное изобретение.
Опыт: 273
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Пятница, 28.07.2017, 12:17; Пятница, 28.07.2017, 11:57; Сообщение #703
The Invisible Unhuman

Цитата Энерджи ()
- Это всё, конечно, занимательно, но почему бы нам не заняться делом? Как будем действовать: тихо или в лоб? Хотелось бы протестировать своё очередное изобретение.

Подумав о том, что испытывать изобретения для начала хорошо бы на полигонах и только после доводки в боевых действиях, путешественница понадеялась на благоразумность союзников, поэтому она перешла к более животрепещущим вопросам
- Думаю сначала неплохо будет сначала узнать, что конкретно ожидает комитиву и рассмотреть основные моменты заранее, чтобы сюрпризов было не шибко много и мы могли бы реагировать адекватно ситуации. Вам же передали данные, верно?
Затем она полезла куда-то в один из двух объемных карманов своей куртки и достала оттуда небольшое устройство чем-то напоминающее ободок.
- И неплохо бы мне иметь с вами связь, хоть я и держу киберком почти всегда закрытым из-за угрозы взлома. Надеюсь, у вас предусмотрены запасные частоты и протоколы для работы с подобными мне наемниками.
=-----------------------------------------------------------------------=


Цитата Nightingale ()
-- Я - Арроу. Инсссектоид. Хитинокан, если угодно, это назззвание моего вида. К чему я всё это веду дружжже - тебе тожжже нужжжны деньги, как и мне.
Затем насекомыш посмотрел и на владельца экрана.
-- И ему, наверное, тожжже. Потому, я предлагаю поиссскать работу вмесссте. Глупо, конечччно, сссходу ваот так, но, просссто, у меня предчуссствие, что в одиночку это будет намного дольшшше...

- Охх.. в одиночку тут туго, хоть и делиться не надо.. пока гопников не встретишь. Так что я только за!!! Если не надо будет убивать.
Опыт: 31
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 28.07.2017, 13:02; Пятница, 28.07.2017, 12:39; Сообщение #704
Сол парнишка Сол, всё это время молча сидел, спокойно наблюдая за беседой своих накама. Правда когда Энерджи пошутила про двух парней и двух девушек, одноглазый не смог скрыть слабой улыбки, действительно словно бы парочки встретились в кафешке на свидание.

Такая же слабая улыбка возникла и при вопросе Инферника, в прочем минуты расслабленного веселья подошли к концу.
- Что же вот и перезнакомились, а теперь как правильно сказала Энерджи, приступим к делу. Давай сюда штуковину что получил от нанимателя, Ник.
Мечник, дождался пока их закованный в броню товарищ передаст ему флешку, и вставив полученный от черепов девайс в свой КПК, Сол, немного пошаманив передал данные дальше на компьютеры своей команды.
- Ознакомьтесь и выскажете что вы по этому поводу думаете.
пробурчал наёмник, вглядываясь в экран.
Опыт: 561
 
 
ДухПятница, 28.07.2017, 14:35; Сообщение #705
Злой ГМ
Цитата Баскервиль ()
Мечник, дождался пока их закованный в броню товарищ передаст ему флешку, и вставив полученный от черепов девайс в свой КПК, Сол, немного пошаманив передал данные дальше на компьютеры своей команды.- Ознакомьтесь и выскажете что вы по этому поводу думаете.
пробурчал наёмник, вглядываясь в экран.




На флешке были координаты места (около километра на *восток* от таверны), карта и текстовое дополнение к ней:

"Объект состоит из двух строений: одноэтажное здание(1) соединённое коридором (2Б) с двухэтажным (2).
В здание 1 можно попасть через главный вход для клиентов (1А) и чёрный ход (1Б). В здание 2 можно попасть из здания 1 по закрытому переходу (2Б) или через ворота для транспорта (2А). Примечателен дворик 3, в нём расположено два магазина, в которых часто наблюдаются личности, занимающие объект. "
Опыт отсутствует
 
 
InfernikПятница, 28.07.2017, 15:25; Сообщение #706
Эксперт - Х-м-м... Мне обещали заброшку. А тут, понятно, вполне себе целое здание. Нужно бы получше узнать, фоток наделать. Ещё бы хорошо языка схватить, чтобы узнать... Впрочем, тут можно и самому поглядеть что да как. Можно, к примеру, захватить их транспорт, внутрь попасть... Хотя, это же простые бандиты! Пару снайперов в соседних домах заставят врага залезть в укрытие, в то время можно к ним с другой стороны подойти, или же просто всех закидать светошумовыми гранатами. На крайний случай можно чего-нибудь посерьёзней.
Опыт: 134
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Суббота, 29.07.2017, 14:22; Суббота, 29.07.2017, 14:21; Сообщение #707
Приключения ждуть! - Разбойники могут оказаться не такой простой мишенью, особенно если их кто-то спонсирует. Меня привлёк объект под третьим номером. Мы могли бы захватить одного из бандитов, желательно незаметно, и выпытать у него информацию на счёт основного объекта. Не факт что он скажет правду, но обычно у органиков развязывается язык при угрозе жизни. Ещё можно использовать дрона-разведчика, чтобы тот пролетел вокруг здания, изучил его, и тогда мы получим необходимые нам сведения. Наверняка на корабле у меня найдётся один такой, но если враги заметят его, то смогут прикончить поскольку он безоружен.
Опыт: 273
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 29.07.2017, 23:35; Суббота, 29.07.2017, 23:24; Сообщение #708
Сол парнишка Сол, выслушал своих товарищей и подумав немного, решительно проговорил.
- Согласен, мы должны хорошо разведать обстановку и не лезть на рожон.
Должны не привлекать внимание, так что развед дрон будет использоваться только при условии что мы перейдем в режим подготовки к штурму.
Пока что у нас маловато данных о количестве и силе врага. Предлагаю обсудить более ясные детали.
Сол, переключил реле на своей минигарнетуре.
- Работаем на второй частоте Интегры, первый канал, используют только члены клана для личных переговоров.
Пояснил одноглазый и снова пошаманив немного, передал сведения о частоте и дешифровки Зекс, используя свой КПК.
- Теперь советую обдумать то оборудования и оружие что мы возьмем, оно должно подходить для нашей операции,
Мы скоро выдвигаемая на место так, что давайте высказывайтесь, есть что более конкретно хотели бы обсудить?
Опыт: 561
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Воскресенье, 30.07.2017, 00:10; Воскресенье, 30.07.2017, 00:08; Сообщение #709
Эксперт Как мы изучим обстановку? Самому туда не пойти, дрон не послать... Может, купить информацию? Найдём местного жителя, да тот нам и расскажет?
Опыт: 134
 
 
ЭнерджиВоскресенье, 30.07.2017, 15:43; Сообщение #710
Приключения ждуть! - Незачем сразу деньги тратить, - Энерджи подперла голову рукой. - Над магазинами бандиты вряд ли держат контроль, скорее просто приходят туда как покупатели. Если нам повезёт, мы сможем встретить какого-то зелёного салагу, который быстренько нам расскажет всё что знает, если мы хорошенько его припугнём. Затем уже действуем по ситуации. Если не получится, то да, можно воспользоваться планом Ника. Что по поводу снаряжения? Тут смотря как мы действовать будем. Я бы хотела опробовать свой новый костюм в настоящем бою. Он достаточно крепкий и неплохо вооружён, но с моей мобильностью можно будет попрощаться. Либо я пойду как всегда, заодно посмотрим на мою новую цепь в деле.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 30.07.2017, 16:33; Воскресенье, 30.07.2017, 16:32; Сообщение #711
Падший рыцарь Тем временем, аккуратно и, казалось, крадучись, в помещение заполз сгорбленный пришелец, с ног до головы укутавшийся в какую-то матерчатую длинную тряпку, напоминающую плащ с капюшоном. Возможно, такой наряд в галактике и обладает какой-то мистической силой, ибо любой, кому не лень, иногда не прочь закосить под средневекового монаха в мантии. Скорее всего, некоторые из особо двинутых теплокровных и считают такой наряд красивым, интригующим и мистическим, но для Ракши это была лишь вынужденная мера предосторожности, ибо таких как он, в среде, подобной этой проклятой станции, многие ненавидят и презирают. А ведь, как и любое уважающее себя существо, он не хотел лишних проблем...

Пригнувшись и плавно минуя всевозможных инопланетных уродцев, заполонивших таверну, существо, волочившее за собой по полу не очень длинный сегментированный хвост с редкими шипами, переливавшийся янтарным цветом в тусклом свете сего заведения, подкралось к барной стойке и, как можно менее заметно, заняло первое попавшееся свободное место, по левую руку от Арроу, который, в этот момент, что-то бурно обсуждал с двумя другими инопланетянами. Устроившись поудобнее и обвив свой хвост вокруг ножек стула, очередной посетитель заговорил:
-- Ррракшша хоччет мясса. -- цокоча и постукивая частями своего ротового аппарата, обратился новоприбывший инсектоид к бармену. -- Рррракшша не сссможжжет платить мноого, Ррракшшшу усссстроит дешшшёвая еда. -- грубым журчащим голосом добавило всё то же существо, удлинённая морда которого торчала из-под капюшона.
Опыт: 1685
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Воскресенье, 30.07.2017, 16:53; Воскресенье, 30.07.2017, 16:46; Сообщение #712
Восставшая Леди
Цитата Туман ()
- Охх.. в одиночку тут туго, хоть и делиться не надо.. пока гопников не встретишь. Так что я только за!!! Если не надо будет убивать.

-- Зззамечччательно! Я, думаю, мы отличччно сссработаемссся! Погодите-ка, чччто ззза...

Цитата MagicSalmon ()
Тем временем, аккуратно и, казалось, крадучись, в помещение заполз сгорбленный пришелец, с ног до головы укутавшийся в какую-то матерчатую длинную тряпку, напоминающую плащ с капюшоном. Возможно, такой наряд в галактике и обладает какой-то мистической силой, ибо любой, кому не лень, иногда не прочь закосить под средневекового монаха в мантии. Скорее всего, некоторые из особо двинутых теплокровных и считают такой наряд красивым, интригующим и мистическим, но для Ракши это была лишь вынужденная мера предосторожности, ибо таких как он, в среде, подобной этой проклятой станции, многие ненавидят и презирают. А ведь, как и любое уважающее себя существо, он не хотел лишних проблем...Пригнувшись и плавно минуя всевозможных инопланетных уродцев, заполонивших таверну, существо, волочившее за собой по полу не очень длинный сегментированный хвост с редкими шипами, переливавшийся янтарным цветом в тусклом свете сего заведения, подкралось к барной стойке и, как можно менее заметно, заняло первое попавшееся свободное место, по левую руку от Арроу, который, в этот момент, что-то бурно обсуждал с двумя другими инопланетянами. Устроившись поудобнее и обвив свой хвост вокруг ножек стула, очередной посетитель заговорил:
-- Ррракшша хоччет мясса. -- цокоча и постукивая частями своего ротового аппарата, обратился новоприбывший инсектоид к бармену. -- Рррракшша не сссможжжет платить мноого, Ррракшшшу усссстроит дешшшёвая еда. -- грубым журчащим голосом добавило всё то же существо, удлинённая морда которого торчала из-под капюшона.

Арроу резко встрепенулся от такого знакомого ему пощёлкивания.
Быть того не может! Эти стучащие звуки... Я узнаю их из тысячи! Неужели мои сородичи сумели добраться сюда? Но это невозможно, ведь крейсера было всего пять... - думал Инсектоид. Нет, я просто обязан спросить его, кто он такой!
Не долго думая, Хитинокан развернулся в пол оборота, чтобы видеть всю троицу - Николу, парня с экраном и существо в балахоне, после чего таракан взбудоражено задал закономерный вопрос:
-- Я давно ужжже не ссслышшшал этого ссстучаще-жжжужжжащщщего наречччия... Буквально пару минут назззад мы обсссужжждали жжжуков и вот! Не хочччу показззатьссся грубым, незззнакомец, но... Неужжжели? Неужжжели я имею счччассстье наблюдать родссственную душшшу? Ты тожжже... Инсссектоид?
Опыт: 187
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 30.07.2017, 17:14; Сообщение #713
Падший рыцарь
Цитата Nightingale ()
Не долго думая, Хитинокан развернулся в пол оборота, чтобы видеть всю троицу - Николу, парня с экраном и существо в балахоне, после чего таракан взбудоражено задал закономерный вопрос:
-- Я давно ужжже не ссслышшшал этого ссстучаще-жжжужжжащщщего наречччия... Буквально пару минут назззад мы обсссужжждали жжжуков и вот! Не хочччу показззатьссся грубым, незззнакомец, но... Неужжжели? Неужжжели я имею счччассстье наблюдать родссственную душшшу? Ты тожжже... Инсссектоид?

Не успел инсектоид и дождаться своего заказа, как к нему, неожиданно, обратился пришелец, сидящий по правую руку. И каково же было удивление Ракши, когда, медленно повернув свою голову в сторону Арроу, он заметил, по сути дела, существо хоть и совершенно другого вида, тянущее свои корни, возможно, из другого края галактики, но близкое по своему биологическому классу.
-- Ррракшша рад видеть инссссектоида, близззкого по ссвоему ссстроению и образззу мышшления. Дда, Ррракшшша тожже изз инсссектоидов, но неззззнакомецц, обратившшшийссся к Ррракшше, явно иная форррма жжжизззни, не изз ссселиптерров. -- пока Ракша говорил всё это, тряпица, и без того достаточно вяло на нём сидевшая, случайно сползла и легла на его хвост, волей случая позволив всем присутствующим получше разглядеть новоприбывшего: это был, как уже можно было понять, представитель инсектоидной расы, покрытый оранжево-чёрным хитиновым панцирем, на фоне которого, синие глаза селиптера смотрелись слишком контрастно. Сам пришелец был немного сгорбленный и имел шесть конечностей, среди которых было две изогнутые ноги, а также две пары рук: крупные и когтистые, растущие из "условных плеч", а также две вспомогательные, подогнутые и сложенные на груди насекомого. Голову же "синеглазки" украшало четыре хитиновых шипа, за которыми брала начало пара длинных сегментированных усиков.
-- Ррракшшша ужжже наззвал сссвоё имя. Ррракшша не видит сс тобой зззлых намерений. Рррракшшша жжжелает ззнать и твоё имя, собрат. -- всё также цокоча и шевеля челюстными придатками добавил селиптер, всё внимание которого теперь было приковано к красному инсектоиду, который, пожалуй, был единственной приятной формой жизни во всём заведении.
Опыт: 1685
 
 
BeastВоскресенье, 30.07.2017, 17:28; Сообщение #714
Вместилище для тысячи душ
Цитата Nightingale ()
-- О, так ты не ищщщешшшь... приключччений, так сссказззать? Просссто я тут подумал... Поиссскать ссспоссоб зззаработка. Я более чем уверен, что ту информацию, которая мне нужжжна, просссто так не доссстать и ззза неё придётссся платить. А валюту надо откуда-нибудь выудить. Моих зззапасссов не хватит, это жжжалкое количессство монеток пригодитссся лишь на выпивку да перекуссс...

- "Тут у каждой банды найдётся куча заданий для путников вроде тебя. Но с меня приключений пока хватит. Нужно отдохнуть и встретиться со старыми друзьями."
Ответил Аарон с помощью голо-экрана. Всё остальное время он провёл молча, уплетая мясо. Когда Ракша подошёл к стойке, серофанец уже дожёвывал последний кусочек. В больших глазах шамана виднелось какое-то недоверие то ли по отношению к новому инсектоиду, то ли ко всем им в целом. Спрыгнув со стула, он в последний раз посмотрел на Арроу и попрощался с ним:
- "Думаю, мне пора. Звёзды укажут мой путь к космическому замку благородного Ордена. Пусть ваши Боги будут к вам благосклонны, а на пути не будет преград. До встречи."
Шаман медленным шагом направился к выходу.
Опыт: 129
 
 
ДухВоскресенье, 30.07.2017, 17:53; Сообщение #715
Злой ГМ
Цитата MagicSalmon ()
-- Ррракшша хоччет мясса. -- цокоча и постукивая частями своего ротового аппарата, обратился новоприбывший инсектоид к бармену. -- Рррракшша не сссможжжет платить мноого, Ррракшшшу усссстроит дешшшёвая еда. -- грубым журчащим голосом добавило всё то же существо, удлинённая морда которого торчала из-под капюшона.

— Пойди и возьми... — ответила бармен, ещё недавно наливавшая другому инсектоиду. — Вон там кухня, в соседнем зале. На счёт цен не знаю, можешь поторговаться...
Опыт отсутствует
 
 
NightingaleВоскресенье, 30.07.2017, 20:37; Сообщение #716
Восставшая Леди
Цитата Beast ()
В больших глазах шамана виднелось какое-то недоверие то ли по отношению к новому инсектоиду, то ли ко всем им в целом. Спрыгнув со стула, он в последний раз посмотрел на Арроу и попрощался с ним:- "Думаю, мне пора. Звёзды укажут мой путь к космическому замку благородного Ордена. Пусть ваши Боги будут к вам благосклонны, а на пути не будет преград. До встречи."
Шаман медленным шагом направился к выходу.

-- Чтожжж, жжжаль, чччто так быссстро рассстаемссся... Доброго пути! - попрощался Арроу и вернулся к остальным собеседникам, Николе и Ракше.

Цитата MagicSalmon ()
-- Ррракшша рад видеть инссссектоида, близззкого по ссвоему ссстроению и образззу мышшления. Дда, Ррракшшша тожже изз инсссектоидов, но неззззнакомецц, обратившшшийссся к Ррракшше, явно иная форррма жжжизззни, не изз ссселиптерров. -- Ррракшшша ужжже наззвал сссвоё имя. Ррракшша не видит сс тобой зззлых намерений. Рррракшшша жжжелает ззнать и твоё имя, собрат. -- всё также цокоча и шевеля челюстными придатками добавил селиптер, всё внимание которого теперь было приковано к красному инсектоиду, который, пожалуй, был единственной приятной формой жизни во всём заведении.

-- Мне очччень приятно позззнакомитьссся ссс тобой, Ракшшша! Моё имя - Арроу. Как ты наверняка ужжже догадалссся, я не ззздешшшний обитатель данного сссектора. Сссам я ссс далёкой планеты Фкедевакссс, и принадлежжжу расссе Хитиноканов, - рассказывал Инсектоид новому знакомому.
-- Веришшшь ли или нет, но я очччутилссся ззздесссь иззз-ззза случччайной цепочччки сссобытий, которая обернуласссь для нашшшего народа небольшшшой трагедией... О, Кросф дери, как некультурно! Я зззабыл тебе предссставить сссвоего сссобессседника... Хотя погоди-ка, он ведь до сссих пор сссам не назззвался, эхе-хе! - весело защёлкал пластинами насекомыш. -- Приятель! Ну назззовисссь жжже ужжже! Не томи! А пока, я зззакажжжу на троих выпивки... Не сссидеть жжже нам с сссухими глотками! Эй, лапуля! - позвал таракан всю ту же девушку с чёрно-фиолетовыми волосами. -- Не зззатруднит ли тебя нам принесссти немного "Сссклизззкой Шерри"? Не зззнаю, конечччно, будет ли пить её наш сссмоляной друг... Прихвати тогда ещё и бутыль ссс тем резззким зззапахом! - и палец АрроуКиллы тыкнул на флягу со спиртом.
Опыт: 187
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Понедельник, 31.07.2017, 11:53; Воскресенье, 30.07.2017, 20:39; Сообщение #717
The Invisible Unhuman

Наемница частично освободила свою шею от ткани, чтобы присоединить подковообразное устройство, что она достала ранее. А затем протянула провод к Баскервилю, который передал ей как данные по миссии, так и рабочую частоту. Все это время она сосредоточенно молчала, словно проводилось некое оккультное таинство.
Приняв все необходимые данные Зекс вытащила штекер из КПК и кабель с характерным звуком трения сам собой вернулся на место. Разумеется он слышала весь разговор и даже несколько оторопела, когда вояка в бронекостюме после казалось бы достаточно разумных мыслей понесся в шапкозакидательство. От такого отношения к миссии она невольно представила себя распростертой в неестественной на бетонном покрытии и без половины головы из которой вытекает последнее, что в ней осталось от органики и технические жидкости. Мерзко. А еще ей казалось, что на подавление работают пулеметы, а не снайперские винтовки, но не суть.
Впрочем, остальные высказались более трезво, что похоже повлияло и на их более горячего соратника. И это вселяло надежду, хотя некоторые вещи вызывали вопросы, но кто знает, какие технологии развиты в этом секторе и как их используют. А теперь, когда забуксовали на одном вопросе, можно было предложить очень очевидную мысль.
- Группа шатающаяся в одном месте может привлечь внимание, но если несколько одиночек ходят независимо друг от друга, то это уже не так сильно бросается в глаза. Так что по отдельности можно излазить окрестности и подметить то, чего нет на карте. Проблема лишь в том, что не выделяется из всех нас лишь один.
Киборг уставилась на Магнуса Красного Ника, который внешне практически не отличался от многих наемников. После чего снова перевела свой взгляд на центр стола.
- Впрочем, на мою одежду, не смотря на ее некоторую неуместность, тоже вряд ли будут обращать внимание. Другое дело, как мы будем действовать после разведки, но это можно обсудить и после доразведки.




Тем временем Никола, пока его новый потенциальный союзник общался с братом по хитину, решил допить свой заказ. Опрокинув содержимое рюмки внутрь. Его горло продрало, а внутренности обдало неприятным тепло, отчего чернокожий что-то невнятно просопел и помотал головой в попытках прояснить помутневшие мысли.
Опыт: 31
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 30.07.2017, 21:24; Воскресенье, 30.07.2017, 21:22; Сообщение #718
Падший рыцарь
Цитата Nightingale ()
-- Мне очччень приятно позззнакомитьссся ссс тобой, Ракшшша! Моё имя - Арроу. Как ты наверняка ужжже догадалссся, я не ззздешшшний обитатель данного сссектора. Сссам я ссс далёкой планеты Фкедевакссс, и принадлежжжу расссе Хитиноканов, - рассказывал Инсектоид новому знакомому.-- Веришшшь ли или нет, но я очччутилссся ззздесссь иззз-ззза случччайной цепочччки сссобытий, которая обернуласссь для нашшшего народа небольшшшой трагедией... О, Кросф дери, как некультурно! Я зззабыл тебе предссставить сссвоего сссобессседника... Хотя погоди-ка, он ведь до сссих пор сссам не назззвался, эхе-хе! - весело защёлкал пластинами насекомыш. -- Приятель! Ну назззовисссь жжже ужжже! Не томи! А пока, я зззакажжжу на троих выпивки... Не сссидеть жжже нам с сссухими глотками! Эй, лапуля! - позвал таракан всю ту же девушку с чёрно-фиолетовыми волосами. -- Не зззатруднит ли тебя нам принесссти немного "Сссклизззкой Шерри"? Не зззнаю, конечччно, будет ли пить её наш сссмоляной друг... Прихвати тогда ещё и бутыль ссс тем резззким зззапахом! - и палец АрроуКиллы тыкнул на флягу со спиртом.

Селиптер лишь недовольно что-то прошипел в ответ девушке, отказавшейся принести тому свежего вкусного мяса. В то же время, при виде самой барменши, ротовые пластинки инсектоида раскрылись и из его рта, прямо на стойку, упало несколько маленьких капель ядрёного желудочного сока. Но, поняв, что он слишком сильно засмотрелся на сочные жилки девушки из чужеродной расы, Ракша снова развернулся к Арроу.
-- Сссовпадение ли, но Ррракшшша тожжже тут вне сссвоей воли. Рррракшшша не помнит, как он попал на вонюччччую планету изззз металла. Ррракшша лишь чувссствует, что его сссвязь с корррролевой потеррряна. А ещщщё Ррррракшша зззнает, чччто он очччень голоден. И, пока теплокррровные не несссут Ррракшшше зассслужжженнный обед, Ррракшша выррражжжает дррругу Аррроу свои соболеззззнования по поводу его трррррагедии. Рррракшшша надеетссся, что дрррруг Аррроу, чужжжжой Ррракшшше по Улью и близззкий по складу ума, поможжжжет Рррракшшше покинуть планету изззз металла, полную теплокррровных. -- ответил инсектоид своему новому приятелю, медленно шевеля своими ротовыми пластинками и дрыгая длинными усиками. Казалось, что теперь, видя возможного единомышленника, селиптер осмелел и даже сама его поза стала чуть более открытой и не такой замкнутой, как при первых его минутах внутри помещения.
Опыт: 1685
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Воскресенье, 30.07.2017, 21:51; Воскресенье, 30.07.2017, 21:50; Сообщение #719
Восставшая Леди
Цитата MagicSalmon ()
-- Сссовпадение ли, но Ррракшшша тожжже тут вне сссвоей воли. Рррракшшша не помнит, как он попал на вонючую планету изззз металла. Ррракшша лишь чувссствует, что его сссвязь с корррролевой потеррряна. А ещщщё Ррррракшша зззнает, чччто он очччень голоден. И, пока теплокррровные не несссут Ррракшшше зассслужжженнный обед, Ррракшша выррражжжает дррругу Аррроу свои соболеззззнования по поводу его трррррагедии. Рррракшшша надеетссся, что дрррруг Аррроу, чужжжжой Ррракшшше по Улью и близззкий по складу ума, поможжжжет Рррракшшше покинуть планету изззз металла, полную теплокррровных. -- ответил инсектоид своему новому приятелю, медленно шевеля своими ротовыми пластинками. Казалось, что теперь, видя возможного единомышленника, селиптер осмелел и даже сама его поза стала чуть более открытой и не такой замкнутой, как при первых его минутах внутри помещения.

Арроу дружелюбно положил свою хитиновую руку на плечо Ракши и похлопал того по плечу.
-- Не бессспокойссся, Ракшшша, есссли мы будем держжжаться вмесссте, то всссё будет нормально! Ссспасссибо ззза сссоболезззнования, да, нехорошшшо получилосссь... Мы были одной из лучших групп Исследователей! Нашшш улей гордилссся нами! Но никто не мог предвидеть, чччто мы сссобьемссся с курссса и нассс зззанесссет так далеко... Теперь жжже возззврата нет, и, собссственно, я, как и ты, тожжже потерял связззь ссс нашшшей королевой. Её глассс более не зззвучит во мне! Первое время я был подавлен... Но это прошшшло. Теперь я ссстал более сссамоссстоятелен. Думаю, мы отлично поладим, дружжже! - прощёлкал лицевыми пластинами хитинокан.  -- Теперь, нам главное нужжжно найти ссспосссоб немного подзззаработать, а посссле убратьссся отсссюда... Понимаешшшь, дружжже, я пару месссяцев назззад вссстретил бледное соззздание с пушшшиссстым комком шшшерссссти... Оно было крайне дружжжелюбно ко мне, это бледнолицее сущщщессство, и, я думал поиссскать его... Но вот не зззнаю, имеет ли теперь это сссмысссл? Мне кажжжется нет...
Понимая, что напитки не несут уже как пять минут, АрроуКилла снова прощёлкал симпатичной барменше, напоминая о себе:
-- Красссавица, ты не зззаыбла о нассс? Не могла бы ты немного уссскорить процессс? Ужжж очччень хочччется выпить!
Опыт: 187
 
 
ДухВоскресенье, 30.07.2017, 22:29; Сообщение #720
Злой ГМ
Цитата Nightingale ()
Понимая, что напитки не несут уже как пять минут, АрроуКилла снова прощёлкал симпатичной барменше, напоминая о себе:-- Красссавица, ты не зззаыбла о нассс? Не могла бы ты немного уссскорить процессс? Ужжж очччень хочччется выпить!

— Поменьше щёлкай, тебя же не понять! — возмутилась барменша. — Чего вам?
Опыт отсутствует
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Понедельник, 31.07.2017, 08:49; Понедельник, 31.07.2017, 08:47; Сообщение #721
Восставшая Леди
Цитата Дух ()
— Поменьше щёлкай, тебя же не понять! — возмутилась барменша. — Чего вам?

-- Ну как жжже так? Говорю жжже: бутыль "Склизззкой Шшшерри" и ту, как вы выражжжаетесссь, ссспиртягу, для нашшшего друга! - снова повторил свой заказ немного недовольный Арроу.
-- И ссстаканы для нассс не зззабудь, сссимпатяжжжка! - с усмешкой добавил таракан.
Опыт: 187
 
 
ДухПонедельник, 31.07.2017, 11:29; Сообщение #722
Злой ГМ
Цитата Nightingale ()
-- Ну как жжже так? Говорю жжже: бутыль "Склизззкой Шшшерри" и ту, как вы выражжжаетесссь, ссспиртягу, для нашшшего друга! - снова повторил свой заказ немного недовольный Арроу.-- И ссстаканы для нассс не зззабудь, сссимпатяжжжка! - с усмешкой добавил таракан.

Тараканы наконец-то получили свой заказ.


Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 31.07.2017, 13:30; Понедельник, 31.07.2017, 13:29; Сообщение #723
Падший рыцарь
Цитата Nightingale ()
-- Не бессспокойссся, Ракшшша, есссли мы будем держжжаться вмесссте, то всссё будет нормально! Ссспасссибо ззза сссоболезззнования, да, нехорошшшо получилосссь... Мы были одной из лучших групп Исследователей! Нашшш улей гордилссся нами! Но никто не мог предвидеть, чччто мы сссобьемссся с курссса и нассс зззанесссет так далеко... Теперь жжже возззврата нет, и, собссственно, я, как и ты, тожжже потерял связззь ссс нашшшей королевой. Её глассс более не зззвучит во мне! Первое время я был подавлен... Но это прошшшло. Теперь я ссстал более сссамоссстоятелен. Думаю, мы отлично поладим, дружжже! - прощёлкал лицевыми пластинами хитинокан.  -- Теперь, нам главное нужжжно найти ссспосссоб немного подзззаработать, а посссле убратьссся отсссюда... Понимаешшшь, дружжже, я пару месссяцев назззад вссстретил бледное соззздание с пушшшиссстым комком шшшерссссти... Оно было крайне дружжжелюбно ко мне, это бледнолицее сущщщессство, и, я думал поиссскать его... Но вот не зззнаю, имеет ли теперь это сссмысссл? Мне кажжжется нет...

-- Комок шшшерсссти? -- с недоумением в голосе прошипел инсектоид, которого, очевидно, из речи собрата больше всего смутил именно данный отрывок...и он сам возможно не знал, почему. К слову, сейчас вообще было трудно сказать, какие мысли вертятся в мозгу этого голодного янтарного жучиллы. Зато, как раз кстати, теплокровная мадама принесла их с Арроу заказ и Ракша, не церемонясь, сжал один из стаканов со "Склизкой Шерри" всеми тремя пальцами своей большей правой руки, тут же поднеся сосуд с пойлом к лицу. Сию же секунду, ротовые створки инсектоида отворились и из зияющей там дыры вылез небольшой гладкий хоботок, который во мгновение ока погрузился в спиртной напиток и Ракша начал, медленно и с хлюпаньем, потягивать алкоголь своей "трубочкой". Его крупные синие глаза, казалось, начали поблёскивать и переливаться оттенками голубого.
Опыт: 1685
 
 
NightingaleПонедельник, 31.07.2017, 13:58; Сообщение #724
Восставшая Леди
Цитата MagicSalmon ()
-- Комок шшшерсссти? -- с недоумением в голосе прошипел инсектоид, которого, очевидно, из речи собрата больше всего смутил именно данный отрывок...и он сам возможно не знал, почему.
-- Да, дружжже! Так они назззывают тех сссущщщессств, у которых по всссему телу расссположжжены жжжгутики, которых очччень и очччень много! Для сссравнения предссставь один большшшой улей ссс тысссячным нассселением... Вот сссколько там будет инсссектов, ссстолько и жжжгутиков будет на теле этого сссущщщества! Удивительно, не правда ли? Такого я ранее нигде не вссстречал!

Схватив стакан с напитком, Арроу раскрыл свои лицевые пластины и залил в воронку своего рта сразу половину. От удовольствия, его жгуты под лицевыми пластинами заходили ходуном, а сам хитинокан почти что... замурлыкал? Нет, скорее застрекотал.
Довольный, он начал потихоньку высматривать народ в баре, ища того, кто стал бы для их компании потенциальным работодателем.
Опыт: 187
 
 
весЁлыйПонедельник, 31.07.2017, 16:07; Сообщение #725
ELIMINIMI E GJALPIT переход с СПЗ

В таверну зашёл двухметровый андроид с двумя, напоминающих подушки, роботами. Фиолетовые волосы причёской каре без сомнения выдавали в ней СПАМДИ. Синт-медик оглядела местное... ...заведение и нашла своих соклановцев. Она пошла в их сторону.

- Здравствуйте господин Сол, здравствуйте госпожа Энерджи, здравствуйте господин Инфериус, - внезапно для интегровцев появилась СПАМДИ, - вы не вышли на связь с командованием. Мы хотим знать о статусе выбранной миссии, в частности о самой миссии.

После этого СПАМДИ повернулась к незнакомому существу... или машине, сидящей/им рядом с уже знакомыми ей капитанами.

- Зравствуйте господ.. прр.. госпожа [NO_DATA]. Не составит ли вам труда назвать себя?
Опыт: 1483
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: